Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 375
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 118053Тема: «Цитаты из сериала "Дневники вампира", пишем сюда различные, цитаты,высказывания, и т.п. из сериала» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#81
Цитата
miraks пишет:
Ну, добалю еще цитаты из 5-й книги

Спасибо Юль smile:kiss:: smile:kiss:: Все цитаты очень "сильные". Так хочется уже чтоб эту книгу у нас напечатали smile:cry:
#82
вау! круто!
Сумерки- мой личный сорт героина..
Рисунок
#83
И наконец последние цитаты из 5-й книги
Потом мир вампиров… и Деймон. И вся порочная дикость, вдруг проснувшаяся внутри нее, вся страсть. Стефан был ее опорой, а Деймон – огнем. Как бы далеко она ни заходила, он всегда мог заманить ее чуть дальше. Она знает, что в один прекрасный день они зайдут слишком далеко – они оба. Но сейчас все, что ей надо было делать – это просто…
… верить.
smile:) smile:apl:
Она была одна против всех. Их было слишком много.
Она была одна, и боль заставляла ее повернуть назад. Мисао делала ее все тяжелее, и крылья начинали дрожать. Было слишком тяжело держаться в воздухе и через пару минут она уже не сможет держаться.
Она была одна и как любой человек скоро умрет.
И потом, через агонию, скрутившую ее тело, она услышала голос Стефана:
– Елена! Перестань бороться! Просто падай, и я поймаю тебя!
Как странно, подумала Елена, как будто во сне. Его любовь и паника звучали в голосе, делая его другим. Делая его похожим на:
– Елена! Я с тобой! – сказал Деймон.
Словно выпрыгнув из сна, Елена осмотрелось вокруг. Внизу был Деймон, он стоял перед Мередит, словно защищая ее, и смотрел на Елену. Его губы продолжали шевелиться.
Он был с ней.
smile:be smile:be smile:be
Она не бросила Мисао. Ее крылья вновь подхватили поток воздуха, и хоть она и не могла управлять полетом, но уже держалась в воздухе более устойчиво. Она все еще смотрела вниз на Деймона. Смотрела, и слезы капали из глаз. Елена не знала, почему она плачет, но часть ее всегда будет стыдиться того, что она могла сомневаться в нем.
Потому что Деймон был не просто на ее стороне. Прежде она ошибалась, а он был готов отдать за нее жизнь. Он боролся с ветвями лозы, спасая Мередит и Елену.
smile:o smile:o
Елене было достаточно одного взгляда, чтобы увидеть, что делал Дамон за ее спиной. Он двигался быстрее всех, кого она знала. Он держал Мередит на руках и торопился отнести ее к выходу. Как только она вошла – то сразу появилась внизу, направляясь к Бонни, распятой на своеобразном алтаре только чтобы врезаться в одного из Древо-людей. В то же время Деймон уже подлетел к Елене. Их глаза встретились, и что-то промелькнуло между ними как удар электричества. Ее тело покрылось мелкими мурашками от его взгляда.
smile:be smile:be
– Черт… ты! Где… мой… брат?
– Я могу убить тебя прямо сейчас, – закричал в ответ Шиничи. Ему не хватало воздуха, и он не считал Дамона легким оппонентом.
– Ну, давай, – Дамон медленно обернулся – А потом она, – продолжил он, указывая на парящую Елену. – Перережет горло твоей сестре.
smile:apl: smilesmb smilesmb
Вместо этого Шиничи сказал:
– Я остановлю землю. Здесь, – он повернулся к Деймону и закрыл глаза. – Где твой драгоценный брат. Я оставлю подсказки в твоей голове, если ты сможешь расшифровать карту. Но как только вы туда доберетесь – сразу умрете. И не говорите, что я вас не предупреждал.
smile:cry: smile:cry:
– Возвращаясь к делу, – произнес Шиничи. – Давайте пересмотрим наши цены за ключи и за нахождение маленького блока памяти. Скажем… от того времени, как я встретился с Деймоном впервые, до теперешнего момента. Возьмем из мыслей Деймона.
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Теперь Елена была готова начать борьбу с собой. Но Деймон своей фразой решил все.
smile:be smile:apl:
– Ты не можешь этого сделать, – Елена почувствовала панику, охватывающую ее сердце и распространяющуюся к конечностям. – Он уже не такой, как прежде. Он помнит вещи, изменившие его. Если ты заберешь эти воспоминания…
– Иди и возьми все, что пожелаешь, а потом убирайся из города или я этими ножницами отрежу тебе голову.
– Согласен.
– Нет, Деймон.
– Ты хочешь вернуть Стефана?
– Не такой ценой!
– Плохо, – вмешался в их разговор Шиничи. – Другого предложения не будет.
– Деймон! Пожалуйста, подумай об этом!
– Я думал. Во-первых это я виноват, что малахи распространились так быстро. Я виноват в том, что не вмешался и позволил им делать такое с Кэролайн. Меня не волнует, что случится с людьми так долго, пока вновь прибывшие будут держаться подальше от меня. Но я могу исправить некоторые вещи, которые сделал ища Стефана, – он повернул к ней голову и улыбнулся своей небрежной улыбкой. – В конце концов заботится о брате моя робота.
– Согласен, – сказал он. – Мы заключили сделку.
smile:apl: smilesmb smilesmb
– Ты дал мне слово, что поможешь мне отыскать его. Я клянусь… клянусь Другим Миром.
– Ты говоришь, что я дал тебе слово, и ты не лгунья… мне, во всяком случае, ты не лжешь. Теперь, когда ты человек, я могу читать по твоему лицу. Раз я дал тебе слово, я его сдержу.
smile:dance:
И Деймон. Теперь я знаю, что под слоями и слоями камня, в который он спрятал свою душу, если живая плоть. Она глубоко спрятана, но есть. И, если уж быть откровенной сама с собой, я не могу не признать, что временами он задевает какую-то струнку глубоко во мне, которая заставляет меня дрожать. Эта та часть меня, которую я никак не могу понять.
smile:) smile:be smile:be

