Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2121 - 2140 из 2140
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | След. | Конец
  Просмотров: 107038Тема: «Клуб "Дьявольское поместье Деймона Сальваторе"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2121
Цитата
Nika. пишет:
Подарочки-то мы любим, спасибо!

не за что smile:nails:
Рисунок


тыц
РисунокРисунок
#2122
Цитата
Miraks Nigth пишет:
не за что smile:nails:

ты змия-искусительница, Юлька! smile:heart:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2123
Цитата
Nika. пишет:
ты змия-искусительница, Юлька!

нее, я ангел smile:ang:
Рисунок


трям, жми
Отредактировано: Miraks Nigth 05.11.2014 07:22:56
РисунокРисунок
#2124
Йешка smile:nails:
Рисунок
РисунокРисунок
#2125
Наш именинник smile:heart: smile:dance:123
С днем рождения, Йен! Крутых ролей тебе и еще большей любви smile:heart: smile9999 smile:love: smile:kiss:: smile:drink: smile:hap:



Рисунок
РисунокРисунок
#2126
с днюхой!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999 smile:vine: smile:surp: smile:vamp:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2127
Цитата
Baby_doll пишет:
С днем рождения, Йен!

ну вот, прозевала smile:wall:
поздравляю и немного красавчика smile:zlo:
Рисунок

1, 2, 3, 4, 5, 6
РисунокРисунок
#2128
Как-то я удивлена этой парой smile:o

Не знаю, что и сказать...Йен с Ниной смотрелись лучше. Им, конечно, виднее. Может, он с Никки на одной волне, а с Ниной подобного не было...но я крайне удивлена.

Красавчик-вампир Йен Сомерхолдер и Никки Рид настроены не только сыграть пышную свадьбу в Голливуде, но и родить первенца.

Актриса заявила, что после церемонии бракосочетания собирается добавить фамилию будущего мужа. Никки Рид-Саморхолдер, красиво звучит, не так ли?

Друзья Йена рассказали, что влюбленная парочка мечтает о большой семье и затягивать с рождением ребенка не собирается. "Они планируют, что малыш появится на свет уже в этом году, – рассказал близкий друг актера. – И уже работают в этом направлении. Никки хочет много маленьких Сомерхолдерчиков.

Напоминаем, что 36-летний Йен Сомерхолдер и 26-летняя Никки Рид встречаются лишь шесть месяцев. Изначально они просто дружили, но через некоторое время осознали, что их отношения переросли в нечто большое.

Стоит отметить, что Рид и Сомерхолдер ранее состояли в отношениях. Так, Никки три года была замужем за певцом Полом МакДональдом, а прошлой весной пара рассталась и несколько месяцев делила нажитое имущество. Йен несколько лет встречался с партнершей по сериалу "Дневники вампира" Ниной Добрев (сыграла Елену Гилберт). Однако, в 2013 году актеры неожиданно разошлись, даже не объяснив прессе причины расставания. Прошлой осенью Нина заявила, что встречается с 30-летним лидером группы "Foster The People" Марком Фостером. В прессе неоднократно появлялась информация, что Добрева не сможет простить Йену факт начала романа с ее подругой Никки Рид.


...Добрева не сможет простить Йену факт начала романа с ее подругой Никки Рид

Вот тебе и подруга smile:evil: А Нина замуж за него собиралась, помню, как кольцом светила, которое Йен подарил(((

Стоит отметить, что Рид и Сомерхолдер ранее состояли в отношениях.

Хмм...так у них уже были шуры-муры smile:be Что ж это получается, снова чувства вспыхнули?! smile:| smile:o Вернись, я всё прощу smile:be

Уже другая кольцом хвастается

Надо бы порадоваться, а мне как-то тоскливо...ностальгия...помню, как радовалась за пару Нина и Йен..эххх smile:(
Отредактировано: DeLaila Ackles 07.03.2015 18:18:02
#2129
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Напоминаем, что 36-летний Йен Сомерхолдер и 26-летняя Никки Рид встречаются лишь шесть месяцев. Изначально они просто дружили, но через некоторое время осознали, что их отношения переросли в нечто большое.
Ничего себе, вот это значит я выпала из жизни. Вот это поворот. А впрочем все равно с кем, Йен потрясающий, такие мужчины сродни достоянию человечества. Остается только беречь и любоваться.

