Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 15741 - 15760 из 24495
Начало | Пред. | 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 | След. | Конец
  Просмотров: 787168Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#15741
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эванна отмечает День Рождения прямо на съёмочной площадке ДАРОВ СМЕРТИ

Как наверное, было здорово! smile:tender:

Цитата
Lubasha пишет:
мы то знаем чья больше

smile:lol: Зато они похоже не догадываются об этом! smile:lol:

Цитата
Lubasha пишет:
ГарриДрако

Спасибо за видео, Любаш! smile:kiss::
Очень песню эту люблю! smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#15742
Цитата
Танюша пишет:
Новое фото Тома Фелтона с апрельской конвенции в Мельбурне.
smile:kiss:: Доброго вечера Танюшенька smile:rose:
smile:lol: я прочитала апельсиновой smile:lol: много работать и есть рыжиков вредно smile:lol: smile:oops:
Цитата
Мариука пишет:
сейчас своих малышат
smile:kiss:: Ждем smile:rose: малышам- сладких снов smile:tender: smile:lazy:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему не правильно?
smile:wall: Потому что Руперт на меня так смотрит, smile:oops: как будто сейчас съест и не подавится smile:evil: smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дэн всё продемонстрировал)
smile:oops: smile:oops: smile:oops: я Эмму имела ввиду smile:lol: smile:lol: smile:lol: (не о тех палочках шла речь smile:lol: )
Цитата
JulietteHackles пишет:
Согласна. Ей блондинкой очень идёт быть)
smile:friends: согласна,темный и красноватый ее старит,и она становиться похожа на рок-звезду smile:dnt:
Рисунок
Рисунок

#15743
Цитата
Lubasha пишет:
(не о тех палочках шла речь

smile:lol: smile:lol:

Цитата
Lubasha пишет:
согласна,темный и красноватый ее старит,и она становиться похожа на рок-звезду

Какая она тут шикарная! smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#15744
Цитата
Танюша пишет:
Как наверное, было здорово!

О, рядом - Рис Айфанс, поющий "Happy birthday to you" smile:tender: smile:tender: Мне бы такой День Рождения! smilesmb smile:D

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
Потому что Руперт на меня так смотрит,как будто сейчас съест и не подавится

Он у тебя ревнивый? smile:oops: smile:kiss::

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
я Эмму имела ввиду(не о тех палочках шла речь

smile:lol: Ну вот, я - извращенка! smile:oops: smile:lol: smile:lol:

Дэн - с видом: "ПРАВДА ЧТО-ЛИ?" smile:lol:

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
согласна,темный и красноватый ее старит,и она становиться похожа на рок-звезду

smile:dance:
#15745
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он у тебя ревнивый?
smile:oops: иногда,когда повод есть smile:oops:
Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну вот, я - извращенка!
smile:oops: smile:lol: Рисунок

________________________
Ладно Дорогие и Любимые smile:love: smile:tender: я убегаю в покои Гриффиндорской башни smile:oops:
Всем до свидания и приятных сновидений smile:bay:
Рисунок

#15746
Цитата
Lubasha пишет:
Ладно Дорогие и Любимые я убегаю в покои Гриффиндорской башни
Всем до свидания и приятных сновидений

До встречи, Любашечка! smile:kiss:: smile:love:
Приятных снов тебе! smile:kiss:: smile:bay:
______________________
Я тоже пойду...
Всем спокойной ночи и сладких снов! smile:kiss:: smile:rose:
До завтра, мои дорогие! smile:kiss:: smile:bay:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#15747
Цитата
Lubasha пишет:
иногда,когда повод есть

О, ясно) smile:oops: smile:D

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
Ладно Дорогие и Любимые я убегаю в покои Гриффиндорской башни
Всем до свидания и приятных сновидений

Я тоже потопала в Слизеринские спальни) smile:oops: smile:kiss:: Добрых снов, Любашечка, Танюшечка, Ульяночка! smile:bay: smile:rose: smile:kiss::

