Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 48391Тема: «Вольтури, Обсуждаем Вольтури в целом.т.е. здесь ведется обсуждение Вольтури, тех,тем которых здесь нет.» в форуме: Вольтури
#21
Смари какой) ну чем не вампирюшечка?
#22
и вот
#23
smile:vamp:
#24
думаю из охраны ког-нибудь хорошо бы сыграл...там типо Деметрия или Феликса...
#25
Угу))
#26
блииииин,так жалко...у них,можно сказать такие небольшие сцены!жалкоо!!!! smile:cry: их так в фильме мало будет! smile:cry:
#27
Ну мы позырем че там наснимут) Да и потом в других частях будут они)
#28
Да я знаюююю!!!!но даже в других частях их будет мало!!!!!!!!!! smile:cry: smile:cry:
#29
хочу такое...
44130451.jpg (27.89 КБ) [ Скачать ]
#30
Я вспомнила, где Кэмерон Брайт играет! В фильме "Люди икс" smile:dance:
#31
Вот они,кавайные!!!
#32
прикольные такие!
x_514567b6.jpg (24.41 КБ) [ Скачать ]
#33
А что за Кэмерон Брайт?
#34
Лен...он Алека в новолунии играет! smile:D
#35
ЫЫЫ )))
Хорошо я лоханулась))))
#36
Цитата
ЫЫЫ )))
Хорошо я лоханулась))))

smile:D smile:D smile:D smile:D
до,до,до!!
#37
Вот интервью с Кэмероном Брайтом...сразу предупреждаю,что интервью старое,даже очень!сами увидите...

Яркий, 16 летний Кэмерон еще даже не начинал сниматься в своих сценах в роли Алека - член вампирского клана Вольтури и брат-близнец Джейн (Дакота Фаннинг) в "Новолунии". И все же сумеречная мания затронула его со дня, когда он был утвержден на роль.
"Это будет фантастически", - допускает актер, который признается, что его
приходилось с силой тянуть в кинотеатр на "Сумерки", первый фильм в серии , основанный на популярных романах Стефани Майер.

"Все парни говорили, что это стремный фильм. Но это было действительно здорово. И я рад быть частью этого".

Едва появились первые новости о присоединении Брайта к команде актеров "Новолуния", возглавляемой Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тейлором Лоутнерои и Майклом Шином, как он начал получать текстовые сообщения от своих друзей.

"Даже если ты находишься в этом в течение всего пяти минут, ты огромен, - говорит родившийся в Виктории актер, который дебютировал в рекламе Telus. - "Ты уважаем".

Неудивительно, что он стал больше привлекать внимание подруг.

"Я говорю "нет" сразу же, едва они приближаются ко мне. Я чувствую, что они хотят сказать, - говорит он, смеясь, - "Ты можешь получить для меня автограф Паттинсона?"

Брайт, не читавший книг, говорит, что было легко найти фаната "Сумерек", который помог изучить его роль.

"Я сказал "Я собираюсь играть Алека. Ты знаешь его? Да? Прекрасно! Спасибо, ты поможешь мне в работе". В то время как он не работал с Дакотой, он встретил ее на Critic's Choice Awards в Лос Анжелесе два года назад.

"Она не знала кем я был, и когда я представлюсь и спрошу 'Эй, ты меня помнишь?', она вероятно скажет "нет", - сказал актер, добавляя, что он должен узнать ее быстро на съемочной площадке. - "В нашей первой сцене я подхожу к ней, чтобы поцеловать в щеку".

Так как его сцены - интерьеры, он не будет присоединяться к ней как бы то ни было, когда внешние последователи Вольтури будут сниматься в Италии.

Теперь высокий, с отросшими волосами, иным поведением и типичным жаргоном подростка Брайт уже кажется далеким от более молодого себя - ангелоподобного мальчика, известный тем, что играл похожих на привидения детей.

Он наслаждается воспоминаниями, когда получил работу с Hollywood royalty в его первых двух главных кинофильмах. Он играл Адама - зловещего клона мертвого сына обезумевшей пары с Робертом Де Ниро в фильме "Другой". И Шона, 10-летнего мальчика, утверждающего, что он является перевоплощением мужа хрупкой нью-йоркской вдовы, сыграемой Николь Кидман в "Рождении".

Подросток говорит, что он привык к своей известности, которая бывает порой причудливой. Он со смехом сбрасывает со счетов выходки чрезмерно фанатичных поклонников, такие как тот, что играет его роль на MySpace.

"Я думаю, что это бунт, - говорит Брайт, который даже игриво изобразил из себя поклонника и лично контактировал с самозванцем. "Я обратился 'Эй, каково это? Должно быть классно быть во всех тех кинофильмах'".

Но он не жалуется. Понимание - вся часть действующей карьеры, на которую он подписался.
"Мои поклонники делают меня. И если бы я не уважал их, то я не был бы здесь".
#38
Жэсть...но мне нравится!
#39
Да,чел из него клевый вырос...
#40
О точно!в людях х!вот где он ещё снимался!тото я думаю лицо знакомое, спасибо, ~Alice Cullen~ что напомнила smile:) он там играет джимми(лысого мальчика умеющего блокировать ген икс)
20296_max.jpg (51.88 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 21 - 40 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0