Милый снимок. Йен смотрел одну из серий в компании своей невесты Никки Рид и коллег — Мэтта Девиса, Майкла Маларки, Криса Вуд и Зака Рерига.

Рисунок
#2130
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Что ж это получается, снова чувства вспыхнули?!

получается, что так smile8) значит в ней что-то есть, если они снова сошлись smile:cup:
Цитата
Ольга ТЬМА пишет:
Милый снимок.

Такие все задорные smile:)

Рисунок
Отредактировано: Miraks Nigth 18.03.2015 06:37:51
РисунокРисунок
#2131
Утреннеее кофе

Рисунок


инстаграм
улыбочку
Отредактировано: Miraks Nigth 19.03.2015 02:06:30
РисунокРисунок
#2132
Цитата
Ольга ТЬМА пишет:
Ничего себе, вот это значит я выпала из жизни


Я сама выпала smile:facepalm: smile:oops:

Цитата
Ольга ТЬМА пишет:
Милый снимок.


Какая дружная компания)) smile:)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Утреннеее кофе


Йен очаровательный smile:heart:
#2133
Немного мимишности smile:smilee:

Рисунок
Отредактировано: Miraks Nigth 20.03.2015 01:58:51
РисунокРисунок
#2134
Хорошей недели

Рисунок


Creation Entertainment Convention in Chicago
1, 2, 3, 4
Отредактировано: Miraks Nigth 20.04.2015 02:30:22
РисунокРисунок
#2135
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Стоит отметить, что Рид и Сомерхолдер ранее состояли в отношениях. Так, Никки три года была замужем за певцом Полом МакДональдом, а прошлой весной пара рассталась и несколько месяцев делила нажитое имущество. Йен несколько лет встречался с партнершей по сериалу "Дневники вампира" Ниной Добрев

имелось в виду, что ранее у них были отношения у Никки с ....у Йена с ...., а не друг с другом)))

мне тоже очень нравилась пара Йен+Нина, но и к этой я уже начинаю привыкать))
Надеюсь у них всё серьёзно и всё получится, а то прыганье Никки от парня к парню немного напрягает, вроде недавно замуж вышла, уже и развестись успела(((

Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Друзья Йена рассказали, что влюбленная парочка мечтает о большой семье и затягивать с рождением ребенка не собирается. "Они планируют, что малыш появится на свет уже в этом году, – рассказал близкий друг актера. – И уже работают в этом направлении. Никки хочет много маленьких Сомерхолдерчиков.

да и детей Йену уже пора бы, чай не мальчик уж smile8) я в какой-то статье читала, что Йен с Ниной разошлись на этой почве, Йен хотел семью, детей, а Нина карьеры, съёмки и пр. Может доля правды в этом была. В любом случае пусть будут счастливы и мы порадуемся за них smile:pr:
Девочки, спасибо за Фото! smile:rose:
Отредактировано: Nika. 20.04.2015 08:45:33
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#2136
В прошлые выходные Йен стал семьянином smile:hap: smile:drink:
Место торжества

1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
РисунокРисунок
#2137
Йен в ожидании малыша smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Рисунок
Отредактировано: Miraks Nigth 05.05.2017 02:54:37
РисунокРисунок
#2138
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Йен в ожидании малыша
Вауу, нефига себе Никкуша беременная? Я рада.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2139
Цитата
Аллочка пишет:
Вауу, нефига себе Никкуша беременная? Я рада.

Ходит информация, что пополнение ожидается уже в сентябре smile:smilee:
РисунокРисунок
#2140
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ходит информация, что пополнение ожидается уже в сентябре
О, классно, молодцы, я рада за них.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 2121 - 2140 из 2140
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0