________________________

НАПОСЛЕДОК. Нечто, что развеселило совершенно)) smile:lol: smile:lol:

Кадр из первых "ДАРОВ СМЕРТИ". Обратите внимание на рисунок на стене за Гермионой. Это - плакат к спектаклю Дэна "EQUUS" 2008-го года. И кто после этого будет говорить, что у Хеймана нет чувства юмора?!?! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Рисунок
#15748
Цитата
JulietteHackles пишет:
НАПОСЛЕДОК. Нечто, что развеселило совершенно))

Кадр из первых "ДАРОВ СМЕРТИ". Обратите внимание на рисунок на стене за Гермионой. Это - плакат к спектаклю Дэна "EQUUS" 2008-го года. И кто после этого будет говорить, что у Хеймана нет чувства юмора?!?!

smile:lol: Дэну бы ещё автограф на нём оставить! smile:lol:
Спасибо, Юль! smile:kiss:: smile:rose:
___________________
Спокойной ночи, теперь точно ушла! smile:D smile:bay:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#15749
Цитата
JulietteHackles пишет:
О, ясно)
smile:oops: ну с кем не бывает smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тоже потопала в Слизеринские спальни)
smile:kiss:: Сладких снов smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кадр из первых "ДАРОВ СМЕРТИ". Обратите внимание на рисунок на стене за Гермионой. Это - плакат к спектаклю Дэна "EQUUS" 2008-го года. И кто после этого будет говорить, что у Хеймана нет чувства юмора?!
smile:lol:а вы уверены что это было сделано специально? smile:zlo:
Цитата
Танюша пишет:
Дэну бы ещё автограф на нём оставить!
smile:lol: Палочкой,прям в кадре smile:lol:
Цитата
Танюша пишет:
Спокойной ночи, теперь точно ушла!
smile:kiss:: Приятнейших снов smile:tender:
____________
Всё smile:D я тоже убежала smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
smile:oops: Рисунок
smilesmb уже иду.... smile:oops:
Рисунок

#15750
Доброго чудесного утра и дня всем!!! smile:kiss:: smile:pr:
smile:hap: Сегодня,7 мая, день рождение у Робби Джарвиса, исполнителя роли молодого Джеймса Поттера! smile:hap:
Желаем счастья,успехов в карьере и всего самого наилучшего!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Рисунок

Очень жалко что о многих актерах нет информации на русских сайтах smile:| может я не там ищу? smile:wall: smile;)
Биография актера
Роберт "Робби" Стивен Джарвис (родился 7 мая , 1986 в Сомерсет, Англия )британский актер, который играет молодого Джеймса Поттера ,отца Гарри Поттера, в экранизации "Гарри Поттер и Орден Феникса" . У него было несколько ролей на это время, среди прочего, Ист-Сайд Theatre Company и Национального молодежного театра - к которому он присоединился в возрасте шестнадцати лет. Он также озвучивал актера в фильме The History Boys. Он сделал краткое появление в шоу Nickelodeon Genie In The House, а также в криминальной драме BBC Waking the Dead в феврале 2007 года.
Джарвис учился Littlehampton Community School и Chichester College..
Он имеет BTEC National Diploma в действие, и изучал кратко RADA.
Джарвис ярый футболист и баскетболист. smile:oops:
Он является потомком английского поэта-лауреата Джона Скелтона smile:o
smile:dance:
Рисунок
Рисунок


Фильмография

1 Coming Back (2009)
Coming Back ... Steve

2 Space You Leave, The (2008)
Space You Leave, The ... Rupert

3 Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Young James Potter

4 Джинн в доме (сериал) (2006-2009)
Genie in the House ... Billy

5 Воскрешая мертвых (сериал) (2000 – ...)
Waking the Dead ... Young Chris Lennon

6 Суд и возмездие (сериал) (1997-2009)
Trial & Retribution ... Young Mark

7 Полуночный экспресс(2010), Билли Хейс
The Real Midnight Express smile:apl: smile:apl: smile:apl:
___________________________
smile:dance: smile:dance: smile:dance: всем доброго дня smile:kiss:: ушла пить молоко smile:tender: smile:oops:
Рисунок

Рисунок
smile:drink: smile:drink: smile:drink:
Отредактировано: Lubasha 07.05.2011 10:24:38
Рисунок

#15751
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:dance: smile:rose:

Цитата
Lubasha пишет:
а вы уверены что это было сделано специально?

