Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 375
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 118050Тема: «Цитаты из сериала "Дневники вампира", пишем сюда различные, цитаты,высказывания, и т.п. из сериала» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#61
Цитата
Cherry_boom пишет:
Эта та,которая "Темный альянс"?Если да,то я уже прочитала ее примерно в апреле

Да, только она у меня в электронке smile:cry:
РисунокРисунок
#62
Свежие цитаты из книги "Темный альянс" или "Темное воссоединение":

– Это те компоненты, – твердо ответила Бонни, – Это именно тот тип компонентов, которые имеют смысл в заклинании призыва. Я уверена, что смогу найти ритуал в одной из кельтских магических книг. Мы просто должны вычислить того человека, которого собираемся вызывать, – в голове что-то стукнуло, и её голос затих в смятении.
- Я всё думал, когда же до вас дойдёт? – сказал Мэтт впервые за весь разговор, - Вы не знаете, кто это, не так ли?
smile:be
«Я ошибалась», подумала Бонни. «Я беспокоилась о том, что Мэтт не сможет опять дружить со Стефаном, а он делает все, что может, чтобы вызвать его».
smile:pr:
- Ты не сделал одну вещь. Ты не заставил ее забыть тебя. Ты что хочешь, чтобы нас поймали? (Стефан)
Губы Деймона изогнулись в улыбке, и он оторвал причудливый узор апельсиновой кожицы.
- Я никогда этого не делаю, мой маленький братец, – сказал он.
- И что же ты будешь делать, когда они придут за тобой? Когда кто-то поймет, «Боже мой, там на Виа-Торнабони был кровососущий монстр»? Убьешь их всех? Подождешь, пока они выбьют входную дверь, а потом растворишься в темноте?
Деймон перехватил его пристальный взгляд, и на его губах появилась слабая улыбка.
– А почему бы и нет? – сказал он.
- Деймон ты..! – начал Стефан. – Послушай меня, Деймон. Такого быть не должно.
- Меня тронуло, как ты заботишься о моей безопасности.
smilesmb smile:be
– Ты говорил ей, что собираешься делать? Ты предупреждал ее, что бывает при обмене кровью с вампиром? Кошмары, ночное зрение? Она была согласна на это? – Деймон очевидно не хотел продолжать, потому он продолжил. – Ты же знаешь, что так неправильно.
- Конечно, знаю. – С этими словами Деймон утешительно, и в то же время надменно, улыбнулся.
- И тебе наплевать, – утомленно сказал Стефан, отводя взгляд.
Деймон отбросил апельсин. Его тон был мягким и убедительным.
– Мой младший братец, мир полон того, что ты называешь «неправильным», – сказал он. – Так почему бы не расслабится и не радоваться победе? Так намного лучше, уверяю тебя.
Стефан покраснел от гнева.
smile:pr: smile:vamp:
- Теперь ты думаешь о мести. – Смотря на брата, Стефан тоже ощущал на себе его сокрушительный взгляд. – Это и есть твое удовольствие, – сказал он.
-Что-то еще? Удовольствие – это реальность, мой младший братец, удовольствие и Сила. А ты, так же как и я, охотник по своему происхождению, – сказал Деймон. Затем добавил, – И вообще, я не приглашал тебя ехать со мной во Флоренцию. Если ты себе так не нравишься, почему бы тебе не оставить все это?
Вдруг он почувствовал давление у себя в голове, в то время как они обменивались пристальными взглядами. – Ты знаешь почему, – тихо сказал он. При этих словах он увидел, что с глаз Деймона скатилась слеза.
smile:cry: smile:cry:
- Ты знаешь, почему я не могу сделать этого, – повторил он Деймону, который не смотрел на него. – Ты не можешь притворяться, что тебе наплевать. Ты можешь одурачить кого угодно. Но не меня.
smile:be

Цитиаты из "Темный альянс"
Она чуть не втаранилась в парня, стоявшего в коридоре. У него были модные иностранные ботинки. Чуть выше были обтягивающие джинсы, подчеркивающие твердые мускулы. Узкие бедра. Симпатичная грудь. Лицо, которое могло бы свести с ума любого скульптора: чувственный рот и высокие скулы. Темные солнечные очки. Немного взъерошенные черные волосы. Какое-то время Бонни стояла, раскрыв рот.
«О, Боже, я и забыла, насколько он красив», подумала она. «Елена, прости меня, но я собираюсь его закадрить».
smilesmb
- Хорошо, а где тогда? Подождите, а как насчет пансионата…? – Голос Бонни утих. Перед ней на стоянке стоял небольшой черный автомобиль. Итальянского производства, гладкий, стройный, и сексуальный. Все окна были затонированы; внутри ничего не было видно. Тогда Бонни посмотрела на марку автомобиля, которая красовалась на заднем бампере.
– О Боже
Стефан встревожено поглядел на Феррари.
– Это не мой, он принадлежит Деймону.
Рисунок

smile:be На таком бы покататься smile:wall:
– Похоже, будет гроза – сказал Мэтт.
Бонни взглянула на Деймона. Ни ему, ни Стефану не нравился яркий свет. Она чувствовала Силу, исходящую от него, которая была похожа на маленькие нити под поверхностью его кожи. Он улыбнулся, и не глядя на нее сказал:
– Как насчет снега в июне?
Бонни вздрогнула.
smile:D
Два брата просто стаяли и смотрели друг на друга, в то время как между ними нарастали тишина и неловкость. Именно тогда Бонни заметила семейное сходство в их лицах, в одном серьезность, а в другом слабая насмешка, но оба были не человечески красивыми.
smile:be smile:love:
Знакомая волна раздражения хлынула на Стефана. Почему с Деймоном всегда так трудно? Разговор с ним похож на прогулку по минному полю.
smile:fright:
Кто-то, сзади, коснулся ее шеи.
Поворачиваясь на месте, Бонни чуть не потеряла сознание. Она была настолько напугана, что не могла даже кричать. Когда она увидела, кто это, то почти лишилась чувств, ее мышцы резко ослабли. Она бы упала на землю, если бы он не подхватил и не поддержал ее.
– Ты напугана, – мягко, сказал Деймон.
smile:o smilesmb
«Ну же, подумай о чем-нибудь». Сейчас, вся вселенная умещалась в этих черных бездонных глазах. В глубине которых, казалось, сверкали звезды. «Думай. Ну же». (Бонни)
«Елене, бы это совсем не понравилось», подумала Бонни, как раз тогда, когда его губы коснулись ее. «Да, ей бы не понравилось». Но проблема в том, что ей не хватало сил, произнести это. Пламя росло, выливалось и накрывало всю ее, от пальцев рук, до кончиков ног. Весь он такой теплый, кроме прохладных, как шелк, губ. Больше нет причин его бояться, только выкинуть все из головы и парить. По ней прошли волны наслаждения...
smilesmb smile:D smile:oops:

Продолжение цитат из книги "Темныйс альянс"
- Я доверял тебе Дамон. Доверял! – Говорил Стефан. Еще никогда, Бонни не видела его таким злым, даже тогда, с Тайлером на кладбище. Хотя это было больше, чем злоба.
– И ты ничего не сделал, – продолжал Стефан, даже не взглянув на Бонни и остальных прибывших; даже не дав Деймону шанса, ответить. – Почему ты ничего не сделал? Если струсил сразиться с ним, то по крайней мере, мог бы позвать меня. А ты просто стоял!
smile:be smilesmb
- Я должен был остаться с ней сам. Я обещал, что с ней все будет в порядке, и солгал! Она умерла, думая, что я ее предал. – По лицу Стефана, Бонни поняла, что его изнутри поглощает вина. – Если бы я только остался здесь...
– То тоже умер бы! – сердито сказал Деймон. – Это не один из тех вампиров, с которыми ты встречался раньше. Он сломал бы тебя надвое, как сухую ветку...
– Да, лучше бы я умер! – закричал Стефан. Его грудь тяжело вздымалась. – Лучше бы я умер вместе с ней, чем стоял бы и просто наблюдал!
smilesmb smile:vamp:
Лицо Деймона было холодным, как вырезанная из-за льда статуя. – Хорошо, пусть будет так, – сказал он, таким же ледяным голосом.
– Но здесь меня ничего не держит. Я ухожу. И на этот раз, младший братец, не следуй за мной, иначе убью. И никакое обещание меня не остановит.
smile:be
- Я предупреждал тебя, – сказал он. – О том, кто я, и чья сторона выиграет. Тебе стоило меня послушать, младший братец. Может этот день чему-нибудь тебя научит.
– Уже научил тому, что тебе нельзя доверять, – ответил Стефан. – Убирайся, Деймон. Я больше не хочу тебя видеть.
Без единого слова, Деймон повернулся, и шагнул в темноту.
Они все виноваты, но только Стефан разрывается на части от угрызений совести. И еще она знала причину его неконтролируемой ярости на Деймона: собственное раскаяние и чувство вины. Ей было интересно, знал ли об этом Деймон, и было ли ему до этого дело.
smilesmb smilesmb
Странная дрожь, предчувствия и тревоги, коснулась ее сердца. Раньше ей было интересно, «сможет ли Мэтт пережить смерть Елены», и ей казалось, что «возможно да, сможет. Но Стефан...
«Стефан», Бонни чувствовала, как глубоко проникает дрожь, «все было иначе». Не важно, сколько прошло времени, и что он делал; по настоящему, он никогда не излечится. Без Елены, он всегда будет на половину не он, наполовину труп.
smile:be smile:be
Господи, как великолепно он выглядел. Его глаза... еще минута, и она была готова прыгнуть на него или растаять лужицей на его кровати. С мучительным, хотя и приятным чувством собственного достоинства, она отняла свою руку, и повернулась к свече. (Бонни о Стефане)
smilesmb
- Я в вас не нуждаюсь. И не хочу, чтобы вы следовали за мной. Вы только портите мои планы. Я убью любого, кто пойдет за мной. (Стефан).
– Мэтт, ты что, не видишь, что он пытается сделать? – спросила она, когда он повернулся к ней. – Кричит на нас, делает так, чтобы мы его ненавидели, отталкивает нас. Он был настолько грубым, насколько это возможно, чтобы мы отпустили его одного. – Она кинула взгляд на дверь и подняла бровь. – «Я убью любого, кто пойдет за мной», это же сумасшествие. (Мередит)
Бонни злясь на себя, вдруг начала хихикать.
– Я думаю, он подцепил эту фразу у Деймона. «Я в вас не нуждаюсь!».
– «Вы просто шайка глупых людишек!», – добавил Мэтт.
smile:D smile:be smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 18:09:49
РисунокРисунок
#63
miraks вот это цитаты smile:be
#64
Цитата
Алёна пишет:
miraks вот это цитаты

