Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4661 - 4680 из 5380
Начало | Пред. | 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 | След. | Конец
  Просмотров: 104119Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#4661
Цитата
Mystique пишет:
а желания да, исполняются. Главное - не бояться желать.

Ксень подписываюсь под каждой буковкой. Главное не бояться мечтать, а трудности на пути только слаще и полнее чувство удовлетворения достигнутого делают.
Удачи и ты у нас первая осчастливленная будешь. И сойдем с ума от счастья ,но после и вместе( я в неодеквате уже неделю, крылья за спиной выросли. так и хочеться скандировать "Мир, MUSE Май" )
Для счастья надо очень много и совсем немного, если хочешь быть счастливым smile:-)

Спокойной ночи и еще раз всем крышесноса на концерте и чтобы он оправдал наше многолетнее ожидание.
#4662
Итак, MUSE в Петербурге !!

девушки, это было незабываемо ! 1,5 часа нереального счастья! Мэттью.. Ах, Мэттью! ни одна запись, какая бы она ни была качественная - не может передать ЕГО ГОЛОС! пробирает до дрожи, просто завораживает! Крис и Дом - да они все, вся троица - это единое и неделимое, наша Муза !!

да, декорации - потрясающие! все очень красиво, феерично !

и да, они сыграли практически все любимейшие песни ! почти, все бы они все равно не смогли сыграть, так что я счастлива!

единственное - не понра разогрев - группа стандартная, звук был отстроен ужасно.
Рисунок
Рисунок
#4663
Цитата
Mystique пишет:
Итак, MUSE в Петербурге !!


Это был просто восторг))) smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Слышать живую музыку и голос Мэттью, видеть его и ощущать всю эту невероятную энергетику - это просто супер)))))

Вчера пришла домой в каком-то невероятном состоянии счастья.

Москва, Киев - у вас впереди незабываемое зрелище
#4664
Привет счастливицам!
Рада за вас!!!А сама в предвкушении - еще завтра день и выдвигаемся в Киев!! smilesmb smilesmb Лазим с дочкой по всем сайтам, читаем отзывы, смотрим фото, смотрим видео - слов нет!на низкий старт!
Отредактировано: Kropla 21.05.2011 12:55:46
#4665
Всем привет!!!
15 минут вошла домой и опять бежать так что буду краткой(пока)
MUSE в Москве... Забыть невозможно... это потрясающе... ВЕЛИКАЯ ЖИВАЯ ГРУППА это еще слабо сказано. Ни одна запись не сможет передать ту энергетику которая идет от них... Я наполнена впечатлениями как сосуд. Счастье это еще слабо сказано и НАТАША как я тоже хочу в КИЕВ... Мысленно я с тобой... Хочу пережить это снова и снова...
И еще всем привет от Ольги. И концерт в Москве снимали СТС... Будем ждать (хотя живой концерт нельзя сравнить с записью)
Отредактировано: Jalo 24.05.2011 07:15:40
#4666
ПРиветик всем!! smile:pr:
РисунокРисунок
#4667
Цитата
Jalo пишет:
И концерт в Москве снимали СТС... Будем ждать (хотя живой концерт нельзя сравнить с записью)


Оля, привет ! поздравляю ! эх, хочется еще ))

у нас тоже снимали концерт, причем аж с двух камер - 3D что ли будет? очень хочется посмотреть потом, хотя да, живое исполнение не сравнимо ни с чем smile:be
Рисунок
Рисунок
#4668
Девочки. мне очень нужна ваша помощь smile:oops: Мне очень срочно на английский нужно написать реферат о концерте своей любимой группы. Несомненно, я выбрала MUSE. но вот не задача... я ни разу не видела их в живую и описать толком ничего не смогу smile:oops: Вы можете мне помочь? Просто написать на русском, а я уже и переведу smile:oops: В реферате должна быть такая информация:
* Когда и где был концерт
* Названия группы и немножко о ней
* Какая музыка играла
* Сколько было людей и как себя кто вел
* Что чувствовал ты

Очень надеюсь на вашу помощь хоть в одном с этих вопросов smile:oops:
Отредактировано: Тётя_Кэти 24.05.2011 14:12:54
Рисунок
#4669
Привет Кэти!!!
Сори буду краткой, потому что рассказать и описать концерт не хватит пока моих сил.. Внутри все подпрыгивает, подпевает, волнуется и просит еще
Но если хочешь написать о концерте зайди на joinmuse.ru и почитай сама, матерьяла там море...народ там отписался от души.