Думаю, если это не фотошоп, Любаш, то вряд ли они случайно в кадре оставили бы такой плакат)) smile:D Художник-постановщик "Поттерианы" - номинант премии "ОСКАР", уверена, он очень щепетильно относится к деталям в кадре. smile:) Скорее всего, плакат ради смеха поевсили, для внимательных зрителей (если сие - не фотошоп, конечно) smile:dance:

Солнце, спасибо за информацию о Дне Рождения! Поздравляем его от всей души! Счастья ему и новых ролей! smile:hap: smile:surp: smile9999

_____________________

НОВОСТИ:

1) Позавчера РУПЕРТ ГРИНТ принял участие в фотосете “Make Mine Milk” (британская кампания, поддерживающая низкокалорийное молоко посредством привлечения в рекламу кумиров молодежи и общего населения планеты). Любаша уже разместила пару фото, вот ещё одно:

Рисунок


______________________

3) О ДЭНИЕЛЕ РЕДКЛИФФЕ:

Рисунок


Ни для кого уже давно не секрет, что то и дело в Интернете ползут различные слухи и сплетни о том, что глубокоуважаемая Дж. К. Роулинг намеревается написать продолжение нашумевшей Поттерианы. Тем не менее сама Роулинг совсем недавно говорила о том, в каких трудах она , хотя и ни слова не сказала о продолжении так любимого нами «Гарри Поттера».


Дэниел Рэдклифф признается, что был искренне напуган этими слухами. Конечно, новая книга подразумевает новый фильм, но Рэдклифф считает, что он попрощался с ролью мальчика-волшебника раз и навсегда.

«Я так беспокоился! Я отправил ей [Джоан] SMS: «Это правда? Ты пишешь продолжение?!» В ответ она написала мне, что ей так понравилось, как я сыграл в седьмом фильме, что в качестве благодарности она больше не будет писать о Гарри.»

Десять лет – немалый срок для роли. Но мы-то уже знаем, что Дэниел стремительно движется вперед и на данный момент исполняет главную роль в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая».

«Я был так занят в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», что и думать забыл о Гарри. Через пару месяцев мне придется переключиться и вернуться в режим Поттера на несколько дней, но сейчас не время для ностальгии.»

И правда, Дэну сейчас совсем не до Поттера. В одном из недавних интервью он вновь заговорил о правах ЛГБТ, которые защищает в организации “Trevor Project”. Напомним, что проект присудил Рэдклиффу награду “Hero Award”.

«Если есть что-то, чем человек в обществе увлечен, он должен делать это, чтобы просветить общество. Однако не следует ставить себя на высокие позиции морали, чему подвержены многие. Я очень рад сообщить вам, что, на мой взгляд, гомосексуальные браки должны быть легальными. Нет абсолютно никакой причины противиться этому.»
(по материалам PotterRus)

____________________________________________

3) Алекс Уотсон, родной младший БРАТ Эммы Уотсон, набирает СТРЕМИТЕЛЬНУЮ популярность в Европе, как модель. smile:oops: smile:apl:

