Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15411Тема: «Чарли Бьюли, Деметрий» в форуме: Вольтури
#41
мне очень нравится этот дядинька..он такой прикольный! smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#42
Я так долго смеялась над этим милым smile:love: видео smile:umb:
Вот оно))
#43
Чарли такой милый.. smile:kiss:: прям прижать к себе охота.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#44
Блин везёт же людям smile:o
#45
Такой вроде не было
Рисунок
#46
Цитата
Катенька пишет:
Такой вроде не было

Хек.. какой забавный smile:D
РисунокРисунок
#47
На фото где он с девушкой такой прикольный smilesmb
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#48
Девочки.. Я его обожаю... smile:oops: smile:oops: *капает слюной на клаву*
#49
о..в Затмении он такой..высокомерный, недоступный, красивый.. я прям слюнями обливалась,когда увидела его..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#50
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
в Затмении он такой..высокомерный, недоступный, красивый

это точно!согласна полностью!только жаль,что он ни слова не проранил smile:(
#51
Прикольный! Но в фильме все равно лучше.Хотя... Я уже засомневалась smile:)
не бойтесь: я не кусаюсь... почти...
#52
Цитата
girlwolf пишет:
Прикольный! Но в фильме все равно лучше.Хотя... Я уже засомневалась


он и в жизни хорош собой.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#53
он такой здоровяк!!!!
#54
Цитата
Ирина Григорьева пишет:
он такой здоровяк!!!!

здоровяк?! smile:o smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#55
Цитата
Ирина Григорьева пишет:
он такой здоровяк!!!!

Да уж,особенно,когда он рядом с Феликсом стоит.. smile:lol: smile:lol:
#56
Цитата
ash.ley пишет:
Да уж,особенно,когда он рядом с Феликсом стоит..

smile:lol: меня тоже это определение слекга, мягко говоря, удивило.. smile:lol:
никакой он не здоровяк, просто крепко слаженный мужчина..и довольно привлекательный, кстати.. smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#57
smile:love: чарли просто нечто))) такой миленький)))
Рисунок
#58
Такой вроде не было smile:)
РисунокРисунок
#59
Цитата
Наталька пишет:
Такой вроде не было

Хек... на ежика похож smile:D
РисунокРисунок
#60
smile:)
People: Чарли Бьюли – бывший продавец шестов для стриптиза
До того, как дебютировать в «Новолунии» в роли загадочного вампира Деметрия из клана Волтури, уроженец Британии, Чарли Бьюли учился актерскому мастерству в Ванкувере, а свободное время посвящал спорту и приключениям.

Теперь, когда вышел его новый фильм «Затмение», мы предлагаем вашему вниманию пять вещей, которые вам стоит знать об одном из самых сексуальных новичков Голливуда.

1. Он не понимает привлекательности Паттинсона

Признавшись, что он не был фанатом «Сумерек» до того, как принял участие в фильме, Бьюли, 29, рассказал также, что он не «понимал» почему всем так нравится Роберт Паттинсон. «Мой преподаватель актерского мастерства и все девчонки вокруг меня вздыхали по Роберту Паттинсону,» сказал Бьюли. «Я всегда говорил «Он не такой уж и симпатичный. О чем вы говорите? Он такой бледный и у него смешная прическа.»

2. Он вырос на ферме

До того, как стать вампиром, Бьюли был парнем из деревни, помогал своим родителям на ферме. У буду щей звезды не было проблем с тем, чтобы покормить животных или сложить сено в стог. Но одну работу он ненавидел: «Чистить курятник. Это очень забавно,»пошутил он. «Я делал это только, когда очень хотел что-то получить от мамы.»

3. Он любит адреналин

Бьюли перепробовал все на свете, от прыжков с парашютом до погружения в ледяную реку. «Это было настоящее приключение,» сказал он. «Мне просто нравится оставаться в здравом уме. Быть на волосок от смерти и понимать, каково это. Когда ты совершаешь подобное, то чувствуешь себя еще более живым.»

4. Он изучал бизнес

Зная, что его отец, продавец белья, хотел, чтобы сын пошел по его стопам, Бьюли решил поехать во Францию, чтобы изучать бизнес. Вскоре, после этого он получил работу в инновационной компании, в которой «Я продавал шесты для стриптиза…Не помню уже, когда я отошел от дел, просто я понял, что бизнес - это не мое,» сказал он.

5. Он участвует в марафонах

После того, как он принял участие в трех полу марафонах и одном соревновании «Ironman», Бьюли собирается подняться на новый уровень. «Я собираюсь попробовать принять участие в марафоне на 100 миль в октябре,» сказал он. «Его нужно (закончить) за день, посмотрим, смогу ли я.»

Сайт twilight-saga.ru
Сообщения 41 - 60 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0