Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 16623
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 222794Тема: «Клан «ПОСЛЕПОТОПНЫЕ»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#141
Цитата
Маша) пишет:
но эта тема кажется засела во мне надолго

Да уж, и меня накрыла с головой! smile:D
За здоровье темных сил...
Рисунок
Отредактировано: Yatsan Volturi 05.10.2010 19:41:39
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#142
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Цитата Маша) пишет:
но эта тема кажется засела во мне надолго
Да уж, и меня накрыла с головой!
За здоровье темных сил...

И вампиров в частности) и нас, как будущих smile;)
#143
Цитата
Маша) пишет:
и нас, как будущих

Почему будущих? smile;) Мысленно настоящих! Ни кто не запрещает считать себя вампиром внутри себя, в душе! smile:)
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#144
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Почему будущих? Мысленно настоящих! Ни кто не запрещает считать себя вампиром внутри себя, в душе!

и очень хочется верить в то, что все-таки мы сумеем воплотить наши планы в жизнь..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#145
Цитата
Yatsan Volturi пишет:

Почему будущих? Мысленно настоящих! Ни кто не запрещает считать себя вампиром внутри себя, в душе!

Ну да... мысленно настоящих smile:)
Мы - вампиры в душе! smile:vamp:
#146
smile:drink: УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:drink:

(Я тут немного занята в последнее время, но скоро должна реабилитироваться обратно)
#147
Девчата, поздравляю с открытием smile:drink: smile:drink: smile:hap:
РисунокРисунок
#148
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Я тут немного занята в последнее время, но скоро должна реабилитироваться обратно

Блин, Вика, мы думали, ты, наконец-таки стала вампиром, пропала куда-то... Эээээх... сколько ж еще ждать...
#149
Цитата
Ариадна пишет:
СТРАШНО становиться старыми и некрасивыми.

Цитата
Ариадна пишет:
Удивляюсь, почему во всех сколько-нибудь художественных произведениях прошлого вампир выглядел монстром, омерзительным незнакомцем, нападающим сзади. На мой взгляд, вампиры уже не ужасны и отвратительны, а, напротив, шикарны, респектабельны и соблазнительно красивы. Черный бархат одежд, алые или черные губы, которые, приоткрываясь, обнажают острые белоснежные клыки, глаза без радужки - только черный зрачок на белом. Каскад оборок на жабо и манжетах белоснежных рубашек, длинные черные бархатные сюртуки... Слегка жутковато и дьявольски эротично! Вездесущий и всепроникающий, он появляется из тумана, он состоит из тумана, он затуманивает твои мозги, и ты сам тянешься к нему, моля о страстном поцелуе... И если при виде этого создания вас и пробирает озноб, то это не страх, а желание, вожделение. Вампир - сладкое чудовище предрассветного часа, демонический любовник. Клыки его выглядят фаллически, острый укус вызывает сладострастие и даже оргазм. Укушенная жертва не сопротивляется, а, скорее, отдается "монстру", как бы говоря своими томными гаснущими глазами: "Я твоя навеки". И умирает в бледной красоте и в блаженстве, чтобы, воскреснув, превратиться в непобедимую и вечно юную женщину-вамп, на которую мужчины слетаются, словно мотыльки на свечу. Впрочем, хватит о женщинах. Мужчинам страсть к вампиризму не менее свойственна, чем слабому полу. И не только потому, что они тоже хотят оставаться сильными и привлекательными. Мужчин в вампиризме привлекает еще и власть - над женщинами, над другими мужчинами, над миром вообще...

И все. Я ваша навеки. smile:be
Спасибо. Статьи отличные.
Цитата
Маша) пишет:
но эта тема кажется засела во мне надолго

Да уж. Попали, так попали.
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Мысленно настоящих! Ни кто не запрещает считать себя вампиром внутри себя, в душе!

Цитата
svetlayaT*ma пишет:
и очень хочется верить в то, что все-таки мы сумеем воплотить наши планы в жизнь..