Дальше еще интересно smile:comp: Скину вечером smile:)

Итак, продолжение из книги "Темный альянс". Сентиментальных попрошу достать носовые платки smile:umb:

Там, далеко Стефан и Клаус бились своими копьями с такой жестокостью и точностью, что их схватка походила на красивый смертельный танец.
smile:suicide:
Наконец Стефан упал на спину, его собственное копье зажимало ему горло, так как Клаус, привалился на него всем весом.
- Мне надоело с тобой играться мальчишка, – сказал он, направив палку вниз. – Пришло время умирать.
Он отобрал копье у Стефана, так легко, как у ребенка. Затем поломал его на две части и легким ударом всадил одну из них ему в колено, показывая, насколько он силен. И как беспощадно он с ним играет. Затем вынул и проколол его плечо, устремляя эту половинку глубоко в землю. А другой половинкой он тыкал по всему телу. Причем не зазубренной стороной, а тупой, на разломе с множеством щепок. Он делал это, казалось бы, легонько, без особых усилий, но Стефан кричал. Снова и снова, когда копье врезалась в него.
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Она (Бонни) никогда раньше не слышала криков Стефана. Ей не нужно было говорить какую он, должно быть, терпит боль. Она знала, что Клауса можно убить только белым ясенем, а Стефана любым деревом. Может, Стефан еще и не умер, но он близок к этому. Клаус уже замахивался для смертельного удара. Он смотрел на луну, хохоча в оскале, тем самим, показывая, что он получает от этого удовольствие. Удовольствие от убийства.
Внезапно сбоку вылетело другое копье, и застряло посреди спины Клауса, как огромная стрела. Руки Клауса дернулись, и он выпустил с рук кол; мерзкая улыбка сошла с его лица.
Из-за серых пятен перед глазами Бонни ничего не видела, Но она ясно услышала холодный надменный голос, прозвучавший с осуждением. Всего пять слов, которые изменили все.
- Пошел вон от моего брата.
smilesmb smile:be
– Деймон, – прошептала Бонни. Он стоял в просвете между дубами. Она наблюдала за тем, как он направился к Клаусу, его шаги наполнялись смертоносной целеустремленностью. И он был зол. Бонни избежала бы взгляда в его лицо, если бы могла пошевелиться. Она никогда не видела такой едва сдерживаемой угрозы.
- Пошел вон от моего брата, – вопил он, намеренно выдыхая каждое слово и не сводя глаз с Клауса, который все еще пытался вытащить копье.
smile:be smilesmb
-Пошел вот от моего брата. – Бонни почувствовала в нем волны Силы, которые походили цунами. Он продолжил настолько тихо, что Бонни пришлось напрячься, чтобы услышать его. – Прежде чем я вырву твое сердце.
smile:pr: smile:apl: smile:evil:
Она никогда не видела чтобы, кто-нибудь был настолько ранен. Даже мистер Таннер, который скончался от полученных ран. Ни один совет Мэри под эту ситуацию не подходит. Даже если бы Стефан был на носилках, неподалеку от операционной, это, скорее всего не помогло бы.
smile:cry: smile:cry:
Деймон стоял возле неё, и она (Бонни) заговорила сдержанно и рационально.
- Ему нужна кровь?
Но он ее, казалось, не слышал. Его глаза были настолько черны, что казалось, состояли из одного зрачка. Та излучаемая свирепость ушла. Он встал на колени и коснулся темной головы на земле.
- Стефан?
Бонни закрыла глаза.
«Деймон напуган», думала она. «Деймон напуган, Деймон! О, Боже, что мне делать. Все кончено, все потеряно, и Деймон боится за Стефана. Он не собирается ничего предпринимать, так как не знает что ему делать, нужно это исправить. О Боже, пожалуйста, помоги мне, я так напугана, что Стефан умирает, а Мередит и Мэтт ранены, Клаус вернется». Она открыла глаза, чтобы посмотреть на Деймона. Он был бледен, его лицо выглядело очень молодым с широко раскрытыми черными глазами.
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
- Клаус возвращается, – спокойно сказала Бонни.
- Я знаю, – сказал Деймон. Он держал руку Стефана, и выглядел совершенно этим не затронутым, это казалось таким логичным и правильным. Бонни чувствовала, как он направлял Стефану потоки Силы, но этого было не достаточно.
- Ему поможет кровь?
- Не очень. Но немного помогла бы.
- Должно же быть, хоть что-то, что может ему помочь, мы должны попробовать.
- Нет. – Стонал Стефан.
- Не будь глупцом, – твердо сказал Деймон, сжимая руку Стефана так, что побелели суставы на пальцах. – Ты же так сильно ранен.
– Я не нарушу свое обещание, – лицо Стефана было бледным, но голос был упрям. И когда Деймон открыл рот, наверное, для того чтобы сказать, что Стефан нарушит его или Деймон сломает ему шею, Стефан добавил, – Тем более, когда от этого все равно не будет никакого толку.
smile:cry: smile:be smile:cry:
Он все еще смотрел на своего брата, который обернулся, вся его ярость сейчас сосредоточилось на Стефане, так же, как перед этим сосредоточилась на Клаусе. Как будто это, могло помочь.
смотрел на своего брата, который обернулся, вся его ярость сейчас сосредоточилось на Стефане, так же, как перед этим сосредоточилась на Клаусе. Как будто это, могло помочь.
– Я не ранен, я мертв, – жестко сказал Стефан, и его глаза поймали взгляд Деймона. «Это их последнее и самое большое противостояние», подумала Бонни. Ты должен вывести отсюда Бонни и остальных.
- Мы тебя не оставим, – вмешалась Бонни. И это было чистой правдой.
– Ты должен! – Стефан не отводил взгляда от глаз брата, – Деймон, ты знаешь, что я прав. Клаус будет тут с минут на минуту. Не жертвуй своей жизнью. Не жертвуй их жизнями!
- Их жизни меня не волнуют, – прошипел Деймон. «И это тоже правда», даже не оскорбившись, подумала Бонни. Здесь только одна жизнь, о которой заботится Деймон, и это не его собственная.
- А я говорю, волнуют! – рассердился Стефан. Он буквально повис на руке Деймона, держа её в смертельной хватке, как будто это был спор и он мог вынудить Деймона уступить. – У Елены была последняя просьба. У тебя есть Сила, Деймон. И я хочу, чтобы ты использовал её, чтобы помочь им.
- Стефан... – беспомощно прошептала Бонни.
– Обещай мне, – потребовал Стефан, затем его лицо исказила судорога боли.
В течение нескольких секунд Деймон просто смотрел вниз, на его лицо. Потом заговорил:
– Я обещаю, – сказал он быстро и точно, как удар кинжала. Он опустил руку Стефана и встал, поворачиваясь к Бонни.
smile:cry: smile:apl: smile:be
Два дерева по обеим сторонам от Бонни с треском взорвались, и она это не услышала, а скорее почувствовала проникающей болью в барабанных перепонках. Дамон, глаза, которого были более чувствительны, защищаясь, вскинул руку.
– Клаус! – Закричал он, прыгая в направлении светловолосого человека. Он не шел, это было похоже на разбег для атаки. Взрыв убийственной скорости как у кошки или волка на охоте.
В него ударила молния.
Увидев это, Бонни закричала и вскочила на ноги. Затем последовала синяя вспышка раскалившегося газа и запах горелого, Дамон упал с неестественно застывшим лицом. Бонни видела струйки дыма, поднимающиеся от его тела, такие же поднимались от деревьев.
smile:o smile:evil: smile:evil:
Она посмотрела на Клауса и двинулась, загораживая Стефана. Он, казалось, впервые её увидел, затем сделал такое выражение лица, как если бы заметил паука в своем салате. На его лице играли оранжево-красные отблески огня.
- Уйди с дороги.
- Нет.
Это начло конца. Все было так просто, словом, смерть в летнюю ночь. Летняя ночь, когда сияют луна, звезды и пламя костров, как огонь Друидов, который мог вызывать мертвых.
– Бонни уйди, – мучительно произнес Стефан, – Уходи, пока можешь.
– Нет, – сказала Бонни.
smile:vamp: smile:cry: smile:apl: smile:evil:
- Елена, сказала она, – а ты можешь сделать что-то? Можешь помочь ему? – Ее голос дрожал.
- Кое-что я сделать могу, – сказала она. – Но я не знаю та ли это помощь, которую он хочет. Елена повернулась к Стефану.
- Стефан, я могу излечить тебя от ран, которые нанес Клаус. Сегодня для этого у меня достаточно Сил. Но я не могу исправить того, что сделала Катрина.
- Это было так давно, – говорил Стефан. Если ты сделаешь это, то я просто превращусь в кучку пыли.
- Да, – улыбнулась Елена, взглянув на него. - Ты хочешь, чтобы я помогла, Стефан?
- Да, – тихо сказал он и затем добавил – Я хочу, чтобы ты помогла.
smile:pr: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 18:05:24
РисунокРисунок
#65
Цитата
Д:Я не поеду с тобой. Ты хотел убить меня.
Аларик: Да, а ты убил меня.