Ксень привет дорогая!!!
Цитата
Mystique пишет:
Оля, привет ! поздравляю ! эх, хочется еще ))

ага я сегодня на работе постоянно посматривала на часы и думала "как же в киев хочу!!!!"
С Ольгой-Метью по СМС-лись. Она еще в москве. Эх сейчас как раз в киеве Метью должен начать с симфонии (разница во времени 2 часа, в москве в 20.05 началось) БЛИНЫ горелые как я хочу быть там и любоваться MUSE.
Я сегодня с поезда на работу поскакала (домой правда заскочила и нацепила майку с бабочкой-resistance. меня чуть домой переодеваться не отправили, спасло только что я поплакалась что прямо с поезда приехалаsmile:-) Весь день пришлось в кабинете сидеть, зато как она мне душу грела) Наверное это по детски.
Отредактировано: Jalo 25.05.2011 18:19:47
#4670
Цитата
Mystique пишет: Итак, MUSE в Петербурге !!


Цитата
olga sorokina пишет:Это был просто восторг)))


Оля, Ксюша, я очень за вас рада....слушать такую музыку в живую это незабываемо...думаю, эти впечатления на всю жизнь. Хорошо, когда любимая группа исполняет твои любимые произведения. Концерты MUSE всегда очень грандиозны smile:apl: Девочки, расскажите как было в Питере? Как звук? Было шоу? Как их приняли?

Цитата
Mystique пишет: очень хочется посмотреть потом, хотя да, живое исполнение не сравнимо ни с чем smile:be
Да, студийные записи не сравнятся с живым звуком, жду этот концерт smile:tender: так хочется увидеть.
Рисунок


#4671
Цитата
Jalo пишет:
Забыть невозможно... это потрясающе... ВЕЛИКАЯ ЖИВАЯ ГРУППА это еще слабо сказано. Ни одна запись не сможет передать ту энергетику которая идет от них... Я наполнена впечатлениями как сосуд.

Сказано все!
Привет всем сомьюзникам!
Ну, вот и у меня праздник состоялся! только вернулись из Киева. на пять минут залезла.
Я понимаю людей, которые ездят за группой по городам - я бы, наверное, тоже ездила. Звук, свет, ощущение единения с музыкой, голосом. Тебя просто несет! Хочется и затаив дыхание и закрыв глаза просто слушать и впитывать музыку и одновременно - невозможно не подпевать. Зал живет единым организмом, дышит и поет и аплодирует без перерыва. Это - фантастика. Еще не отошла, Мьюз живет во мне smile:be еще и сегодня. По дороге домой вспоминали - ехали назад с друзьями, пели, слушали, смотрели фото - их немного, с телефона - качество хромает, и было жалко терять время на фото - хотелось слушать, слушать и смотреть. Может, еще потом влезу - куча дел сразу.
У нас тоже снимали с 2 камер, наверное, будет ДВД.
Народ, это были редкие моменты абсолютного счастья.
#4672
Цитата
Kropla пишет: Ну, вот и у меня праздник состоялся! только вернулись из Киева. на пять минут залезла.
Спасибо за такое отличный отзыв. Сижу, пересматриваю концерт лета 2010 года...и не могу оторваться, и отлично понимаю, что это никогда не сравнится с живым звуком. Я тоже понимаю людей, которые путешествуют за любимой группой. smile;)

Цитата
Kropla пишет: Народ, это были редкие моменты абсолютного счастья.
как хорошо и точно сказано smile;) Поздравляю, потому что услышать MUSE в живую.... стоит того smile:apl:
Рисунок


#4673
Цитата
Kropla пишет:
Народ, это были редкие моменты абсолютного счастья.

вот точно ! я чувствовала именно так - абсолютное счастье !

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я тоже понимаю людей, которые путешествуют за любимой группой.


я теперь буду следить - как только появятся в Скандинавии или Прибалтике - буду рваться туда на концерт smile:writer:

Женя, звук был офигительный! лазеры были, большие экраны и соты, на которых либо транслировались сами музыканты, либо слова, либо просто что-то в унисон музыке. Приняли их у нас ОЧЕНЬ тепло, весь зал был одним организмом, хотя, конечно, народ в фанке это сильнее прочувствовал. Я была охрипшая после концерта и руки отбила ) Я уже пожалела, что меня не сфотали хотя бы на мобильный - я была так счастлива и одновременно в состоянии аффекта, когда понимала, что они опять играют моё любимое !
Отредактировано: Mystique 26.05.2011 12:41:32
Рисунок
Рисунок
#4674
Всем привет... До сих пор под впечатлением, не могу пока сформулировать то что прочувствовала на концерте, слов не хватает чтобы выразить ту бурю эмоций и восторга.
Цитата
Kropla пишет:
Народ, это были редкие моменты абсолютного счастья.