Очень-очень. И поскорее.
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
(Я тут немного занята в последнее время, но скоро должна реабилитироваться обратно)

Ну наконец-то нашлась! И тебя поздравляю с открытием. А ты знаешь, что тебя в старейшины включили?
#150
Цитата
Ариадна пишет:
по сути - это мертвец. Но не просто мертвое тело! А вполне "нормальный" "живой" "человек". жутко немного осознавать что твое тело мертво, а ты все равно существуешь

я предпочитаю называть это измененной жизнью. smile:be
Цитата
AnnaBella пишет:
мне самое главное - чтобы можно было заниматься человеческими делами, ну там книжки читать, музыку играть, рисовать, телик смотреть, в инете сидеть, на велике кататься

за вечность можно научиться многому, чего ты не узнал бы за свою жизнь.
Цитата
Коломийка пишет:
Сомневаюсь я, что став вампирами, вы так и будите все вместе кучковаться)))

я тоже так думаю.. но мы все равно будем знать о существованиии друг друга, встречаться, и помогать друг другу в случае необходимости
Цитата
AnnaBella пишет:
и еще меня очень соблазняет - не тратить время на сон и готовку

вот smile:!: а то слишком много времени уходит на эти занятия..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#151
Цитата
Татьяна пишет:
Вампир закусал? Или она его?

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Ариадна пишет:
Карнавал Мёртвых (Festivo dello Estinto)

ух ты.. прикольно)) спасибо
Цитата
AnnaBella пишет:
Хм... А если родить ребенка-вампира, и он потом обратит? Вариант?

еще вопрос - а будет ли взрослеть ребенок-вампир?
Цитата
AnnaBella пишет:
а коллега в курсе твоих стремлений?

из знакомых меня никто не понимает smile:D все за шутку считают smile:lol:
Цитата
AnnaBella пишет:
Начни с Сумерек, закончи в психушке

классный девиз smile:lol: smile:lol:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#152
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
из знакомых меня никто не понимает smile:D все за шутку считают smile:lol:

Я почти никому и не рассказывала. Знает только пара близких людей и все. При чем они тоже почти уверены, что это просо шутка. Но... в каждой шутке есть доля шутки. smile;)
#153
Цитата
AnnaBella пишет:
Блин, Вика, мы думали, ты, наконец-таки стала вампиром, пропала куда-то... Эээээх... сколько ж еще ждать...

Скоро вернусь smile:kiss:: Я уже соскучилась. И очень рада что у нас есть свой клуб!!!!Наконец-то!!!! smile:drink:
Цитата
Татьяна пишет:
Ну наконец-то нашлась! И тебя поздравляю с открытием. А ты знаешь, что тебя в старейшины включили?

Да, знаю, мне Аня сказала. Спасибки smile:kiss::

ЗЫ. Простите за отсутствие, но у меня есть причины. Как только мелкая подрастет немного, сразу к вам!!!!
Вот, здесь фото моих собакенов
http://twilighters.ru/forum/messages/forum14/topic911/message609758/#message609758
, ими я сейчас и занята, в основном мелкой, кстати, Аня, в родословной у нее имя Pattinson`s Dream.
smile:( И дочка еще вдобавок ко всему приболела smile:(
Отредактировано: ForROBERTeveR 06.10.2010 11:37:02
#154
Цитата
Татьяна пишет:
И все. Я ваша навеки. smile:be Спасибо. Статьи отличные.
не за что! smile;)
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
ух ты.. прикольно)) спасибо
да, очень клево! но похоже там люди тусуются только smile:D


ПРИВЕТ ВСЕМ! smile:hi:
Отредактировано: Ариадна 06.10.2010 10:26:45
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#155
Цитата
Татьяна пишет:
Я почти никому и не рассказывала. Знает только пара близких людей и все. При чем они тоже почти уверены, что это просо шутка. Но... в каждой шутке есть доля шутки.

Я кому рассказываю, реакция у людей разная, кто ржет, а кто-то пугается smile:vamp:
#156
Приветsmile:) Возьмёте к себе в клуб? smile:oops:
#157
Цитата
I ~love~ vampire пишет:

Привет Возьмёте к себе в клуб

Конечно smile:) А каким вампиром ты представляешь себя?
#158
Цитата
AnnaBella пишет:
12. Чтобы сделать ЕГО вечным

Боже, Боже...Ну когда же это произойдет!!!!Я уже не могу ждать smile:cry:
Отредактировано: ForROBERTeveR 06.10.2010 11:38:23
#159
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
КонечноА каким вампиром ты представляешь себя?

Ура!Спасибо... smile:kiss:: Вегетарианцем...smile:)Людей я есть не хочу...
Отредактировано: I ~love~ vampire 06.10.2010 11:34:58
#160
А я буду есть плохих людей smile:)
Сообщения 141 - 160 из 16623
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0