Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 1228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61873Тема: «Никки Рид, Сыграла роль самой красивой женщины в мире (вампир Розали)» в форуме: Каллены
#81
прикольно! она на всех фотках такая разная smile:) настоящая актриса smile:flov: smile:king:
#82
Цитата
Селена пишет:
прикольно! она на всех фотках такая разная настоящая актриса

это точно...
я когда первый раз смотрела сумерки,когда её увидела,она мне сразу очень понравилась!!она просто красотка smile:love:
#83
Вашему вниманию 25 фактов о Никки Рид, которые мы не знали.
1. Мне нравятся большие собаки. Я не понимаю людей, которые носят собак в сумочках.

2. Если бы я не стала актрисой или писательницей, то с удовольствием делала бы прически.

3. Когда мне было 6, мама научила меня вязать шапки и шарфы.

4. Я провела лето в Греции, где училась моноскиингу [катание на монолыже (гибрид сноуборда и лыж) – прим. переводчика]. У меня, кстати, неплохо получается!

5. Мне всегда хотелось стать профессиональным боксером или танцовщицей степа.

6. «Падение» Альберта Камю – моя самая-самая любимая книга.

7. Все члены моей семьи в чем-нибудь преуспели. Моя бабушка делает изделия из керамики, мой отец архитектор/дизайнер интерьера, а брат рисует углем. С маминой стороны много косметологов.

8. «Война невест», пожалуй, мой новый любимый фильм.

9. Я недавно стала поклонницей тренажеров. Я ненавижу делать что-то однообразное, но поднимать гири мне нравится.

10. Папа - мой лучший друг.

11. Я думаю, что в прошлой жизни была слоном.

12. Я выписала в отдельную книжку все стихи, которые писала в начальной школе.

13. Я сладкоежка и обожаю печь. Новая любовь: халва, покрытая шоколадом.

14. Я училась серфингу на Кауаи. Я не родилась на Гавайях, но многие члены моей семьи живут здесь.

15. Я люблю путешествовать, когда не работаю. Россия всегда будет занимать особое место в моем сердце.

16. Я, как известно, не робея высказываю свое мнение.

17. Сентябрь в Нью-Йорке – это мое любимое время и место.

18. В прошлом году я решила вернуться в школу, чтобы посещать курс истории.

19. Я верю людям, которые просят прощение. И пока никак не могу с этим справиться.

20. Я провела в этом году дома шесть недель пока.
21. Я до сих пор не решила, чем я хочу заниматься в будущем.

22. У меня есть двухлетняя крестница. Привет, непослушная Нана!

23. Никому не рассказывайте, но я очень чувствительная.

24. Я учу греческий с помощью Rosetta Stone [частные курсы иностранных языков – прим. переводчика]. Там великолепная программа!

25.Нет ничего лучше рисования пальцами, когда слушаешь книгу на магнитофоне.
Отредактировано: Юкла 14.12.2009 02:28:57
#84
Цитата
Юкла пишет:
11. Я думаю, что в прошлой жизни была слоном.
smile:D
Много интересного, Юкла спасибо.
#85
спасибо за информацию,Юкла,очень интересно было почитать)
#86
Юкла, очень интересно спасибо smile:)
#87
КОСТЮМЧИКИ ДЛЯ РОЗАЛИ
#88
ВОТ...
#89
и ВОТ...
#90
ещё
#91
и ещё
#92
и последняя
#93
посмотрите какая красотка! Рисунок
#94
и вот еще
Рисунок
#95
она шикарна smile:love: smile:love: smile:love:
#96
Кажется, этого еще не было.........
Новое интервью Никки Рид для журнала Venice

