Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2001 - 2020 из 2140
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | След. | Конец
  Просмотров: 107154Тема: «Клуб "Дьявольское поместье Деймона Сальваторе"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2001
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Впечатление, что он родился такой весь обаятельный и привлекательный.
У него всё очень естественно, непринужденно, без переигрывания получается.

Ну что тут сказать - талант от Бога smile:heart:
Рисунок
#2002
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Впечатление, что он родился такой весь обаятельный и привлекательный.
У него всё очень естественно, непринужденно, без переигрывания получается.

+1000 smile:be Вот есть такие на свете -совершенство smile:tender:
#2003
Пусть даже не с самого начала...
#2004
Наш малыш первый- самый лучший

Рисунок

Журнал SFX наконец подвел итоги читательского голосования и опубликовал ТОП-50 лучших вампиров этого мира. Мы назовем первую пятерку, если вам интересны остальные 45 победителей, то следуйте на сайт SFX. Номер первый – Дэймон Сальваторе («Дневники Вампира»), второй – Эрик Нортман (Vampire Viking God, «Настоящая Кровь»), третий – Спайк («Баффи – истребительница вампиров»), номер четыре – Ангел/Ангелус («Баффи – истребительница вампиров») и пятым номером – очаровательная Пэм («Настоящая Кровь»).
Отредактировано: Алла 25.01.2012 09:35:30
#2005
Цитата
Алла пишет:
Номер первый – Дэймон Сальваторе


Ну а как по другом разве может быть этот сексуальный красавец НЕ на первом месте
Рисунок
Отредактировано: Ольга ТьМа 25.01.2012 11:46:32
#2006
Девушки! Я согласна с вами на все 100%! smile:friends: По-другому просто не могло и быть! smile:dnt:
#2007
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ну а как по другом разве может быть
Не может быть по другому smile:king: !!! Но еще одно доказательство того, что наш мальчик лучший не помешает smile:hap:
#2008
Цитата
Алла пишет:
Наш малыш первый- самый лучший


smile:be Девчонки, вы что издеваетесь? Я думаю нам нужно поставить "фильтр" на сексуальные фотки...
#2009
Цитата
Оно тебе надо?


Ну...Рит, мне ничто человеческое не чуждо smile:D не могу не восхититься ПРЕКРАСНЫМ smile:tender: smile;)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ох, все мы такие... И наши тоже.Любят нас, а слюни пускают на всяких там Памэл.


Да, мы такие, люди-человеки... smile:D

Цитата
Point пишет:
только тихо, а то Йен обидется и ни одно его фот не откроется


Ой... smile:fright: я молчу в тряпочку smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Некуда складывать. Мужу говорю - для сестры качаю...


Муж верит? smile:zlo: smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Впечатление, что он родился такой весь обаятельный и привлекательный.


Так, скорее всего, и есть! smile;)

Цитата
Алла пишет:
Наш малыш первый- самый лучший


Остаётся только поздравить Йенушку-Деюшку с победой! smile9999 smile9999 smile9999 smile:drink: Заслужил! smile:dance:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я думаю нам нужно поставить "фильтр" на сексуальные фотки...


А, может, не нааааадо? smile:oops: smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 26.01.2012 15:58:30
#2010
smile:hi:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Спасибки!!!!!!!
Не за что smile:rose:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ой, а я что-то натворил?
Одна из любимых фоток в образе Дэя smile:tender: smile:tender:
Цитата
Алла пишет:
Наш малыш первый- самый лучший
Заслуженно, молодец!!! Знаю,прозвучит не по-фанатски, но где же Эдвард? smile:oops: Или здесь только сериальные вампиры?
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я думаю нам нужно поставить "фильтр" на сексуальные фотки...
Ну тогда я думаю, фотки никто выставлять не сможет,потому что у него нет НЕсексуальных фоток. smile:oops: smile:zlo: smile:zlo:
РисунокРисунок
#2011
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Девчонки, вы что издеваетесь? Я думаю нам нужно поставить "фильтр" на сексуальные фотки...

Да ладно... ты реально этого хочешь!??? smile:zlo:
Рисунок

Рисунок
#2012
Цитата
DeLaila Ackles пишет:
Муж верит?


Думаю, нет. А что делать! Все мы такие тихони.

Цитата
Baby_doll пишет:
Одна из любимых фоток в образе Дэя


Он реАльно на младенца похож. Одно слово подходит -ЛАПУЛЯ.

Цитата
Baby_doll пишет:
но где же Эдвард


Далеко позади.

Цитата
Baby_doll пишет:
потому что у него нет НЕсексуальных фоток


Всё, я умерла. smile:be smile:be smile:be Рисунок


Наверное, когда он просто спит, всё равно сексуальный.
Сексуально ест, сексуально пьет, сексуально говорит, сексуально спит, сексуально ходит... ой, не мАгу уже. Рисунок


Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ты реально этого хочешь!???


