Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1645Тема: «День Святого Валентина, Valentine's Day» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год выпуска: 2010
Страна: сша
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джессика Альба, Кэти Бейтс, Джессика Бил, Брэдли Купер, Эрик Дэйн, Патрик Демпси, Гектор Элизондо, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Тофер Грейс, Энн Хэтэуэй, Картер Дженкинс, Эштон Катчер, Куин Латифа, Тэйлор Лотнер, Джордж Лопез, Эмма Робертс, Джулия Робертс, Тейлор Свифт

Описание: Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Сам фильм не плох, но у Тея там довольно короткая и незначительная роль футболиста. Хотя он и милашка. Его подружку играет Тейлор Свифт, она там просто ненормальная с огромным медведем.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3
Меня бесила Сфивт. smile:wall: такую дуру играла..интересно,она об этом знала?
Да ещё и дубляж такой,вдвойне портит впечатление smile:suicide:

А так фильм хороший,смотреть можно.Особенно история с маленьким мальчиком понравилась smile:D
#4
Цитата
Юля пишет:
Меня бесила Сфивт.такую дуру играла..интересно,она об этом знала?


Да у неё вообще лицо какое-то неприятное и дёргалась, как под током.
Я люблю такие фильмы, когда показывается параллельно несколько историй и они в итоге переплетены друг с другом. Это интересно: кто, как, с кем только в конце разберёшься.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#5
спс что добавили этот фильм. кажется кто то почитал мое сообщение smile:writer:
говорите фильм интересный???
Рисунок
...Итак...секретная операция под кодовым названием "Стырить пушистика" - НАЧАЛСЯ!!!
#6
Мне фильм очень понравился smile:) Классные, неожиданные истории)))
Только Робертс малость было жалко smile:D
Да, Тей и Свифт сыграли очень много значительные роли. От Теюшки я ожидала большего smile:|
#7
Цитата
Дашкос* пишет:
Мне фильм очень понравилсяКлассные, неожиданные истории)))
Но честно, фильм смотрела исключительно из-за Джулии и Свифт smile:oops:
Отредактировано: Sahsa 08.02.2012 20:06:25
#8
А мне не понравился! Сырой, скучный, всего пару смешных моментов. Тейлор - ну вообще ни как. В общем и целом - совсем плохо! Второй раз ни стала бы смотреть!
#9
Цитата
Olga Sasonova пишет:
А мне не понравился! Сырой, скучный, всего пару смешных моментов. Тейлор - ну вообще ни как. В общем и целом - совсем плохо! Второй раз ни стала бы смотреть!
smile:| полностью согласна! только добавлю, что последней каплей была Тейлор Сфивт smile:suicide:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#10
Цитата
nelly_i_am пишет:
что последней каплей была Тейлор Сфивт

да уж, это был полный финишь, я вообще не поняла в чем была задумка, она настолько криво и несуразно смотрелась, что вся ее нелепость отражалась на Тейлора и на них без слез взглянуть было не возможно smile:evil: ...... вообщем я была в легком трансе от киношки smile:| .
#11
Цитата
Olga Sasonova пишет:
она настолько криво и несуразно смотрелась, что вся ее нелепость отражалась на Тейлора и на них без слез взглянуть было не возможно
smile:lol: дааа верно!!! ааа вспомнила,тупой танец в её исполнении может помнишь? когда она перед Теем и журналистом показала его smile:lol: я была в ауте smile:suicide:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#12
Цитата
nelly_i_am пишет:
когда она перед Теем и журналистом показала егоя была в ауте

да,да вспомнила smile:D кажется я даже слегка зажмурилась в этот момент, что-бы меньше видеть smile:D
#13
Цитата
Olga Sasonova пишет:
кажется я даже слегка зажмурилась в этот момент, что-бы меньше видеть
smile:o и я!!!!!!! блин стыдно было за неё smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#14
забавный фильм smile:D мы потом долго с подружкой некоторые фразочки вспоминали smile:king:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#15
Цитата
Ольга А пишет:
Да у неё вообще лицо какое-то неприятное и дёргалась, как под током.

Согласна на все 100% лучше и не скажешь smile:D У Тея там правда роль совсем ничего, уж очень много звезд понапихали, фильм так себе.
#16
фильм этот только из-за Тейлора и смотрела, но еще из-за Катчера и Робертс..ну может Куин Латифы))

посмотрела до половины и уснула просто))

таак скучно, что кошмар!
и в сотый раз поняла, ром комы не для меня)))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 30.09.2010 22:48:47
#17
Мне фильм понравился... Но больше всего понравился герой Тейлора. Такой чудик smile:D А как он упал на беговой дорожке...Это было так красиво...Прям мастерство smile8)
Рисунок
#18
фильм посмотрела только из-за Тейлора! сказать честно, так себе,не люблю такие фильмы.
Цитата
Ольга А пишет:
Да у неё вообще лицо какое-то неприятное и дёргалась, как под током.

не люблю ее вообще smile:be
РисунокРисунок
#19
Хороший фильм. Тейлора не люблю, поэтому вообще не обращала внимание как он играл и что там у него за подруга.
#20
Так, вот руки и ноги не дошли посмотреть этот фильм! А ведь надо, надо...Говорят хороший фильмец! smile:kiss::
Сообщения 1 - 20 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0