Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 859Тема: «Первые шаги Miraks Nigth, Билет в страну прошлого или как меня засосал магнит....» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Ну что же, попытаюсь вспомнить со своей девечью памятью, каким чудом почти 2 года и 7 месяцев назад меня засосало в этот мир…smile:be smile:be smile:be
Гхм… как уже ранее говорилось, на этом сайте пользователи попадали по разным причинам, помимо Сумерек, Роберта Паттисона и Кристен Стюарт. Уже прочитав не одну историю наших старожилов, я поняла, что моя история будет отличаться…smile:writer:

Всё началось с того, что одним поздним вечером, после того как закончила читать одну из книжек Л.Дж. Смит «Дневники вампира», я захотела узнать на просторах интернета, есть ли продолжение этой книжкиsmile:|т.к в книжных магазинах цены кусачие и джать следующего выхода не хотелось. На тот момент я не знала вообще, что такое форум, не слышала про «Сумерки»smile:oops: smile:oops: smile:oops: Единственное, что у меня было за плечами - почтовый ящик на Рамблере, навыки скачивания книгsmile:facepalm: Да, я тогда накачала кучу из серии «Звездные войны», Жуль Верна и зачитывалась ими до поздна smilesmb smilesmb smilesmb Я залезла в поисковик и стала искать. Пока я просматривала страницы, в мою голову пришла мысль «Жаль, что я не режиссер. Я бы могла снять свой фильм по этой книге и постараться не упустить не одной детали». smile:be smile:facepalm: Не знаю, что дальше случилось, но на глаза мне попалась надпись «сериал Дневники Вампира». Моей радости не было предела smile:otgigau: что даже танцевала полчаса Джигуsmile:lol: smile:lol: smile:lol: И я начала искать про него информациюsmile:comp: Набрав в поиске «Дневники вампира обсуждение» Я стала просматривать ссылки, но меня ничего не устраивало smile:dnt: Т.к. толком даже не знала, что хочу увидеть smile:| smile:dnt: И тут в конце поисковой странице под надписью «Вместе с дневники вампира обсуждение часто ищут» увидела ссылку «дневники вампира форум», и не знаю почему, но я перешла по ней smile:| Первым сайтом был «the-vampire-diaries.ru» который внешнее оформление мне понравилось, но переход по его страницам был для меня не очень удобным smile:| smile:dnt: smile:dnt: и тогда я решаю ещё поискать что-нибудь интересное… Я пролистала уже несколько поисковых страниц изучая сайты, пока на 5-й на попала на Twilighters.rusmile:o smile:dance:123 smile:| Его я просматривала более тщательней, но опять же пропускала темы, касающиеся сумерек, они меня не интересовали smile:oops: smile:D НО на этом сайте я нашла кладезь информации, которой нигде не было, а проще говоря промелькали мои любимые на тот момент сериалы «Сверхъестественное»; «В лунном свете» smilesmb smilesmb smilesmb Почитав всё интересующее меня в качестве Гостя, я покинула страничку, т.к было уже поздно, а мне надо было рано утром вставать на работу smile:D smile:D smile:D

Нужели я всё это помню? smile:o smile:be smile:lol:

Продолжим. Дальше всё можно свести к цитате «Мало оказаться в нужное время в нужном месте, надо ещё иметь интеллект, чтобы понять, что ты оказался в нужном месте в нужное время». Примерно через полчаса, почитав немного книжку, я начала корить, что не сохранила страничку в закладках этого чудесного сайта smile:facepalm: smile:wall: smile:wall: И каковы же мои были действия? smile:be smile:be smile:be Да, я снова полезла в поисковик и стала его искать smile:D Спустя какое-то время я, наконец-то, вышла на главный форум и сохранила в закладках. На следующий день со второй попытки я зарегистрировалась (не помню в чем была проблема) под простым именем miraks smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123.

