Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2021 - 2040 из 2140
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | След. | Конец
  Просмотров: 107195Тема: «Клуб "Дьявольское поместье Деймона Сальваторе"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2021
Цитата
Алла пишет:
мне че то его жалко стало


Что-то на личном не складывается. Хоть бы с Нинкой получилось.

Цитата
Алла пишет:
Ну ты даешь


Чесное слово. Жаль, ТОЛЬКО глаза. Хотелось бы всё.

Цитата
Алла пишет:
не может полностью идеальным родиться человек


Я пришла к выводу, что не нужно стремиться ЧЕРЕЗЧУР к идеалу. Вокруг нет идеальных вобще. Даже у Паттинсона одна нога короче другой, у Кристэн - грудь маленькая, у Анджэлины Джоли - практически нет талии и одежда исключает этот недостаток, и т.д.

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
но он в отношениях с брюнетками он расслабляется по настоящему


Уверена, не предпочитает он ни блондинок, ни брюнеток. Если хорошо понаблюдать. Ему даже наличие красоты, и супер фигуры не важен. Посмотрите на Никки Хилтон! До "голливудского стандарта" по фигуре ей ой как далеко!

Короче говоря Йену важны человеческие качества, чувства.

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
его наружность в данный момент времени вряд ли кому-то может обозначить человека готового к семейной жизни.... Не так ли?


Согласна. Если все вокруг все слюнки пускают, когда он появляется + он по гороскопу Стрелец, а это весьма горячий и ветренный знак.

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Кстати девули, извините если повторюсь, но вы видели клип Билана с участием Йена???


Конечно. Я Билана не люблю, мягко выражаясь. Но Йен там очень красив. ОЧЕНЬ.
#2022
Цитата
Baby_doll пишет:
Видели
Прискорбно.... Йен конечно бесподобен и скрашивает весть клип, но..... Боже мой не могли что ли подобрать симпатичную девушку для съемок клипа.....ААА!?Она меня реально пугает smile:dnt:

Вот нарвалась на интересную заметку в инете... smile:D smile:D smile:D smile:D

ЯНА РУДКОВСКАЯ ВЛЮБИЛАСЬ В ВАМПИРА
Рисунок

Популярный актер, полюбившейся женскому полу по роли в сериале «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер снялся в новом клипе Димы Билана. Продюсер певца Яна Рудковская в восторге от такого сотрудничества: «Он - фантастический актер, красоты неописуемой!» - поделилась эмоциями она.
(ну дак... еще бы smile8) )

Последнюю неделю Дима Билан то и дело интриговал всех, рассказывая, что находится в Лос-Анджелесе и постоянно видит Брюса Уиллиса и других звезд.
«Только что столкнулся с Брюсом Уиллисом , а он напевает что-то, - докладывал Билан, а чуть позже еще добавлял. -Снова с Брюсом Уиллисом пересеклись в лифте! Пожелал ему хорошего дня! Встретили его на ягуаре!»
Через некоторое время выяснилось, что в Калифорнию певец и его продюсер Яна Рудковская прилетели на съемки нового клипа на песню «Слепая любовь». Главную роль в нем сыграл популярный киновампир Йен Сомерхолдер. Правда, сценарий музыкального видео пришлось один раз переписывать, потому что первый его вариант голливудскому актеру не понравился.
(он еще пытался спасти задумку клипа smile:molitva: )
«Для Димы эти моменты были не особо принципиальны, поэтому мы охотно пошли навстречу и сделали все, как хотел Йен, - рассказала ассистент режиссера клипа Маргарита изданию «Твой день». Съемки проходили в доме голливудского актера Николаса Кейджа.

Яна Рудковская не скрывает, что была очарована голливудским вампиром: «Девушки, поклонницы Йена, могу сказать только одно: он потрясающий! Вся Америка, да и не только сходит по нему с ума, поверьте, есть за что!» — написала она в блоге (похоже у актера стало на одну поклонницу больше). Дима был более сдержан в эмоциях: «Очень приятный и позитивный парень и актер, очень рад этому знакомству!». Сам Йен выразился еще скупее: «Снимаюсь в русском музыкальном видео с Димой Биланом», — написал актер в Твиттере. smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#2023
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уверена, не предпочитает он ни блондинок, ни брюнеток.
ну это можно увидеть судя по хронологии smile;)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
он по гороскопу Стрелец, а это весьма горячий и ветренный знак.

Я думаю его никто и не сможет никогда представить в растянутом свитере, тапках, сидящим у телека в окружении семьи smile:cofee: Он должен быть таким какой есть, уверенный, красивый, сексуальный, брутальный, притягательный, а если его одеть в классику, а лучше раздеть... то это... ну вы поняли короче все дамы smile:oops:
#2024
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
симпатичную девушку для съемок клипа.....ААА!?Она меня реально пугает smile:dnt:


Это возлюбленная Билана. У неё губы разнокалиберные, она реально НЕЕСТЕСТВЕНА до безобразия.

