Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1732Тема: «Посланники, The Messengers» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
Алёна пишет:
, ну нет там ни чего страшного для меня
Ах, Алёнка, чем бы тебя испугать!? smile:D


Я давно уже видела. Ну ничего так, пойдёт. Первый раз не знала, что это Крис))) Потом ещё раз пересматривала, уже после "Сумерек", чтоб на её игру посмотреть.
Отредактировано: Шарлотта 05.07.2010 22:33:32
#22
Цитата
Шарлотта пишет:
Я давно уже видела. Ну ничего так, пойдёт. Первый раз не знала, что это Крис))) Потом ещё раз пересматривала, уже после "Сумерек", чтоб на её игру посмотреть.
smile:lol: так же как и я Нат smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#23
Я не смотрела фильм, зато видела некоторые кусочки и ролики. Фильм не показался таким уж страшным... И Крис там какая-то не такая... по-моему ей больше всего идет образ Беллы! Но эти привидения или что там, мертвецы, перед едой лучше на них не смотреть! Очень портят аппетит. Мерзость... smile:zombi:
Отредактировано: Nancy26 06.07.2010 11:58:45
#24
Цитата
Марина Мильсом пишет:
Только там уже Крис нету.

а куда она делась?(в смысле по фильму?)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#25
Я вобще фильм ло "Сумерек" смотрела smile:popcorn: Потом кода сагой заболела узнала, что она там снимается и пересмотрела его уже ну раза 3 smile:) Вобще фильм не такой уж страшный... Но я там на каждом резком моменте погулась и кречала smile:fright: А вобще фильм мне очень понравилс!!! Крис там супер сыграла smile:love:
#26
Фильм очень клевый и страшный,советую всем посмотреть.Кристен хорошо там сыграла,просто супер smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#27
А мне фильм понравился, местами было очень даже жутковато!
Крис молодчинка хорошо справилась со своей ролью.
#28
страаашный фильм smilesmb
она в нем необычайно милаяsmile:)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
#29
Чушь редкостная,фильм ни о чем...А Крис на сей раз открытой варежкой не страсть,как в Затмении,а испуг демонстрировала...Тьху
#30
Цитата
Аrmalina пишет:
Чушь редкостная,фильм ни о чем...А Крис на сей раз открытой варежкой не страсть,как в Затмении,а испуг демонстрировала...Тьху

в пух и прах... smile:D Маш, да тебе кинокритиком надо было стать, а не врачом! smile;)

Лично мне понравился фильм smile8)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#31
Цитата
[_Kate_] пишет:
Лично мне понравился фильм
Катюша...может лет 20 назад и мне бы понравился smile;)
#32
хаахха..этим фильмом я учила подружку смотреть ужастики..Она у меня даже Зачарованных боялась смотреть, знакомая подогнала диск с этим ужастиком(дело еще до Сумерек было)

Меня напрягал этот выскакивающий изо всех мест мальчик..просто вечно дергалась из-за него..хотя графика там...ужас..на союзмультфильме круче нарисуют...

Когда Сумерки смотрела все не могла отделаться от ощущения, где я эту Беллу видела(оказывается я ее в по меньшей мере в 4 фильмах видела smile:D )

Короче я потом на этот фильм даже рецензию накатала))
Не люблю повторятся, поэтому вот:

Классический пример ужастика

Фильм «Посланники» я посмотрела еще в далеком 2007 году! Одноклассница, помешанная на фильмах ужасов, принесла диск и сказала мне : «Ты говоришь, что не боишься ужастиков?Посмотри!» — я конечно посмеялась, но диск взяла! Так вот дома включила диск и стала его смотреть. После просмотра, позвонила этой самой приятельнице и сказала: «Фильм ничего, пойдет. Но если хочешь запугать меня, тащи чего-нибудь пострашнее!»

На 2 года про этот фильм я забыла. Так вот увлекшись в апреле Сумерками, и узнав что Кристен Стюарт, играет в этом фильме (я ее в «Сумерках» не узнала), решила фильм пересмотреть.

