Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 16623
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 222911Тема: «Клан «ПОСЛЕПОТОПНЫЕ»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#41
Цитата
AnnaBella пишет:
не тратить время на сон и готовку
Ой, всегда считала это пустой тратой времени! поддерживаю! smile:)
Цитата
Татьяна пишет:
Этого пока никто не знает. Может быть и так. Но пока мы вместе и нам комфортно.
Здесь две стороны медали : если кучковаться, то может проще будет защититься от других вампиров, другая - могут разоблачить одного, второго, потом третьего и всю компашку...
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#42
Цитата
Коломийка пишет:
Но нужно будет охотится))) smile:werwolf: А так как все хотят убивать только плохих, то и поиск этих плохих может занять некоторое время))) Или кто-то в тюрьме поселится?

Кажется бессмертным плевать на законы.
А охота - это азарт. Хотя опасный. Но, думаю, мы справимся.
Цитата
Ариадна пишет:
Здесь две стороны медали : если кучковаться, то может проще будет защититься от других вампиров, другая - могут разоблачить одного, второго, потом третьего и всю компашку...

Чего раньше времени думать. Потом видно будет.
Отредактировано: Татьяна 05.10.2010 12:31:49
#43
Цитата
Татьяна пишет:
А ты думаешь у тебя на это не будет времени?

ну, вдруг, настоящие вампиры к этому не приспособлены smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
Но нужно будет охотится))) smile:werwolf: А так как все хотят убивать только плохих, то и поиск этих плохих может занять некоторое время))) Или кто-то в тюрьме поселится?

я, наверное, вообще есть не буду. Животных жалко smile:D
#44
Цитата
AnnaBella пишет:
я, наверное, вообще есть не буду. Животных жалко smile:D

так ты все же с нами? smile:)С плотоядными?
Отредактировано: Татьяна 05.10.2010 12:35:26
#45
Как становятся вампирами?

Существует множество способов стать вампиром. Неплохие шансы имеют колдуны, ведьмы и оборотни. Для того, чтобы стать вампиром, нужно умереть насильственной смертью или покончить с собой — в любом случае вы умираете в тяжком грехе. Будучи обычным покойником, вам все равно следует принимать меры предосторожности — отгонять от гроба кошек, занавешивать зеркала. Если душа заберется в зеркало и останется в нем, она впоследствии оживит мертвое тело. А зачем вам это надо? Ведя беспорядочную половую жизнь вы также рискуете подцепить вампиризм, который, кстати, передается по наследству. Если ваши родители проклянут вас, то отвергнет и земля-прародительница. Согласно католическому верованию, вампиром может стать седьмой сын седьмого сына. На этот счет есть подозрение, что отцы не всегда бывают рады появлению лишнего рта в семье и от злости проклинают его. А седьмой сын седьмого сына — это уже двойное проклятье. Так что если у вас родился ребеночек, проверьте, не торчат ли у него клыки. Если таковые имеются, их необходимо сжечь, а пепел скормить ребенку. Перед сожжением клыки рекомендуется удалить. Если вашу прелестную шейку пронзили клыки вампира — считайте, что вы обречены, умерев от укуса, тоже стать вампиром. Иногда требуется, как минимум, три укуса. Осматривайте себя по утрам в зеркало — вампир часто приходит во сне. Но слишком уж заботиться о своем внешнем виде, как это делала
Купальщица Елизавета