А теперь самое интересное - 6-я книга
«Мэтт, боже мой! Ты в порядке? Повреждения есть?»
Елена закричала одновременно с Мэттом, который страдальчески пытался выяснить: «Елена, боже мой! Ягуар в порядке? Повреждения есть?»
«Мэтт, ты что с ума сошел? Ты головой ударился?»
«На машине есть царапины? Крыша не сломана?»
smile:D smile:D
Тем временем Елена осмотрелась. Она сама уже однажды свалилась с неба, было дело, но до этого она долгих шесть месяцев была мертва, и она явилась на землю обнаженная, но к настоящей ситуации с Мэттом это не имело ни малейшего отношения. Для его случая у нее было более прозаическое объяснение. И это объяснение, свисая с дерева, небрежно и хитро улыбалось, наблюдая за происходящим.
Деймон.
smile:kiss::
«Ты похожа на Вэнди», - сказал Деймон, и его улыбка стала еще более озорной, яркой и определенно одобрительной. Он в умилении склонил голову набок.
Елена не собиралась соблазняться.
«Что еще за Вэнди?» - спросила она, и в этот же момент, вспомнив имя девочки из истории про Питера Пена, внутренне содрогнулась. Елена всегда была находчивой в такого рода перепалках. Проблема была в том, что Деймон был находчивее.
«Ты не знаешь Вэнди?... Любимая», - ответил Деймон вкрадчивым нежным голосом.
smile:D smile:D
Елена быстро сказала:
«Нет, поехали дальше, в смысле полетели, я держусь...»
«Постарайся не столкнуться с чайками! Они низко летают! – сказал Деймон с серьезным видом, но в уголке его губ затаилась кривая ухмылка. Елена отвернулась от него, потому что сама готова была рассмеяться.
«Ну, рассказывай, когда ты научился поднимать людей в воздух и швырять их на машины?» – поинтересовалась она.
«Совсем недавно. Это было также, как с полетами. Трудная задачка. Но ты знаешь, я люблю преодолевать препятствия.»
smile:love: smilesmb
В полузабытьи, Елена позволила своей ауре (открыться) расшириться, и в то же мгновенье почувствовала чужой разум. К её удивлению, он отпрянул от неё. Что-то было не так. Она ухитрилась зацепиться прежде, чем он успел спрятаться за огромный камень. Единственным, что осталось снаружи валуна, очень похожего на изображение щербатого метеорита с оплавленными краями, которое когда-то видела Елена, был маленький мальчик, прикованный к камню за обе руки и ноги. Елена была шокирована. Она знала, что бы она не видела - это всего лишь метафора, и не стоит слишком быстро судить о её значении. Видение, которое предстало перед ней, было символическим изображением души Дэймона, но в той форме, которую её собственный разум мог понять и интерпретировать, если только Елена смотрела на всё это с (правильной) верной точки зрения.
smile:be smile:cry:
Она понимала, что и её собственный разум будет использовать похожие образы, чтобы показать себя кому-то. Нет, резко и совершенно отчётливо поняла Елена: она видела не душу Дэймона. Его душа была где-то внутри этого огромного обломка скалы. Он жил втиснутый в эту отвратительную штуку, и делал это по собственному желанию. Всё, что оставалось снаружи - древнее воспоминание из детства, мальчик, изгнанный из остальной части души.
smile:o smile:be
«Как думаешь, - тихо сказала Елена. - Ты мог бы избавиться от своего кола? При виде его Дэймон превращается в законченного параноика.» Мэтт старался не смотреть на неё, но в конце концов всё же кивнул. «Я выкину его, когда буду спускаться к ручью» - он хмуро смотрел на свои грязные ноги.
smile:D smile:D
Елена всегда слышала, что души истинно любящих каким-то образом связаны... серебряной нитью от сердца к сердцу или красной лентой от мизинца к мизинцу.
smile:love: smile:suicide:
Всего в нескольких метрах от себя она увидела разрывающую её сердце на куски сцену: Стефан с побледневшим лицом, измученный, худой, лежит на убогом соломенном тюфяке в тюремной камере, наполненной вшами и прочими мерзкими существами.... и эта проклятая железная решётка, из которой не под силу спастись ни одному вампиру.
На несколько секунд Елена отвернулась, чтобы, когда она его разбудила, он не видел её мучение и град слёз.
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Уже не в силах больше держаться от Стефана на расстоянии, Елена хотела броситься в его объятия. И - о чудо! - под глазами больше не было красных капилляров. Кроме того, он больше не выглядел презрительным.
Вдруг, он снова стал выглядеть смертельно, его зеленые глаза угрожающе вспыхнули.
- Твои ноги стали грязными — когда Дэймон сделал ЧТО? - спросил Стефан, требуя подробного объяснения.
- Не имеет значения!
- Это, чёрт возьми, имеет значение! - Стефан резко остановился.
- Елена… - шептал он, нежно смотря ей в глаза, как - будто только что увидел её.
- Стефан… - прошептала она в ответ, когда желание обнять любимого возросло до предела. Она уже себя не контролировала.
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 18:01:51
РисунокРисунок
#84
Цитата
miraks пишет:
Потом мир вампиров… и Деймон. И вся порочная дикость, вдруг проснувшаяся внутри нее, вся страсть. Стефан был ее опорой, а Деймон – огнем. Как бы далеко она ни заходила, он всегда мог заманить ее чуть дальше. Она знает, что в один прекрасный день они зайдут слишком далеко – они оба. Но сейчас все, что ей надо было делать – это просто…

