Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1453Тема: «Кошмар на улице вязов, A Nightmare on Elm Street» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2010

Страна:США

Слоган:«Добро пожаловать в новый кошмар!»

В главных ролях: Джеки Эрл Хейли,Кайл Галлнер,Руни Мара,Кэти Кэссиди,Томас Деккер,Келлан Латс

Описание:

Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.


Келлана там было мало, и в самом начале, но... Он сыграл лучше всех вообще в этом фильме. И умер тоже...Хоть и практически сразу
Отредактировано: MadLena 26.06.2010 23:38:48
#2
не смотрела, но читала.. брррр.. а Келлан там кого играет?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#3
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
. а Келлан там кого играет?


Первую жертву Крюгера smile8)

Причем очень хорошо играет на фоне всех остальных, да и вообще.

Я что-то даже не вспоминала, что он Эмметт. Тем более, что он там блондин.
#4
понятно.. тогда действительно маловато его в фильме. что ж, буду ждать выхода фильма в прокат..или он уже вышел?!завтра надо будет глянуть..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#5
прикольный фильм! И Келан там очарователен, но его очень мало...
хотелось бы посмотреть на его игру больше 5 минут....)
#6
Блин, скачала давно, а посмотреть забыла smile:D такс..надо бы подруженьку позвать и устроить вечер кино smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#7
муж повел меня в кинотеатр на ночной сеанс (а ужасы вообще не люблю - я трусиха smile:werwolf: )! чего я там натерпелась словами не передать, полночи не могла уснуть smile:werwolf: но скажу вам честно, затащил он меня на этот фильм только по одной причине - Келлан smile:D и каково же было мое разочарование, когда его в самом начале фильма убили smile:cry:
#8
Цитата
elkamura пишет:
только по одной причине - Келлани каково же было мое разочарование, когда его в самом начале фильма убили
smile:cry: ну вот, значит и не стоит мне этот ужастик смотреть ((
#9
люблю Крюгера. но эту «пародию» пошла смотреть в кинотеатр исключительно из-за Латса. Келлана можно увидеть в начале, пару секунд. фильм разочаровал.
Team Jacob!
#10
А я всё никак не посмотрю smile:wall: Жду в качестве, а его всё нет и нет smile:(
Отредактировано: Катенька 27.06.2010 18:44:47
#11
Цитата
Катенька пишет:
А я всё никак не посмотрюЖду в качестве, а его всё нет и нет

Да..Катюш, я тоже в хорошем хочу(у меня хуже не куда...одна темнота...)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#12
Цитата
Арина пишет:
Фильм разочаровал.


Да да.

Цитата
Катенька пишет:
Жду в качестве, а его всё нет и нет


А я в инете скачала экранку. В хорошем таком качестве. Если на компе смотреть, так вообще нормально. Арина права, там ждать то особо нечего, Кать smile:) Посмотри уже что есть
#13
Ну что ж, сейчас на торрент загляну, там вроде TS было, качну тогда его) smile;)
#14
smile:( столько плохих отзывов..даже не знаю смотреть или нет
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
Нелли, для галочки - почему бы и нет smile;)
#16
nelly_i_am, смотреть стоит разве что ради Латса.
Team Jacob!
#17
Цитата
Арина пишет:
nelly_i_am, смотреть стоит разве что ради Латса.

Да даже и ради него не стоит, 5 минут и его там уже нет, Разочарование а не Крюгер smile:evil:
#18
Алёна, да ладно, Латс же милашка.
ну ладно, посмотреть можно первые 5 минут.
Team Jacob!
#19
Цитата
Арина пишет:
Алёна, да ладно, Латс же милашка.
ну ладно, посмотреть можно первые 5 минут.

Маловато будет, слишком уж маленькая роль, могли бы его и на главную взять smile:(
#20
Цитата
Алёна пишет:
могли бы его и на главную взять



На Крюгера? smile:D
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0