smile:D
#66
Цитата
Tatiana Antonova пишет:
Д:Я не поеду с тобой. Ты хотел убить меня.
Аларик: Да, а ты убил меня.

smile:lol: на полу...
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#67
Цитаты из 5 книги "Возвращение"
«Всего лишь голодный, «Деймон ответил учтиво, все еще рассматривая пансион. «И что случилось с основной любезностью, между прочим? я приехал сюда, и что я получил 'Привет, Деймон или «Рад тебя видеть, Деймон? Нет. Вместо этого я слышу, Что ты здесь делаешь, Деймон?» Он сымитировал скулящее, дразнящее завихрение. «Интересно, чтобы об этом подумал Синьор Марино, маленький брат?»
smile:be
«Деймон, мы, как предполагается, заботимся друг о друге – мы обещали – »
«Да, и я собираюсь позаботиться о тебе прямо сейчас.»
Затем Деймон укусил Стефана. Деймон пил его кровь. Это было еще более болезненным, чем упреки Власти, и Стефан держал себя в руках, чтобы не сопротивляться. Острые как бритва зубы не должны были повредить, поскольку они погрузились в его сонную артерию, но Деймон держал его под таким углом, теперь уже преднамеренно, чтобы Стефан боролся.
Тогда прибыла реальная боль. Мука вытягивания крови против Вашего желания, против Вашего сопротивления. Это было пыткой, что люди называют вырвать их души из их живущих тел. Они сделали бы что угодно, лишь бы избежать этого. Все что Стефан знал, было то, что это была одна из величайших физических мук, которые он должен был когда-либо испытать, и что в конце, слезы, сформированных в его глазах, катились вниз его лица и вниз в его волнистые темные волосы.
smile:o smile:be
Елена высунулась из открытого окна с курткой Деймона в руках. Ее выражение было очень трезвым, если учесть, что она все видела. Стефан был в шоке, но он подозревал, что Деймон был шокирован сильнее. И затем Елена размахнулась и бросила куртку Деймона так, что та упала ему в ноги. К удивлению Стефана, Деймон побледнел. Он поднял куртку так, как будто не хотел до нее дотрагиваться. Он постоянно смотрел на Елену.
smile:fright:
И все-таки жизнь – хорошая штука.
«А загробная жизнь», – подумал Дамон, его глаза опасно вспыхнули за стеклами солнечных очков, – «даже еще лучше».
smilesmb smile8)
А Елена… Елена была душераздирающе прекрасна, как когда она была вампиром, и столь же бледной.
smile:)
Но она (Бонни) не благодарила его. Она так и продолжала лежать в объятиях деревьев. Недовольный, Дамон подошел к ней, чтобы схватить ее за руку, но, увидев ее, застыл в шоке. Он почувствовал это даже до того, как успел прикоснуться к ней, почувствовал до того, как это испачкало его пальцы. Сотню маленьких ранок, и из каждой сочилась кровь. Должно быть, это из-за иголок хвойных деревьев, которые брали у нее кровь или… нет, они вливали какую-то смолистую жидкость внутрь. Какое-то обезболивающее, чтобы она была спокойна и неподвижна….
Ее запястье было словно лед. Он мельком взглянул на двух других смертных, темноволосую девушку с трезвым, обеспокоенным взглядом и светловолосого парня, который всегда пытался спровоцировать драку. Но Деймон мог бы победить его без труда. Сейчас те двое выглядели действительно плохо. Но он собирался спасти только эту. Потому что это был его каприз. Потому что она так жалобно просила его о помощи.
smile:be smile:apl:
– Я почувствовал битву, – сказал Стефан, – И когда это ты у нас стал Питером Пэном?
– Тебе следует радоваться, что тебя не было в той битве. И я могу летать, потому что у меня есть Сила, мальчишка.
smile:evil:
– Ну а сейчас посмотри на себя, – сказал Деймон, призывая себе на помощь весь имеющийся у него сарказм – и его оказалось довольно много. – Это сияние? Тебя что, причислили к лику святых, пока меня не было? Мне теперь тебя называть «Святой Стефан»?
– Или, – продолжал Деймон, как будто Стефан ничего и не говорил, – может быть, ты заслужил поздравления за то, что наконец-то научился искусству обмана?
smile:D
«Я был прав, – подумал Дамон, – для вампиров желание устроить драку сильнее, чем любое другое желание, даже сильнее нужды утолить голод или, в случае Стефана, сильнее заботы о его… как там это слово? Ах, да. Друзьях.»
smilesmb smile:D
И пока он еще помнил… М – Мерзкий, Э – Эгоистичный, Т – Трус. Вот и получилось. Конечно, это можно было бы отнести к ним ко всем, но, к сожалению, не всех их зовут Мэтт. О, черт, разве там не должна быть еще одна буква Т в конце? Мерзкий Эгоистичный Трусливый Тип? Эгоистичный Тупой Тип?
smile:lol:
Вот теперь это больше походило на прежнего Стефана, но исходя из уст такого силача, которым был новый Стефана, его слова имели другой оттенок. И если Стефан считает, что он всего лишь мышь, значит он и есть мышь. Конец дискуссии.
smile:be
Раньше Деймон чувствовал себя сильным и опасным, как извергающийся вулкан Везувий. Теперь он вдруг почувствовал себя так, словно стоял возле Везувия, и гора яростно грохотала. Ого! Он действительно чувствовал страх, просто находясь так близко к Стефану.
smile:o smile:be
«Я относился бы к тебе серьезно, или легкомысленно, или как бы ты только не захотела, – подумал Деймон, – если бы ты не была так зациклена на этом идиоте – моем младшем брате.»
smile:)
Первый раз в жизни Деймон был окружен людьми, которые были сильнее его. А для вампира Сила была всем: материальные ценности, положение в обществе, добыча, отдых, секс, деньги, сладости.
Это было странное чувство. Но совсем не неприятное… в отношении Елены. Ему нравились сильные женщины. И он веками искал достаточно сильную.
smile:apl:
Деймон мог чувствовать, как что-то медленно поднималось у него внутри. Это вспыхнуло огнем, когда он подумал о наглости малахов, которые охотились на его людей прямо перед его носом. Он даже не задавался вопросом, когда эта группка в машине успела стать его людьми – он полагал, потому что они были так близко в последнее время, что, казалось, он мог ими распоряжаться, говорить кому из них жить, а кому умирать, или стать такими же, как он сам. Пожар внутри разгорался все больше, когда он подумал о том, как этот малах манипулировал его мыслями, погружая его в блаженное созерцание смерти, пока сама смерть разворачивалась прямо у его ног. А теперь пламя внутри достигало угрожающих масштабов, потому что он слишком много увидел за этот день… И это было действительно невыносимо…
… И это была Бонни…
Бонни, которая никогда не причиняла вреда… безобидному существу по злому умыслу. Бонни, которая была, как котенок – только показывала коготки, но никогда бы никого не поцарапала. Бонни, с ее волосами, которые были почти земляничного цвета, но выглядели всегда так, как будто пылали огнем. Бонни, с ее просвечивающей кожей, с нежно-фиолетовыми речками и устьями вен на ее шее и внутренней стороне рук. Бонни, которая еще совсем недавно украдкой смотрела на него своими большими детскими глазами, карими, сверкавшими как звезды из-под ресниц…
smile:love: smile:kiss::
Тогда он поднес запястье к открытому рту Бонни, придерживая ее голову одной рукой, а другой регулировал уровень наклона ее головы. Ее губы были приоткрыты, и кровь красиво стекала в него. Периодически она глотала, в ней еще трепетала жизнь.
«Это точно также как кормить птенца», – думал он, чрезвычайно довольный своей изобретательностью.
smile:be smile:r:
Теперь, только бы это сработало. Деймон немного изменил положение, чтобы было удобнее и снова поднял Бонни, продолжая кормить ее. Это было смешно. Это было смешно для него. Здесь, прямо сейчас, вампир не ужинал человеком, а пытался спасти ее от смерти, кормя своей кровью.
smile:apl: smile:nails:
РисунокРисунок
#68
Я сама люблю пошутитить,особенно вот таким "черным" дэймоновским юмором)))
Цитата
Танюшкин пишет:

Стефан: Ты мне больше нравился, когда всех ненавидел.
Деймон: Я и сейчас всех ненавижу, просто мне нравится, что я им нравлюсь..

smile:D smile:D smile:D я каталась)))

Цитата
Танюшкин пишет:
Елена: Сколько ему нужно чтобы прийти в себя?
Деймон: Пару дней… плюс минус…
Елена: Но пару дней прошло.
Деймон: Значит плюс.