Так все-таки Елена влюбилась в Деймона?! smile:dance:

Цитата
miraks пишет:
Потому что Деймон был не просто на ее стороне. Прежде она ошибалась, а он был готов отдать за нее жизнь. Он боролся с ветвями лозы, спасая Мередит и Елену. smile:o smile:o

smile:cry:

Цитата
miraks пишет:
В то же время Деймон уже подлетел к Елене. Их глаза встретились, и что-то промелькнуло между ними как удар электричества. Ее тело покрылось мелкими мурашками от его взгляда. smile:be smile:be

Да,да,да smile:dance: smile:dance:

Цитата
miraks пишет:
И Деймон. Теперь я знаю, что под слоями и слоями камня, в который он спрятал свою душу, если живая плоть. Она глубоко спрятана, но есть. И, если уж быть откровенной сама с собой, я не могу не признать, что временами он задевает какую-то струнку глубоко во мне, которая заставляет меня дрожать. Эта та часть меня, которую я никак не могу понять.

Елена наконец-то призналась,что любит Деймона smile:dance: smile:dance:

Цитата
miraks пишет:
«Ты не знаешь Вэнди?... Любимая», - ответил Деймон вкрадчивым нежным голосом.

Ооооо smile:love:

Спасибо Юлечка smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: Cherry_boom ^^ 15.08.2010 01:41:04
#85
Ох, а помнится еще то место, где Деймон разбудил Мэтта, швырнув его в лужу грязи, а потом на крышу Ягуара smile:D Я так угорала, когда он слазил с крыши, боялся запачкать Ягуар, свалился как мешок с мукой и побежал жаловаться "Елеееене" smile:lol:
#86
Цитата
miraks пишет:
А теперь самое интересное - 6-я книга


Да...это самое интересное!smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#87
Цитата
ApellSinka! пишет:
Ох, а помнится еще то место, где Деймон разбудил Мэтта, швырнув его в лужу грязи, а потом на крышу ЯгуараЯ так угорала, когда он слазил с крыши, боялся запачкать Ягуар, свалился как мешок с мукой и побежал жаловаться "Елеееене"

Ага, и переживал о машине, а не о себе smile:D smile:D smile:D
А еще был сюжет, когда Мэтт с Деймоном спорили, кто поведет машину smile:D smile:D
РисунокРисунок
#88
Точно! Но он не такой уж смешной))) А еще тот момент, когда они выторговывали себе старую стремную тачку в обмен на свой Ягуар, а продавец еще и не соглашался, а потом пришел Деймон, и тот подарил им две лучших)))
Я сразу подумала, что с Деймоном хорошо на барахолку ходить smile:D Торгуется на ура smile:D
#89
Цитата
ApellSinka! пишет:
Я сразу подумала, что с Деймоном хорошо на барахолку ходитьТоргуется на ура

а у него, наверно, в родне евреи были smile:D smile:D
РисунокРисунок
#90
Цитата
miraks пишет:
а у него, наверно, в родне евреи были

Не знаю насчет евреев абсолютно ничего)))
Я бы про цыганей вспомнила, хитрые, заразы smile:D
#91
классный сериал!!! жалко что только 2 сезонаsmile:(
#92
Цитата
Шарлотта пишет:
Да, в этом сериале можно много цитат выделить. Чего стоит один Деймон!