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок


Думаю, ещё пара лет, и Алекс войдёт в списки известных сердцеедов от различных глянцевых изданий. Интересно, собирается ли он пойти по стопам старшей сестры, и начать карьеру в кино? smile:)
Отредактировано: JulietteHackles 07.05.2011 10:33:06
#15752
Цитата
JulietteHackles пишет:
Скорее всего, плакат ради смеха поевсили, для внимательных зрителей (если сие - не фотошоп, конечно) smile:dance:
smile:kiss:: Доброго дня Джуленька smile:rose:
Ну тогда, думаю не многие это заметили... smile:| smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Позавчера РУПЕРТ ГРИНТ принял участие в фотосете “Make Mine Milk”
smile:dance: ага smile:oops: Спасибо Юлечка smile:kiss:: сегодня с утра залезла на интересности и вижу smile:o smile:oops: а третье фото зажала smile:oops: smile:D smile:zlo:
и еще smile:o smile:lol: если это было,я многое в жизни пропустила smile:lol:
Рисунок
Цитата
JulietteHackles пишет:
3) О ДЭНИЕЛЕ РЕДКЛИФФЕ
smile:oops: какой взгляд smile:tender: ,как повезло Катюше smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
«Я так беспокоился! Я отправил ей [Джоан] SMS: «Это правда? Ты пишешь продолжение?!» В ответ она написала мне, что ей так понравилось, как я сыграл в седьмом фильме, что в качестве благодарности она больше не будет писать о Гарри.»
smile:apl: он так мечтал что Гарри в конце умрет...а тут жив,да ещё и слух о продолжении... smile:lol: представляю в каком он был шоке и волновался smile:be
Рисунок

smile:apl: smile:apl: smile:apl: Спасибо за новости солнышко smile:kiss:: smile:dance: ты наш клад! smile:apl: smile:book:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алекс Уотсон, родной младший БРАТ Эммы Уотсон, набирает СТРЕМИТЕЛЬНУЮ популярность в Европе, как модель.
smile:oops: OMG... smile:oops: Юль...мне показалось,или на второй гиф-анимации он очень на Тома похож? smile:oops: smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алекс войдёт в списки известных сердцеедов от различных глянцевых изданий.
smile:suicide: smile:evil: провокаторы smile:lol: всё таки меня Руперт съест на этих выходных smile:oops:
smile:o где мой банер фамильный? smile:o smile:suicide: точно ...
Рисунок

#15753
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алекс Уотсон, родной младший БРАТ Эммы Уотсон, набирает СТРЕМИТЕЛЬНУЮ популярность в Европе, как модель

Тами-и-и-и...прикрой глаза-а-а-а-а...
Он же еще ребенок smile:o smile:o smile:o

Какая обаяшка.... smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Привет, волшебницы))) smile:kiss::
Рисунок
#15754
Цитата
Tamila Lille пишет:
Тами-и-и-и...прикрой глаза-а-а-а-а...
Он же еще ребенок Какая обаяшка....


Тамилочка, мисс Вдохновение) smile:rose: smile:pr: ААА, ждала твоей реакции)) smile:kiss:: smile:tender: smile:D У меня такая же была) smile:D smile:oops: Смотрю на него и думаю: "Эх, где мои 16 лет?!?!" smile:cry: smile:oops: smile:oops:

Цитата
Lubasha пишет:
Доброго дня Джуленька
Ну тогда, думаю не многие это заметили...

Любашечка! smile:pr: smile:rose:

Цитата
Lubasha пишет:
агаСпасибо Юлечкасегодня с утра залезла на интересности и вижу а третье фото зажала
и еще если это было,я многое в жизни пропустила

Ахахаха))) Чуть пироженкой не подавилась)) smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Он там говорит: "Я был одержим фильмом "НАПОЛЕОН-ДИНАМИТ", когда он только вышел. У меня была футболка (с принтом, видимо), и всё такое" smile:lol: smile:lol:

Фильм "НАПОЛЕОН-ДИНАМИТ": ("чёрная" комедия)

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
он так мечтал что Гарри в конце умрет...а тут жив,да ещё и слух о продолжении...представляю в каком он был шоке и волновался

Ахха)) Это точно)) Он шутил в интервью Джошу Горовицу, что будет сниматься в Поттериане до пенсии, а последний фильм будет называться "ГАРРИ ПОТТЕР И КОНЕЦ ВСЕГО" smile:lol: smile:lol:

Рисунок
(вздыхает: "О, Боже Мой!" - из этого интервью) smile:lol:

Цитата
Lubasha пишет:
Спасибо за новости солнышко ты наш клад!