ну только он так может))))
Янчик отлично сыграл smile:D smile:love:
#69
Цитаты из 5 книги "Возвращение", продолжение
–Позвольте… ее… забрать… – Медленно проговорил Мэтт, надеясь передать словами угрозу. Смотря на него таким взглядом, что у Деймона появилось ощущение, что тот видит его насквозь.
–Дурак! – Громко сказал он, качая головой. Хотя, возможно это послужит ему уроком на будущее.
–Ты сказал, дурак? Боже, Стефан, пожалуйста, помоги мне убить его! Он убил Бонни. – Слова, сказанные Мэттом, неслись из него одним потоком и на одном дыхании. Деймон видел как горит в огне его последний аргумент.
Стефан был на удивление спокоен. Продолжая стоять позади Мэтта, он сказал:
–Иди, посиди с Еленой и Меридит, – затем он обратился к брату. – Ты не пил ее кровь, – сказал он, и это предложение не было вопросом.
–Пить яд? Не мой вид забавы, братец.
Рот Стефана дернулся в намеке на улыбку. Он ничего не ответил, а просто смотрел на Деймона глазами полными понимания. Деймон возмутился.
–Я сказал правду!
–Это будет твоим новым хобби?
smile:D smilesmb
Он закрыл свой порез на руке, чтобы остановить кровотечение, начал говорить…
И дверь снова с шумом распахнулась.
На этот раз это была Меридит, и держала в руках бюстгальтер Бонни. И Стефан с Деймоном испугались. «Меридит была сурова», – подумал Деймон. Она медленно осмотрела ванну, с разбросанной по всему полу одеждой.
smile:o smile:be smile:be
–Если вот такой вещи, – сказала она, указывая на бюстгальтер, – не окажется надетой на Бонни, у вас будут проблемы.
Стефан смутился. Как он мог забыть про это (про то, что она была без нижнего белья)? Деймон задался вопросом. «Как он мог быть таким невнимательным дураком? Разве Елена не носила такого когда-либо?» Деймон сидел неподвижно, полностью погруженный в свои мысли.
Затем он заговорил. Он нашел ответ на загадку Меридит.
–Ты хочешь прийти и проверить? – Спросил он, резко поворачивая голову.
–Да, я проверю.
Она стояла спиной к нему, поскольку она подошла к ванне, опустила в воду руки и обмотала полотенце вокруг Бонни. И услышал ее облегченный вздох.
–Ее кровь у тебя на губах, – сказала она, когда обернулась. Ее глаза казались темнее, чем когда-либо.
–Ты пробовал высосать яд? – Спросил Стефан, бросая белое полотенце ему в лицо.
–У тебя еще на горле кровь, – продолжала Меридит.
–Неудачный эксперимент, – сказал Деймон, и подал плечами.
–Ты порезал свое запястье довольно серьезно.
–Для человека – возможно. Пресс – конференция закончена?
Меридит отступила назад. Он легко прочитал ее выражение лица и улыбнулся про себя. Дайте мне еще разъяренной Меридит!
smile:kiss:: smile:pr:
Меридит стоя спиной к ним, больше не казалась ему суровой. Деймон раздумывал над ответом на вопрос, что ему выпить.
–Милая… Любимая…
–У тебя слишком много любимых, – загадочно сказала Меридит, просто констатируя как факт то, что он многих называет любимыми, а не лезла в его личную жизнь и ушла. С путешествующим лифчиком Бонни.
smile:D smile:love:
–Ты много для нее сделал, – сказал Стефан… с трудом подыскивая слова и скользя взглядом по Деймону и ванне, находящейся позади него. Наконец он ставился в стену.
–Ты сказал мне, что убил бы меня, если бы я этого не сделал. Я никогда не беспокоился об этом, – сказал он и ослепительно улыбнулся Стефану и не отворачивался, пока не повернулся он, чтобы посмотреть на него, а затем быстро отвернулся.
Ты сделал больше чем нужно для нее.
–С моим младшим братцем, никто никогда не знает, где заканчиваются твои обязанности. Скажи мне, что означает вечность? – Стефан вздохнул.
–По крайней мере, ты – не хулиган, который только терроризирует, когда у него есть возможность.
–Ты предлагаешь мне уйти, потому что они просят?
–Нет, я горжусь тобой, ты спас жизнь Бонни.
–Я не знал, что у меня есть выбор.
smile:apl: smile:dance:
–Почему, Деймон? Почему ты не признаешь, что ты заботишься о ней, по крайней мере, поддерживаешь ее жизнь и не пристаешь к ней. Ты знал, что она не могла потерять много крови…
–Это был эксперимент, – быстро объяснил Деймон. – И сейчас все закончилось. Бонни проснулась и спала бы, жила бы или умирала на руках Стефана, а не на его. Он был мокрым, неудобным, и был сильно голоден, для того чтобы помогать им. Его рот горел. – Она в твоих руках, – сказал он резко. – Я уезжаю. Ты, Елена и… дурак можете все закончить.
–Его зовут Мэтт, Деймон. Не трудно запомнить.
smile:be smile:oops:
Мелькнул кулак Стефана. Это был его левый кулак, Деймон держал голову Бонни на той стороне, поэтому он не мог наклониться. Она была без сознания, она могла бы набрать полные легкие воды и сразу же умереть. Кто знал этих людей, особенно когда они были отравлены?
Вместо этого, он сосредоточился на защите нужной стороны лица, подвергающейся наибольшей угрозе со стороны Стефана. Он не мог изящно уклониться, как делал это обычно. Он знал, что сможет взять удар, даже от нового улучшенного Стефана, продолжая держать девочку, даже если он сломает ему челюсть.
Кулак Стефана остановился в нескольких миллиметрах от лица Деймона.
Настала пауза. Братья смотрели друг на друга через расстояние нескольких фунтов.
Стефан глубоко вздохнул, и спросил:
–Теперь ты это допустишь?
Деймон был искренне озадачен:
–Допущу, что?
–То… что ты заботишься о ней. Вместо того чтобы ответить на удар и позволить Бонни погрузиться в воду.
Деймон посмотрел на него, затем рассмеялся и уже не смог остановиться.
Стефан отвернулся. Затем он закрыл глаза и погрузился в собственные мысли. Деймон все еще хихикал.
–И ты думал, что я заботился об этом небольшом…
–Почему же ты тогда это сделал? – Спросил устало Стефан.
–Захотел. Я сказал…. просто захотел…. – Деймон разразился сумасшедшим хохотом от недостатка пищи и переполнявших его эмоций.
smile:evil: smilesmb smile:wall:
РисунокРисунок
#70
Долго смеялась smile:D
[- А что такого особенного в этой Белле? Эдвард такой взвинченный.

- Нужно сначала прочесть первую книгу, иначе сюжет теряется.

- Ах, скучаю по Энн Райс. Она писала куда правдивее.

- А почему ты не сверкаешь?

