Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1455Тема: «Кошмар на улице вязов, A Nightmare on Elm Street» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Он мстит нам, потому что мы сказали правду.
4естно скажу... шла на него с огромным ожиданием, т.к. любимый фильм детства... 8 4астей... как сей4ас помню... Само собой хотелось посмотреть на Келлана. Было забавно, когда его за первые 10 минут уже убили. Надеялась, 4то он будет до конца. Хотя... оно и лу4ше. Я бы не смотрела фильм так внимательно. Насмеялась вдоволь (дада, я ненормальная). Особенно понравился момент:
Цитата
- Да пошел ты в задницу
- О. Я не могу так сразу. Может сна4ала потанцуем?

Были и ляпы... но... куда ж без них родимых. Жутко расстроилась из-за актера, выбранного на роль Фреди... он был о4ень страшный (не вызывающий испуг, а жутко некрасивый)... я обожала Роберта Инглунда и видеть другого актера на этой роли жутко непривы4но... я так и не смирилась... осадок остался... Сам фильм... ну что сказать... ничего нового для себя не нашла, т.к. собрали все, 4то было. Конец какой-то... с одной стороны, как и в лу4ших традициях ужасов: когда злодея уже нет, он появляется из ниоткуда. Страшный ли он? Ни4уть. Ну, может быть, так только для меня. Я настолько привыкла к ужасам, 4то меня ни4ем не удивишь. Фильм меня разо4аровал. То 4его я ждала и то, 4то я увидела - разные вещи. Посмотреть стоит, безусловно, 4тобы дать свою оценку. Но... именно ЭТА 4асть на 1 раз... а предыдущие 4асти, я могу пересматривать бесконе4но.
Кстати, заодно похвастаюсь, купила себе сборник Фреди... с4астливая... до безумия))
Рисунок
Рисунок

#22
Ну, смотрела я этот фильм, ожидала чего-то большего, хотя когда он только начался и там играл Келлан Латс мне очень понравилось, он хороший актёр, а потом его убили, и постепенно интерес пропадал, но фильм всё же понравился, я не жалею, что его посмотрела. Самым лучшим был Фреди, больной, но прикалист.
Любовь, которая не считает себя вечной, - отвратительна.
#23
фильм клевый,но хотелось побольше Келлана...(((
#24
Ремейк - глупый ужастик, но вполне веселая комедия..а может, компания подходящая была smile:D Смеялась над фразочками Фреддика и над глупостью фильма..Знала, что в фильме играет Келлан, но поход на Фредди был таким спонтанным (делать нечего было), что забыла про эту важненькую деталь smile:oops: Увидев, Латса в начале фильма вспомнила и жутко обрадовалась, но радость длилась недолго, словно назло smile:D его убили в самом начале фильма,а жаль, он выглядил вымученным, но как всегда, жутко симпатичным..А паренек, в главной роли, оооочень отдаленно но напомнил мне Паттинсона (видать так соскучилась по соцерцанию Роба в кино, что во всех его вижу smile:D )
Рисунок
#25
а я так хотела этот фильм в кинотеатре глянуть, но меня отговорили.... Сейчас вот вспомнила про него и опять захотелось посмотреть, только вот я сейчас одна дома и поэтому как то страшновато (я тоже трусиха smile:) ) Лучше дождусь кого нибудь и потом посмотрю)
#26
Вот такой вот Латс.
#27
а на школьника не похож.. smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#28
Оо,я смотрела этот фильм.Кстатии даже не из-за Келлана smile:oops: Ой,такой страшный был этот Фреди smile:fright: Жаль что Келлана быстро убили и главное был в самом начале фильма smile:wall: Но фильм всё ровно чем-то смешной smile;)
#29
Если честно,мне не понравился фильм.Безобразно и не обдуманно снято.Испоганили только название фильма.Я фанатка старых ужастиков(собираю всё практически.Начиная от "Крика" и заканчивая "Кэри".Все части с Крюгиром и т.д.),поэтому сильно огорчена подобным сиквелом.Ожидала большего.
#30
как ни крути, всё старьё лучше любого римейка smile:evil: smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#31
Цитата
nelly_i_am пишет:
как ни крути, всё старьё лучше любого римейка
Ой,заинька соглашусь с тобой на 100%
#32
Цитата
nelly_i_am пишет:
как ни крути, всё старьё лучше любого римейка
...эт да...
...я вот после того что тут начиталась не знаю даже стоит ли смотреть...вообще мне нра прошлые фильмы...
Рисунок

#33
Фильм мне понравился,ходила в кинотеатр,не понравился новый Крюгер,старый был лучше!!! smile:),но не узнала Келлана smile:( Теперь буду знать smile:) smile:) smile:)
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#34
Мне тоже старый больше нравился. А персонажа Келлана убили в самом начале, обидно... smile:(
Keep running!


Рисунок
Рисунок
#35
млин, в старой страшилке про Крюгера, он там реально страшный был smile:evil: а здесь какой не доделанный! Я вообще не думала, что там будет играть Келлан, но когда в начале услышала его имя, то вздрогнула, *оооо будет интересно, но потом бах! его в начале убили smile:evil: хорошо сыграл и убил себя сам. не очень страшно, но жестоко.
#36
мда....я фильм посмотрела...слава богу ещё не в 3D))Так бы вообще сдохла)
а как Латс себе горло ножём перерезал.....оййй,мурашки прям)
#37
Фильм-полнейший отстой! Келлан по моему лучше всех сыграл,даже хорошо что он только в начале засветился,так как дальше ...лучше помолчу.
Зачем вообще сняли этот фильм,почти все сцены из первого фильма(1984)-они просто переиграли с новыми актерами и чуть-чуть подправили сюжет первой части. Роберт Инглунд органичней смотрелся в роли Фредди,а Джеки Эрл Хэйли какойто не маньячный маньяк,не лицо,а как восковая маска!
Еще заметила,что главная героиня говорила голосом Беллы Свон )))
#38
Вобще, я ОЧЕНЬ большая трусиха... smile:oops: И мне такие фильмы противопаказаны!!!! Очень хотелось уведить Келлана в новом фильме, но что-то я не как не решилась его посмотреть... А когда прочитала ваши отзывы, то наверно и не посмотрю... Келлана, там мало... И то как его убивают... Ужас, как не хочется смотреть smile:wall: Да, и вобще я не любитель ужастиков... smile:oops:
#39
Бррррррррр.....фильм удался))
правда жалко мало показали Келлана!(
#40
Эти уроды убили Келлана в первые же 5 минут фильма, но оставили какого то лоха вместо красавчика. Фильм smile:be Келлан красавчик.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0