Не за что, Любашечка. smile:oops: smile:rose: Мы все тут - клад. У нас - самый лучший Клуб. smile:tender: smile:tender: smile:love: smile:rose: smile:friends:

Цитата
Lubasha пишет:
OMG...Юль...мне показалось,или на второй гиф-анимации он очень на Тома похож?

Ой, не знаю... smile:oops: Может быть) smile:oops: smile:oops: Он на Эмму похож, мне кажется. smile:oops:

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
провокаторывсё таки меня Руперт съест на этих выходных
где мой банер фамильный? точно ...

smile:lol: Любаш, рыжики, они такие, ревнивые) smile:oops: smile:D

Хмурится уже:

Рисунок


______________________________________

Красота какая)) smile:o smile:apl: Гермиона и Рон:

Рисунок
#15755
Цитата
Tamila Lille пишет:
Привет, волшебницы))
Тамила smile:kiss:: smile:pr: smile:rose: доброго дня smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Смотрю на него и думаю: "Эх, где мои 16 лет?!?!"
И мои smile:cry: smile:king: Ну... Юленька)))нам достались лучшие))) smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Я был одержим фильмом "НАПОЛЕОН-ДИНАМИТ"
smile:rose: Ты осторожнее...не ешь если собираешься смотреть незнакомое smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
будет сниматься в Поттериане до пенсии, а последний фильм будет называться "ГАРРИ ПОТТЕР И КОНЕЦ ВСЕГО"
smile:lol: боже мой... smile:be smile:zlo: Дэниэл...это еще не конец smile:lol: "Гарри Поттер и жизнь после смерти" smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы все тут - клад. У нас - самый лучший Клуб.
smile:tender: самый-самый smile:kiss:: smile:rose: smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Он на Эмму похож, мне кажется.
Эмма не в счет smile:D smile:king:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Хмурится уже
smile:o smile:fright: а я что...я ничего... smile:dnt: smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гермиона и Рон:
smile:tender: *челюсть подобрала с пола* smilesmb
smile:lol: простите,вырвалось smile:lol:
Рисунок

#15756
Цитата
Lubasha пишет:
Ну... Юленька)))нам достались лучшие)))

Согласна) Но, помечтать же о ещё об одном исходе не возбраняется? smile:oops: smile:D smile:tender:

Рисунок
smile:oops:

Цитата
Lubasha пишет:
Дэниэл...это еще не конец"Гарри Поттер и жизнь после смерти"

Ага)) Они и там устроят революцию)) Волдеморт не успокоится никогда, бяка! smile:evil: smile:lol:

Рисунок
(с каким видом он ЭТО говорит!) smile:lol: smile:lol:

Цитата
Lubasha пишет:
самый-самый

Я честно, искренне так считаю. smile:kiss:: У нас весело, нет флуда практически, куча всего интересного и мы все - команда, дружно ждущая нового фильма. smile:friends: smile:friends: smile:rose: smile:dance:

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
а я что...я ничего...