- Потому что я живу в реальном мире, где вампиры сгорают на солнце.]
#71
а мне ещё момент нравится,когда Елена позвала Дэя к себе в комнату поговорить насчет странного пведения Стефана...
Дэймон из прихожей увидел Джереми на кухне:
-Пойдем,Дэймон....
-неет,Елена,я не пойду с тобой в спальню! smile:D
и такое лицо smile:lol:
#72
Цитата
Лайла Сальватор пишет:
-неет,Елена,я не пойду с тобой в спальню! smile:D
smile:lol: smile:lol: smile:lol: да да даааа!!! такая умора была блин smile:D smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#73
Еще цитаты из 5 книги:
Голова Бонни ушла под воду.
Оба вампира кинулись к ней, отталкивая друг друга, поскольку у ванной, каждый хотел оказаться первым. Они быстро отступили, ошеломленные.
Деймон больше не смеялся. Если что, то он как тигр бросился бы, чтобы вытащить девочку из воды. Стефан был близок к тому, чтобы победить его. Это было именно так, как Дамон и предполагал где-то час назад – ни один из них не подумал объединиться, чтобы вместе помочь девушке. Каждый пытался сделать это сам и мешал другому.
–Уйди с дороги братец, – прорычал Деймон, почти шипя.
–Не тебе судить. Уйди с дороги.
smile:be smile:suicide:
–Это ужасно на вкус, – горестно сказала Бонни, выплевывая оставшуюся воду.
–Я знаю, – сказал Деймон, уставившись на нее. Он испытал новое чувство, разраставшееся в нем. Когда Бонни сказала:
–Я жива! – Резко развернувшись на 180 градусов, Деймон опьянел от радости и гордости, появившихся в его сердце. Он и только он, вернул ее к жизни. Ее заполненное ядом тело, вылеченное им, именно его кровь помогла рассеять токсин. Его кровь.
Затем новое чувство, появившееся в нем, взорвалось.
Он ощутил трещину в своем сердце, из-за этого чувства, и большая часть его откололась.
Он прижимал Бонни к себе, ощущая влажное полотенце, через его шелковую рубашку, и чувствуя небольшое тело Бонни в своих руках. «Определенно девушка, а не ребенок», – подумал он. Он прижал ее к себе, как будто собирался наслодиться ее кровью – как будто ураган бушующий в морях, и отпустить ее, будет означать потерять ее, навсегда.
Еще больше трещин стало появляться в его каменном сердце, оно собиралось взорваться полностью – он был горд и рад, рад заботиться. Трещины продолжали распространяться в его сердце.
smilesmb smile:love:
Но лица окружавшие его, выражали только равнодушие. Словно они были вырезаны из камня. Но это было ничто, по сравнению с теми чувствами, которые снова разгорались в его душе. Его сердце (Деймона), которое раньше было как скала, начало обламываться.
smile:cry:
«Никогда такого не было, чтобы меня волновало, что какой-то там человеческий хлам подумает обо мне». Злобно думал Деймон. «Это то же самое, что беспокоиться о том, что подумает обо мне курица прямо перед тем, как я сверну ей шею».
smile:evil: smile:evil:
–Продолжай, скажи что-нибудь подлиннее, пожалуйста, – сказал Стефан, не веря происходящему.
–Ты слишком долго общался с моими друзьями. В твоих словах есть наглость Бонни, любезность Мэтта, а от Мередит тебе досталась настойчивость на фактах.
smile:D
–Я думаю, ты меня почти заполучила. Старая добрая Елена Величественные Манеры, – он театрально закашлял, зафыркал и наконец сказал. – Прости, я кажется простыл...или может это аллергия.
–Не будь глупым, Мэтт. Ты ведешь себя как ребенок, да и я тоже, – сказала Елена.
smile:love:
–Вы можете перестать стараться выглядеть как стоящие выше нас мужчины, – добавила она. – Скрывать эмоции это плохо для вас самих. А выражение их держит вас в норме.
–Слушай, ты жестче, чем я думал, – сказал Стефан. – Пикники на кладбище?..
–Обычно мы все время находили здесь Елену, – сказала Бонни, указывая на соседнее надгробие с сельдереем.
smile:D
–Ну, ее (Мисао) обычная игра – разрушать город. В конечном счете. Не все сразу.
Дамон пожал плечами:
–Очевидно она не пропустит эту жалкую деревеньку. Конечно, я выведу своих девочек отсюда живыми, – теперь в голосе Деймона звучало открытое предупреждение.
smile:be
–Так вот, у нас еще есть дела, – пробормотал он. – мы получаем город – Мисао и я, а ты не вмешиваешься. Мы получаем права на силу линий лея. Ты получаешь своих девчонок в целости и сохранности...и ты сможешь отомстить.
–Моему братцу-ханже и этому...Матту!
–Мэтту, – у Шиничи был тонкий слух.
–Без разницы. Я просто не хочу причинить Елене боль. Или маленькой рыжеволосой ведьме.
smilesmb smile:kiss::
–Я думаю, – прошептал он. – что недолго осталось ждать того, что мы попробуем сделать. Скоро. Очень скоро. Но сначала мы должны заполучить его доверие, избавиться от его соперника. Держать его взволнованным, сердитым, лишить его равновесия. Заставить его думать только о Стефане, о его ненависти к Стефану, который забрал его ангела, пока я забочусь о том, что нужно сделать здесь.
smile:evil: smile:love:
Моя дорогая Елена,
Я знаю, что ты прочтешь это рано или поздно. Я надеюсь, что ты вообще никогда это не увидишь. Если ты читаешь это, значит Деймон – предатель, или что-нибудь пошло не так...
Предатель? Это оказалось сильнее, чем думал Деймон, больнее, но он все еще горел желанием продолжить его задачу.
...Я собираюсь пойти в лес, чтобы поговорить с ним сегодня вечером, и если я не вернусь – ты знаешь, кому задавать вопросы.
Правда в том, что я не понимаю сложившуюся ситуацию. Утром Деймон послал мне карточку с вэб-адресом. Я положил ее под твою подушку, любовь моя...
...Елена, пройди по этой ссылке. Сделай что-нибудь с регулировкой яркости, потому что это было сделано только для глаз вампира. Кажется, там говорится о том, что есть место, называемое Ши но Ши, если буквально перевести – Смерть Смерти, где они могут убрать проклятие, которое преследовало меня годами. Они используют и волшебство и науку, чтобы превратить вампиров в простых мужчин и женщин, парней и девушек.
Если они и правда могут сделать это, Елена, мы сможем прожить жизнь вместе как обычные люди. Это все, чего я прошу от жизни.
Я хочу этого. Я хочу, чтобы у меня был шанс стоять перед тобой как обычный, дышащий, едящий нормальную еду человек.
Но не волнуйся. Я просто хочу поговорить с Деймоном обо всем этом. Тебе не нужно просить меня остаться. Я не оставлю тебя одну перед событиями, происходящими в Феллс-Черче. Это слишком опасно для тебя, особенно с твоей новой кровью и аурой.
Я понял, что я доверял Деймону больше, чем следовало. Но в одной вещи я уверен – он никогда не причинит тебе вред. Он любит тебя. Как он может помогать этому?
Однако, я должен встретиться с ним на его условиях в странно расположенном лесу. Потом мы увидим, что произойдет.
И, как я сказал раньше, если ты читаешь это письмо, это значит что что-то пошло не так. Береги себя, моя любовь. Не бойся. Доверяй себе. И доверяй своим друзьям. Они все могут помочь тебе.
Я доверяю Мэтту с его инстинктивными попытками защитить тебя, реальным взгдялом на вещи Мередит и интуиции Бонни. Скажи им запомнить это.
Все еще надеюсь, что ты никогда не прочтешь это,
с любовью, сердцем и душой,
Стефан.
smile:kiss:: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#74
Цитата
miraks пишет:
- Пошел вон от моего брата.

Когда я это читала меня это так тронуло smile:cry: Деймон любит своего братишку smile:love:

Цитата
miraks пишет:
«Деймон напуган», думала она. «Деймон напуган, Деймон! О, Боже, что мне делать. Все кончено, все потеряно, и Деймон боится за Стефана. Он не собирается ничего предпринимать, так как не знает что ему делать, нужно это исправить. О Боже, пожалуйста, помоги мне, я так напугана, что Стефан умирает, а Мередит и Мэтт ранены, Клаус вернется». Она открыла глаза, чтобы посмотреть на Деймона. Он был бледен, его лицо выглядело очень молодым с широко раскрытыми черными глазами.

Ах Деймон... smile:love:


Цитата
miraks пишет:
«Деймон, мы, как предполагается, заботимся друг о друге – мы обещали – » «Да, и я собираюсь позаботиться о тебе прямо сейчас.» Затем Деймон укусил Стефана. Деймон пил его кровь. Это было еще более болезненным, чем упреки Власти, и Стефан держал себя в руках, чтобы не сопротивляться. Острые как бритва зубы не должны были повредить, поскольку они погрузились в его сонную артерию, но Деймон держал его под таким углом, теперь уже преднамеренно, чтобы Стефан боролся. Тогда прибыла реальная боль. Мука вытягивания крови против Вашего желания, против Вашего сопротивления. Это было пыткой, что люди называют вырвать их души из их живущих тел. Они сделали бы что угодно, лишь бы избежать этого. Все что Стефан знал, было то, что это была одна из величайших физических мук, которые он должен был когда-либо испытать, и что в конце, слезы, сформированных в его глазах, катились вниз его лица и вниз в его волнистые темные волосы.

Ух ты,вот это поворот событий smile:be

Цитата
Лайла Сальватор пишет:
-неет,Елена,я не пойду с тобой в спальню!

Дааа это было вообще smile:D smile:D Я долго не могла успокоиться smile:lol:

Цитата
miraks пишет:
Затем новое чувство, появившееся в нем, взорвалось. Он ощутил трещину в своем сердце, из-за этого чувства, и большая часть его откололась. Он прижимал Бонни к себе, ощущая влажное полотенце, через его шелковую рубашку, и чувствуя небольшое тело Бонни в своих руках. «Определенно девушка, а не ребенок», – подумал он. Он прижал ее к себе, как будто собирался наслодиться ее кровью – как будто ураган бушующий в морях, и отпустить ее, будет означать потерять ее, навсегда. Еще больше трещин стало появляться в его каменном сердце, оно собиралось взорваться полностью – он был горд и рад, рад заботиться. Трещины продолжали распространяться в его сердце.

У них с Бонни любовь-морковь? smile:love:

Цитата
miraks пишет:
Я понял, что я доверял Деймону больше, чем следовало. Но в одной вещи я уверен – он никогда не причинит тебе вред. Он любит тебя.

Как мило smile:love:

Ой забыла сказать smile:oops: Большое спасибо Юлечка smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 18:06:32
#75
Как многооооо цитат...и все классные smile:)
Но есть и много, от который по полу хочеться валяться smile:D
Отредактировано: Катюша.лав 14.07.2010 11:50:11
Рисунок
#76
Цитата
Cherry_boom пишет:
Когда я это читала меня это так тронулоДеймон любит своего братишку

А всегда это знала smile:kiss::