Цитата
Mystique пишет:
вот точно ! я чувствовала именно так - абсолютное счастье !

именно счастья и эйфория, спасибо девочки что дали этому определение. Я даже не предполагала что так бывает, что меня настолько потрясет...
Живой концерт MUSE это что то нереальное и настолько прекрасное что я до конца не могу никак в себя прийти. Постоянно "зависаю" и выпадаю из реальности.
Всех поздравляю кто побывал и видел это чудо. Мысли путаются.
#4675
Всем привет!! smile:pr:
Цитата
Jalo пишет:
До сих пор под впечатлением

Да, а я еще и целый день показывала миниролики с телефона и фото пихала всем в нос - ей-богу, чувствовала себя подростком с первым в жизни мэйк-апом smile:D всем показать и слегка стыдновато из-за собственного счастья - в жижни такой балдой не была! smile:D smile:D
Ну немножко все устаканилось,обдумалось,разложилось по полочкам
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Поздравляю, потому что услышать MUSE в живую.... стоит того

smile:) спасибо,Жень, точно стоит. Потому что и Мэтта, Дома и Криса!!!!( smile:(его видела мало!) лучше видно в записях на ДВД,да и звук и все нюансы исполнения музыки и слов тоже из фан-зоны не очень-то хорошо слышно-видно - все заглушают восторженные подпевы-крики стоящих рядом единомышленников (да и сама, честно сказать,не молчала smile:yahoo: ), но вот это единение с залом, одно дыхание на всех, мощнейший посыл Мэтта и Дома с Крисом со сцены, ощущение...сопричастности, что ли с их музыкой - это просто невероятно и дорогого стоит. Впервые за всю свою жизнь пожалела, что мне не 20,и есть семья, обязанности и т.д.(до сих пор меня мой возраст в принципе устраивал smile;) ) - потому что точно стоило бы поездить за ребятами по концертам, сравнить впечатления, подпитаться их энергией, накопить их музыку для себя на подольше.
что же касается детального разбор - так да, на жмузе об этом писали много, сегодня с телефона лазила читать, да и на других сайтах тоже есть хорошие отзывы - все мы чувствуем примерно одинаково, и повторяться смысла особого не вижу.Если появится Оля-Shadwlife - она это точно лучше сделает,у не свое видение и Мьюзов и мира.
Цитата
Mystique пишет:
Я уже пожалела, что меня не сфотали хотя бы на мобильный - я была так счастлива и одновременно в состоянии аффекта, когда понимала, что они опять играют моё любимое !

Да, вот так и было. Все песни-любимые, и хотя мы уже смотрели Питерский концерт на записях, все равно все было как впервые, и только тебе, и восторг дикий и еще,еще!!И вот утром по дороге на работу подумала - елки, и как же теперь дальше? Так хочется повторения, так ждала этого момента, а он прошел, и теперь опять ожидание - новых альбомов, концертов - как быстро заканчиваются хорошие моменты!
Но этот концерт был, и я там была, и это уже никуда из меня не денется.
#4676
Здрасти, MUSE-in babies! Я только очнулась после перелёта и ещё не успела свыкнуться с новым временем, так что... если сие касается впечатления, то их есть у меня, но надо собраться с силами и мыслями, ибо живая энергия Музы едва ли подвластна жёсткой формулировке и выражению моих мыслей, но я постараюсь. Глупо было бы сказать просто: "Это было феерично"! Нет, для человека, пережившего ударную волну энергетики в фанке, сия фраза - пустой звук. А этот коллектив явно достоин подробного рассказа о том, как же это было... Самым приятным было осознание того, что они реальные, земные и искренние перед тобой, всем залом и самими собой. Это была даже не взаимная любовь, это было банальное по сути, но абсолютно сокрушительное по мощи обожание с обеих сторон. Вот что действительно уничтожило мой скептицизм. Постараюсь побыстрее разобраться с бушующем пламенем внутри smile:)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#4677
Цитата
Shadowlife пишет:
Здрасти, MUSE-in babies! Я только очнулась после перелёта и ещё не успела свыкнуться с новым временем, так что... если сие касается впечатления, то их есть у меня, но надо собраться с силами и мыслями, ибо живая энергия Музы едва ли подвластна жёсткой формулировке и выражению моих мыслей, но я постараюсь. Глупо было бы сказать просто: "Это было феерично"! Нет, для человека, пережившего ударную волну энергетики в фанке, сия фраза - пустой звук. А этот коллектив явно достоин подробного рассказа о том, как же это было... Самым приятным было осознание того, что они реальные, земные и искренние перед тобой, всем залом и самими собой. Это была даже не взаимная любовь, это было банальное по сути, но абсолютно сокрушительное по мощи обожание с обеих сторон. Вот что действительно уничтожило мой скептицизм. Постараюсь побыстрее разобраться с бушующем пламенем внутри