Он и сам не без греха)) smile:evil: В каких фильмах снимается) smile:oops: Провокатор))

Сцена называется "Папа "застУкал" smile:lol:

Рисунок


Цитата
Lubasha пишет:
*челюсть подобрала с пола*
простите,вырвалось


А тут ещё есть) smile:tender: smile:kiss::

Рисунок


__________________________________________

НОМИНАЦИИ на MTV MOVIE AWARDS 2011, для "ДАРОВ СМЕРТИ. ЧАСТЬ 1"

Всего - 5 номинаций

1. Лучший Фильм
2. Лучший поцелуй (Гермиона+Гарри в видении Рона)
3. Лучшая Женская Роль (Эмма Уотсон)
4. Лучшая Мужская Роль (Дэниел Редклифф)
5. Лучший Злодей (Драко Малфой в исполнении Тома Фелтона)


Рисунок


Да простит меня Том, но роль Драко была очень маленькой, и я проголосовала не только за него, но и за гениального Кристофа Вальца, который так же представлен в этой номинации за "ВОДЫ СЛОНАМ!" smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Разочаровало невероятно, что в номинациях НЕ представлен Руперт Гринт. Это, друзья мои, НЕ справедливо, он был лучшим в первых "ДАРАХ"!!!!!!! smile:cry: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Рисунок
#15757
доброго дня, чаровницы smile:rose:

Цитата
Lubasha пишет:
день рождение у Робби Джарвиса

поздравляем smile:hap: поздравляем smile:hap: счастья, радости желаем smile9999
Цитата
JulietteHackles пишет:
Позавчера РУПЕРТ ГРИНТ принял участие в фотосете “Make Mine Milk” (британская кампания, поддерживающая низкокалорийное молоко посредством привлечения в рекламу кумиров молодежи и общего населения планеты). Любаша уже разместила пару фото, вот ещё одно:

наверное, Руперту было весело на съёмках
вид у него забавно-аппетитный smile;)
но, каждому - своё smile:oops: smile;)
Рисунок

и ещё о Руперте
завожу в поисковик имя Ник Моран, а мне среди прочих, выдают вот эти фото smile:D :

Рисунок
Рисунок


Рисунок


и, собственно - Ник smile:love: Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Дэниел Рэдклифф признается, что был искренне напуган этими слухами

напуган smile:D
да мой ты, хороший Рисунок

думаю, опасения - напрасны
эх...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алекс Уотсон, родной младший БРАТ Эммы Уотсон, набирает СТРЕМИТЕЛЬНУЮ популярность в Европе, как модель.

smile:o ...какой Алексей smilesmb ...оооооооооочень привлекателен, и так юн)
Рисунок


девочки Любочка smile:rose: , Юленька smile:rose: спасибо за новости-известия)))
#15758
Цитата
Мариука пишет:
доброго дня, чаровницы

Здравствуй, Ульяночка! smile:pr: smile:kiss:: smile:rose:

Цитата
Мариука пишет:
наверное, Руперту было весело на съёмках
вид у него забавно-аппетитный

Так и хочется дотронуться до этой фиктивной полоски над губой, изображающей пенку от молока) smile:oops: (Любаша, я только мысленно smile:oops: *приготовила щит от тапок*) smile:D

Цитата
Мариука пишет:
завожу в поисковик имя Ник Моран, а мне среди прочих, выдают вот эти фото

О, они у нас как-то в новостях были. Это Руперт - на какой-то выставке автомобилей, организованной телешоу Top Gear smile:) smile:dance:

Цитата
Мариука пишет:
собственно - Ник

Ах, какой) smile:tender:

Цитата
Мариука пишет:
...какой Алексей...оооооооооочень привлекателен, и так юн)

Второе фото с Эммой и Алексом у неё на коленках)) smile:tender: smile:tender: Такие малышечки) smile:tender:

Эмма и Алекс на премьере "ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ" smile:tender:

Рисунок


__________________________________

Тедди Люпин и Виктория Уизли: smile:love:

Рисунок
#15759
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здравствуй, Ульяночка!

Здравствуй, Юленька smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма и Алекс на премьере "ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ"

любопытно, кто же из героев ГП наиболее симпатичен был крохе Алексу в то время smile:) и кто - сейчас smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тедди Люпин и Виктория Уизли:

юные, красивые, счастливые smile:tender:

Рисунок


Рисунок
#15760
Мда,классно тут!
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
Сообщения 15741 - 15760 из 24495
Начало | Пред. | 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0