Моё самое первое сообщение было в теме «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» После того как почитала комментарии Натальки, Алёны (***Алёна***), Нелли (nelly_i_am), Настюши (ash.ley), Оли (Ольчик), Юли (Юкла), Элечки (Эльвина), Кати (Катенька), Анюты (Point), Леночки (elkamura), Танюши (Танюшка), Ксюши (Miss Dream) и др… насмотрелась на фотографии и новости, а там набралась смелости прокомментировать… smile:be Через несколько дней я уже снабжала информацией по сериалу и научилась делать нарезки из серий… smile:lol: Тогда я получила первое сообщение от администрации в лице Неллички (nelly_i_am), пост № 190 smile:o smile:oops: smile:facepalm:(смущенно, ссылка). Спасибо Неллечке и Кате, что разъяснили как правильно загружать картинки через хостинг smile:kiss::. На форуме Дневников я познакомилась и с другими девочками: Ксюшей (Cherry_boom), Олечкой (flashka), Любашей (ludeduj), Катюшкой ([_Kate_])… smile:heart: smile:heart: smile:heart: Да, тогда в фотоматериалах только и обсуждали Йешку, которого ну ОЧееень много smilesmb smilesmb smilesmb и стиллы из будущих серий smile:cup:. Даже не вериться, что с 20 страниц тема расшириться до 328 smile:be
Постепенно я стала изучать сайт и прокомментировала в темах «В лунном свете» smile:| smile:D, а после того как по первому каналу посмотрела «Сумерки» и сходила на «Новолуние», я купила первую книгу и залпом прочитала, после чего в интернете скачала продолжение и за неделю я знала всю историю, а вот мой первый коммент на сумеречную тему. Содержательно, правда? smile:oops: smile:lol: smile:lol: Но на этом интерес дальше не пошел развиваться…
Через месяц после регистрации на сайте и когда появилась отдельная тема Юмора я научилась делать демотиваторы и смешила народ на ДВ-шную тему smile:be smile:lol: smile:lol: и в придачу с этим вытаскивала из серий забавные моменты smile:comp: smile:king:, для которых потом была создана отдельная тема.
И только в начале мая я стала изредка комментировать в сумеречных темах smile:oops: smile:D Вот здесь я нагло вклинилась в обсуждение. Итог сообщение от нашей доброй и справедливой администрации "не флудить" smile:lol: К концу месяца мой кругозор cтал расширяться XDD. И где-то в тот момент моё сердце покорили трое красавцев: Роб, Келлан и Джексон smile:oops: smilesmb smilesmb smilesmb. Помню, тогда были жаркие с Аллочкой, Любашкой (ludeduj) при обсуждении Келла и с Алиночной (Кошка Жизни) и Светой (svetlayaT*ma). Чуть позже в моей коллекции любимчиков прописался Чарли Бьюли и Ксавьер smile:oops: smilesmb smilesmb smilesmb.
В начале июня я стала делать первые шаги в освоении фотошопа smile:comp: Делала в основном самое простенькое, в основном аватары и редкие баннеры. Помню, несколько участий в конкурсах, уже и не помню, какие именно. Где-то в тот период я получила пугающее сообщение в личку smile:o smile:fright: от Анюты (Point) с предложением вступить в первый клуб «Робанутых Сердец» smile:be smile:D, где познакомилась с талантливой Тами (Tamila Lille) её короткие стишки, обращенные к Робу, были на столько красивыми, что невольно заставляли плакать smile:cry: smile:cry: smile:cry: Пс… а личных сообщений я и сейчас их боюсь, вздрагиваю на стуле и минут пять их не открываю smile:oops: smile:facepalm: Ну а дальше уже просматривала темы с любимчиками, книжки, где я познакомилась с Женечкой (Коломийка)smile:tender: smile:kiss:: гороскопы, тесты, развлекаловку и всякую всячину smile:lol: smile:lol: smile:lol:
В середине июня, я попала в самую магнитную тему на сайте ФЛУД smile:be smilesmb smilesmb smile:tender: где я сидела практически, не вылазия, около года smile:oops: smile:facepalm: smile:facepalm: до 2-3-х ночи. Это было веселое время smile:tender: smile:lol: smile:lol: чего стоят мои песенки smile:lolll: В то время тема была ну очень оживленной, за раз можно было встретить до 15 человек smile:be smile:be smile:be еле успевала обновлять страницу smile:D Правда в такие периоды из-за разницы во времени бывали у меня редко smile:( но это сглаживалось утрешними посиделками перед началом работы с полуночниками: Ната (Lady K); Викуська (Viki-M); Женечке (EveJane)… smile:tender: smile:heart: smile:heart: Там я познакомилась со многими интересными девочкамиsmile:tender: Если начну всех перечислять, но это займет очень много времени. Поэтому я решила сделать проще. В своё время я делала большой и трудоёмкий коллажик С большей частью – я знакома благодаря флуду smile:king: smile:king: smile:king:

