Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 375
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 118055Тема: «Цитаты из сериала "Дневники вампира", пишем сюда различные, цитаты,высказывания, и т.п. из сериала» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#101
Цитата
Sai Sei пишет:
Если они в каждой серии будут так отжигать, то к подписи "мистика, вампиры", придётся добавить "комедия"

точно подмечено smile:D
РисунокРисунок
#102
Цитата
miraks пишет:
Д: Знаешь. не стоит так. Не надо строить из себя непобедимого героя. Я все равно могу с легкостью убить тебя. Так что, если хочешь рассказать людям кто я на самом деле... Пожалуйста... валяй. я затолкаю это кольцо тебе в задницу так глубоко, что ты поперхнешься.
После этих слов я реально подумала что он так сделает smile:lol:
#103
Цитата
miraks пишет:
Д: Да что такое с этой семьей? если они не вампиры, то кто они такие? С: не знаю. Может быть черепашки-ниндзя? Д: Не смешно. С: Зомби, оборотни. Д: Совсем не время для глупых шуток. С: Что.. что ты задумал? Д: Ну вель эта реальная жизнь. Здесь не место для оборотней или боевым черепашкам. С: Я сказал черепашки-ниндзя.
Ааааа!!!Черепашки -нинзя! smile:D меня просто на смех пробило *ржу не могу* smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#104
Очень понравилось это smile:lol: smile:lol: smile:lol: (из 3 серии)

Елена: Вот возьми это (дает вербену)
Ваннеса: Вербена и правда помогает?
Деймон: Нет! Абсолютно не помогает smile:D
Ваннеса: Он нас слышит?
Деймон: Нет, что ты, это так ужасно smile:D
Ваннеса: А мысли он тоже умеет читать?
Деймон: Знаешь, если хочешь чтоб я разделся,можешь просто попросить smile:lol: smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#105
Цитата
nelly_i_am пишет:
Очень понравилось это smile:lol: smile:lol: smile:lol: (из 3 серии)

Елена: Вот возьми это (дает вербену) Ваннеса: Вербена и правда помогает? Деймон: Нет! Абсолютно не помогает smile:D Ваннеса: Он нас слышит? Деймон: Нет, что ты, это так ужасно smile:D Ваннеса: А мысли он тоже умеет читать? Деймон: Знаешь, если хочешь чтоб я разделся,можешь просто попросить smile:lol: smile:lol: smile:lol:

smile:lol: smile:lol:
А потом:
Е: Нет, на это он не способен, зато способен быть первоклассным засранцем smile:D
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#106
- А я Дэймон Сальваторе.
- Я знаю. Слышал о тебе много хорошего...
- Хм... Странно... вообщето я полный засранец smile:D

Цитата
miraks пишет:
Д: Тебе налить?С: Нет. Спасибо, я не голоден. Только что поел.Д: Тебя не беспокоит, что однажды все лесные звери соберутся вместе и тебе отомстят? Нууу... они же общаются.

smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
miraks пишет:
Е: Как ты?Д: Отлично, Елена. Греюсь на солнышке. Спасибо, что спросилаЕ: Деймон…Д: Елена…Е: Нам нужно поговорить, Деймон. Мы достаточно близки. Я должна знать, что с тобой.Д: Я поцеловал тебя и думал, что ты мне ответила. А это был твой призрачный двойник. И как ты думаешь у меня дела?Е: Думаю, тебе больно.Д: Мгум… Нет, мне никогда не больно, Елена.Е: Ты просто никогда не признаешь, что тебе больно. Ты становишься злым, равнодушным и делаешь что-нибудь глупое.Д: А ты боишься. Думашь, что из-за Кэтрин я совсем сорвусь с катушек. Чтобы это сделать, она мне не нужна. Знаешь, а почему тебя так удивляет, что я хотел поцеловать тебя?Е: Меня это не удивляет. Меня удивило, что ты думал, что я ответила на поцелуй.Д: Вот теперь мне больно.

