Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 1988Тема: «Бурлеск, Burlesque» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Интересно - появятся отрицательные отзывы о фильме и игре актеров?!
Не повезет смельчаку! Порвут!Правда, девоньки?
ага smile8)
РисунокРисунок
#22
Я только что вернулась с просмотра.
Ну что тут скажешь,фильм супер.А каким он ещё должен был быть,если в нём играют великолепные актёры и замечательная певица+талантливая актриса Кристина Агилера?В начале фильма Али так классно сказала:"Я больше так не могу."Я не знаю актрису,которая была с Кристиной в этой сцене,но ей очень повезло.Я была бы готова работать бесплатно,лишь бы появиться в хоть малюсенькой сцене с Кристиной,даже если эту сцену потом вырезали бы.Какая разница?Мою любимую певицу я всё равно увидела бы в живую,пообщалась,сфотографировалась.И,может быть,мы подружились.
Мне очень понравился переход между подготовкой Али к отъезду и танцами девушек в клубе.Его супер подобрали.Эффектное начало!
Шер,Туччи,Жиганде,Белл,Хаф-все просто супер.Кэм обояшка,а Эрик Дэйн очень сексуален-роль плохого парня делает своё дело.Я бы с таким встречалась,конечно,только по внешности и энергии.Песня Шер "You haven't seen the last of me"обалденная.Может быть,спою её в университете.Были и забавные моменты.Но,слава Богу люди в зале были нормальные.Правда,но некоторых девочек я всё же успокоила,частично."Усмирила свинью"как говорит Али.
Я была рада,что в песнях голоса Шер и Кристины не дублировали.Настоящий для меня праздник!Как будто на концерте Кристины.Все номера яркие,зажигательные,а в диалогах так много правды и выражений,которые достойны быть крылатыми.Постараюсь процитировать:"Когда ты делаешь макияж,ты как художник.Только рисуешь не на холсте,а на лице."Я слышала эту фразу в оригинале,звучит ещё эффектнее.Ещё мне очень понравилась связь между Тесс и Али.Мне кажется,Тесс видела в Али саму себя.Под конец,когда Али повысила голос на Тесс и сказала:"Хоть раз послушай кого-то,кроме себя!",Тесс улыбнулась,и я прямо почувствовала о чём она думает."Да,ты видишь меня,девочка."Что-то вроде этого.
Мне понравились реальные "вещи Кристины"в фильме:на фотографии была она сама с мамой и первая песня на прослушивании тоже была её,из альбома"Back to Basics".
В общем,фильм супер.Все сыграли хорошо,а Кристина Агилера-тем более.Она хорошая актриса.

It is passion and emotion,
It's Burlesque!
Отредактировано: Moon child 05.02.2011 10:43:11
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#23
Вау) Кэм уже везде побывал smile:D Читала куча положительных рецензий на фильм, но никак не могу его посмотреть smile:( Но всё же попробую его скачать smile:oops: Ждите отзыва smile:D
ПыСы. Девочки, спасибо, что описали фильм)) smile:kiss::
Рисунок
#24
Цитата
eshly cullen19 пишет:
если пошлостей не будет, я с Орханом тоже пойду посмотрю
Пошлостей там нет,но эротика присутствует.Ты не захочешь пойти на этот фильм с Орханом.Хотя,по-моему,нужно подразнить парня smile;)
Отредактировано: Moon child 05.02.2011 10:40:38
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#25
У меня подруга ходила, ей ооочень понравилось smile:) Я тоже думаю в ближайшее время наведаться в кинотеатр
#26
Цитата
Moon child пишет:
фильм супер.
очень рада, что тебе понравилось и наших рядах пошло пополнение smile:kiss::
Цитата
Moon child пишет:
Я была рада,что в песнях голоса Шер и Кристины не дублировали.Настоящий для меня праздник!
ага.Это было супер!))
Цитата
Moon child пишет:
в диалогах так много правды и выражений,которые достойны быть крылатыми
точно!))
Цитата
Moon child пишет:
Мне понравились реальные "вещи Кристины"в фильме:на фотографии была она сама с мамой и первая песня на прослушивании тоже была её,из альбома"Back to Basics".
да, еще в фильме было по ее любимые туфли "Лубутены". smile:tender:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ждите отзыва
ПыСы. Девочки, спасибо, что описали фильм))