Еще цитаты из 5 книги
–Давно, я поклялась, что буду с ним даже если это убьет нас обоих, – тихо сказала она. – Если он думает, что достаточно просто уйти от меня, потому что мне так будет лучше или еще по какой причине… он ошибается. Для начала я пойду к Дэймону, так как Стефан этого очень хотел. А затем я пойду за ним. Кто-нибудь да скажет мне где начать поиски. Он оставил мне двадцать тысяч долларов. Я использую их, чтобы найти его. И если машина сломается, я пойду пешком; и когда я больше не смогу идти, я поползу. Но найду его.
smile:be smile:cry:
«Все кончено, – тихо заключила Бонни, чувствуя, что она готова встать на колени. – Мы сейчас умрем.»
–Несомненно, это серьезная проблема для людей. Но не сейчас, – сказал голос рядом с ней и сильная рука обняла ее, легко поднимая ее вверх. – Кэролайн, игра окончена. Отпусти!
–Дамон? – задыхалась Бонни. – Дамон? Ты пришел!
–Твои стенания действовали мне на нервы. Это не значит, что...
Но Бонни не слушала. Она даже не думала. Она еще была наполовину в трансе и не несла ответственность (как она решила позже) за свои действия. Она не была собой. Это был кто-то другой, кто вошел в экстаз, когда хватка лодыжки ослабилась, кто-то другой повернулся лицом к Дамону, обвил руками его шею и поцеловал в губы.
Это был кто-то другой, кто почувствовал, что Дамон поражен и все еще обнимает ее, и кто заметил, что он не оттолкнул ее. Этот человек также заметил, что когда она оторвалась от него, кожа Дамона в тусклом свете выглядела так, как будто он покраснел.
smilesmb smile:be smile:be
– Как это было? (Мередит)
– Как было что? (Бонни)
– Поцелуй с Дамоном, ты, кретинка!
– Оххх, – Бонни откинулась назад на удобное сиденье. – Это было...неописуемо! Бах! Бац! Как…фейерверки.
– Ты ухмыляешься.
– Нет, – с достоинством сказала Бонни. – Я улыбаюсь, вспоминая это.
– Я думаю, Елена была права, когда сказала что он не ненавидит всех людей, – медленно сказала Бонни.
– Но, знаешь, я меня только что осенило. Я совсем не видела его ауру. Все, что я видела, было черным: гладкий, абсолютно черный цвет, как раковина, окружал его.
smile:D smile:nails:
После всего этого Дамону потребовалась секунда – всего секунда – чтобы сдержать себя. У Елены возможно остались считанные секунды жизни. Ему нужно быть аккуратным в своих выражениях.
С той секунды огромный поток слов полился из его рта, в основном на английском, без ненужных проклятий и даже оскорблений. Он не волновался о том, оскорбит ли Шиничи. Он просто пригрозил…нет он поклялся…учинить над Шиничи насилие, которое тот никогда не видел за свою длинную жизнь, наполненную перекошенными образами вампиров и людей. В конце концов до Шиничи дошло, что он не шутил и Дамон очутился внутри шара с промокшей Еленой перед ним. Она лежала у него в ногах и она была в том состоянии, какое он не мог представить даже в самых худший его фантазиях. У нее была вывихнута правая рука, а во многих местах просто переломана, и безобразно разбита левая голень.
smilesmb smile:vamp:
И она не была той Еленой, которую он помнил. Когда он взял ее на руки, он не почувствовал ни сопротивления, ни узнавания его – ничего. Она не знала его. Она была вне себя от лихорадки, истощения и боли, но в следующую секунду, находясь в полубессознательном состоянии, она влажно поцеловала его руку, взъерошила волосы и прошептала: «Мэтт...найди...Мэтта.». Она не знала кто он – она вряд ли даже знала кто она сама, но даже сейчас она беспокоилась о своем друге. Поцелуй «впитался» в его руку как клеймо и с тех пор он контролировал ее мозг, пытаясь отвести агонию, которую она чувствовала...куда угодно...в ночь...в себя.
smile;)
Когда Шиничи шагнул через пространственную трещину, заботясь о том, чтобы повернуть на правильную дорогу чтобы достичь реального мира а не другого шара, он двигался. Он хотел вернуться и победить Дамона, не оставить от него ни дюйма. Он хотел активировать в нем малаха и велеть ему....ну, конечно не просто убить милую Елену. Она была цветком с неопробованным нектаром и Шиничи не спешил хоронить ее.
Что касается остального плана...да, он решил. Теперь он знал, что будет делать. Как будет сладко смотреть на то как сближаются Дамон и Елена а потом, во время фестиваля «Лик Луны» сегодня вечером, вернуть ей того монстра. Он мог позволить Дамону верить, что они были «союзниками», а затем, в середине их маленькой пьянки – сделать из него монстра. Чтобы показать что он, Шиничи, контролировал его все это время.
smile:be smile:love:
Он накажет Елену способами, которые ей никогда и не снились, она умрет в восхитительной агонии...на руках Дамона. Хвосты Шиничи в исступлении задрожали от одной только мысли об этом. Но пока он позволит им смеяться и шутить вместе. Жажда мести будет только расти со временем, а Дамона и правда очень сложно контролировать, когда он в бешенстве.
smile:o smile:r:
Он услышал тихий звук и немедленно кинулся к Елене. Ее синие глаза были закрыты, но ресницы трепетали. Она просыпалась?
Он заставил себя обернуть ее плечи листом. Шиничи был прав. Там было много засохшей крови, но теперь, он это чувствовал, с ее кровью все было в порядке. Но было что-то ужасно неправильное...нет, он не верит этому.
Дамон заставил себя не закричать от расстройства. Проклятая лиса оставила ее с вывихнутым плечом.
Сегодня явно не его день.
Ну что? Звать Шиничи?
Никогда. Он чувствовал, что не сможет смотреть на эту лису сегодня без желания убить его.
smile:o smile:love:
– У меня повреждено плечо, – она подняла правую руку чтобы дотронуться до него, но Дамон остановил ее.
– Ты вывихнула его, – сказал Дамон. – Оно будет болеть некоторое время.
– И моя лодыжка...но кто-то...я помню, когда я была в лесу, когда взглянула наверх там был ты. Я не могла дышать, но ты вырвал стебли, опутывающие меня и понес меня на своих руках, – она посмотрела на дамона в замешательстве. – Ты спас меня?
smilesmb smile:kiss::
И, несомненно, его брат знал бы, что сказать ей. Он, Дамон, понятия не имел что делать – кроме того, что он знал, что убьет за это. Шиничи усвоит, как не кстати ругаться с Дамоном, вовлекая в это Елену.
smile:evil: smile:evil:
– Когда ты говорила, что чувствовала себя некомфортно, ты имела в виду, что я должен взять у тебя немного крови?
Она опустила взгляд а потом снова посмотрела на Дамона:
– Я сказала, что я очень благодарна. Я сказала, что чувствовала себя...чересчур переполненной. Я не знаю как еще поблагодарить тебя.
Дамон много веков тренировал дисциплину, иначе он швырнул бы что-нибудь через комнату. Эта ситуация могла заставить смеяться...или плакать. Она предлагала ему себя в благодарность за спасение от страданий, от которых он должен был спасти ее, но ему не удалось.
Но он был не героем. Он не был таким как Святой Стефан, чтобы отказываться от максимального приза, независимо от состояния, в котором она находилась.
Он хотел ее.
smile:be smile:)
Отредактировано: miraks 14.07.2010 12:11:57
РисунокРисунок
#77
Цитата
miraks пишет:
А всегда это знала smile:kiss::

Я тоже всегда это знала,но здесь он это прямо показывал и было так мило smile:love:

Цитата
miraks пишет:
Еще цитаты из 5 книги

Какие цитаты smile:cry: Большое спасибо,Юль smile:kiss::
Можешь мне сказать как называются книги после четвертой?У меня было записано,но я потеряла листик smile:(
#78
Цитата
Cherry_boom пишет:
Можешь мне сказать как называются книги после четвертой?У меня было записано,но я потеряла листик

5.Возвращение:темнота
6.Возвращение:темные души (тень души)