Было очень больно, когда это увидела... как он это сказал... Его взгляд... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#107
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
А потом:Е: Нет, на это он не способен, зато способен быть первоклассным засранцем

ага, при этих словах я свалилась на пол smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Катюша.лав пишет:
- А я Дэймон Сальваторе.- Я знаю. Слышал о тебе много хорошего...- Хм... Странно... вообщето я полный засранец

жжет smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#108
Цитата
nelly_i_am пишет:
Елена: Вот возьми это (дает вербену)Ваннеса: Вербена и правда помогает?Деймон: Нет! Абсолютно не помогает Ваннеса: Он нас слышит?Деймон: Нет, что ты, это так ужасно Ваннеса: А мысли он тоже умеет читать?Деймон: Знаешь, если хочешь чтоб я разделся,можешь просто попросить

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
miraks пишет:
жжет

а то smile:lol:
Рисунок
#109
Цитата
nelly_i_am пишет:
Деймон: Знаешь, если хочешь чтоб я разделся,можешь просто попросить

вот на это бы я посмотрела smile:D
Цитата
Катюша.лав пишет:
- А я Дэймон Сальваторе. - Я знаю. Слышал о тебе много хорошего... - Хм... Странно... вообщето я полный засранец smile:D

вообще прикольно! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#110
А мне вот еще что понравилось:
Кэт: Почему ты сохранил фотографию? Умм.. Почему не сжег? Не разорвал? Ты хочешь знать зачем вернулась я? Но у меня есть вопрос получше. Зачем вернулся ты? Из-за Елены? Вряд ли. Может, ты вернулся, чтобы снова полюбить такую как я?..
С: Что в тебе такого.. Что меня все еще к тебе притягивает
smile:be smile:be Мне фраза Стефа напомнила Сумерки smile:lol: smile:lol:
А эти слова Стефа smile:love: smile:oops: smilesmb
С: Но… Я никогда не встречал такую, как ты. Я.. смотрю на тебя и вижу… Ангела. А когда я дотрагиваюсь до тебя… меня бросает в жар.. А если я тебя поцелую, то я пойму, что уже влюблен в тебя…
smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#111
Цитата
miraks пишет:
С: Но… Я никогда не встречал такую, как ты. Я.. смотрю на тебя и вижу… Ангела. А когда я дотрагиваюсь до тебя… меня бросает в жар.. А если я тебя поцелую, то я пойму, что уже влюблен в тебя…
трогательно как smile:cry:
Цитата
miraks пишет:
Мне фраза Стефа напомнила Сумерки
Да, кстати, мне тоже smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#112
А у кого-нибудь есть фраза про грфьев Дракул, которую сказал Дей во второй или третьей серии?
#113
Д: Рик, нам нужно знать, с кем мы имеем дело. Если истории человека-волка правда, то судя по фильмам, дела обстоят хреново. И если, Мейсон Локвуд один из лейканов во плоти, а этот засранец Тайлер их подрастающее поколение, значит Графья Дракулы, то-есть мы в полной ж. smile:D

Из 3 серии Бони колдует над кольцом Керолайн.
Б: Готово.
Кер: И всё что-ли?? В смысле не заметила ничего магического. Ну знаешь там мерцающих огоньков, порывов ветра. Ты вообще хоть раз это делала?!
Стеф: Кеерроолаайн!
Кер: Да блин, я просто хочу быть уверенной, что всё получилось!(визг)
Б: Получилось.
Кер: А если бы не получилось! Бони!
Б: Развлекайся с ней сам) smile:D
Керолайн улыбается, Стефан разводит руками.