это уж точно smile:)
Цитата
miraks пишет:
Бри: Дэймон,ох. Мой лакомый кусочек

Бри:За мужчину, который разбил мое сердце, искалечил мою душу, разрушил мою жизнь, уничтожил все шансы на счастье. Пьем

smile:D smile:D smile:D smile:lol:
Цитата
miraks пишет:
Е:Допустим, я происхожу из рода Кэтрин. Значит я частично вампир?Д:Вампиры не могут производить потомство, но нам нравится пытаться.
smile:D smile:D

Цитата
Sahsa пишет:
Д-Зачем ты меня позвала?Е-Тише,там Джереми...Д-Нееет,Еленааа,я не пойду к тебе в спальню!18 серия.


под столом smile:lol: smile:lol: smile:lol: Обожаю Деймона smile:love:
Цитата
Танюшкин пишет:
Елена: Сколько ему нужно чтобы прийти в себя?Деймон: Пару дней… плюс минус…Елена: Но пару дней прошло.Деймон: Значит плюс.

smile:D smile:D smile:D
Цитата
miraks пишет:
Д: Почему я должен тебе верить?С : Потому что я твой брат.Д: Нет, так не покатит.С: Потому что я хочу, чтобы ты исчез.Д :Ладно.

smile:lol: smile:lol:

Цитата
miraks пишет:
Из 21 серииЕ:Я должна помочь построить сцену для парада на День Основателей. Если я этого не сделаю, Кэролайн будет в ярости, но я хотела сначала проверить...Д:Ну, у меня все прекрасно. Спасибо, что ты спросила.Е:Я проверяю, как Стефан.Д: О,он? Он...Он ужасноЕ:Что случилось?Д:Он снова скучный пуританин, не пьет крови..Ты успешно вылечила все, что было интересно в его личности.Е:Не забывай, что помог мне.Д:Я не навижу себя.
Цитата
miraks пишет:
Е:Но ты рискнула с Дэймоном. Откуда ты знала, что он отдаст его мне?И:Потому что он влюблен в тебя.
Цитата
miraks пишет:
Е: Слушай, я знаю, что Стефан волнуется о нашей дружбе.Д: Он и тебе это сказал?Е: нет. Он сказал что-то тебе?Д: Нет. Ничего, что стоит повторить.Е: Так что я думаю, что ты должен прекратить эти флиртующие комплименты и этот твой взгляд…Д: Какой взгляд?Е: Не заставляй меня жалеть о том, что я твой друг. Ладно?

smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 18:03:19
РисунокРисунок
#93
ох какие классные фразы.я просто тащюсь с них. smile:love: smile:oops:
ЛЕКСИ.
#94
Простите за задержку smile:oops: , продолжим - цитаты из 6-й книги
Поскольку, она все еще не двинулась, чтобы взять розу, Дэймон сам поднял её и позволил прохладным, шелковистым лепесткам погладить щеку Елены.
Это заставило её дрожать. «Остановись, Дэймон.» – прошептала она, но, казалось, она не была в состоянии отступить назад.
Он не останавливался. Он использовал прохладные, мягко шелестящие лепестки, чтобы обрисовать другую сторону ее лица. Елена машинально стала глубоко дышать, но то, что она почувствовала, совсем не было цветочным. Это был запах чего-то темного, темного вина, чего-то старинного и ароматного, того, что однажды опьянило её тотчас же. Пьянила «Темная Магия» и её собственное волнение... просто быть с Дэймоном.
Крохотный голосок в ее голове протестовал - это не настоящая я. Я люблю Стефана.
smile:love: smile:love:
Я изменилась, думала Елена, внезапно, она ощутила зыбучий песок под ногами. Она так сильно изменилась с тех пор. Достаточно, чтобы увидеть в Деймоне нечто, она не могла представить, что такое в нем есть. Не только дикое и зловеще-темное, но и нежное. Честь и порядочность, которые оказались в ловушке золотых цепей на каменном валуне его сознания.
smile:)
Это был небольшой шок, эта мысль повторялась с силой вспышки солнечного света, пронизывающего незащищенное тело вампира. Она заботилась о Дэймоне. Она действительно это делала. Ей было трудно с ним, потому что они были одинаковы во многих отношениях. Упорны, оба хотели делать всё по-своему, страстны, нетерпеливы ... Она и Деймон были одинаковы.
smile:be smile:love:
- Не хочешь кое-чему научиться, чтобы контролировать свою ауру? - спросил он, когда она проходила мимо, направляясь к еде.
Елена бросила на него косой взгляд. «Значит, ты решился заговорить со мной снова.
- Мне упасть в обморок от радости или как?
- Ну ты знаешь, я всегда только ЗА…
- Неужели? - резко ответила она, и Деймон понял, что недооценил бурю, которую вызвал в этой впечатляющей девушке.
smilesmb smilesmb
Он (голос) был так нежен, но почти неистов в своей любви к ней. Он поклялся не убивать ее, но убить, чтобы спасти. Она была его самой большой драгоценностью во всем мире... Любая жертва стоила бы того, что бы она была свободна и в безопасности. Его жизнь ничего не значила без нее, и он с радостью бы ее отдал, смеясь и целуя ее руки до последнего вздоха
smile:cry: smile:cry:
Елене не надо было смотреть на его лицо, что бы понять, что глаза цвета зеленой листвы Стефана будут танцевать как вода маленького пруда, взволнованное ветром, и искриться тысячей точек света. Она опустила свою голову к его шее, боясь отпустить его, хотя не могла вспомнить почему.
smile:be smilesmb smilesmb
- Это абсолютно не связано с прошлой неделей! Перемена в его голосе – сила его, хлестнула Елену. Это было больно…и испугало ее. Деймон был серьезен. Так же, он был жутко напряжен, не совсем как под влиянием Шиничи, но похоже.
- Деймон…
- Оставь меня в покое!
- Где я уже такое слышала? - Сбитая с толку и с колотящимся сердцем Елена погрузилась в воспоминания. Ах да. Стефан. Когда они со Стефаном первый раз были в его комнате, когда он боялся любить ее. Когда он был уверена, что она будет проклята, если он покажет свои чувства. Может ли Деймон быть так похожим на брата, над которым он всегда издевается?
Елена и Дэймон прожигали друг друга взглядами, оба тяжело дышали. Идеально уложенные волосы Дэймона сейчас спутались, он стал похож на лихого пирата. Его лицо, всегда такое бледное и сдержанное, горело. Он опустил взгляд, автоматически продолжая массировать ей запястья. Елена чувствовала пронзающие её миллионы иголок и булавок - это восстанавливалось кровообращение. Как только Дэймон отвел взгляд, больше он не смел смотреть ей в глаза.
smile:love: smile:love:

Вот еще:
Она присела, позволяя телу расслабиться, но глаз с Дэймона не сводила. Он надулся. И это было… нечестно. Надутые губы Дэймона были частью его основной артиллерии. Он был обладателем самых красивых губ, которые она когда-либо видела у человека, мужчины или женщины. Его губы, волосы, полуприкрытые веки, густые ресницы, утонченная линия подбородка… нечестно, даже для Елены, которая давно победила в себе заинтересованность в человеке, основанную на внешней красоте. Но она никогда не видела эти губы надутыми, а безупречно причесанные волосы в беспорядке, его ресницы подрагивали, потому что он разглядывал что угодно, кроме нее, и пытался скрыть это.
smilesmb smilesmb smile:love:
Внезапная неподвижность Дэймона казалась совершенной, как и все его безукоризненные позы. И разумеется, он не дышал. Уставился на пятнышко на бежевом ковре, которое, справедливости ради, уже давно должно было вспыхнуть синим пламенем.
Наконец, он поднял на нее свои огромные, почти черные глаза. О глазах Дэймона вообще сложно говорить. Потому что их радужная оболочка практически одного цвета со зрачком, но в данный момент они казались Елене расширенными до такой степени, что превратились в один сплошной зрачок. Как такие темные, как полночь, глаза могли поглощать и удерживать в себе столько света? Елене привиделось, будто в них заключена целая вселенная звезд.
smile:be smilesmb
Но она только прикоснулась к настоящему, доселе сокрытому Дэймону, ощутила его непреодолимую тягу к ней; и его уязвимость, поскольку его зависимость от Елены походила на одержимость. Не попытавшись применить к ней Внушение, он по-прежнему укутывал её огромными успокаивающими темными крыльями, чтобы она не могла убежать, вырваться из-под его надзора. Елена чувствовала, что начинает терять голову в круговороте охвативших их чувств. В завершение всего, не в знак смирения, но в знак приглашения, она запрокинула назад голову, обнажив Дэймону ничем не защищенную шею и ничем не прикрытое страстное желание. Как прекрасные, хрустальные колокольчики, зазвучавшие вдали, она ощутила его ликование от её добровольной капитуляции в плен бархатистой обволакивающей темноты. Она так и не почувствовала, как клыки пронзают её кожу, стремясь утолить жажду крови. Но прежде, чем это случилось, она снова увидела звёзды. Затем вселенная расстворилась в темных глазах Дэймона.
smile:love:
"Я бы не беспокоилась насчет окна, хотя," сказала она, входя обратно в спальню и обувая ботинки. "Не вставай ещё минуту, Дэймон. Мне нужно с тобой поговорить кое о чем ".
«О, ну перестань. Это может подождать до того, как мы окажемся в пути, или не может? »
«Нет. Не может, потому что мы должны заплатить за это окно. Ты сломал его прошлой ночью, Деймон. Но ты не помнишь, что сделал это, так ведь?»
Деймон уставился на неё. Она могла бы сказать, что его первым желанием было засмеяться. Вторым, посчитать её чокнутой.
«Я серьезно,» сказала она, когда он встал и зашагал к окну с отчетливо просматривающимся желанием превратиться в ворона и улететь отсюда. «Не смей никуда уходить, потому что это ещё не все.»
«Не все вещи, которые делал и которых не помню?» Деймон прислонился к стене в одной из его старых высокомерных поз. «Возможно, я разбил несколько гитар, не выключал радио до 4х часов ночи?»
smile:love: smilesmb
«Он никогда не прекращал связи между моим умом и его. Он по-прежнему может залезть внутрь когда захочет.» Деймон наконец перестал ругаться и замер. Он сел на диван напротив кровати и опустив свои руки между колен. Он выглядел очень несчастным.
«Елена, ты должна сказать мне. Что он забрал у меня вчера ночью? Пожалуйста! Деймон выглядел так, как будто он может упасть на колени перед ней, без мелодрамы. Если – если – это то, о чем я думаю – »
Елена улыбнулась, хотя слезы по-прежнему стекали по её лицу. «Я полагаю, это не было – чем-то, что каждый может подумать, точно.» сказала она.
«Но - !»
«Скажем так, на этот раз – это только мое, » сказала Елена. «Если бы он украл у тебя что-нибудь другое, или если он попытается сделать это в будущем, тогда он затеял нечестную игру. Но это будет моим секретом.»
smile:)
Она осознала, что на каком-то уровне, она наказала Деймона, за то что сделал Шиничи, и это было неправильно. Я обещаю, никто не узнает о прошлой ночи, сказала она себе. Даже если Демон что-то предпримет. Я не скажу даже Бонни и Мередит.
smile;)