Перевод фраз на плакате (написано по немецки):
1. Ich danke Euch, denn ihr seid mein Leben - Я благодарна вам, потому что вы - моя жизнь
2. Ich Danke Euch dafur, dass ihr mich liebt, es euch gibt - Я благодарю вас за то, что вы меня любите, что вы есть

Взято из этой песни: smile:tender: smile:heart: smile:heart:
http://www.youtube.com/watch?v=4IVa9DHXkrE

Считать всех не советую, т.к в общей сложность чуть более 100 людей smile:be smile:be smile:be Сейчас, этот плакат уже пора расширить и дописать тех, с кем ещё свела меня судьба: Анюта (Аннет); Илоночка (Илона); Леночка (MyMajestyElena); Машуля (Afin@); Леночка (Helen Anikina); Лерочка (Лерка^^); Олечка (Болтливая Ромашка); Наташечка (Iliti); Танюшка (paneshka09); Лёлик (DeLaila Ackles) и т.д (простите, кого забыла).

В сентябре, после того, как жизнь дала за всё это время первый пинок, который изменил мою жизнь, я все реже стала заходить во флуд, найдя себе другие интересы, как клубы. Тогда их образовалось достаточно, что выбрать в какой пойти было трудно smile:be smile:be smile:be хотелось быть практически во всех smile:lol: smile:lol: smile:lol: но всё же я сделала выбор smile:king: Клуб " Палата № LutzLove", Клуб "Милые создания нашей Планеты"; «Послепотопные»; Клуб "Сумеречные Марсиане"; Клуб "Дом Калленов"; «Форсаж»; Клуб «Планета имени Джексона» smile:tender: и конечно, моё с Ирой (Ариадна) детище - Агентство по борьбе с нечистью "Винчестеры и Ко" smile:tender: smile:heart: smile:heart:. Тем более я ещё решила пожалеть свой организм, уделяя ему больше времени на сон. Где-то в этот период я уже достигла звания "Богиня рассвета" и я решаю, что ник мой для него слишком маленький и неказисты, в итоге у меня теперь этотsmile:king:
С мая 2011 года мой интерес переключился на журнал, после того как я выиграла в интерактивном конкурсе и написала в него статью "Spray Paint Art", после чего, кажется от Женечки (не помню точно) smile:| я получила предложение стать внештатным журналистом, когда написала, что могу сделать ещё одну статью про «День защиты детей» smile:oops: Где-то в этот же период я была в тянута во вторую семью «Ролевой» smile:tender: smile:tender: smile:tender: без которой я уже не представляю свою жизнь smile:heart: И благодаря этим замечательным девочкам я улучшила свои навыки в фотошопе smile:oops: smile:kiss:: smile:rose:
В сентябре, если не ошибаюсь, я стала штатным журналистом и рада, что работаю в дружной и слаженной команде smile:friends: smile:heart:.

Ну вот, свой нудный рассказ я закончила, осталось рассказать про аватарки smile:nails:
Самая моя первая которая продержалась до конца первого лета, пока не освоила немножко фотошоп smile:D правда сохранились не все:
Поначалу был Дей-Йешка smile:tender:
1, 2, 3, 4, 5

Потом Джекс-тигренок smile:tender: smilesmb вот такой
Эта, кажется, участвовала в конкурсе smile:| *чешет репу*

Эти две – однодневки, надевала для гулянки вроде smile:D
1, 2

Потом меняла в тяжелые периоды жизни, за это время она трижды успела меня потрепать smile8)
1, 2, 3, 4, 5, 6

Эти: 1 и 2

Ммм… эта моя любимая smile:tender:
С ней связан самый счастливый момент, который навсегда остался в моем сердце. Её я ставила за неделю, перед незабываемыми каникулами Москва-Питер. Я очень-очень признательная Леночке (elkamura), за приют smile:friends: smile:heart: smile:heart: Танюшке (MsTanushaN) smile:love: с которой мы провели чудесный вечер. Пс… видя на холодильнике магнитик, я вспоминаю твое предложение… Мне очень жаль, что так и не удалось увидеть Леночку (Elena) и Нату (Lady K.) smile:( smile:( smile:( и ещё то, что Питер был внезапным, а так бы с радостью увиделась бы с Женечкой (EveJane)smile:(
Конечно, я надеюсь на лучшее и у меня появиться шанс ещё не раз побывать в столице и встретиться со всеми, с кем свел меня этот чудесный сайт smile:molitva: smile:tender: smile:heart:

И, собственно, последние: 1, 2, 3

Ну вот, собственно и всё smile:nails: Спасибо за внимание и за то, что читаете этот бред и не засыпаете за клавиатурой smile:oops: smile:facepalm: smile:lol:

Даже не смотря на то, что жизнь преподносит нам сюрпризы и не всегда приятные smile8) НО у меня есть этот маленький мирок, в который я прихожу и настроение поднимается от той теплоты smile:tender: что царит в нём и ты понимаешь: «Спокойно, Старбак, всё не так уж и плохо. Пройдет немного времени и белые полосы вернуться к тебе» smile:king:

Хочу сказать огромное спасибо:
Алиночке (Кошка Жизни) за её позитив и неунывающее настроение smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Валюшке (Glass Heart) – ты всегда появляешься в нужный момент и нужное место smile:friends: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Всем девочкам с ролевой smile:heart: Благодаря вам, у меня возникали и возникают самые необычные, креативные, и не только идеи для моих работ как и действий smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Всегда ваш, маленький дьяволенок с ангельскими крыльями за спиной smile:zlo: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Отредактировано: Miraks Nigth 17.10.2012 10:03:23
РисунокРисунок
#2
ох, Юляш, подробный и интересный рассказ... я в принципе знала, как ты появилась на сайте, а точнее благодаря чему, но многого не знала и было очень приятно почитать smile:tender: спасибо smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
В своё время я делала большой и трудоёмкий коллажик

ого! smile:o а я не знала про этот коллаж, сохранила себе smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Вот здесь я нагло вклинилась в обсуждение. Итог сообщение от нашей доброй и справедливой администрации "не флудить"

и ничего не вклинилась, а втекла в разговор smile:D ну и нафлудили немножко smile:oops: smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Я очень-очень признательная Леночке (elkamura), за приют

smile:oops: smile:oops: smile:oops: ну все я красный як помидор smile:D
хорошо провели время, а smile;)
Рисунок
#3
Цитата
elkamura пишет:
а я не знала про этот коллаж, сохранила себе

я его выкладывала у себя в дневнике smile;) кто заглядывал туда, знают smile:tonque:
Цитата
elkamura пишет:
и ничего не вклинилась, а втекла в разговорну и нафлудили немножко

ну как можно было устоять, когда был разговор о котике smile:tender: smile:lol: а он оказался не по теме smile:D
Цитата
elkamura пишет:
ну все я красный як помидор

ты меня выручила smile:friends: smile:kiss:: вот так замышлять спонтанные поездочки к "черту на куличики" и не подумав про ночлег smile:facepalm: smile:D
Цитата
elkamura пишет:
хорошо провели время, а

не забываемо Рисунок
РисунокРисунок
#4
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ну как можно было устоять, когда был разговор о котике

smile:lol: smile:lol:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ты меня выручила

smile:friends: мне было в радость smile;)
кстати, вторую бутылку допиваем smile:D а что, по нам уже заметно smile:D
Отредактировано: elkamura 15.10.2012 14:36:25
#5
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Нужели я всё это помню?

а говоришь память девичья smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
В своё время я делала большой и трудоёмкий коллажик С большей частью – я знакома благодаря флуду

вот девочки по тредеть то любят smile:be
Цитата
Miraks Nigth пишет:
кажется от Женечки (не помню точно)

от Жени, но с моим пенделем smile:zlo: smile:oops:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Всегда ваш, маленький дьяволенок с ангельскими крыльями за спиной

smile:lol: ай Юля ну сказала тоже мне, ты же просто Ангел smile:ang:
Ну вот теперь все поняли как Юля стала VIP Twilightеrs с более 30 000 сообщений, вот учитесь девочки и мальчики smile:king:
Юляшка супер рассказ, рассказала все и даже больше smile:heart: ты большая умничка, жаль что про твою страсть к брутальным мужикам ты опустила smile:zlo: smile:D ведь ты такой спец. по секси мальчикам smilesmb smilesmb спасибо тебе за чудо рассказ smile:heart: ты сама чудо smile:rose:
#6
Цитата
***Алёна*** пишет:
жаль что про твою страсть к брутальным мужикам ты опустила

