Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 46 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1648Тема: «День Святого Валентина, Valentine's Day» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Из всего фильма понравилась только история Джулии Робертс и Бредли Купера smile:D Честно, не ожидала такой концовки!!!! А в целом фильм не плохой smile;) Тейлор и Свифт - это что то smile:suicide: хоть и смотрела дома в гордом одиночестве, но все равно сквозь пальцы, чтобы не видеть этой "тупости" и этот танец Свифт smile:D
#42
только вчера пересматривала этот фильм от нечего делать! ничего такой. веселенький, иногда правда даже слезы наворачивались, от трогательных моментов (я просто оч сентиментальна). а так в целом мне понравился.
Цитата
Екатерина Моргунова пишет:
Бредли КупераЧестно, не ожидала такой концовки!!!!

согласна, нежданчик такой!
Цитата
Екатерина Моргунова пишет:
танец Свифт

это вообще ппц. идиотизм даже!
Рисунок
.
#43
Ну вот и я добралась до этого, как говорили в фильме "Анастасия", тощенького ничего, да ещё и длиной в два часа. Клянусь, я впервые в жизни вообще не поняла, о чём кино, и что хотели сказать создатели. Больше всего понравились только неудачные дубли в титрах. Уважаемых вроде Хэтэуэй и Робертс жалко, с удовольствием бы почитала о том, что их привлекло. Затея собрать всех и сразу провалилась с громким "пшик", ну, и на том спасибо.
Отредактировано: Марго - team Robert 08.02.2012 16:55:57
#44
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Клянусь, я впервые в жизни вообще не поняла, о чём кино, и что хотели сказать создатели.

=)))) Да ничего они не хотели сказать. Хотели просто развлечь американского зрителя, создать праздничное романтическое настроение. Фильм рассчитан на американскую аудиторию и вышел в канун праздников. Эдакие "Ёлки-2" для американцев. Бессмысленное, яркое кино, на котром можно поспать, или поесть поп-корн)))
#45
Цитата
JulietteHackles пишет:
Бессмысленное, яркое кино, на котром можно поспать
вот это с большей вероятностью smile:D
#46
Были забавные моменты в фильме, в целом ничего такой smile:)
Сообщения 41 - 46 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0