Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 1985Тема: «Бурлеск, Burlesque» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2010
страна США
слоган «It takes a Legend to make a Star.»
режиссер Стив Энтин
жанр: мюзикл, драма, мелодрама, ...

В главных ролях: Шер, Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде, Джулианна Хаф, Алан Камминг, Питер Галлахер, Кристен Белл, Стенли Туччи, Дианна Агрон, и др.

Описание: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
вот вчера думали: идти на это фильм или на "доброе утро" - выбор был сделан в пользу дорого утра smile:) видела ее нтерью во время промо... мммда. после этого интервью с Агилерой идти расхотелось на фильм. а так сначала хотелось smile:)
кто смотрел - расскажите: как там себя показали Шер и Кэм? он там такой секси! smile:)
#3
Отличный фильм! smile:) Музыка, костюмы, голос Агилеры и Шер, а танцы - это что-то!!!! Операторская работа и постановочная впечатляет!
Ну а Кэм - такая Дуся.... smile:love: Ему идут роли не только злодеев. Обаяшка, глаза с чертовщинкой, а попа у него......отменная!!! smile:oops:
#4
Всем советую сходить! Игра Шер на достойном уровне. И игра Агилеры очень понравилась. Мурашки побежали, когда она запела в первый раз в фильме. Кстати одну из песен Шер на съемках спела в живую. Голосище у них (у Шер и Агилеры).... Трудно подобрать достойные эпитеты. Да, немного итория банальна: провинциалка добивается успеха в большом городе. Но опять повторюсь: операторская и постановочная работа ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!! Люблю смотреть, когда люди умеют хорошо танцевать. Так в фильме отличных танцев в избытке! Фильм - пир для глаз и ушей! Все в кино на "Бурлеск"! Быстро-быстро!!!
#5
Мне фильм оооооочень понравился! smile:popcorn: С удовольствием сходила бы еще раз. smile:)
Кристина. очень понравилась ее игра.
Шер превосходна.
Песни, танцы просто супер smile:apl: smile:apl: нет слов.
А Кэм ... Кэм просто обаяшка. smilesmb smile:love: Оказывается он умеет играть роль романтиков-композиторов smile:oops: , хотя и злодеи из него просто отличные. Было очень мило смотреть как играл на пианино (хотя играл не он, но все же..)

Позабавило, когда вначале Али подумала, что Джек гей! smile:D

Всем советую!Не пожалеете! smile:popcorn:
РисунокРисунок
#6
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне фильм оооооочень понравился
Я тоже скоро пойду.Только сдам последний экзамен smile:)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#7
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Всем советую сходить!

Цитата
Baby_doll пишет:
Мне фильм оооооочень понравился!

Девчонки, вы так замечательно всё описали smile:apl: По началу думала идти или не идти smile:| а теперь точно посмотрю)))) У вас столько эмоций от фильма smile:dance: просто здорово)))
РисунокРисунок
#8
Цитата
Baby_doll пишет:
Всем советую!Не пожалеете!

Спасибо за такой эмоциональный отзыв! smile:kiss:: Теперь обязательно выкрою время, чтобы сходить на "Бурлеск". Тем более я ооочень люблю Кристину. И Кэма, конечно же smile:)
#9
Иногда посмотришь трейлер к фильму и думаешь: вау, отличный фильм, надо посмотреть. А фильм не оправдывает твоих ожиданий. smile:cry: Здесь же я считаю обратная ситуация. Трейлер не особо заинтересовывает, а кино цепляет по полной!!! smile:be
#10
Я думала, что буду "отвлекаться" на героиню Агилеры, буду как-то привязываться к тому, что это она. Ан нет, дебют удался. Не знаю как покажется остальным, но из Агилеры выйдет актриса. Что сказать - талантливые люди талантливы во всем. smile;)
#11
Мне фильм ооооооооооооооооооооочень понравился!!!!!!! smile:apl: Просто супер!Моя любимая Кристина великолепна!А от Кэма я не могла оторвать глаз!!!Он прекрасен!!! smile:apl:
Завтра поеду на "Бурлеск" во второй раз!!!УРА!!!!!!!
Все начинается с выбора...
#12
А музыка в фильме просто великолепна!!!Танцы,костюмы!!!Просто класс!!! smile:apl:
17(274).jpg (118.3 КБ) [ Скачать ]
Все начинается с выбора...
#13
Цитата
Moon child пишет:
Я тоже скоро пойду.Только сдам последний экзамен

Цитата
Munequita пишет:
Спасибо за такой эмоциональный отзыв!Теперь обязательно выкрою время, чтобы сходить на "Бурлеск".

Цитата
olesya-olesya пишет:
Девчонки, вы так замечательно всё описалиПо началу думала идти или не идтиа теперь точно посмотрю)


обязательно сходите девушки! smile:oops: smile:kiss:: а потом жду вас всех здесь smile;) Жду ваших рецензий, впечатлений. Надеюсь вам так же понравится, как и мне smile:oops: smile:kiss::
РисунокРисунок
#14
Цитата
Оксана Ведерникова пишет:
!!!Просто класс!!!
Кристина всегда супер!
Цитата
Baby_doll пишет:
Жду ваших рецензий, впечатлений.
Скоро будут)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#15
Вчера сходила в кино на "Бурлеск" во второй раз!!!Ощущения точно такие же!!!Просто СУПЕР!!! smile:apl: Я готова смотреть этот фильм каждый день! smile:) Кэм очарователен!А еще я восхищена Шер!Она великолепна выглядит и великолепно поет! smile:apl:
Все кто не смотрел этот фильм,обязательно посмотрите!Не пожалеете!
Все начинается с выбора...
#16
Цитата
Оксана Ведерникова пишет:
Вчера сходила в кино на "Бурлеск" во второй раз!!!Ощущения точно такие же!!!Просто СУПЕР!!!
завидую тебе smile:cry: хоть я уже смотрела, но не отказалась от повторного просмотра. Просто времени нееет Рисунок
РисунокРисунок
#17
Цитата
Moon child пишет:
Я тоже скоро пойду.Только сдам последний экзамен
ну вот ты и сдала последний экзамен, подожду пока ты сходишь, а потом мне расскажешь, если пошлостей не будет, я с Орханом тоже пойду посмотрю smile;)
#18
Цитата
eshly cullen19 пишет:
потом мне расскажешь, если пошлостей не будет, я с Орханом тоже пойду
можешь спокойно идти smile:) там нет ничего пошлого))) Я уже была на нем. smile;)
РисунокРисунок
#19
Интересно - появятся отрицательные отзывы о фильме и игре актеров?! smilereg
Не повезет смельчаку! Порвут! smile:be Правда, девоньки?
#20
люблю такие фильмы smile:tender: блеск,шик,танец,музыка
саунды покачала,актеры отличные,Кем просто*ути-пути* smile:tender:
Рисунок

Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0