Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 1987Тема: «Бурлеск, Burlesque» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
и Шер была обваражительная несмотря на ее многочисленные пластические операции
#42
А мне фильм не особо понравился, Кем конечно там хорошенький, но вот игра Кристины не убедила, во всех ее движениях на сцене, в эмоциях на лице видно уже состоявшуюся певицу Кристину Агилеру. Да и сюжет слабоват на мой взгляд. Лучше "Шоугерлз" еще разок посмотреть!!!!!
#43
Сегодня посмотрела и была в полном восторге, фильм очень понравился smile:apl:
Танцы, наряды, песни - все просто блестяще! smile:tender:
Очень понравилась Кристина, раньше я как-то прохладно к ней относилась, а сейчас лучше. Очень красивая и милая там и прекрасно сыграла, не могла налюбоваться на нее smile:tender: smile:apl:
Шер тоже очень понравилась smile:tender:
Ну а Кэм просто супер, отлично сыграл. Такой классный в фильме smile:tender: smile:apl:
Отредактировано: "Katie" 04.06.2011 00:09:06
#44
Смотрела в кинотеатре и была в восторге! Я люблю Кристину Агилеру и... в восторге!
Больше сказать нечего!
Кто не смотрел - обязательно посмотрите! Вам понравится!
#45
#46
Цитата
JulietteHackles пишет:

Вааааа, какой тут Кэмик smilesmb Первую анимацию нужно срочно поставить на баннер smilesmb Только уменьшить бы немножко smile:oops:
Спасибо, Юленька, он тут шикарен smile:kiss:: хотя и немножко на девушку-кокетку смахивает smile:D
Рисунок
#47
Юленька, первый баннер smile:D smile:D smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#48
Ой,Юля спасибо smile:) Как раз искала гифки.
Вчера ночью и сейчас смотрю "Бурлеск"по премьере.Потрясающий фильм!Какая хореография,монтаж прекрасный,всё супер!Скажу ещё раз:Кристина отлично играет!Молодец!Кристина и Кэм создали своеобразных интереснх персонажей.Мне нравится,когда Джек называет Али Айовой.Сразу вспоминаю Соейра из "Лост"а. smile:)
Обожаю все песни,особенно "Express" и "Show me how you burlesque"!
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#49
Я восхищена этим фильмом.Ну да же слов нет.smile:apl:

Цитата
"Katie" пишет:
Очень понравилась Кристина, раньше я как-то прохладно к ней относилась, а сейчас лучше. Очень красивая и милая там и прекрасно сыграла, не могла налюбоваться на нее
Шер тоже очень понравилась
Ну а Кэм просто супер, отлично сыграл. Такой классный в фильме

Полностью согласна. smile:kiss::
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#50
Отличный фильм!Костюмы,танцы,музыка-великолепны
Цитата
"Katie" пишет:
Очень понравилась Кристина, раньше я как-то прохладно к ней относилась, а сейчас лучше. Очень красивая и милая там и прекрасно сыграла, не могла налюбоваться на нее

Полностью согласна
#51
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Спасибо, Юленька, он тут шикарен

smile:rose:

Цитата
Moon child пишет:
Ой,Юля спасибоКак раз искала гифки

smile:rose:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


__________________

Из интервью с Кэмом и Кристиной:

Рисунок
Рисунок
#52
Цитата
JulietteHackles пишет:
Из интервью с Кэмом и Кристиной:
какие замечательные гифки Юлечка, спасибо! smile:kiss::
РисунокРисунок
#53
Цитата
JulietteHackles пишет:
Из интервью с Кэмом и Кристиной:
как он в декольте поглядывает smile:zlo:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#54
Цитата
Baby_doll пишет:
какие замечательные гифки Юлечка, спасибо!

Не за что, Меричка) smile:kiss::

Цитата
nelly_i_am пишет:
как он в декольте поглядывает

smile:D Точно, Нель, только сейчас обратила внимание)) smile:oops: smile:D

Рисунок
#55
Цитата
nelly_i_am пишет:
как он в декольте поглядывает
мужчина, как говорят, он и в Африке мужчина smile:D smile:D
РисунокРисунок
#56
Так, добралась наконец до Бурлека!

Была в полном восторге после первой же песни Шер "Добро пожаловать в Бурлеск!!!!!! Челюсть отвисла, пустилась сразу в пляс))))))

А если серьезно - фильм просто замечательный! Все такие красивые, костюмы класс! Музыка вообще завораживает. Обожаю мюзиклы. И этот не подвел. Кем красавчик - впрочем как всегда!!!! Шер......ее голос это конечно потрясающе. Агилера - не будучи ее поклонницей вообще - вполне нормально сыграла!

В общем класс фильм. Всем советую!
#57
Ах да, и красная пижама Кема - это что-то. Валялась))))) smile:lol:
#58
Цитата
Moon child пишет:
Обожаю все песни,особенно "Express" и "Show me how you burlesque"!


