Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 48363Тема: «Вольтури, Обсуждаем Вольтури в целом.т.е. здесь ведется обсуждение Вольтури, тех,тем которых здесь нет.» в форуме: Вольтури
#1
Алек Волтури/ Alec Volturi
Близнец Джэйн. Невероятно силен, имеет совершенно особенный дар – Алек может отключать абсолютно все чувства человека, начиная от слуха до страха. Таким образом, он выводит из строя своего противника и с ним становится легко расправиться, при этом жертва даже ничего не почувствует. Причем он может распространять свою силу на нескольких людей одновременно. Одни из лучших солдат Волтури. Маленького роста, с темными волосами.
Аро Волтури / Aro Volturi
Лидер Волтури – королевского клана итальянских вампиров, являющихся следящей стороной для всех остальных вампиров. Хитрый и очень умный вампир, много веков проживший на свете. Обожает узнавать что-то новое, собирать таланты. Поэтому ему очень хотелось, чтобы Элис и Эдвард присоединились к Волтури. Старый друг Карлайла. Однако до сих пор питается человеческой кровью, считая это нормальным, из-за чего Карлайл и покинул Вольтерру. Аро может читать мысли людей, причем абсолютно все, что когда-либо были в его голове. Для этого ему необходимо прикоснуться к этому человеку. Высокий, с очень бледной кожей и длинными черными волосами.

Кайус Волтури / Caius Volturi
Один из древнейших вампиров, соратник Аро. Высокий, с длинными седыми волосами.

Деметрий / Demetri
Лучший ищейка в мире. Служит Волтури и очень ценится Аро. Зловещий и наводящий ужас вампир. Высокий, с длинными каштановыми кудрями.

Феликс / Felix
Один из Волтури. Большой, мускулистый, обладает огромной силой на подобие Эммета. Самодовольный и очень самоуверенный. Влюблен в Дженну и надеется, что её скоро обратят в вампира. Волосы коротко острижены.

Хайди / Heidi
Является приманкой для ужина Волтури. Пользуясь своей красотой и вызывающими нарядами, она заманивает в подземелье людей, после чего ими питаются вампиры клана. Очень красива: стройная, с глазами цвета васильков, длинные каштановые волосы.

Джейн Волтури / Jane Volturi
Одна из любимейших сподручных Аро. Эта крошечная девушка, больше похожая на ребенка из-за своего маленького роста и тоненького голоска, обладает уникальным даром: смотря в глаза человеку, она вызывает у него иллюзию нестерпимой боли, убивая таким образом. Жестокая самолюбивая. Короткие темные волосы, пухлые губы, большие глаза со странным, наводящем ужас, блеском.

Маркус Волтури / Marcus Volturi
Один из основателей Волтури, очень сильный, древний вампир. Самый тихий и неразговорчивый. Его лучше не злить, так как в последний раз после такого в живых этот человек не остался.
РисунокРисунок
#2
Кэмерон Брайт (Алек)
#3
Кэмерон Брайт - симпатичный!
#4
он мне тоже нравитсяsmile:) всегда его вижу в фильмах ужасов...только он там молоденький очень, а сейчас он вырос...ммм...
#5
Да, вырос...прям расцвел smile:D
#6
Ольчик, а в каких фильмах ужасов он снимался?
#7
Я точно знаю что он снимался в "Омен 666" smile:zombi:
#8
Этот фильм я смотрела, но его не помню... Наверно, не обратила внимание. smile:wall:
#9
Он был тем самым страшным мальчиком smile:fright:
#10
Хм... Чёт он мне вообще не запомнился. И фильм не охота пересматривать - не понравился. Буду ждать НОВОЛУНИЯ!!!!
#11
ох, в каких фильмах???? этих фильмов очень много.....

ну например это ...как его....Ультрафиолет( тупой фильм) только это вспомнила название, а так он во многих снималсяsmile:) зуб даюsmile:)
#12
Ольчик, я и Ультрафиолет смотрела, но его совершенно не помню! Он такой симпатичный и как я его пропустила? smile:be
#13
ну он слишком молод во всех этих фильмах, наверно поэтомуsmile:)
#14
Вольтури угарные....хоть и выглядят устрашающе....но всёравно!!!думаю с ними самые прикольные сцены будут!!
#15
Цитата
Джейн Волтури / Jane Volturi
Одна из любимейших сподручных Аро. Эта крошечная девушка, больше похожая на ребенка из-за своего маленького роста и тоненького голоска, обладает уникальным даром: смотря в глаза человеку, она вызывает у него иллюзию нестерпимой боли, убивая таким образом. Жестокая самолюбивая. Короткие темные волосы, пухлые губы, большие глаза со странным, наводящем ужас, блеском.


В фильме у Джейн(Дакоты Фаннинг) будут длинные светлые длинные волосы, то есть противоположность тому что здесь написано. Как вы к этому относитесь?
#16
С официального испанского сайта
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#17
А мне этот чел нравится, с него бы вампирчик оч классный бы вышел) Волтури какойнибудь
#18
А эт кто?
#19
Закари Куинто)

Он в сериале Герои играет плохого парня Сайруса)
#20
Понятненько...
Сообщения 1 - 20 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0