Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15427Тема: «Чарли Бьюли, Деметрий» в форуме: Вольтури
#61
Цитата
girlwolf пишет:
Прикольный! Но в фильме все равно лучше.Хотя... Я уже засомневалась

Ох, какой грозный smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#62
Очень симпатичный! smile:)
#63
Цитата
КАТёночка пишет:
чень симпатичный


даа))симпатичный))
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#64
он такой миленький,я прям не могу smile:be
#65
Цитата
ash.ley пишет:
Чарли Бьюли – бывший продавец шестов для стриптиза

мдяя.. smile:o smile:D smile:lol:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#66
хаха)))прикольно)
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#67
ЧАРЛИ ПРИКОЛИСТ.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#68
Даа, про шесты круто конечно. А так очень симпотичный))

Всегда с Сумерками...
Рисунок
#69
Новое интервью))
Movies: Интервью со звездой «Затмения» Чарли Бьюли (Деметрий)
Чарли Бьюли не знал, кем он будет в истории, когда подписывался на роль Деметрия в «Сумеречной саге». Он не читал книг, вместо этого он положился на советы подруг о том, как играть персонажа. Недавно он побеседовал с нами о новом фильме «Сумерки. Сага. Затмение» и о грядущем продолжении «Рассвет».

Что самое лучшее для тебя в том, чтобы быть частью «Сумеречной саги»?

Самое лучшее в «Сумерках» - это то, что они открывают перед тобой очень много дверей, поднимают карьеру, они действительно это делают. Помогают как с рекламой, так и с дальнейшими новыми фильмами и тому подобным. У меня появилось так много возможностей с тех пор, как я пришел в этот проект.

Ты прочитал книги перед тем, как сниматься?

Нет, я Доступно только для пользователейне читал. Мне нужно было заставить нескольких женщин собрать всю информацию о Деметрии, и с этим я пришел на прослушивание – со всей той информацией, которая там была. Но очевидно, для того, чтобы получить роль, тебе необходимо заняться собственным образованием на тему фильма.

Знал ли ты, как популярны книги и фильмы?

Я не слышал о книгах, пока не вышел фильм. Когда вышел фильм, я запомнил только сцену, где Роб [Паттинсон] оставляет вмятину на машине. Это кино не выглядело тем, что могло бы меня заинтересовать. Я помню, что кто-то сказал «о, Господи, я только что видела этот фильм, и этого парня там, и каждый раз, когда он появлялся на экране, все ерзали в креслах», и тогда я понял, что так ведут себя все женщины, которым нравится этот парень. Спустя где-то четыре месяца, они начали кастинг, и в то время я не понимал, что «Сумерки» продолжаются, но это не было даже близко настолько безумным, как в начале съемок «Новолуния». Тогда я действительно понял, поискав в интернете, какой большой интерес вызвали новые актеры, и что я стал частью этого, тогда я действительно понял, что в моей жизни произошло огромное событие.

Ты нервничал, когда присоединялся к уже установившемуся актерскому составу?

В любое дело, за которое я берусь, я включаюсь с немного большим участием, чем кто-либо еще, потому что я хочу, чтобы оно оправдало все мои надежды, но я не думаю, что я нервничал, но первая сцена, когда мы начали снимать, оказалась для всех довольно странной – сцена в лифте. Мы все были в тесном лифте, с этими ребятами, которых ты не знаешь, с которыми ты только что встретился и которых видел на обложках журналов. Так что да, это очень странно, но ты должен собраться, сконцентрироваться на работе и играть. Все были очень любезны.

Ты был готов к сумасшедшим фанатам?

Действительно есть сумасшедшие фанаты, но самые сумасшедшие – в Бразилии! Был ли я готов к этому? Да, но я никогда не сталкивался с этим, поэтому я не знал, как это будет. Это сумасшествие. Я был в Бирмингеме на конвенции, и интерес фанатов к персонажам увеличивался, и это становилось все более и более личным для них. Это чудесно, это маленькая часть, но это то, что я больше принимаю, а не отвергаю. Фанаты – неотъемлемая часть «Сумерек», так дай им столько, сколько сможешь… В пределах разумного!

