Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1454Тема: «Кошмар на улице вязов, A Nightmare on Elm Street» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Посмотрела я только что это...
Мда smile:|
Фильм, конечно...лучше б чего-нибудь толкового сняли, чем такое Г smile:suicide:
Старенький Фреди в тысячу раз круче, а это всего лишь жалкая пародия smile:wall:
#42
А я его совершенно случайно скачала,потому что я ужасы не смотрю,даже,если это г.
Скачивала вообще другой фильм,а тут экранка КНУВ.
Промотала чуть-чуть вперёд,там как раз Келлан был,а потом он себя зарезал.
И мне стало противно.Противно,потому что,когда я смотрю,как режут,особенно шею,мне кажется,что у меня что-то с шеей smile:be
#43
Толко что досмотрела... Фильм понравился, но не смотрела старых... Так что может быть и такое:
Цитата
Катенька пишет:
Старенький Фреди в тысячу раз круче, а это всего лишь жалкая пародия

так что...
Рисунок
#44
Фильм планировался как римейк самого первого фильма о Фредди.
Кайл Гэллнер, исполнитель главной роли, рассказывал, что перед съёмками у него многие любопытствовали: "Как ты себя чувствуешь? Ведь с роли, которую ты играешь, начинал когда-то свою карьеру сам Джонни Депп..." Кайл при этом ощущал желание лишь не подвести поклонников долгоиграющего киносериала.

Мне было не страшно, скорее, смешно, моментами... smile:be smile:D
При этом помню, что, когда смотрела оригинальный фильм 1984-го года, после него было страшно засыпать в темноте... smile:fright: smile:apl:
#45
Посмотрела, вообще не люблю ужастики, я - трусишка smile:vamp: Посмотрела только из-за Келлана и любимой Кети Кессиди. Первого убили в самом начале smile:be хорошо хоть Кэти продержалась чуть больше smile:D
Не смогу сравнивать фильм с предыдущей частью, т.к. не смотрела старого Крюгера smile:dnt: Сказать честно, было не так уж страшно, только моментами.
Но конец я так не поняла smile:be он что бессмертный? или это намек на продолжение? smile:dnt:
РисунокРисунок
#46
Когда скачивала, вообще не знала, что здесь играет Латс. Помнится, когда его увидела, очень удивилась smile:D
Лично мое впечатление: в свое время Роберт Энглунд создал образ кровожадного циничного маньяка, одержимого жаждой мести. В этом же, прости Господи, "шедевре" предстает похотливый маньяк - извращенец с дурацкой маской на голове...
Ни разу не видела ремейка, который превосходил бы оригинал. И этот фильм не стал исключением smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
При этом помню, что, когда смотрела оригинальный фильм 1984-го года, после него было страшно засыпать в темноте...

Согласна! Глупо, но даже сейчас, когда пересматриваю оригинал, спать ложусь только натянув одеяло на голову smile:oops: Успокаиваюсь только мыслью "мои-то родители никого не сжигали заживо" smile:D
#47
Очень хочу посмотреть фильмы целиком smile:D , я конечно давно не пыталась, но раньше моя психика не позволяла смотреть это одной, а затощить кого-то посмотреть не удаётся!
Рисунок
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0