не стоит. Как вы думаете, в чем она купалась?
Венгерская графиня Елизавета Батори очень боялась состариться и утратить свою красоту, молва о которой шла по всей Европе. Вот как она открыла свои "ванны красоты". Однажды причесывающая Елизавету служанка случайно выдернула ей волос. Рассерженная графиня ударила служанку с такой силой, что у той из носа хлынула кровь и несколько капель попало Елизавете на руки. Графиня сочла, что кровь сделала ее кожу более мягкой и нежной, и решила целиком искупаться в крови. Так было положено начало серии жестоких убийств, продолжавшихся десять лет. За эти годы она заманила в замок 650 молодых девушек, обещая им работу и деньги. Вместо этого их бросали в темницу и держали там до тех пор, пока графине не требовалась кровь для новых ванн.
Неизвестно, сколько бы все это продолжалось, если бы не случай. Одной из ее жертв все-таки удалось сбежать из замка и добраться до венгерского короля Матиаса II, который назначил следственную комиссию. 30-го декабря 1610 года замок графини-вампирки был захвачен. В феврале по решению суда вся ее прислуга, причастная к темным делам была приговорена к мучительной казни, некоторых сожгли заживо. Саму же Елизавету пришлось оставить в живых: из-за своего титула она обладала статусом неприкосновенности. Ее замуровали в одной из комнат собственного замка и пищу подавали сквозь узкое отверстие в стене. Спустя 3 года, в возрасте 44 лет, она скончалась. Зададимся вопросом, а была ли Елизавета Купальщица единственной в своем роде? Увы, нет. Еще в древней Ассирии и Вавилоне считалось, что кровяные ванны исцеляют проказу. Где гарантия, что в наши дни какой-нибудь маньяк не попытается подобным образом вылечиться от СПИДа?


Современные вампиры

Психиатрия рассматривает появление вампиризма как возможную ответную реакцию на установившиеся в обществе табу на инцест, некрофилию, оральные и садистские сексуальные желания. Если вы вздумаете стать вампиром, не в коем случае не давайте в газеты объявления. Вам ведь не хочется быть укушенным каким-нибудь психопатом? Некоторые поступают иначе. Притягиваемые скрытыми сторонами жизни и движимые возбуждающим цветом крови заинтригованные молодые люди и девушки рано или поздно попадают на большой Карнавал Вампиров, организуемый ежегодно в США, Германии и Австралии. Там они знакомятся с истинными вампирами, способными ввести их в организацию Белого Волка. Далее след теряется.

Ну вот, в общем-то и все. Если у вас возникли вопросы или идеи, то можете обращаться непосредственно в Институт Исследования Вампиризма, который находится в Сиэтле: Vampire Research Institute, S.A.S.E., P.O. Box 21067, Seattle, WA 98111. К сожалению, здесь не удалось рассказать еще об энергетических, компьютерных и других вампирах, но, может быть, это будет материалом для других статей. Спите спокойно! smile:vamp:
Отредактировано: Ариадна 05.10.2010 12:37:52
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#46
Цитата
Татьяна пишет:
так ты все же с нами?

конечно! я в первых рядах... Буду есть злых людей и злых животных. Хищников. Оленей и белок - не буду smile:)
Отредактировано: AnnaBella 05.10.2010 12:36:57
#47
Цитата
Ариадна пишет:
Если вашу прелестную шейку пронзили клыки вампира — считайте, что вы обречены, умерев от укуса, тоже стать вампиром. Иногда требуется, как минимум, три укуса. Осматривайте себя по утрам в зеркало — вампир часто приходит во сне.

Это именно то, что нам нужно.
#48
Цитата
AnnaBella пишет:
Буду есть злых людей и злых животных. Хищников. Оленей и белок - не буду
мне вообще больше всего животных жалко было всегда! есть я их точно не буду! ведь они беззащитные такие..
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#49
Цитата
Татьяна пишет:
Это именно то, что нам нужно.
Да , точно! Проснувшись однажды утром , посмотреть в зеркало и осознать , что ты стал вампиром! мечта! smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#50
Цитата
Ариадна пишет:
Ведя беспорядочную половую жизнь вы также рискуете подцепить вампиризм, который, кстати, передается по наследству

не вижу связи smile:D где логика?
Цитата
Ариадна пишет:
Так что если у вас родился ребеночек, проверьте, не торчат ли у него клыки. Если таковые имеются, их необходимо сжечь, а пепел скормить ребенку. Перед сожжением клыки рекомендуется удалить.

это да smile:D
#51
Цитата
Осматривайте себя по утрам в зеркало — вампир часто приходит во сне.

Вика наша пропала. Неужто свершилось? smile:vamp:
#52
Цитата
Ариадна пишет:
Проснувшись однажды утром , посмотреть в зеркало и осознать , что ты стал вампиром! мечта! smile:)

Да уж. Если бы это можно было осуществить! Или хотя бы узнать точный способ от того, кто прошел через это.
#53
Цитата
AnnaBella пишет:
Вика наша пропала. Неужто свершилось?