Хана. Рисунок
#2013
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Девчонки, вы что издеваетесь? Я думаю нам нужно поставить "фильтр" на сексуальные фотки...
smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Знаю,прозвучит не по-фанатски, но где же Эдвард?Или здесь только сериальные вампиры?
Девочки конечно извините меня smile:oops: , но все таки Эдвард наверное немного другой вампир и не котируется тут smile:dnt: Да и Стефа че то не видно...
Цитата
smile:dnt:
Если на него одеть мешок и оставить только глаза или только рот, ну или любуюу но только одну часть тела...все равно будет секси smile:oops:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Сексуально ест, сексуально пьет, сексуально говорит, сексуально спит, сексуально ходит..
+1000 smilesmb
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Наверное, когда он просто спит, всё равно сексуальный.

Доказательство smile:be
Рисунок
(как эти ..надписи убрать smile:( )


Рисунок
Отредактировано: Алла 25.01.2012 20:36:23
#2014
Всем привет smile:zlo:
Цитата
Алла пишет:
Номер первый – Дэймон Сальваторе

ну естественно smile:zlo:

Вот, поделюсь с вами smile;)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#2015
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Хана.
smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Aliya пишет:
Вот, поделюсь с вами

Блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин­ннннннн...............ВЕДЬ ОН ПРАВ!!!!!
smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
Я тут нагляделась и состряпала обойку с нашим секси....
Рисунок
#2016
Цитата
Алла пишет:
Если на него одеть мешок и оставить только глаза или только рот, ну или любуюу но только одну часть тела...все равно будет секси smile:oops: Цитата


Вне всяких сомнений. Даже если одеть в платье?

Цитата
Алла пишет:
Доказательство

smile:be smile:be smile:be
После наблюдений, я заметила, что у мужа разрез глаз как у Йена , но зеленые.

Нашла во какую статью случайно.

Правила отношений Йена Сомерхалдера

Написала:
Oliko

Думается мне, что за всю свою деятельность на кинематографическом поприще Йен Сомерхалдер получил гораздо больше комплиментов своей внешности, нежели своим актерским способностям. И дело совсем не в том, что таковых у него нет – они есть, и весьма незаурядные. Но так уж повелось, что появляясь на экране, он развивает у барышень массовый психоз (уж, поверьте, готовясь к посту, я убедилась в этом) и неспособность замечать что-либо другое, кроме магнетического взгляда и дерзкой внешности.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок



Самый сексуальный мужчина (по версии «People» в 2010-м) волнует женские и девичьи сердца не на шутку. И речь не только о фанатках и почитательницах его таланта, но и его коллегах по цеху, которые не преминули заполучить такой экземпляр в свою коллекцию, а потом с легкостью, по факту отношений, делились впечатлениями с таблоидами.

В отличие от своих болтливых пассий, сам актер на вопросы о личной жизни дает всегда один ответ:

«Это личное, обсуждению не подлежит…»


Мы это уважаем, но тем не менее…

Первой большой любовью 21-го Йена стала дизайнер Сара Малейтеста.


Рисунок

Рисунок



Он называл Сару своей музой, а она приучала его к вегетарианской пище и делала сентиментальные подарки, вроде того серебряного браслета, что и по сей день на его руке. Пара была вместе около двух лет, но у обоих были большие планы на карьерный рост и слишком юный возраст для чего-то более серьезного на личном фронте. В 2003-м они решили разойтись.

(Хм, у девушки волосы черные и карие глаза. Мож Нина ему сейчас напоминает её?)



С Кейт Босуорт Йен был знаком еще по съемкам «Молодых американцев» (2000) и «Законов привлекательности».
Их непродолжительный роман случился, когда Йен стал свободен. Любовь к благотворительности и верховой езде были их общими точками соприкосновения. Однако, для длительных отношений этого оказалось недостаточно.


Рисунок

Рисунок

Рисунок



Из объятий правильной Кейт Йен окунулся в омут отношений с юной и взбалмошной Никки Хилтон.


Рисунок

Рисунок

Рисунок


Эта интрижка была обречена уже с самого ее начала. Даже таблоиды посчитали, что у парня помутнело в голове — настолько разными были эти двое. В течение полугода они сходились и расходились, но по итогу все ж поставили такую долгожданную общественностью точку в своих отношениях.


После ухода Йена в 1-м сезоне из сериала «Лост» (ну или «Остаться в живых») в 2006-м все заговорили о романе Сомерхалдера с партнершей Мегги Грейс.



Рисунок

Рисунок

Они были вместе на публике, обнимались и держались за руку, однако отрицали свою связь. Пока не расстались. Тогда Мегги сама дала интервью и призналась, что таки было! Еще и о причине разрыва поведала:

«Йен супер, я обожаю его, но мне только 22, я слишком молода для того, чтобы думать о серьезных отношениях…»


В своей следующей девушке Йен нашел все то, чего ему не смогла дать амбициозная Мегги.
Меган Олд. Ее семья занималась благотворительной деятельностью в сфере защиты окружающей среды, а сама она работала на ТВ помощником продюсера и периодически выступала в качестве режиссера. С Йеном они познакомились в январе 2006-го, а через полгода он представил ее своей семье, как вторую половину. К слову говоря, случилось это на свадьбе его брата Боба Сомерхалдера.