Ждем-ждем. Не за что smile:kiss::
РисунокРисунок
#27
Цитата
Moon child пишет:
Пошлостей там нет,но эротика присутствует.Ты не захочешь пойти на этот фильм с Орханом.Хотя,по-моему,нужно подразнить парня
не нужно его дразнить! не хочу чтоб он видел столько красивых девушек вместе.. smile:zlo: а только меня.. angel
#28
Цитата
Baby_doll пишет:
да, еще в фильме было по ее любимые туфли "Лубутены".
Да,а ещё,когда Али первый раз начала петь в клубе,она вытащила на сцену парня-это был её танцор. smile:)
Цитата
eshly cullen19 пишет:
а только меня..
он только тебя видеть и будет,а подразнить в том,что и ты так умеешь smile:)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#29
Цитата
Moon child пишет:
он только тебя видеть и будет,а подразнить в том,что и ты так умеешь
оооо саби, а фантазии у тебя ничего так..смелые smile:D
#30
Сначала не очень хотела смотреть, но из-за положительных отзывов посмотрела))
Мне очень понравился!!!Раньше никогда не любила Агилеру, но после фильма...И так же Шер.Она реально крута))
И Кэм там такой.... smilesmb smilesmb
Костюмы, музыка - шикарно!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
И вот, что еще примечательно: весь фильм показывают полуголых девушек, а постельную сцену не показали.Не часто такое встретишь))
А пижама Кэма вообще улет smile:D smile:D smile:D
#31
фильм очень понравился!!!просто фильм-феерия: музыка, танцы, перья, блеск и т.д. smile9999 вообщем офигенская киношка!!! smile:apl:
и да, пижама это что-то с чем-то smile:D
#32
Фильм просто шикарный, Кем вне конкуренции!!!!Вокал Кристины великолепен. я даже все треки скачала и теперь с упоением слушаю!Хореография, музыка, актеры, сюжет настолько затягивают и завораживают, что сложно представить, что уже скоро конец!!!!
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
пижама это что-то с чем-то
Да я даже представляю какая она на ощупь smile:D Обожаю этот кадр!!!Ну кот самый настоящий!!!
Рисунок
Отредактировано: Ольга ТьМа 02.03.2011 19:59:57
#33
Цитата
Ольга ТьМа пишет:Обожаю этот кадр!!!Ну кот самый настоящий!!!

я бы даже сказала котяра smile:D
#34
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Обожаю этот кадр!!!Ну кот самый настоящий!!!
классный!
Вообще, Кэм мне в этом фильме очень понравился! smile:tender:
РисунокРисунок
#35
Цитата
Baby_doll пишет:
Вообще, Кэм мне в этом фильме очень понравился
честно говоря этот фильм теперь с Кемом для меня лучший, в сумерках он не плох. но здесь.... просто cool!!!
#36
Фильм такой классный! Кристина и Шер молодцы. Жаль только, что в фильме нет их совместной песни, классно было бы. smile;) Моя любимая сцена - это сцена с соблазнением! Печеньки... smile:oops: Попа у Кэма ух какая! smile:be
Никогда не переставай улыбаться! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
#37
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Вау) Кэм уже везде побывал Читала куча положительных рецензий на фильм, но никак не могу его посмотреть Но всё же попробую его скачать Ждите отзыва
ПыСы. Девочки, спасибо, что описали фильм))

Ваууууууууууууууууууууууууууууууу smilesmb Я наконец-то посмотрела этот шедевр smilesmb
Фильм мне очень понравился и несомненно входит в дем=сятку лучших smile8)
Шер (Тесс), ее первая песня в этом фильме мне не очень понравилась... Я даже думала, что это будет полный провал, но вторая песня это было что-то! Я влюбилась в слова, исполнение и саму Шер!
Кристина Агилера (Али), тоже самое, что и с Шер. Начало не понравилось, думала будет провал... Но уже начиная с 10 мнуты я не могла оторвать от неё глаз. Кристина очень удачно воплотила роль: её эмоции были не потдельны, её песни, её жизнь smile:tender: Я даже начала думать, что это жизнь Кристины и у нее рельно такое было smile:be Агилера оказалась не только очаровательной певицей, но и очень талантливой актрисой smilesmb
Кэм Жиганде (Джек). у меня только одна реакция... smilesmb smilesmb smilesmb Раньше я недолюбливала этого актера, но после этой картины я в него почти влюбилась... Еще один такой проэкт и я буду его фанаткой навсегда smile:oops:
Стэнли Туччи (Шонн), люблю этогоактера smile8) И тут он снова показал своё невероятное мастерство воплощатся в любую роль. smile8)

Последняя песня моя любимая с всего фильма и к меня одна просьба... то-то может сказать, где её можно скачать? smile:oops: И еще 2-рую песню Шер и медленную в исполнении Агилеры? smile:oops: Плииз smile:oops:

Единственное, что мне не понравилось в фильме, это главный постер smile:| Могли придумать что-то намного лучше smile:|
Рисунок
#38
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Последняя песня моя любимая с всего фильма и к меня одна просьба... то-то может сказать, где её можно скачать? smile:oops: И еще 2-рую песню Шер и медленную в исполнении Агилеры? smile:oops: Плииз smile:oops:

Единственное, что мне не понравилось в фильме, это главный постер smile:| Могли придумать что-то намного лучше
Катюш у меня есть все треки из фильма кинь мне личку свое мыло. я тебе отправлю smile;)
#39
фильм великолепный. смотрела неотрываясь. у Агилеры голос шикарный smile:love:
#40
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Катюш у меня есть все треки из фильма кинь мне личку свое мыло. я тебе отправлю

А я уже всё понаходила smile8) smile:kiss:: Но спасибо, что откликнулась smile:kiss::
Цитата
Алекса пишет:
фильм великолепный. смотрела неотрываясь. у Агилеры голос шикарный

да-да)* Согласна smile:tender:
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0