Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1731Тема: «Посланники, The Messengers» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Мне фильм понравился, как раз недавно пересматривала. Я страшного ничего в нем не вижу. Даже не знаю, как его можно ужастиком назвать. Может быть, потому что до этого "суперов" уже насмотрелась.
Когда первый раз смотрела, меня напугал только момент, когда в начале мальчика убивали.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я как человек, с детства смотрящий вместе с родителями Чужих, Хищников, Кошмары на улице Вязов, Сияния, и смотрящая вместо мультиков Секретные материалы и Твин Пикс, не была испугана или удивлена. Но те, кто только стоит на пороге, знакомства с данным жанром, вот вам первое практическое задание.

Тоже было дело, мне страшно было смотреть "Мурашки" и "Мертвую тишину" (смотрели в темноте с сестрой). Вот это - ужасы! А все остальное - так, не сташно, скорее противненько смотреть.
Цитата
легенды пишет:
в самом начале фильма появляется Джодель Ферланд в роли мальчика

Напомните, а где она снималась, имя что-то знакомое.
#42
Цитата
Art* пишет:
Напомните, а где она снималась, имя что-то знакомое.

Cыграла Бри Таннер в фильме "СУМЕРКИ. САГА. ЗАТМЕНИЕ"

Вот тут у нас есть про неё много информации:

http://www.twilighters.ru/forum/forum34/topic1505/messages/

__________
#43
фуух отэто напряжный фильм вечно как выскочит тварь с подвала как схватит ыы жуть жуткая мне такие фильмы нравятся только без хепи энда нувот как папик проткнутый вилами тянул Крис с ямы той(проткнули лежи умирай тихонько)а так гуд фильм!
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#44
Смотрела его давно, когда ещё не знала Кристен. Недавно пересмотрела. Мне фильм понравился, хоть и не очень страшный.
Сообщения 41 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0