Итак:
-смысл: Семья: мама, папа, старшая дочь, и младший сын, переезжают в ТЬМУТАРАКАНЕЕЮ, чтобы найти себе там счастья (как колонисты бежавшие в Новый Свет), но проблемы в семье не только материальные. Мама с дочкой не могут найти общий язык, и если бы не отец, давно перегрызли бы друг другу глотки. Так вот вдобавок ко всему, младший ребенок в семье не говорит, мать обвиняет в этом свою дочь, дочь мучается угрызениями совести, отец поддерживает и дочь и мать. Короче, они с ворохом проблем, взъезжают в старый домик. Ну и сразу начинает твориться что-то страшное: вороны бесятся (вспоминается мне Ночной Дозор), ноги вырастают под покрывалом, а девушку тянет в подвал. Ко всему этому добавляется, что маленький мальчик вечно смотрит куда-то не туда. В этот момент появляется странный мужичок, который нанимается к ним на работу, и живет у них как батрак (мы тебе еду, жилье и т. д., ты на нас работаешь). Дальше все идет стандартно, мальчик общается с привидениями, девушка видит их, но в отличие от брата, ее они собираются прихлопнуть, родители отворачиваются от нее, даже отец! В кульминационный момент становится ясно, что девушка была права…

- спецэффекты: ну спецэффектами это язык не поворачивается назвать, все достаточно плоско нарисовано, а вся жуть от фильма, рассчитана на хлопки, и резкие стуки.

-актеры: единственное, что спасает этот фильм.

Пенелопа Энн Милер, хорошо справилась, с ролью депрессивной мамаши. От ее нареканий мне становилось тошно, и я понимала героиню Кристен Стюарт. В общем, я ей поверила.

Дилан МакДермот
Мне понравилось, как он передал образ отца семейства, такого неудачника по жизни, но несмотря на это, жутко любящего свою семью. И свою истеричную жену и депрессивную дочку, и молчаливого сына. Лично я ему поверила и прониклась жалостью, к его герою.

Кристен Стюарт, у меня создается впечатление, что ее роли, это роли подростков не знающих, что они хотят от жизни. И ей это удается. ЕЕ героини очень похожи между собой, но в тоже время они все разные. Джесс, у нее получилась самобытная, интересная со своими тараканами в голове, но несмотря на это, очень сильная. Все ее героини, начиная от Сары из «Комнаты Страха» до Беллы из «Сумерек» все барышни с характером, которые узнают в чем дело. И ее героиня Джесс, не сдалась и докопалась до сути.

В общем, несмотря не на что, я считаю, что с этого фильма нужно начинать свое знакомство с таким жанром кино, как фильм ужасов. Он не так страшен, здесь стандартный сюжет, и хеппи-энд в конце.

Я как человек, с детства смотрящий вместе с родителями Чужих, Хищников, Кошмары на улице Вязов, Сияния, и смотрящая вместо мультиков Секретные материалы и Твин Пикс, не была испугана или удивлена. Но те, кто только стоит на пороге, знакомства с данным жанром, вот вам первое практическое задание.

Так же этот фильм порадовал меня, как классический триллер про привидений! Несмотря на стандартность происходящего на экране, если бы в фильм было вложено побольше денег, он вероятно занял бы достойное место, среди других триллеров.

8 из 10
за актеров, и классическую идею жутика.



Повторюсь, я люблю шаблоны, и эта шаблонность: старый дом с призраками, мне очень понравилась)))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 30.09.2010 22:29:37
#33
Класнный фильм!
#34
Чувствую стоящая картина очень хочу посмотреть!
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#35
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Чувствую стоящая картина очень хочу посмотреть!
да, я смотрела! очень клёвый фильм! там у неё ещё братик есть такой сладкий!!
#36
я люблю такие фильмы, где есть тайна, пусть и предсказуемая развязка, все равно понравилось!
страшно не было, но была пара моментов, когда чувствовала, что мне как-то не по себе
не плохо, не плохо)
Криси в фильме милая очень
#37
Хороший фильм, отличная игра Кристен. Страшного там и правда ничего нет, а жаль!
#38
smile:) Начну с того, что примерно до 3/4 фильма действие идет такое, что аж душа радуется. Чистой воды фильм ужасов, с присутствием таких моментов, что кровь в жилах стынет. Идет набор таких событий и развязка идет настолько завлекающе, впечатляюще и, действительно, пугающе, что даже я, пускай даже посмотрев этот фильм в стереонаушниках и глубоко ночью, но все же чувствовала себя, мягко говоря, не по себе. А это само по себе удивительно и абсолютно не логично для ужастиков последних времен. Это просто что-то с чем-то, а не фильм. Ни единого лишнего героя, ни единого лишнего слова, вообще ничего лишнего — все подобрали просто идеально. smile:zombi:
Рисунок

#39
СМОТРЕЛА НО Я НЕ ЛЮБЛЮ УЖАСЫ ТОЛЬКО ЧТО ИЗ - ЗА КРИС
#40
Кстати в самом начале фильма появляется Джодель Ферланд в роли мальчика. smile:)
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0