это она приберегла, так сказать, на десерт smile:zlo: smile:D
#7
Цитата
elkamura пишет:
мне было в радость

smile:heart:
Цитата
elkamura пишет:
кстати, вторую бутылку допиваема что, по нам уже заметно

иммунитет smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
а говоришь память девичья

ещё какая smile:oops: smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
вот девочки по тредеть то любят

это да, хотя, помнится, там был и мальчик, Сережа smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
от Жени, но с моим пенделем

smile:o хулиганка smile:evil: smile:D smile:love:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ай Юля ну сказала тоже мне, ты же просто Ангел

внешность обманчива smile:zlo: smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ты большая умничка, жаль что про твою страсть к брутальным мужикам ты опустила

ну да, а первые шаги были твои smile:nails: кто соблазнительные фотки Йешки кидал smile:zlo: smile:D А потом банда ролевиков, ну я же не могла ударить в грязь лицом, пришлось мне попотеть бегая по модельным сайтам в поиске внещности Зи smile:be Кажется, Натуськак тогда сказала, чтобы брутальным был smile:| smile:lol: smile:lol: вот и вылезло всё, я же увлекательная натура smile:oops: smile:lol:
РисунокРисунок
#8
Цитата
elkamura пишет:
это она приберегла, так сказать, на десерт

аааааа
Цитата
Miraks Nigth пишет:
хулиганка

*хде тут смайл ангел* smile:ang:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ну да, а первые шаги были твои

smile:o мои?
Цитата
Miraks Nigth пишет:
кто соблазнительные фотки Йешки кидал

все кидали и я кидала smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
вот и вылезло всё, я же увлекательная натура

иии слава всем, ты столько мужиков красивых мне присылаешь и не только мне smile:zlo: что спать я всегда уходу довольная smile:love:

ооо и еще один не мало важный факт - Юля ты в прошлом (или настоящим)случайно не была корректором? - ну ты все мои описки видишь всееее, даже если перед тобой человек 5 прочтет, ни кто ни чего не увидит, ты же точно заметить? ты и в школе такая внимательная была?
Отредактировано: ***Алёна*** 15.10.2012 17:52:41
#9
Цитата
***Алёна*** пишет:
мои?

ну да smile:nails: smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
все кидали и я кидала

дык у тебя самые смачные были XDD
Цитата
***Алёна*** пишет:
иии слава всем, ты столько мужиков красивых мне присылаешь и не только мне

ну как же этим добром не поделиться smile:nails: smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ооо и еще один не мало важный факт - Юля ты в прошлом (или настоящим)случайно не была корректором?

нет, видать последствие от сборки научных отчетов smile:| smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ну ты все мои описки видишь всееее, даже если перед тобой человек 5 прочтет, ни кто ни чего не увидит, ты же точно заметить?

я же ведь не раз говорила, что твои, что Нюты и других клёвых игроков мне приходится ждать целую ночь, я и вчитываюсь в каждую букву smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ты и в школе такая внимательная была?

до старших классов троешница-четверошница smile:D и то в 9-м двойку за сочинение схлопотала smile:lol:
Отредактировано: Miraks Nigth 15.10.2012 18:02:50
РисунокРисунок
#10
Цитата
Miraks Nigth пишет:
дык у тебя самые смачные были XDD

как то вот знаешь само собой выходило так smile:|
Цитата
Miraks Nigth пишет:
я же ведь не раз говорила, что твои, что Нюты и других клёвых игроков мне приходится ждать целую ночь, я и вчитываюсь в каждую букву

smile:lol: вот это воздержание
Цитата
Miraks Nigth пишет:
до старших классов троешница-четверошница smile:D и то в 9-м двойку за сочинение схлопотала

smile:o smile:o smile:o вот удивила так удивила. Видела бы, вернее читала бы сейчас твои сочинения учительница по русишу, ты точно пять получила бы или она заикаться стала бы от о рейтинга smile:D
#11
Юляш, на одном дыхании прочла твой громаднейший рассказ, вот даже и предположить не могла что ты на сайте появилась благодаря дневникам smile8)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Через несколько дней я уже снабжала информацией по сериалу и научилась делать нарезки из серий… smile:lol:

Шустрик smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
В своё время я делала большой и трудоёмкий коллажик

Красотень то какая smile:flov: это же сколько ты над ним пыхтела? smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Тем более я ещё решила пожалеть свой организм, уделяя ему больше времени на сон

Умничка, Юляш, свежая голова работает лучше smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
И благодаря этим замечательным девочкам я улучшила свои навыки в фотошопе smile:oops: smile:kiss:: smile:rose:

Взаимно smile:friends:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Всем девочкам с ролевой smile:heart: Благодаря вам, у меня возникали и возникают самые необычные, креативные, и не только идеи для моих работ как и действий smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

И тебе Юляш спасибо, за твою фантазию, за то что радуешь своими мальчиками smile:love:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Всегда ваш, маленький дьяволенок с ангельскими крыльями за спиной smile:zlo: smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Польстила себе smile:lol: правильно! сам себя не похвалишь ни кто не похвалит smile:D Аленка правильно сказала ты Ангел да еще и в квадрате smile;)
Юляш, ты замечательная девушка, умная, добрая, отзывчивая, счастья тебе удачки и всего - всего самого светлого smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
жаль что про твою страсть к брутальным мужикам ты опустила smile:zlo: smile:D

А вот кстати ДА! smilesmb И любимые композиции что то я тоже здесь не вижу smile:zlo:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
вот и вылезло всё, я же увлекательная натура smile:oops: smile:lol:

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#12
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Пс… видя на холодильнике магнитик, я вспоминаю твое предложение…

нет, а это меня весьма заинтриговало smile:zlo: что это за предложение такое было???
Юль, спасибо за рассказ, да ещё длинный такой smile:pr:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#13
Юлечка, спасибо за найденное время для написания такого объемного рассказа! smile:tender:

Мне всегда было интересно узнать начало твоей жизни на сайте.С чего у тебя всё начиналось))) Припоминается когда я начинала общаться на форуме, перед глазами частенько мелькал ник Miraks Nigth..меня интересовал вопрос "Ну как эта девочка везде успевает?!" Куда б я не залезла, она всюду. пока в одной теме отписалась, она уже и там и там.smile:D мне хотелось быть похожей на тебя smile:tender:

Юляшик, ты на моих глазах расцвела. Из обычного(да не обычного,пардончик,а самого активного) пользователя - в журналиста, играка ролевой! smile8) *приятно наблюдать как люди совершенствуются у тебя на глазах smile:tender: *

Ах,блин, чуть не забыла - коллаж!!! вот это даа smile:apl: smile:kiss::
Отредактировано: NadushaKisa 15.10.2012 22:23:23
#14
Цитата
***Алёна*** пишет:
вот это воздержание

а у меня выбора нет smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
Видела бы, вернее читала бы сейчас твои сочинения учительница по русишу, ты точно пять получила бы или она заикаться стала бы от о рейтинга

у меня тогда с фантазией плохо было, хорошо, если на страницу что-нить путное соченю smile:D
Цитата
Наталька пишет:
вот даже и предположить не могла что ты на сайте появилась благодаря дневникам

сюрпрайз, сюпрайз smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Шустрик

да там ничего сложного, обыкновенный захват кадров видеопроигрывателем, а вот читска от ненужных smile:be smile:suicide:
Цитата
Наталька пишет:
это же сколько ты над ним пыхтела?

я уже и не помню smile:| знаю, что тратила весь свой обеденный перерыв, наверно недели 2-3 smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Умничка, Юляш, свежая голова работает лучше

тогда я стала засыпать на ходу, а если за микроскопом smile:be хотя привычка ещё осталась smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Польстила себе

ничего подобного smile:nails:
Цитата
Наталька пишет:
Аленка правильно сказала ты Ангел да еще и в квадрате

с большим мешком вредности и переменным характером smile:lol:
Цитата
Наталька пишет:
Юляш, ты замечательная девушка, умная, добрая, отзывчивая, счастья тебе удачки и всего - всего самого светлого

мерси smile:heart:
Цитата
Наталька пишет:
И любимые композиции что то я тоже здесь не вижу

ну дык здесь же дети smile8) smile:D
Цитата
Nika. пишет:
что это за предложение такое было???