Кер: И что мне делать когда я увижу кролика?
Стеф: Беги за ним, хватай и пей кровь.
Кер: А убивать милых, беззащитных животных это не первый шаг в становлении маньяком?
Стеф: Ну, ты уже перешагнула этот этап ... smile:D


Кер: Ты хочешь сказать, что сейчас я просто опасный и психованный фрик слетевший с катушек?
Стеф: Ну, я бы не стал говорить прямо так, но...
(через некоторое время на пляже)
Кер: Чего ты на него смотришь таким серьёзным вампирским взглядом?
Стеф: Что? У меня серьёзный вампирский взгляд?
Кер: Ага, ну то-есть встревоженный вампирский взгляд, хотя оба они не сильно отличаются от по-вампирски беззаботного взгляда.
Стеф: Ага, понятно, думаешь я слишком серьёзный?
Кер: Ну, я бы не стала так говорить, но...
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 18:01:01
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#114
а мне из 4 серии понравилась когда они на барбекю у Джены играли в игру.
Деймон нарисовал какую-то собаку в юбке, а дальше мне нравится:
Джена: Платье, балерина...
Кер: щенок....щенок в балетной юбке..
Джена: кабель...нет ну это же и в правду кабель! smile:lol:
Мейсон: танцы с волками..
Деймон: Мейсон выиграл ....опять..
Идпльше мне нравится фраза Кер
Кер:да каким-же местом это волк! smile:apl:
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#115
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Д: Рик, нам нужно знать, с кем мы имеем дело. Если истории человека-волка правда, то судя по фильмам, дела обстоят хреново. И если, Мейсон Локвуд один из лейканов во плоти, а этот засранец Тайлер их подрастающее поколение, значит Графья Дракулы, то-есть мы в полной жопе.

Вот над этим я смеялась долго smile:D

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Кер: Ты хочешь сказать, что сейчас я просто опасный и психованный фрик слетевший с катушек? Стеф: Ну, я бы не стал говорить прямо так, но... (через некоторое время на пляже) Кер: Чего ты на него смотришь таким серьёзным вампирским взглядом? Стеф: Что? У меня серьёзный вампирский взгляд? Кер: Ага, ну то-есть встревоженный вампирский взгляд, хотя оба они не сильно отличаются от по-вампирски беззаботного взгляда. Стеф: Ага, понятно, думаешь я слишком серьёзный? Кер: Ну, я бы не стала так говорить, но...
Кэр такая интересная, когда вампиршей стала smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#116
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Д: Рик, нам нужно знать, с кем мы имеем дело. Если истории человека-волка правда, то судя по фильмам, дела обстоят хреново. И если, Мейсон Локвуд один из лейканов во плоти, а этот засранец Тайлер их подрастающее поколение, значит Графья Дракулы, то-есть мы в полной жопе.

Вот спасибо!Это было круто, а из уст Деймона еще круче!Ржу не могу!!! smile:D smile:D
#117
Цитата
Ариадна пишет:
Вот над этим я смеялась долго smile:D

Я тоже smile:D
Цитата
Ариадна пишет:
Кэр такая интересная, когда вампиршей стала smile:D

Точно прикольная такая) Лишь бы злой не стала smile:(

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Вот спасибо!Это было круто, а из уст Деймона еще круче!Ржу не могу!!! smile:D smile:D

Да нез что) smile:kiss::

Цитата
miraks пишет:
А эти слова Стефа smile:love: smile:oops: smilesmb С: Но… Я никогда не встречал такую, как ты. Я.. смотрю на тебя и вижу… Ангела. А когда я дотрагиваюсь до тебя… меня бросает в жар.. А если я тебя поцелую, то я пойму, что уже влюблен в тебя… smile:cry: smile:cry:

smile:cry: smile:cry: Как прекрасно))))))) smile:love:
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 17:57:44
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#118
Ну мои любимые диалоги из 5-й серии smile:love:
Мейсон: Скажи брату, пусть будет осторожен.
Стеф: Но, думаю ему стоит беспокоиться только в полнолуние. В другие дни ты не так силен. Я прав? Иначе ты уже убил бы деймона. Ты один, нас двое и осторожным придется быть тебе.
smile:apl: smile:apl:
Д: Что ты делаешь, а?
С: Пытаюсь за тебя восстановить мир.
Д: Дак не нужен мне этот мир...
С: Но тогда думай, что сегодня день наоборот
Д: Стефан! Пожалуйста, скажи мне, что ты не думаешь, что простое рукопожатие решило все наши проблемы.
С: Нет, вообще-то я думаю, что при первом же удобном случае Мейсон Локвуд вонзит кол тебе в сердце, а потом и мне. И все это потому что ты пытался убить его. За что тебе большое спасибо. Ведь у нас так мало проблем
smile:be smile:be
Д: Привет, Мейсон. Работаешь не покладая рук?
М: Помогаю как могу.
Д: Слышал, ты говорил со Стефаном.
М: Хороший парень.
Д: Ага... Намного лучше, чем я.
М: Но хороший - понятие растяжимое
Д: Я тоже так думаю
smile:apl: smile:apl:
С: Пожалуйста, скажи, что ты просто пытался наладить отношения.
Д: Как прошла показная трагедия в ваших отношениях?
С: Ты о чем вообще?
Д: Ой, да ладно тебе, Стефан. Вы с Еленой не соритесь, особенно из-за меня.
С: Хватит, Деймон.
Д: Разумеется
smile:love: smile:)
Деймон Мейсону после стакана с вербеной: "Не надо делать удивленный вид. Ты знал, что это неизбежно. Но вперед, беги. Можем дать тебе форы"
smile:D
Е: Что ты делаешь для мамы Кэролайн - это поступок для Деймона, который был моим другом.
Д: Эй! Стефан не стал пить человеческую кровь. Если тебе интересно, но она нужна ему и глубоко внутри ты пониманшь.
smilesmb smilesmb
Е: Ты правда думаешь, что сможешь контролировать жажду?
С: Я не знаю.. Но если я даже не попытаюсь..
Е: Значит каждый день по-немногу?
С: Да, всего несколько капель человеческой крови. Я думаю стоит попробовать.
Е: я тоже так думаю, но я не хочу, чтобы тебе пришлось справляться в одиночку (берет со стола кинжал)
С: Что ты делаешь?
Е: Мы будем вместе.. Ты и я, Стефан... Всмегда (нает свою руку со свежим порезом)
smile:apl: smile:)
РисунокРисунок
#119
Цитата
miraks пишет:
Д: А ты боишься. Думашь, что из-за Кэтрин я совсем сорвусь с катушек. Чтобы это сделать, она мне не нужна. Знаешь, а почему тебя так удивляет, что я хотел поцеловать тебя?
Е: Меня это не удивляет. Меня удивило, что ты думал, что я ответила на поцелуй.
Д: Вот теперь мне больно.


как мне было жалко его в этот момент smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
Катюша.лав пишет:
- А я Дэймон Сальваторе.
- Я знаю. Слышал о тебе много хорошего...
- Хм... Странно... вообщето я полный засранец

жжет как всегда smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
miraks пишет:
Д: Тебе налить?
С: Нет. Спасибо, я не голоден. Только что поел.
Д: Тебя не беспокоит, что однажды все лесные звери соберутся вместе и тебе отомстят? Нууу... они же общаются.

под столом, юморист smile:D smile:D

Цитата
miraks пишет:
С: Но… Я никогда не встречал такую, как ты. Я.. смотрю на тебя и вижу… Ангела. А когда я дотрагиваюсь до тебя… меня бросает в жар.. А если я тебя поцелую, то я пойму, что уже влюблен в тебя…

как мило smile:oops: smile:love:

Цитата
Sai Sei пишет:
И каждая, как анекдот. Если они в каждой серии будут так отжигать, то к подписи "мистика, вампиры", придётся добавить "комедия"


это уж точно) smile:)
РисунокРисунок
#120
Цитата
Е: Что ты делаешь для мамы Кэролайн - это поступок для Деймона, который был моим другом.
Д: Эй! Стефан не стал пить человеческую кровь. Если тебе интересно, но она нужна ему и глубоко внутри ты пониманшь.
Зацепил этот диалог. smile:cry:
Сообщения 101 - 120 из 375
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0