smile:yahoo: Оля, счастлива видеть тебя снова в клубе!!!
И твои впечатления и хочется услышать!! Отдыхай, приходи в себя и рассказывай - ждем!
#4678
Приветствую всех Мьюзоманов!!!!!!!
Ну судя по последним коментариям, концерт не просто удался, он был грандиозен!И это как минимум!
Цитата
Shadowlife пишет:
Здрасти, MUSE-in babies

Здравствуй Оля! smile:pr: Наконец то ты вернулась.
Цитата
Shadowlife пишет:
Глупо было бы сказать просто: "Это было феерично"!

Это точно!Я не представляю какое чувство вас переполняет, но уверена это похоже на взрывпакет со счастьем и дикой веселостью!

Ну чтож дамы, жду с нетерпением фото и видео материалы от вас! smile:oops:
А пока я под впечатлением от этого видео
жмите
Отредактировано: Ольга ТьМа 27.05.2011 12:17:43
#4679
Цитата
Mystique пишет:
абсолютное счастье !


Потрясающее чувство)) Честно говоря не думала, что могу ощущать такое. Невозможно словами описать те чувства , которые испытываешь в тот момент, когда твое сердце бьется в одном ритме с музыкой, когда тебя переполняет какая-то невероятная энергия.
#4680
Здравствуйте, сомьюзники!
Что-то мы все притаились по своим норкам?Ждем ответа Оли-Shadowlife с ее впечатлениями? smile:D Не сомневаюсь, что, хотя у нас всех впечатления и одинаковые - восторг, обожание, эйфория до сих пор - ее описания все равно будут лучшими по стилю smile:)
Оля-Тьма, лично я не выкладывала фоток просто потому, что фото были телефонные, 2 фанка - это далековато и плохо видно,качество плохое - посмотри на мою авку. Например, я и то, что Мэтт на "Рыцарей" вышел в украинской вышиванке, увидела и вообще на другом форуме потом - сама и не рассмотрела. Да и честно, после первых попыток сфоткать и снять ролик поняла, что или слушать-смотреть-петь, или фото делать - одно из двух.Выбрала первое, естественноsmile;) Просто жалко было время терять, честно говоря. Своего любимого Криса определяла по киванию головы, Дом сверкал солнцем в свете прожекторов, Мэтта удавалось увидеть в основном на сотах-экранах.
А впечатления... Ну мне очень трудно, честно говоря, их проанализировать.Потому что все что пелось - абсолютно все было любимым. После первых нот зал подхватывал слова и Мэтта было плохо слышно, только этот поток, как правильно Оля сказала,
Цитата
обожания с обеих сторон
просто стоял в воздухе. Не могу даже сказать, какая песня понравилась больше - да все! После Uprising уже забыла весь сет-лист, и только подхватывала следующие песни. В коротком перерыве зал стонал, скандировал "Мьюз" и топал ногами. Любые слова Мэтта и Дома моментально подхватывались свистом-криком зала, 4 сектор время от времени поднимал листы цветной бумаги - другого флэш-моба не было. На "Рыцарях" зал уже стонал от восторга и неизбежности конца концерта. После окончания крики "Мьюз" продолжались и на площади перед дворцом и в метро, и на станциях, когда группки молодежи выходили из вагонов.Кстати, что порадовало - довольно много было людей зрелого возраста, и не только в секторах, но и в фанзоне. Пока я очень занята, но кусочки концерта видела на ю-тубе - сердце дрогнуло - я там была!!!!А сегодня утром перед работой дочка смотрела "про-обзор" на Муз-ТВ, там дали интервью Мэтта перед московским концертом и показали чуть-чуть отрывочки из него-мама дорогая, как же я опять хочу это увидеть! Я поняла, что на следующий концерт - надеюсь, они не заставят долго себя ждать - я пойду уже в первую фанзону и в первые ряды.
Извиняюсь за сумбурное изложение - зашла просто на минуту, потому что еще до конца месяца занята, редко сюда влажу, но вижу - никто не появляется в клубе, жаль. Кстати, на офиц. сайте Мьюз уже появились фотки тура Россия-Украина, можно посмотреть.
Убегаю, до встречи!
Сообщения 4661 - 4680 из 5380
Начало | Пред. | 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0