«Что ж, довольно скоро каждый говорил о нас, будто мы делали всё и со всеми. Они даже написали об этом в газете и ежегоднике и на стенах в туалете. Мы же в ответ сочинили небольшое стихотворение и иногда мы даже подписывались им. Как же оно звучало?» Елена погрузилась в воспоминания года-двух назад или даже больше. Потом она зачитала:
То что Вы услышали, не делает это правдой
Просто потому что Вы это прочитали,
Не делает это таковым.
В следующий раз, то что вы услышите,
может быть о Вас.
И не думайте, что сможете изменить их мнение,
Просто «потому Вы знаете – Вы знаете!» (just ’cause you know—you know!”)
smile:be smile:be
– А сейчас мы должны как можно скорее убраться отсюда,– продолжал Дэймон,– Но сначала я должен выполнить одно поручение. Начинайте упаковывать вещи прямо сейчас. Возьмите с собой только самое необходимое, включая запас еды на два или три дня.
– Как ты сказал… начинать прямо сейчас?, – Бонни тяжело вздохнула, а потом вдруг села на пол.
– Такое чувство, что я напрочь утратил способность удивлять!,– ответил Дэймон.
– Я не могу поверить, что вы двое приехали, чтобы сказать “пока-пока”, в то время, как Мэтт остался один следить за городом,– сказала Елена,– Это так мило!,– она лучезарно улыбнулась, перед тем как про себя добавила:
“И столь глупо!”
– И так…
– Ну, у меня все еще есть кое-какое поручение,– сказал Дэймон, не оборачиваясь,– Скажем, через пол часа мы поедем.
– Вредный,– выразила недовольство Бонни, когда дверь за Дэймоном благополучно захлопнулась,– Похоже, у нас всего несколько минут, чтобы поговорить, перед тем как мы начнём собирать вещи.
smile:)
–Дэймон, не надо оказывать на них влияние! Пожалуйста!,– Елена всплеснула руками с жестом настойчивости, а Дэймон, в свою очередь, поднял одну руку, отрицая её «обвинение». И в этот момент их руки слегка коснулись одна другую, а потом зацепились.
Электрический удар. Но приятный, думала Елена, хотя времени осмыслить это у неё не было. Она и Дэймон отчаянно пытались вернуть руки в нормальное положение, но, казалось, оба были не в состоянии это сделать. Небольшие электрические разряды бежали от ладони Елены и по всему телу. Наконец, их руки расцепились, и они оба с виноватым выражением лица в унисон повернулись на Бонни и Мередит, которые уставились на них широко открытыми глазами, вернее с подозрением. На лицах девушек читалось такое выражение: “Ага! И что у нас здесь?” Следующее мгновенье, когда никто не пошевельнулся и не сказал ни слова, казалось, длилось вечность.
smile:be
–Я не хочу, чтобы любому из вас причинили боль. Я иду туда ради Стефана,–поспешно сказала Елена, говоря отчасти подругам и отчасти своей сущности, до которой, наконец, достигли разряды тока и электрические импульсы. Такое странное чувство сладости, учащённого сердцебиения, как-будто сейчас растаешь от удовольствия взбудоражило всё её тело. Такое неистовое ощущение лишь от прикосновения к чьей-то…
Елена смогла оторвать глаза от лица Дэймона и вернуться к доводу аргументов.
–Ты едешь туда за Стефаном, ведь так,– говорил Мередит ей,– и мы едем с тобой.
–Я говорю вам, вам это не понравится. Вы будете всё время жалеть об этом, если, конечно, будете живы,– решительно заявил Дэймон с безнадёжным выражением.
Бонни пристально посмотрела на Дэймона своими большими карими глазами, и на ее маленьком сердцевидном личике отразилась мольба. Ее руки крепко сжимали горло. Сейчас она была похожа на картинку с рекламной афиши, думала Елена. Те глаза стоили тысячу логических аргументов.
Наконец, Дэймон повернулся назад и посмотрел на Елену.
–Ты, вероятно, берёшь их с собой на свой страх и риск. Себя я смогу защитить. Но тебя, Стефана и твоих подружек-подростков … я не смогу.
Слушать и понимать всё это было шоком. Елена думала об этом иначе, но теперь... Она видела решительность в глазах, в поведении Мередит и видела, как Бонни поднялась на цыпочки, чтобы казаться выше и взрослее.
–Я думаю, что уже решено,– сказала она, стараясь говорить увереннее, хотя слышала, что голос её дрожал.
В течении долгого времени Елена пристально смотрела в тёмные глаза Дэймона, и затем его лицо озарила улыбка на 250 ватт. В это же мгновенье Дэймон выключил свою улыбку
smile:be smile:be smile:be smile:be
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 18:04:18
РисунокРисунок
#95
Я прочитала все...ох, что же твориться, я хочу первый сезон посмотреть, но четвёртый раз это слишком, по этому я хочу второй сезон smile:suicide:
Спасибо за цитаты, девочки.
#96
Цитата
Sahsa пишет:
Спасибо за цитаты, девочки.
спасибо нашей Юлечке smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#97
Цитата
nelly_i_am пишет:
спасибо нашей Юлечке