Посмотреть парад на 9 мая smile:D
Цитата
Nika. пишет:
Юль, спасибо за рассказ, да ещё длинный такой

не за что smile;)
Цитата
NadushaKisa пишет:
Юлечка, спасибо за найденное время для написания такого объемного рассказа!

пожалуйста smile:kiss::
Цитата
NadushaKisa пишет:
"Ну как эта девочка везде успевает?!" Куда б я не залезла, она всюду. пока в одной теме отписалась, она уже и там и там. мне хотелось быть похожей на тебя

гхм.. быстро печатать научил флуд, а бегать по темам мне помогает кнопка "обновление" smile:D вот это откровение smile:o
Цитата
NadushaKisa пишет:
Из обычного(да не обычного,пардончик,а самого активного) пользователя - в журналиста, играка ролевой!

Вместе с журналом я узнаю что-то для себя новое smile;) а в ролевой - я отдыхаю smile:tender: так же и с фотошопом smile:nails:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Ах,блин, чуть не забыла - коллаж!!! вот это даа

мерси smile:love:
РисунокРисунок
#15
шикарный рассказ! smile:otgigau:
Респект тому, кто придумал "первые шаги" безумно интересно читать!
#16
Цитата
Lasunya пишет:
шикарный рассказ!

спасибо smile:oops:
РисунокРисунок
#17
Юляяяя!!! smile:otgigau:
Стали мы с тобой общаться ближе совсем недавно и я была жутко рада представившемуся случаю узнать тебе получше! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
И этот рассказ был крайне интересен! Ты всегда для меня была "вездесущей", но все же мы умудрялись ходить по разным дорожкам на сайте! smile:D
Надеюсь, теперь такое положение событий останется в прошлом! smile;)
Рисунок
#18
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ты всегда для меня была "вездесущей", но все же мы умудрялись ходить по разным дорожкам на сайте!

Ну я же Фигаро smile:king: smile:lol:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Надеюсь, теперь такое положение событий останется в прошлом!

возможно smile;) smile:friends:
РисунокРисунок
#19
LOLшто? smile:lol: Магнит? Засосал? smile:lol: КАК магнит может засосать? smile:lol: Ну максимум притянуть smile:lol: smile:be
Привет, Юляш smile:heart:
спасибо тебе за интересный и позитивный рассказ))) ты у нас самой первой стоишь в списке пользователей, сообщене-мутант smile:apl: smile:D smile:kiss:: И я тебя искренне обожаю, нет, даже больше smile:heart: Сайт без тебя - не сайт, и пусть я до сих пор не могу выговорить твой ник (больной человек, че с меня возьмешь smile:| smile:D ), я все равно тебя очень сильно лав smile:love:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Всё началось с того, что одним поздним вечером, после того как закончила читать одну из книжек Л.Дж. Смит «Дневники вампира», я захотела узнать на просторах интернета, есть ли продолжение этой книжкит.к в книжных магазинах цены кусачие и джать следующего выхода не хотелось. На тот момент я не знала вообще, что такое форум, не слышала про «Сумерки»
Уже необычно, ты права))) здесь все обычно начинается с Сумерек smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Через месяц после регистрации на сайте и когда появилась отдельная тема Юмора я научилась делать демотиваторы и смешила народ на ДВ-шную тему
Сама демотиваторы делала??? Умница какая smile:D smile:dance:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а после того как по первому каналу посмотрела «Сумерки» и сходила на «Новолуние», я купила первую книгу и залпом прочитала, после чего в интернете скачала продолжение и за неделю я знала всю историю, а вот мой первый коммент на сумеречную тему. Содержательно, правда?Но на этом интерес дальше не пошел развиваться…
хорошо хоть не отвернулась от Сумерек, как это делают некоторые, придя сюда на сайт smile:| сидят, не понятно для чего, только Сагу обижаают smile:| но, ты к их числу не относишься, ты у нас особый, и безсиндромаСумерекхороший случай smile:D smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
И где-то в тот момент моё сердце покорили трое красавцев: Роб, Келлан и Джексон
оуу smile:love:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Чарли Бьюли и Ксавьер
*воет* оооооо smile:be smile:love:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Пс… а личных сообщений я и сейчас их боюсь, вздрагиваю на стуле и минут пять их не открываю
Спасибо Боже, я не одна такая smile:be smile:lol:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
В своё время я делала большой и трудоёмкий коллажик С большей частью – я знакома благодаря флуду