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Вот нарвалась на интересную заметку в инете...


Спасибо огромное. smile:kiss::

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
: «Он - фантастический актер, красоты неописуемой!»

Мало сказано! я думаю в реале женщины дар речи теряют!

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
сделали все, как хотел Йен


Слава Богу. А то получилось бы ещё бездарнее. Не понимаю, зачем Йену такое сотрудничество. Его в россии и без того любят!

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
«Девушки, поклонницы Йена, могу сказать только одно: он потрясающий! Вся Америка, да и не только сходит по нему с ума, поверьте, есть за что!»


Ну так, у Билана явно сразу комплекс неполноценности появился. smile:D smile:D smile:D (ШУЧУ) smile:king:
#2025
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
брутальный


Ой, давно хотела спросить, что означает это слово?
#2026
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну так, у Билана явно сразу комплекс неполноценности появился.(ШУЧУ)

Да полюбому smile:otgigau:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Не понимаю, зачем Йену такое сотрудничество.
Я думаю ему знатное количество денег дали smile:zlo:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ой, давно хотела спросить, что означает это слово?

мужественный в смысле обладающий яркими признаками принадлежности к мужскому полу
#2027
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Я думаю ему знатное количество денег дали


Наша лапуля их на благотворительность потратит. Всё правильно.

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
мужественный в смысле обладающий яркими признаками принадлежности к мужскому полу


Всё, это была последняя капля! Я под столом... smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be
#2028
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Всё, это была последняя капля! Я под столом...
smile:D
Ну что разве нет!? smile;)
#2029
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Ну что разве нет!?


Там уже ЯРЧЕ не куда!!! smile:D
#2030
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Там уже ЯРЧЕ не куда!!!
Хых... определенно!
Рисунок
#2031
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Чесное слово. Жаль, ТОЛЬКО глаза. Хотелось бы всё.
Ого smile:o . Хотя я тебя понимаю
Цитата
smile:zlo:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Я думаю его никто и не сможет никогда представить в растянутом свитере, тапках, сидящим у телека в окружении семьиОн должен быть таким какой есть, уверенный, красивый, сексуальный, брутальный, притягательный, а если его одеть в классику, а лучше раздеть... то это... ну вы поняли короче все дамы
Да мы тебя прекрасно понимаем smile:be smile:friends:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Там уже ЯРЧЕ не куда!!!
Хых... определенно!
Уже просто нет слов, что продолжать им восхищаться smilesmb
Отредактировано: Алла 26.01.2012 18:55:19
#2032
Ну вот как таких делают и обязательно за границей и в единственном экземпляре... я лично страдаю от этого smile:wall:
Рисунок
#2033
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Хых... определенно!


Не ну вы всё-таки издеваетесь! Я сразу со стула лечу, как открываю данный форум с ТАКИМИ ВОТ фотками! Мууурррррр... Котик...

Цитата
Алла пишет:
Ого

Не, не всё. Личико, руки... да... Я обажАю руке Йена. А остальное и так бомбезное.

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
обязательно за границей

Хм... А вдруг в какой-нить провинции такой есть, сидит труситься, чтоб его не обнаружили?

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
в единственном экземпляре

Уф! smile:be smile:be smile:be smile:be

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
я лично страдаю от этого

Всё, поехали к Йену? Втихаря?
#2034
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Личико, руки... да... Я обажАю руке Йена. А остальное и так бомбезное.
Точно!!! Я обажаю его улыбку smile:be ну и конечно же все остальное smile:be
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
я лично страдаю от этого
Ох, как я тебя понимаю smile:be . Хочу много новых фоток его, роюсь в нете и все старые smile:(
#2035
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Всё, поехали к Йену? Втихаря?
да хоть сейчас smile8)
Цитата
Алла пишет:
Хочу много новых фоток его, роюсь в нете и все старые
смотря где ищешь smile:wall:
#2036
Нашла в инете занятную штучку smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:
Рисунок
#2037
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Нашла в инете занятную штучку


Эту...

Рисунок
Отредактировано: Nastya Ramos 28.01.2012 00:34:41
#2038
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Эту...
Пфхахаха... ну да её smile:D
#2039
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну да её


smile:D Ох, помечтаю хоть капельку... smile:beach:
#2040
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Сам Йен выразился еще скупее: «Снимаюсь в русском музыкальном видео с Димой Биланом», — написал актер в Твиттере.
Вот и правильно. Откуда ему знать кто такой этот Билан. smile:D smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Эту...
Насть, жжёшь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
сценарий музыкального видео пришлось один раз переписывать, потому что первый его вариант голливудскому актеру не понравился.
Интересно какой ужас был в первом варианте smile:be smile:be
_______________

Фото из лчного архива Йена. smile:heart:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
Сообщения 2021 - 2040 из 2140
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0