стараюсь для вас smile:kiss::
РисунокРисунок
#98
Цитата
nelly_i_am пишет:
спасибо нашей Юлечке
Это уж тоочно smile:be
Цитата
miraks пишет:
стараюсь для вас
Пасибо, Юль smile:kiss::
#99
Мне понравилось из 1-й серии 2-го сезона smile:)

С: Ты в порядке?
Е: Нет, совсем не в порядке. Я надеялась, что если не станет вампиров из гробницы, все наладится.
С: Я понимаю. Мы все на это надеялись
Е: Кэтрин была в этом доме. Значит ее уже пригласили, что теперь делать?
Д: Переехать
Е: Очень полезный совет. Спасибо
Д: Если бы Кэтрин хотела твоей смерти, то ты бы уже была мертва, но ты жива. Так что у нее на уме что-то иное. Да, и нам нужно понять какие у нее планы.
С: Но не провоцируй ее.
smile:D
С: Что произошло, когда ты думал, что она это Елена?
Д: Не смотря на риск появления негативных эмоций и без того задумчивых лицах, скажу – мы целовались.
Е: И ты думал, что это была я?
С: Что значит вы целовались?
Д: Ну.. Знаешь… Это когда губы соприкасаются и….
Не надо быть таким предсказуемым, Стефан.
smilesmb smile:apl:
Д: А у меня идея получше
Е: И какая?
Д: Я просто буду игнорировать эту сучку.
Е: Ты считаешь это правильным?
Д: Если Кэтрин покажется, что ее игнорируют, ее это взбесит и она сделает следующий шаг.
С: Да, и что потом?
Д: Заколем ее или оторвем голову. Подойдем к процессу творчески. Посмотрим в общем.
smile:D
Е: Как ты?
Д: Отлично, Елена. Греюсь на солнышке. Спасибо, что спросила
Е: Деймон…
Д: Елена…
Е: Нам нужно поговорить, Деймон. Мы достаточно близки. Я должна знать, что с тобой.
Д: Я поцеловал тебя и думал, что ты мне ответила. А это был твой призрачный двойник. И как ты думаешь у меня дела?
Е: Думаю, тебе больно.
Д: Мгум… Нет, мне никогда не больно, Елена.
Е: Ты просто никогда не признаешь, что тебе больно. Ты становишься злым, равнодушным и делаешь что-нибудь глупое.
Д: А ты боишься. Думашь, что из-за Кэтрин я совсем сорвусь с катушек. Чтобы это сделать, она мне не нужна. Знаешь, а почему тебя так удивляет, что я хотел поцеловать тебя?
Е: Меня это не удивляет. Меня удивило, что ты думал, что я ответила на поцелуй.
Д: Вот теперь мне больно.
smile:cry: smile:cry:
С: Правду? Правда в том, что ты все такая же лгущая и самодовольная стерва, желающая всеми командовать, какой ты всегда и была. Так что, какая бы не была причина из-за которой ты здесь, возможно, тебе стоит с ней разобраться и уехать из города. Потому что если ты этого не сделаешь, я найду момент и вырву твое сердце.
Кэт: Хочешь знать почему я здесь, Стефан? Я вернулась ради тебя.
С: Но проблема в том, Кэтрин, что я тебя ненавижу.
Кэт: Ненавидишь меня, А? Звучит как начало любовного романа, а ни его завершения, Стефан.
smile:be smile:be
Д: Пытался выследить ее, но безуспешно…. О… ты бы прикрылся. Наша бывшая пустилась в разгул. Будьте осторожными, похоже Кэтрин пытается отбить у тебя парня.
С: Не в этом дело
Д: Да… А я подумал, что очень даже неплохой расклад. Учитывая то, что я решил поухаживать за твоей девушкой.
Д: Так что же будем делать? Драться на смерть? Ну, давай. Начни угрожать или защищать свою девушку.
С: Я не хочу с тобой драться.
Д: Почему? А я бы подрался.
С: Кэтрин пытается натравить нас друг на другаю. Ты ведь это понимаешь?
Д: Братишка, ну что ты беспокоишься? Нас же объединяют такие крепкие семейные узы.
С: Нам нужно быть заодно, несмотря на Кэтрин. И, да. Хоть я и хотел бы убить тебя, я не собираюсь с тобой драться.
Д: Я поцеловал Клену.
С: Потому что ты что-то чувствуешь к ней. Потому что тебе не все равно и я не позволю Кэтрин прийти и разрушить ту часть тебя. Которая, наконец, после всего этого времени позволяет тебе чувствовать. Она попытается сломать тебя. Попытается разделить нас и то, как мы поступим решит все. Это наш выбор. Я не буду с тобой драться.
smilesmb smile:apl: smile:apl:
Кэт: Ну что, прощальный поцелуй?
Д: А может я убью тебя? Зачем ты здесь?
Кэт: Ностальгия, любопытство и т. Д.
Д: Но я же не дурак, Кэтрин. Что тебе здесь надо?
Кэт: Поверь, Деймон. Если у меня есть какая-то цель, ты о ней вскоре узнаешь. Но давай же, поцелуй меня или убей. Что выбираешь. Деймон? Хотя мы оба знаем способен ты лишь на первое. Мой сладкий, бедный Деймон.
Д: У меня к тебе вопрос, ответь на него и нас снова охватит страсть. Если ответ будет правильным. Я забуду о том, как целых 145 лет скучал по тебе. И я забуду о том, сколько страданий принесла мне эта любовь. Я забуду обо всем и мы можем начать все сначала. Этот момент очень важен для нас, потому что мы не ограничены временем. В этом вся прелесть вечности. Мне просто нужна правда, хотя бы один раз.
Кэт: Прекрати. Я уже знаю вопрос и ответ на него. Правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан.
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
С: Он увидел кольцо, поэтому он это сделал. Он знал.
Е: Он не видел кольца.
С: Это Кэтрин. Она сделала это с ним. Убила в нем все хорошее, что было.
Е: В нем не было ничего хорошего. Не было, Стефан. Он решил чего хочет. Хочет, чтобы его ненавидели, не хочет проявлять чувства. Он решил, что так ему будет проще. Пусть так и будет. Я ненавижу его, Стефан.
С: Я понимаю.
smile:be smile:be smile:be