Вот еще из 5 книги
– Отличие, говорил он ей, между мной и моим братцем в том, что он все еще надеется каким-то образом попасть на небеса. Я не такой дурачок, чтобы ныть о своей судьбе. Я знаю свой путь. И я, – он улыбнулся ей, обнажая вытянувшиеся клыки, – не собираюсь жалеть об этом.
Ее глаза округлились – он поразил ее. И поразил ее непреднамеренным, честным ответом. Ее мысли были направлены к нему:
« Я знаю – и мне это тоже нравится. Я хочу то, что хочу. Я не так хороша как Стефан. И я не знаю – »
smile:be
Она пыталась помочь ему. Она знала, что он нуждается в помощи. Он так хотел сказать ей правду, но это было не в его стиле, это походило на приручение дикой лошади, которую нужно обуздать.
smile:) smilesmb
«Деймон, что ты сделал?» – она кричала сквозь слезы – «Что это была за сделка?» – её начало трясти.
«Я совершил сделку с демоном, и я знал кто он, когда делал это. Это была ночь, когда твои друзья были атакованы деревьями – после того как Стефан выгнал меня из комнаты. И…в общем, я был зол, и он повысил уровень моего гнева. Он использовал меня, управлял мной. Я вижу это сейчас. Это тогда, когда он начал с его условий».
«Деймон…» – начала Елена, но он продолжил, говоря быстро, будто скорей хотел пройти через это, прийти к заключению, пока его нервы выдерживают это.
«Конечным являлось то, что он помог бы мне убрать Стефана с моей дороги, и я бы смог заполучить тебя, а он получит Кэролайн и остаток города, который он поделит с сестрой».
smile:cry: smile:cry:
Елена ударила его. Она не понимала, как у неё получилось освободить руку и сделать это молниеносное движение, но она это сделала. И потом она ждала, смотря на каплю крови стекающую с его губ, его ответа или свою силу, чтобы попытаться убить его.
Деймон только сидел там. Затем он облизал свои губы и ничего не сказал, ничего не сделал.
– Ты ублюдок!
– Да.
– Ты говоришь, что Стефан действительно не уходил от меня?
– Да. Я скупо-правильный.
– Кто написал письмо в моем дневнике, тогда?
Деймон ничего не сказал, но отвел взгляд.
– О, Деймон! – Она не знала, поцеловать ли его или дать затрещину.
smile:D smile:apl: smile:apl:
Сердце Елены разбивалось на тысячу осколков; она могла чувствовать каждый из них внутри себя. Ничто больше не имело значения.
– Ты солгал, Ты нарушил данное мне обещание, что никогда не навредите друг другу.
– Я знаю – и это должно было быть невозможным. Но всё началось той ночью, когда деревья приближались к Бонни и к Марку… и к Мередит.
– Мэтт!
– Той ночью, когда Стефан ударил меня и показал мне его истинную Силу – это было из-за тебя. Он сделал это, так что я был бы далеко от тебя. Перед этим он только надеялся держать тебя скрытой. И той ночью я чувствовал…, преданным, так или иначе. Не спрашивайте меня, почему это должно иметь смысл, когда в течение многих лет прежде, я сбивал его с ног и заставлял есть грязь в любое время, когда я хотел.
smile:be smile:pr:
– О, Деймон, я сожалею! Я знаю ответ. Деймон – Деймон. О, Боже! Я могу видеть, что с тобой произошло. Ты более охвачен, чем любая из тех девочек.
– Во мне одна из тех вещей?
Елена держала свои глаза закрытыми, в то время как она кивала. Слезы текли по ее щекам, и она чувствовала себя больной, так как она вынуждала себя сделать это: собрать достаточную человеческую силу видеть своими другими глазами, видеть, поскольку она так или иначе выучилась смотреть внутри людей.
smile:cry:
Малах, которого она видела прежде в Деймоне, и то, что описал Мэтт, было огромно для насекомого, больше руки. Но теперь в Деймоне она ощущала кое-что большее …. Чудовищное. Кое-что, что населяло его полностью, видела его прозрачную голову внутри его красивых очертаний, его хитиновое тело – в его туловище; его обратно-крученые ноги внутри его ног. Мельком она подумала, что упадет в обморок; однако, с другой стороны она управляла собой.
– Деймон, это плохо. Но должен быть какой-то способ вытащить Это из тебя. Я собираюсь найти этот способ. Поскольку, пока Это находится в тебе, Шиничи может вынуждать тебя делать что-либо.
smile:|
– О, Деймон! Нет! (Елена)
– О, Деймон, да! Вы были там, делили кровь, и были настолько поглощены, чтобы заметить меня, даже если бы я перепрыгнул и попробовал бы подглядеть за тобой отдельно. Ты была в закрытой белой длинной ночной рубашке, и ты была похожа на ангела. Я хотел убить Стефана тогда.
– Деймон…
– И это казалось правильным тогда, что Шиничи появился. Ему не требовалось говорить то, что я чувствовал. И у него был план, предложение …
Елена закрыла свои глаза снова и покачала ее головой.
– Он подготовил тебя заранее. Ты уже был охвачен и готов был быть наполненным гневом. Я не знаю, почему.
Деймон продолжал, как будто он не слышал ее:
– Но я едва думал о том, что это будет означать для Бонни и Мередит, и для остальной части города. Все, о чем я мог думать, была ты. Все, что я хотел – тебя, и месть Стефану.
– Деймон, ты выслушаешь? К тому времени, ты уже был преднамеренно охвачен. Я могла видеть в тебе молаха. Ты допускаешь, – поскольку она чувствовала, что он раздулся, чтобы говорить – что кое-что влияло на тебя перед этим, вынуждая наблюдать как Бонни и другие умирают в твоих ногах той ночью. Деймон, я думаю, что эти вещи еще более тверды избавиться, чем мы воображаем. С одной стороны, ты обычно не оставался бы, чтобы наблюдать, что люди делают – частные вещи, не так ли? Не факт, что ты действительно сам себе не доказывал, что кое-что было неправильным?
– Это – … теория, – Деймон ответил, не представляясь счастливым.
– Но разве ты не видишь? Именно Это заставило сказать Стефану, что ты спас только Бонни из прихоти, и именно Это заставило тебя отказаться сказать всем, что малах вынуждал наблюдать из-за деревьев, гипнотизируя тебя. Это и твоя глупая, упрямая гордость.
– Зачту за комплимент. Я могу высохнуть и сдуться.
smile:evil: smilesmb smile:love:
– Я заключил свою сделку с Шиничи. Он должен был соблазнить Стефана где-нибудь не по пути, где я мог видеть его одного, затем увезти его из этого места куда-нибудь, откуда Стефан не смог бы найти тебя.
– Не убивая его? – ей удалось выдавить из себя.
– Что?
– Живой Стефан? Он жив? Он … он действительно жив?
– Уживчивый, – Деймон ответил холодно. – Устойчивый, Елена. Ты не должна расслабляться. – Он держал ее плечами. – Ты думала, что я намеревался убить его?
Елена дрожала почти слишком трудно, чтобы ответить.
– Почему ты не сказал мне прежде?
– Прошу прощения за упущение.
– Он жив наверняка, Деймон? Ты абсолютно уверен?
– Определенно.
Без мысли всяких мыслей, Елена сделала то, о чем не пожалела – поддалась импульсу. Она обвила свои руки вокруг шеи Деймона и поцеловала его.
smile:apl: smile:suicide:
РисунокРисунок
#79
Цитата
miraks пишет:
Без мысли всяких мыслей, Елена сделала то, о чем не пожалела – поддалась импульсу. Она обвила свои руки вокруг шеи Деймона и поцеловала его.

О Божееее даааа! smile:suicide: Все я в ауте smile:be

Большое спасибо Юля smile:kiss:: smile:kiss::
#80
Ну, добалю еще цитаты из 5-й книги