Точно! Песни супер! Скачала себе, теперь наслаждаясь.
Только вчера посмотрела фильм и осталась очень довольна! Конечно, в сценарии ничего сверхъестественного нет, но фильм получился очень зрелищным за счет хореографии и вокала. smile:dance: Кристина поет нереально!
Рисунок

Поразила идея с покупкой-продажей воздуха smile:be . Я даже не знала, что такое вообще делается. Хотя, конечно, идея не лишена смысла.
Посмотреть советую всем!
Отредактировано: dandelion 19.08.2011 17:21:40
#59
Кэм и Кристина:

Рисунок
#60
Итак, я его посмотрела. Честно скажу, что меня пугают фильмы с хронометражом более полутора часов - ну жалко мне два часа жизни тратить на сидение у экрана. Но куда деваться, села и посмотрела.
И ох как не пожалела! Сюжет, конечно, банален до тошноты и тошнотворен до банальности - "девочка и её путь к Олимпу - первый триумф - козни завистниц - лямур между девочкой и главным красивым мальчиком - "золотой период" - проблемы в основной сюжетной линии и дабы усугубить атмосферу, обязательно ссора влюблённых - золотая девочка находит простое и гениальное решение всех-на-свете-проблем - всеобщий хэппи-энд". Ура. Герои - та самая девочка, талантливая провинциалка, властная хозяйка клуба, на поверку оказывающаяся милашкой, её помощник и верный друг с незапамятных времён (между ними обязательно давняя любовная история), добрый принц, стерва и стервец (вот повезло-то).
НО! Я права, когда вслед за Ваенгой (ну люблю я её) утверждаю, что главное, мол, "не что, а как". А как именно - на высшем уровне.
Кристина Агилера. Я отношусь к самым слюнопускающим и челюстноотвисшим фанатам её мутантских связок, поэтому мне, правда, если она поёт - и так хорошо. Однако... сложно судить о ней как об актрисе, и тем не менее я у себя в голове распределяю актёров по критерию (никакого отношения к таланту не имеющему) живости. Вот или живой, или нет. На актёров живых мне эстетически приятно смотреть, потому что они, как правило, молоды, хороши собой и с нормальной человеческой мимикой. Так вот, Агилера - живая, а в кино такого жанра меня больше решительно ничего не интересует. Она классная, незакрепощённая и да, очень красивая, в свои тридцать выглядит очаровательно юно. А танцует как! Только был, конечно, минус - в вокальных номерах нужно было повесить микрофон, бросается в глаза. А то уж слишком как-то по-клиповому получается.
Шер. Мне её было мало, честно. Плевать, сколько у неё было пластических операций, пока она поёт, я хочу видеть её на сцене. И у неё - всего две песни! Вторая, You Haven`t Seen the Last of Me, которая, между прочим, схлопотала Золотой Глобус, хоть снаружи - в сюжете - и преисполнена пафосом, внутри - в исполнении - прошибает меня на слёзы. Стабильно. Chere Cher, je vous aime. Дожили, стихами заговорила.
Кэм Жиганде. ВОТ! Вот она, его роль! Котяра... а как ему идут подкрашенные глаза, ой... smilesmb Другое дело! Когда я видела его на экране, я бесстыже мурлыкала, настолько он обаятелен. Красотун!
Стэнли Туччи. Персонаж харизматичный, но, увы, копия самого себя из "Дьявол носит Prada", только не помню, был ли он там геем.
Кристен Белл. Я к ней отношусь очень позитивно, она тоже живая. Хорошо у неё вышла стерва... но у кого-то другого вышло бы лучше. Не поверила я, ни что она зарвалась, ни что потом раскаялась. Хотя глаза выразительные, и для неё как для актрисы это любопытный опыт. "Для-чтобы" расширить диапазон.
А теперь эмоции!!! Всё вышеперечисленное к чертям собачьим не важно. Это мюзикл. Это - шоу.
Выворачивающие душу голоса, блистательно фигуристые девушки, не "модели человеков", феерические номера, поставленные, может, не гениально, но с каким куражом исполненные! Кстати, даже номер, где Али полностью обнажена, благодаря её кокетству выглядит абсолютно не пошлым. Есть в этом "Бурлеске" что-то, есть. МУЗЫКА. Сейчас сижу и напеваю: "Show a little more, show a little less...", и если вы мне скажете, что вам не нравится "EXPRESS", вы вообще мой кровный враг. Смотрела фильм, кстати, вчера вечером без Интернета, и сегодня полдня, пока не добралась до дома с учёбы, у меня внутри всё, извините, зудело - я хотела ещё. И конечно, первым делом всё это богатство себе скачало.
Это феерия. Длинный клип Кристины Агилеры и немножко Шер со вставкой ради приличия какого-то сюжета (кстати, можно было вообще замкнуть его внутри клуба, ликвидировать героя Маркуса и финансовые проблемы, сосредоточиться на становлении Али).
Очень хороший, красивый, богатый, цветастый и насыщенный фильм, я бы даже сказал, must-see в этом жанре. Один из лучших когда-либо и определённо лучший за последнюю пятилетку как минимум.
Он дарит радость, он заводит, даёт возможность просто хорошо провести время. Приятная лента, обеспечивающая долгосрочное приподнятое настроение. И будь сюжет чуток позатейливее, я бы его поставила, может, даже рядом с "Мулен Руж". Между прочим, в этом самом "Мулен Руже" герои поют постоянно, когда им взбредёт в голову, а в "Бурлеске" - только на сцене. Это плюс. Очевидно, что за кулисами остались репетиции и долгая работа.
P.S. Особо понравились два момента - когда Али идёт по городу и тихонько протанцовывает номер - очень обаятельно вышло, и момент с Джеком и пижамой - Али не смущается, не прячет глаза, не краснеет, чем нас уже так напичкали, а просто заливается смехом. Мне нравится её раскрепощённость.
Пойду-ка пересмотрю последние минут пятнадцать со всеми титрами (последнее кстати - первый случай, когда я досмотрела их до конца, останавливала и читала название каждой песни, кто сочинил (преимущественно Агилера) и кто исполнил (преимущественно тоже)).
Отредактировано: Марго - team Robert 09.02.2012 17:06:49
Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0