Рисунок


Меган почти на три года обеспечила Йену простое человеческое счастье. Рядом с ней он выглядел счастливым и одухотворенным. В 2009-м отношения явно пошли на спад. Официальных заявлений Йен, конечно же, по этому поводу не делал, но все и так было понятно.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок



Его роман с «вампиром из другой семейки» — Эшли Грин, стал явным тому подтверждением.

Рисунок

Они весело проводили время, а сумеркоманы и фаны «Дневников» уже готовы были их поженить.
Рисунок

Рисунок


Но интрижка оказалась мимолетной. Лично мне кажется, что эти оба слишком похожи между собой, поэтому такая связь врядли бы долго продлилась.

Больше всего о таком повороте событий сожалели фаны вампирских саги и сериала. Но вскоре у них появился новый повод для радости. Все чаще в хрониках папарацци Йена замечали рядом с юной партнершей по «Дневникам…» Ниной Добрев и все затаились в ожидании, когда же эти двое объявят об отношениях.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок



Официально сего так и не случилось. Но в феврале 2010-го Нина на своей странице в фейбуке опубликовала совмесные фото, после которых уже никто не сомневался, что они пара. По мне, так сам ажиотаж вокруг «ЙеНины» сыграл немалую роль в их сближении. А может и вправду, любовь…

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


После Нового года активно поползли слухи, о том, что Йен сделал предложение Нине Добрев, однако уже спустя несколько дней якобы невеста в своем твиттере дала этому опровержение:

«… Я карьерист и я молода, к тому же во мне много драйва! Еще столько нужно успеть, прежде чем успокоиться, осесть и завести детей…»


Возникает просто таки ощущение дежавю — я о романе с Мегги Грейс. Надеюсь, исход окажется более благополучен…

В одном из исключительных интервью Йен поведал, что его отношения с женщинами, как контрастный душ – то ох как горячо, то внезапно становится холодно, а что поделать с этим он и сам не знает. Да и есть ли смысл?

Ведь:

Люди есть люди, и ничего более, со своими странностями и недостатками, желаниями и зависимостью от обстоятельств. Поэтому, мы просто принимаем то, что происходит и миримся, если не происходит ничего.


Источник: vev.ru



П.С. Судя по фоткам Йен сделал операцию на ушках в 2006-ом?
Отредактировано: Nastya Ramos 26.01.2012 15:38:01
#2017
Считаю Нинке он достался в самом расцвете сил, самый красивый, мммм...
#2018
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Правила отношений Йена Сомерхалдера
Спасибо. супер smile:) мне че то его жалко стало smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
После наблюдений, я заметила, что у мужа разрез глаз как у Йена , но зеленые.
Ну ты даешь smile:D
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Я тут нагляделась и состряпала обойку с нашим секси....
Мммммммм smile:be
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Судя по фоткам Йен сделал операцию на ушках в 2006-ом?
Ага. Все таки не может полностью идеальным родиться человек, хотя его глаза перекрывали и это smile:tender:
Отредактировано: Алла 26.01.2012 16:19:35
#2019
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Считаю Нинке он достался в самом расцвете сил, самый красивый, мммм...

Полностью тебя поддержу smile:friends:

Может это звучит глупо,я прочла уже много материала про его пассий, но он в отношениях с брюнетками он расслабляется по настоящему.... пусть это быстро, мимолетно, немного безбашенно... Зато он испытывает серьезные чувства, которые не ускользают от взглядов ни поклонников, ни папарацци....
Как ни странно я не могу представить Йена и в роли отца, нет, он определенно станет хорошим папой, но его наружность в данный момент времени вряд ли кому-то может обозначить человека готового к семейной жизни.... Не так ли?

Кстати девули, извините если повторюсь, но вы видели клип Билана с участием Йена???
#2020
Цитата
Nastya Ramos пишет:
В отличие от своих болтливых пассий, сам актер на вопросы о личной жизни дает всегда один ответ:

«Это личное, обсуждению не подлежит…»
Спасибо. очень интерсно было прочитать про его бывших...
На мой взгляд самая ему подходящая это Нина. smile:heart:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Считаю Нинке он достался в самом расцвете сил, самый красивый, мммм...
+1 smile:friends: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
в 2006-м все заговорили о романе Сомерхалдера с партнершей Мегги Грейс.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Его роман с «вампиром из другой семейки» — Эшли Грин, стал явным тому подтверждением.
smile:o про эти я не знала..
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
вы видели клип Билана с участием Йена???
Видели smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 2001 - 2020 из 2140
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0