«Насколько я изменилась?» – переспрашивает меня Никки Рид. – Мне и самой любопытно».
Сама Рид не изменилось за год, прошедший с нашей последней встречи по поводу первого сумеречного фильма. Она такая же остроумная, разговорчивая и обаятельная девушка, какой была в сентябре 2008. Но вот обстановка вокруг актрисы, играющей Розалии, сестру Эдварда Калена (Роберт Паттинсон) в суперпопулярной франшизе, безусловно стала другой. Когда мы встречались в прошлом сентябре в голливудской кофейне, вокруг нас не крутились наблюдатели. Год спустя мы встретились в отеле Four Seasons, где в холле меня приветствовала толпа персонала, а вокруг отеля сновало такое множество телохранителей, как будто в здании был Обама.
Рид рассказала Venice о славе, первых навыках общения с папарацци, работе над ее самой маленькой роли в «Новолунии», роли модели и ее мечтах за пределами Голливуда.
Venice: Поговорим о перспективах, которые открылись перед тобой благодаря «Сумеркам». Ты вообще успела осознать это, ведь у тебя столько дел.
Никки: Похоже, должно пройти несколько лет, прежде чем я окончательно все это осознаю. Вокруг творится сумасшествие и все вокруг меня так быстро меняется, что трудно посмотреть на это со стороны и осознать. Резко изменилось мое общение с людьми. Например, теперь я приезжаю в Нью-Йорк и много времени могу наблюдать игру Дэниела Крейга и Хью Джекмана, также я видела работу Сиены Миллер. У Хью Джекмана есть дети и мы пересеклись с ними на Teen Choice Awards. Мое имя не очень известно по сравнению с ними, но если я сейчас упомяну где-либо «Сумерки», то возникнет некая сильная связь между мной и любым человеком на планете, потому что он хоть раз, но слышал о «Сумерках». Таким образом, «Сумерки» дают мне возможность общаться с людьми, которых я обожествляю. Просто говоришь, что ты из «Сумерек» и они тут же узнают тебя и умоляют, что можешь быть ты хоть на полсекунды возьмешь всю их безумную популярность на себя, оставив им время для передышки. Еще классная вещь: дети многих знаменитостей обожают «Сумерки» даже больше, чем фильмы своих родителей. Одна очень популярная женщина прислала Робу письмо с просьбой: «Привет! Не мог бы ты подписать кое-что для моих детей? Я отправила тебе несколько обложек своих сценариев для автографа». Это же просто невообразимо!
Venice: Мне кажется, в новом фильме в Розали больше тепла.
Никки: Да, во второй моей сцене особенно.
Venice: Мне так нравится эта вторая сцена, в которой ты единственная голосуешь против.
Никки: Мы сделали очень много дублей в Ванкувере, прежде чем остановились на последнем варианте. Мы просто хотели в точности передать настроение этой сцены. И мы были настолько увлечены после просмотра сцены в первый раз, что я толком и не помню, что же конкретно я делала потом. Все началось так быстро и закрутилось, что я даже не заметила, как моя сцена подошла к концу. Так что я действительно не знаю, что я такого необычного сделала или не сделала в этой сцене. Но спасибо за комплимент.
Комментарий Элизабет Ризер, коллеги Никки по «Сумеркам»:
- Это была потрясающая сцена, я согласна.
Никки: И это так странно – постоянно концентрироваться на том, как выглядит твой безупречный персонаж. Я еще никогда не работала над фильмом, в котором все выглядят столь совершенно. И то, как мы выглядим, безумно важно, особенно когда играешь персонажей, с которыми люди так сильно сроднились. Они чувствуют, будто знают их целую вечность, причем задолго до того, как увидели их на экране. Так что ты должен быть постоянно уверен, что выглядишь безупречно. Иногда это выбивает из колеи, потому что не все зависит лично от тебя. Все равно что-то может быть не так, совершенство в принципе недостижимо и само слово «совершенство», я считаю, скорее используется для более яркого описания нас, вампиров, но которое не касается нас как людей. И если меня спросят «Что такое совершенство», я скажу «Понятия не имею».
#97
интересненько))спасибо,Юль)
#98
Никки говорит что ей сложно было играть самую красивую девушку в мире!
Мне кажется что она справилась с этой ролью!
#99
smile:)
01.jpg (44.63 КБ) [ Скачать ]
#100
красотка.....
0006.jpg (43.37 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 81 - 100 из 1228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0