*прыгает на стуле, хлопая в ладоши* И я там есть ,и я там есть smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Юляш, ты мне напомнила про мой баннер со всеми именами... ну, тот, на котором я твой ник неправильно написала smile:oops: smile:lol: я его одеть теперь обратно хочу smile:D (все исправлю smile:oops: )
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Где-то в этот период я уже достигла звания "Богиня рассвета" и я решаю, что ник мой для него слишком маленький и неказисты, в итоге у меня теперь этот
так вот как это получилось, ты уже даже Богиней Рассвета была smile:be
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Где-то в этот же период я была в тянута во вторую семью «Ролевой»
кстати, когда я увидела тебя первый раз в ролевой, у меня аж крик вырвался smile:be smile:D восторженный, восторженный, не подумай smile:love: smile:apl:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Самая моя первая которая продержалась до конца первого лета, пока не освоила немножко фотошопправда сохранились не все:
лол, ну конечно, у меня все не как у людей... не открывается ни одна smile:| smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Всегда ваш, маленький дьяволенок с ангельскими крыльями за спиной
ооооу smile:apl: smile:apl: smile:apl: *встает, громко аплодирует" Юляш, спасибо за этот рассказ, оказывается, где ж ты только не бывала, что ты только не видала smile:be smile:D
Я уже написала, что люблю тебя, но напишу еще раз smile:love: Ты одна из самых позитивных и вдохновляющих людей на сайте, честно, после общения с тобой у меня всегда просыпается вдохновение smile:dance: Еще одна жемчужина нашего сайта, один из самых ярко-сияющих брильяянтов smile:tonque: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#20
Цитата
Stefani Dreval пишет:
LOLшто?Магнит? Засосал?КАК магнит может засосать?

дык он особенный и суперсовременный smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Привет, Юляш

smile:heart:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
спасибо тебе за интересный и позитивный рассказ))) ты у нас самой первой стоишь в списке пользователей, сообщене-мутант

пжалуста smile;) нууу... я как всегда в своём репертуаре smile:oops: писать на эмоциях smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
И я тебя искренне обожаю, нет, даже больше

взаимно, солнц smile:friends: smile:heart:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Сайт без тебя - не сайт

smile:| я только его маленькая частичка smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
я все равно тебя очень сильно лав

аналогично smile:heart:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Уже необычно, ты права))) здесь все обычно начинается с Сумерек

да, я эксклюзивчик smile:oops: smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Сама демотиваторы делала??? Умница какая

ага smile:oops: нашла какой-то сайт, только загружай картинку и пиши надпись, а там первые навыки фотошопа smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
но, ты к их числу не относишься, ты у нас особый, и безсиндромаСумерекхороший случай

просто меня многое цепляет smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
*воет* оооооо

ну, это часть списка любимчиков smile:oops: smile:be smile:lol: smile:lol: ох... пора уже его собрать единный и опубликовать XDDDD smile:zlo:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Юляш, ты мне напомнила про мой баннер со всеми именами... ну, тот, на котором я твой ник неправильно написала

помню, помню smile8) smile:nails:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
я его одеть теперь обратно хочу

флаг тебе в руки smile;) smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
так вот как это получилось, ты уже даже Богиней Рассвета была

в тот момент как раз появилась темка для смены ника, хорошо, что ограничение по сообщениям позже появилось smile:be smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
кстати, когда я увидела тебя первый раз в ролевой, у меня аж крик вырвался восторженный, восторженный, не подумай

ну естественно smile:nails: ну да, помню, что я маялась влезать в эту авантюру или нет, чутье подсказывало, что я там пропишусь smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
лол, ну конечно, у меня все не как у людей... не открывается ни одна

у меня всё открывается smile:| только был косячок с первой аватаркой smile:oops:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Юляш, спасибо за этот рассказ, оказывается, где ж ты только не бывала, что ты только не видала

Не за что smile:nails: гхм... творческий только мельком пробегала smile:D
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Ты одна из самых позитивных и вдохновляющих людей на сайте, честно, после общения с тобой у меня всегда просыпается вдохновение

взаимно smile:friends: чего стоит тот фартучек с оладушками smile:zlo: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0