Чего нам ждать от фильма, от «Затмения»?

«Затмение» - моя любимая книга, потому что она очень чувственная, она показывает примитивные желания вампиров и новообращенных. Я жду от [режиссера] Дэвида Слейда – который прекрасно схватывает настроение вампиров – очень чувственного триллера.

Твой герой Деметрий – охотник. Какую бы вампирскую способность ты выбрал?

Ничто не заменит скорость. Вампиры очень и очень быстры, безумная скорость – это, от чего я всегда фанател. В «Затмении» мы осуществляем некоторые маневры, не сопоставимые с гравитацией, так что, возможно, я двигаюсь там, как и другие. Было бы здорово попутешествовать вокруг света налету, а не пешком по земле. Полетать – вот что я всегда хотел сделать. Поэтому если вампиры могут летать, да, дайте мне это!

Как ты готовился к роли вампира?

Ты сосредотачиваешься на том, что является их основными инстинктами. Ты не думаешь: «О, я вампир!», это то, кем ты являешься. Это выглядело бы так же, как если бы я ходил и говорил: «О, я англичанин». Это не подходит. Ты думаешь, что делают вампиры и о выживании на человеческой крови. Работа, которую я делаю как вампир состоит в том, что я являюсь охранником тех, кто по сути выступает в роли мафии в их мире, так что вот какая у меня работа. Ты не ходишь с мыслью «будь злым!», у Деметрия есть все эти безумные силы, но я хотел сыграть обаятельного, очень харизматичного вампира. Я готовился сыграть Деметрия обаятельным, ведь это более ошеломляющее зрелище для некоторых.

Что ты надеешься запомнить из этого пятилетнего опыта?

Я думаю, что «Сумерки» станут огромным наследием, я не жду, что после «Рассвета» волна схлынет. Я уверен, что все будет развиваться и, возможно, будет написано больше книг. Может быть, через десять или пятнадцать лет я взгляну на это с большой любовью, ведь это огромный трамплин для моей карьеры, которая, я надеюсь, приведет меня туда, где я хочу быть. Я так счастлив быть частью этого, для меня это большая честь. Это дает мне финансовую свободу, позволяющую реализовывать мои креативные идеи без ограничений. Я всегда буду благодарен «Сумеркам» за это. Что касается героя, которого я играю, я надеюсь, что кое-чему научусь у него и перенесу на других персонажей. Деметрий – герой, от которого я без ума. Это обман, он более глубокий персонаж, чем некоторые другие в основном потоке «Сумерек». Я надеюсь, что я смогу перенять это и перенести на других героев, которых сыграю.

Информация с сайта twilight-saga.ru
#70
Спасибо за интервью я очень много интересного узнала)
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#71
Супер-сексуальный красавчик, с отличным чувством юмора да плюс еще и с актерским талантом.. Ну просто хоть английский учи - и едь покорять Чарли. А какие у него глаза! А когда я увидела эту фоту с голым торсом.. теперь я на него спокойно смотреть вообще не могу!
Вот несколько фотографий из фотосессии, которая мне очень нравится:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Kaтрин 26.07.2010 13:11:14
#72
Цитата
Kaтрин пишет:
Супер-сексуальный красавчик

вот это да!!!! smile;) smile:D smile:)
#73
Цитата
Kaтрин пишет:
Супер-сексуальный красавчик, с отличным чувством юмора да плюс еще и с актерским талантом.. Ну просто хоть английский учи - и едь покорять Чарли. А какие у него глаза!

Да, он такой smile:love: Фотки потрясные smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#74
согласна smile:)
#75
#76
2 и 3 фото просто отпадные smile:be smile:be валяюсь у ног этого красавчика smilesmb
#77
Цитата
ash.ley пишет:
2 и 3 фото просто отпадные

ага он такой лапочка))))) меня еще 4 прикалывает smile:D
#78
Цитата
Livka пишет:
ага он такой лапочка)))))


Блин, он такой классный... smile:cry:
#79
Отредактировано: ash.ley 02.08.2010 13:07:15
#80
О Боже...мне плохо smilesmb smilesmb smilesmb smile:oops:
Сообщения 61 - 80 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0