Вампир закусал? Или она его?
#54
Цитата
Ариадна пишет:
Если вы вздумаете стать вампиром, не в коем случае не давайте в газеты объявления.

это чревато приездом кареты "03"
Цитата
Ариадна пишет:
молодые люди и девушки рано или поздно попадают на большой Карнавал Вампиров, организуемый ежегодно в США, Германии и Австралии. Там они знакомятся с истинными вампирами, способными ввести их в организацию Белого Волка. Далее след теряется.

чёрд, как туда попасть?
#55
Цитата
AnnaBella пишет:
чёрд, как туда попасть?

И мне!
#56
Цитата
Татьяна пишет:
Вампир закусал? Или она его?

тот самый, из её сна... Наверное, ещё раз пришёл... и всё...
#57
Цитата
AnnaBella пишет:
не вижу связи smile:D где логика?
ну типо дети возможно родятся вампирчиками smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#58
Цитата
AnnaBella пишет:
тот самый, из её сна... Наверное, ещё раз пришёл... и всё...

Чего "всё"? Думаешь погиб? Пал под натиском Вики?
#59
Цитата
Татьяна пишет:
Чего "всё"? Думаешь погиб? Пал под натиском Вики?

такое, думаешь, возможно? smile:D
Ждём, когда Вика найдет способ сообщить, что она вампир. Ей же теперь надо отвязаться от своего создателя smile:vamp:
#60
Как попасть на карнавал к сожалению не знаю, пока не знаю smile;) попробую нарыть информацию!

Но пока вот что нашла!

Карнавал Мёртвых (Festivo dello Estinto)

«Карнавал Мёртвых» проходит в течение всей второй недели марта. В нём принимают участие все городские шабашиты, а кочевые стаи прибывают в ближайший шабашевский город, чтобы присоединиться к празднеству. Цель праздника — получать удовольствие от вампирского бытия, отмечать своё бессмертие смехом пред лицом умирания и разложения. Кульминацией праздника становится Кровавый Пир эпических масштабов, а в каждой из собравшихся стай Шабаша (а иногда и между несколькими стаями) проводятся Братания. Детали веселья адаптируются каждой отдельной стаей, и у способов празднования столько же различий, сколько и общих черт. Некоторые стаи проводят ритуальную скарификацию. Некоторые медленными кругами вальсируют вокруг костра, используя в качестве партнёров по танцу выкопанные трупы или тела, позаимствованные из окрестных моргов. Некоторые разыгрывают отрывки из Книги Нод. А на заднем плане всего этого веселья стоят епископы и архиепископы, с интересом наблюдающие и подталкивающие своих злобных «детей» к наслаждению настоящим вампирским бытиём, одновременно участвуя в собственных кровавых, разгульных пиршествах. В одной из популярных забав участвуют до шести соперников-шабашитов, у каждого из которых заготовлена живая человеческая жертва. Вампиры используют все доступные им средства, чтобы расчленить и убить жертву, доставив ей наибольшие мучения и пролив зря минимальное количество её крови. Результат определяется голосованием группы судей. Победитель получает честь испить первую кровь во время Кровавого Пира данной ночи.

Шабашиты всю неделю проводят в общении и жадном поглощении витэ. Стаи охотятся, как только захотят, не особенно заботясь о том, чтобы не попадаться на глаза смертным. Нередко отдельных смертных отбирают, чтобы использовать в охотничьих играх в качестве добычи. В ходе этого торжества бессмертия практикуется всё, что имеет значение для сущности вампира, и стаи часто собираются вместе, чтобы обменяться боевыми рассказами и стряпать собственные тайные планы.

Система: Празденства «Карнавала Мёртвых» начинаются после того, как самый высокопоставленный священник в городе объявляет его открытым. В течение этой недели мало что является табу, и за закрытыми дверьми творится не меньше событий, чем во время полагающихся карнавальных празднеств. В целом, это время праздника не-мёртвых — откладываются в сторону соперничества и забываются Мономахии, и шабашиты объединяются в демонстрации общего стремления устроить Ад на земле.
Источник: Guide to the Sabbat, стр. 149
Перевод — Русская Борзая
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
Сообщения 41 - 60 из 16623
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0