Ну, девочки, держите smile:love: Цитаты из 2-й серии 2-го сезона smile:king: smile:king:
Мей-н: Эй, сколько кругов, 7?
Тай: 6
Мей-н: Я последний не считаю. Ты еле полз.
Тай: Что?
Мей-н: Думаю, даже бабушка локвуд обогнала бы тебя на ходунках.
Тай: Ааа... Супер.
smile:D smile:D smile:D
Д: Тебе налить?
С: Нет. Спасибо, я не голоден. Только что поел.
Д: Тебя не беспокоит, что однажды все лесные звери соберутся вместе и тебе отомстят? Нууу... они же общаются.
С: Я, кстати, рад, что эта кровь из пакета, а не какая-нибудь девушка служит тебе обедом.
Д: Мне это нравится. Ты такой осторожный, потому что думаешь, что я сорвусь. Это так увлекательно. Елена тоже беспокоиться? Думаю, вы только обо мне и говорите.
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
С: Мы не знаем, что сейчас делает Кэтрин. Ты ведь это понимаешь, да? и мы совсем не представляем, что ей нужно.
Д: Хмм... Да, нет. Как раз наоборот. Она пришла напомнить о своей вечной любви к тебе. так что разбирайся с ней сам. ведь у меня есть более важное занятие - срываться с катушек
smile:D
Д: Джереми, рад видеть тебя живым.
Джер: Ты не слишком взрослый для школьного карнавала?
Д: Да, опоздал на 150 лет.
Джер: Ты такой забавный со своими шуточками. Хотя я мог бы просто сорвать пелену со всех глаз и рассказать всем о том, кто ты.
Д: А теперь, пожалуйста, просто скажи, что это не было угрозой.
Джер: А может, это все таки угроза.
Д: Знаешь. не стоит так. Не надог строить из себя непобедимого героя. Я все равно могу с легкостью убить тебя. Так что, если хочешь рассказать людям кто я на самом деле... Пожалуйста... валяй. я затолкаю это кольцо тебе в задницу так глубоко, что ты поперхнешься.
smile:be smile:be smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Д: Да что такое с этой семьей? если они не вампиры, то кто они такие?
С: не знаю. Может быть черепашки-ниндзя?
Д: Не смешно.
С: Зомби, оборотни.
Д: Совсем не время для глупых шуток.
С: Что.. что ты задумал?
Д: Ну вель эта реальная жизнь. Здесь не место для оборотней или боевым черепашкам.
С: Я сказал черепашки-ниндзя.
smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 17:59:44
РисунокРисунок
#100
Цитата
miraks пишет:
Ну, девочки, держитеЦитаты из 2-й серии 2-го сезонаМей-н: Эй, сколько кругов, 7?

И каждая, как анекдот smile:D . Если они в каждой серии будут так отжигать, то к подписи "мистика, вампиры", придётся добавить "комедия" smile:cry:
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 375
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0