– Если он был бы мертв … – Он остановился и должен был начать еще раз. – Целая сделка Шиничи зависит от хранения его бодрым – живьем и подальше от тебя. Я не мог рискнуть тобой, убивающий себя и, заставляя ненавидеть меня – снова примечание отдаленной неприветливости. – С мертвым Стефаном, какую пользу я бы имел по отношению к тебе, принцесса?
– Если он жив, я могу найти его.
– Если он помнит тебя. Но что, если любая память о тебе была стерта?
– Что? – Елена хотела взорваться. – Если каждая память Стефана обо мне была стерта, – сказала она пронизывающе, – я все еще смогу влюбить его в себя в момент, когда увижу. И если бы каждая память Стефана обо мне была испорчена, то он странствовал бы по всему миру, ища кое-что, сам не понимая, что он ищет.
– Очень поэтично.
– Но, о, Деймон, я благодарна тебе, что ты не позволил Шиничи убить его!
Он покачал своей головой, удивляясь самому себе.
– Я не мог – кажется – сделать это. Это было данное мною слово. Я полагал, что, если бы он был свободен и счастлив, и ничего не помнил, это удовлетворило бы достаточно…
– Твоего обещания, данного мне? Ты выразился неправильно. Но это теперь не имеет значения.
– Это действительно имеет значение. Ты пострадала от этого.
– Нет, Деймон. Что сейчас действительно важно – то, что он не мертв – и он не оставлял меня. Все еще есть надежда.
smile:be smilesmb smile:love:
– Но Стефан!
– Хорошо, все, что я могу сказать, это то, что он делал замечательную работу по сокрытию всего. Но разве ты не можешь ощущать это? Разве ты не чувствуешь? – его власть теперь становилась неудобной – что ты могла бы быть моей принцессой тьмы – то, что кое-что глубоко в тебе хочет этого? Я могу видеть это, если ты не можешь.
– Я не смогу быть тебе ни кем, Деймон. Кроме как приличной невесткой.
Он покачал своей головой, резко рассмеявшись:
– Нет, ты подходишь только для главной роли. Хорошо, все, что я могу сейчас сказать, – то, что, если мы переживаем борьбу с близнецами, ты сможешь увидеть вещи в себе, то, что ты никогда не видела. И ты поймешь, что мы должны быть вместе.
smile:dance: smile:kiss::
– И все, что я могу сказать, – то, что, если мы переживаем эту борьбу с близнецами Bobsey из Ада, звучит так, будто мы будем нуждаться во всей духовной силе, которую мы сможем получить позже. И это означает вернуть Стефана.
– Мы, возможно, не в состоянии вернуть его назад. О, я соглашусь – даже если мы уведем Шиничи и Мисао далеко от Церкви Фелла, вероятность, что мы будем в состоянии покончить с ними полностью, на нуле. Ты не борец. Мы, вероятно, даже не будем в состоянии сильно навредить им. Но даже я не знаю точно, где Стефан.
smile:| smile:wall:
– Ты знаешь, насколько ты красива, когда плачешь? Ты более красива, чем когда-либо. Золото в твоих глазах, кажется, увеличивается к поверхности и проливается вниз слезами из алмаза. Я бы хотел иметь твою скульптуру, которая плачет.
smile:love:
А после она телепатически произнесла – «Крылья откупа».
И внутри, беззвучно, Деймон крикнул.
Потом крылья немного приоткрылись. И только тот, кто знал многое о магии, смог бы увидеть то, что происходило внутри них. Мучение Деймона становилось мучением Елены, поскольку она брала от него каждый болезненный инцидент, каждую трагедию, каждую жестокость, что таилось в слоях равнодушия и злобы его каменного сердца.
Слои – столь же твердые, как камень в сердце черной карликовой звезды – разбивались и отлетали. Ничего не могло это остановить. Большие куски и валуны сломались, прекрасные куски разрушились. Некоторые из них растворялись в облачко едко-пахнущего дыма.
smile:be
Сейчас, и только сейчас, могла она призвать к следующему набору крыльев. Она не была уверена, что сможет пережить первое нападение; она хорошо понимала, что не сможет пережить это в одиночку. Но Деймон должен был знать.
Деймон опустился на пол, на одно колено, упершись в пол сжатыми кулаками. Он должно быть в порядке. Он был все тем же Деймоном, и был бы намного счастливее без веса всего этого – ненависти, предубеждения и жестокости. Он не хотел бы вспоминать свою юность и другие моменты молодости, когда дразнил своего отца «старым дураком», из-за его пагубных увлечений инвестициями и любовницами, что были моложе, чем его собственные сыновья. И при этом он, конечно же, не остановился бы на своем собственном детстве, когда всё тот же самый отец избил его в пьяном гневе, когда он пренебрег своей учебой и завязал дружбу с нежелательными компаньонами.
smile:pr: smile:vamp:
– Деймон, – произнесла она, – это я, Елена. Сейчас двадцать первый век и ты – вампир.
Затем, нежно охватывая его, прижимаясь своей щекой об его, она прошептала: «Крылья памяти».
И пара полупрозрачных крыльев бабочки, фиолетового, лазурного и темно-синего цвета, выросли из ее позвоночника, чуть выше бедер. Крылья были украшены крошечными сапфирами и прозрачными аметистами, и складывались в узоры. Используя мышцы, которыми она прежде не пользовалась, она легко расправила крылья и окутала ими Деймона. Это было похоже на то, как бы быть заключенным в тусклой, обитой драгоценным камнями, пещере.
Она могла видеть в прекрасно-воспитанных особенностях Деймона, что он не хотел вспоминать что-то большее, чем он вспомнил прямо сейчас. Но новые воспоминания, воспоминания, связанные с нею, уже поднимались в нем. Он взглянул на свое кольцо ляписа – лазури, и Елена могла видеть, как слезы выступают на его глаза. Потом, медленно его пристальный взгляд переключился на нее.
smile:be smile;)
– О, Боже!.. – сказал он, и это была просьба к божеству, а не просто восклицание, потому что он поднял, держа сжатыми, руки к небу… – Я думал, что я был для тебя героем. Вместо этого я – отвращение. Что теперь? По справедливости, я уже должен быть мертвым у твоих ног…
Он смотрел на нее широкими, дикими, черными глазами. Не было никакого юмора в них, никакого сарказма, никакого сдерживания. Он выглядел очень молодым и очень диким и отчаянным. Если бы он был черным леопардом, то он отчаянно шагал бы по своей клетке из угла в угол.
Тогда он склонил свою голову, чтобы поцеловать ее босые ноги.
Елена была потрясена.
– Я твой, делай со мной, что хочешь. – сказал он тем же ошеломленным голосом. – Можешь приказать мне, чтоб я умер прямо сейчас. После всей моей умной речи выяснилось, что я – монстр.
И тогда он заплакал. Вероятно, никакое другое стечение обстоятельств не могло бы вызвать слезы на глазах Деймона Сальваторе. Но он корил себя. Он никогда не нарушал своего обещания, и он дал себе слово, что сломает того монстра, который причинил все это Елене. Тот факт, что он был под влиянием сначала немного, а затем все больше, пока не овладели его умом, и не стал одной из игрушек Шиничи для развлечения, не оправдывал его преступления.
smilesmb smile:) smile:kiss::
– Он не сможет, если ты позволишь мне поцеловать тебя.
– Что? – Он смотрел на нее так, как будто она не следила за беседой должным образом.
– Позволь мне поцеловать тебя. И обезоружить того умирающего малаха, что внутри тебя.
– Умирающего?
– Он умирает с каждым разом всё больше, когда ты получаешь достаточно сил для того, чтобы отвернуться от него.
– Он очень большой?
– Такой же большой, как ты сейчас.
– Хорошо, – прошептал он. – Если бы я мог бороться в одиночку…
– Pour le sport? (*Ради спорта?*) – ответила Елена, показывая, что ее лето во Франции в прошлом году не было полностью потрачено впустую.
– Нет. Поскольку я ненавижу кишки ублюдка, и я с радостью перенесу его боль сто раз, пока я знаю, что я убиваю Это.
Елена решила, что больше не было времени для промедления. Он был готов.
– Ты позволишь мне сделать последнюю вещь?
– Я сказал тебе прежде – монстр, который причинил тебе боль, теперь твой раб.
smile:apl: smile:love:
Через несколько мгновений, Деймон, Дон Жуан тьмы, получил знак. Он поцеловал ее очень нежно, как будто боясь установить слишком много контакта.
– Крылья очистки, – прошептала Елена губами.
Эти крылья были столь же белы как беспрепятственный снег, и кружевовидными, едва ли существующими в других местах вообще. Они выпрямились высоко над Еленой, мерцая и переливаясь, напоминая ей о лунном свете на матовых паутинах. Они окутали смертную и вампира в сети из алмаза и жемчуга.
– Это будет больно, – сказала Елена, не зная, откуда она об этом знала. Знания, казалось, приходили момент за моментом, когда они были необходимы. Это было почти как во сне, где великие истины понятны даже без непосредственного опыта, и принимаются без удивления.
smile:be
– Сними свою рубашку. Малах присоединен к твоему позвоночнику, и Это находится вблизи к коже позади твоей шеи, откуда Это вошло. Мне необходимо снять это вручную.
– Приложено к моему позвоночнику?
– Да. Ты когда-либо ощущал это? Я думаю, что оно было сначала похоже на жало пчелы, поскольку это вошло в тебя, только острая небольшая боль и капля желе, которая попала в позвоночник.
– О. Комариный укус. Да, я чувствовал это. И затем позже, начала болеть моя шея, и наконец, всё тело. Это росло… внутри меня?
– Да, и занимало все больше твоей нервной системы. Шиничи управлял тобой подобно марионеткой.
– Господи! Я сожалею.
– Давай заставим его сожалеть об этом. Ты снимаешь свою рубашку?
Тихо, как доверчивый ребенок, Деймон снял свой черный пиджак и рубашку. Тогда, поскольку Елена указала ему жестом его положение, он лег на ее колени, его мускулистая спина выглядело бледно на фоне земли.
– Извини, – сказала она. – Придется избавиться от Этого через отверстие, откуда оно проникло – будет действительно больно.
– Хорошо, – буркнул Деймон. А потом он закрыл свое лицо гибкими, мускулистыми руками.
smile:cry: smile:be
Елена использовала подушечки своих пальцев, чтобы почувствовать то, что она искала на его позвоночнике. Мягкая точка. Волдырь. Когда она нашла это, она сжала это своими ногтями, пока не хлынула кровь.
Она почти упустила Это, поскольку оно попыталось сбежать, но она проследила за ним своими острыми ногтями – и Оно было слишком медленным. И вскоре, она держала это между двумя пальцами и двумя ногтями.
Малах был все еще жив и хорошо понимал, что был слаб для того, чтобы оказывать ей сопротивление. Но Это походило на медузу, пробующей противиться – только медуза сломалась бы, как только бы ее потянули… Эта гладкая, слизистая вещь, человекообразной формы сохранила свою форму, поскольку Елена медленно тянула ее через отверстие на коже Деймона.
И это было очень больно. Она могла это сказать. Она начала принимать некоторую боль в себя, но он ахнул: «Нет!» с таким пылом, что она решила дать ему пойти через этот путь.
Малах был намного крупнее и более существеннее, чем она представляла. «Оно, должно быть, росло длительное время», – думала она. – «Маленькая капля желе, которая расширилась до тех пор, пока не стало управлять им всецело».
smile:suicide:
Медленно Стефан опустил руки. И еще медленнее обернулся снова.
– Елена? – произнес он будто умирающий мальчик, увидевший нежного призрака у своей постели. – Ты не настоящая. Ты не можешь быть здесь.
smile:cry: smile:evil:
– Стефан! Возьми мою кровь! Сейчас!
Отчаянно она искала, чем бы сделать порез. Стефан, возможно, нуждается в ее силе, и не важно, что Деймон уже брал у нее кровь. Для Стефана у нее всегда найдется достаточно. Если это убьет ее, у нее самой достаточно. Она бы рада, теперь, что тогда в гробнице Деймон убедил ее пить его кровь.
– Тише, тише, маленькая любовь. Если ты так хочешь, я могу укусить твое запястье, но…
–сделай это сейчас! – приказала Елена Гилберт, королева Феллс – Черча. Она даже собрала все свои силы. Стефан бросил на нее полувиноватый взгляд.
– давай! – настаивала Елена.
И Стефан повиновался.
Это было странное ощущение. И несколько болезненнее, чем обычный укус в шею. Но она знала, что вены на запястье легче достигнуть. И она доверяла Стефану найти самую крупную вену. Так чтобы это заняло меньше времени. Ее настойчивость была понята им.
Но когда он попытался отстраниться, она прижала ладонь к его волосам на затылке и проговорила:
– Еще, Стефан. Бери еще. Я знаю, тебе это нужно… и у нас нет времени на пустые споры.
smile;) smile:bay:
– Елена…
– да?
Казалось, Стефан борется с чем-то. Наконец, опустив глаза, он прошептал.
– это бесполезно. Я не могу рисковать твоей жизнью, это не стоит того. Забудь меня…
– можешь поместить лицо сквозь прутья?
Он посмотрел на нее, но, не задавая вопросов, повиновался.
Она дала ему пощечину.
Это был не слишком сильный удар, хотя Елена и повредила немного руку о прутья решетки.
– тебе должно быть стыдно!
smile:r: smile:love:
По крайней мере, она увидела Стефана. Но как долго это продлиться, прежде чем ее сердце вновь будет разбито, – О, Боже, я падаю – она не знала.
Я потеряла свои крылья навсегда, не так ли? – думала она, сконцентрировав свое внимание на месте между лопатками. Она только знала, где они должны быть. Но ничего не произошло.
smile:cry: smile:cry:
– почему девушки так любят изменять грешника? Почему вы просто не можете дать им любой вариант хода, если чувствуете, что они изменяют вас? (Деймон)
smilesmb smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 80 из 375
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0