Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1649Тема: «День Святого Валентина, Valentine's Day» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Смотрела только из-за Эштона - давн он в угарных комедиях не играл-снимался, роль его понравилась, а вот Тей удивил. Его подружка - еще хуже. Танец ее был - дибильным не то слово, тоже было стремно ЭТО смотреть. Второй раз если и буду смотреть то только из-за Эштона smile:)
#22
Фильм смотрела, впечатления??? Ну, думаю, хотели сделать что-то на подобие "реальной любви", помните такой классный британский фильм? Там тоже параллельно несколько историй развивается, и все они переплетены друг с другом, просто блеск. А с "Днём св.Валентина" так не получилось.
Понравились некоторые эпизоды, особенно праздник в индийском ресторане, с песнями, исполненными "гелиевым" голоском, танцами под индийскую музыку, и уничтожением Игрушечного сердца бейсбольной битой, если я всё правильно помню!
У Тэйлора роль короткая, но он не раздражал, как его подружка Свифт, не знаю почему, но она мне не нравится.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#23
Вспомнила, где ещё видела Тэйлора! Фильм "Оптом дешевле - 2", первый не смотрела.
Он там мелкий, такой забавный зубастик!!! smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#24
Из всего фильма запомнилась только героиня Anne Hathaway - роль исполнена просто шикарно. Сразу захотелось взять несколько шуток на заметку smile:dance: ...
Рисунок

Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите...
#25
А мне понравилось прикольный фильм такой
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#26
джесика альба-крассссавица!!! smile:love: а тей, тут и впрямь не очень(
#27
Цитата
eshly cullen19 пишет:
а тей, тут и впрямь не очень(
Что-то?
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#28
не в обиду тебе будет сказано, Сабик smile;)
Отредактировано: eshly cullen19 20.11.2010 16:34:07
#29
Фильм просто супер,мне очень понравился!!!! smile:love: smile:dance: smile:apl:
РисунокРисунок
#30
фильм понравился люблю такие фильмы,очень поднимает настроение smile:love: Ну а насчет роли Тея скажу что роль у него была не самая заметная. smile;)
#31
А мне он понравился smile:)
Конечно, не прям такой супер фильм smile:oops: Но... Если уж его смотреть ко дню светого валентитина, будет очень даже нечего smile;)
Актёров конечно повыбирали smile:D
Голливуд собрали... Но в целом очень даже не плохо все сыграли.
Фильм иза Тейлоров смотрела smile:oops:
#32
О этот фильм потрясающий smile:love: он не реально клевый, Тейлор просто супер,милашка smile:love:
#33
Фильм ничего.Не шедевр,но смотреть можно.Я его смотрела только из-за Тэйлора
#34
Есть парочка нормальных актеров и эпизодов. Нормально. smile:nails:
#35
Девули, я еще не смотрела.
Киньте ссылочку, пожалуйста, в личку. smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#36
Сфивт не слишком люблю. Но с Тейлором можно и потерпеть! Фильм смотрела в день премьеры в шуме-гаме кинотеатра.
Не разочаровывалась! smile:apl:
#37
Хороший фильм! smile;)
#38
Смотрела еще давненько этот фильм..мне понравился smile:) Люблю такого типа киношки smile;)
С удовольствием посмотрела,не пожалела smile:cofee:
Актерский состав конечно smile:apl: smile:apl: smile:apl: большинство из них мои любимчики smile:tender: ,поэтому было безумно радостно их вместе лицезреть smile:)
Конечно у Тея роль как кот наплакал smile:cry: мне его было мало,очень мало smile:evil: поэтому объективно судить об его игре не могу((

Цитата
eshly cullen19 пишет:
а тей, тут и впрямь не очень(


Ой Лейлуша зря ты это сказала smile:zlo:

Тейчик smile;)
Рисунок
Отредактировано: NadyshaKisa 02.07.2011 19:18:35
#39
я посмотрела этот фильм целиком в июне наверно smile:D
а до этого смотрела только некоторые моменты в марте, я не смогла себя заставить весь фильм посмотреть, он мне изначально не понравился, я даже не знала что в нем Тейлор играет smile:D когда его увидела, просмотрела с ним моменты и все smile:D
меня потом заставили фильм целиком посмотреть, ну так то прикольный,но он мне не особо понравился smile:oops: smile:D
РисунокРисунокРисунок
#40
Сообщения 21 - 40 из 46
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0