Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 1228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61811Тема: «Никки Рид, Сыграла роль самой красивой женщины в мире (вампир Розали)» в форуме: Каллены
#41
Цитата
Селена пишет:
Из всех вампирш она мне больше всех нравится!

Да она красотка и в фильме и в реале smile:)
РисунокРисунок
#42
smile:o Романтическая история любви звезд фильмов "Сумерки" и "На игре"
Паша Прилучный и Никки Рид:
история любви Рисунок

В 2006 году Паша Прилучный еще не был звездой фильма «На игре», а только лишь заканчивал 1-ый курс Школы-студии МХАТ. При этой же Школе-студии были, и, наверное, до сих пор есть, театральные курсы для иностранцев. В частности, американские. Вот как раз на этих американских курсах МХАТ училась девочка из Лос-Анджелеса по имени Сейдж. К ней в гости как-то приехала другая девочка из Лос-Анджелеса. Эту другую девочку звали Никки Рид. Хотя фильмы «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние» на тот момент еще не вышли, но уже тогда Никки Рид, как актрису, очень хорошо знали в Америке.

Как раз примерно в эти дни у первокурсников был экзамен. Посмотреть на работы будущих российских актеров пришла и Сейдж вместе с Никки. Паша Прилучный на этом экзамене был в ударе. Понятное дело, что, кто там следил, а кто не следил за его игрой – его в тот момент мало интересовало. А вот Никки как раз именно на него и обратила внимание. Рисунок
Как раз примерно в эти дни у первокурсников был экзамен. Посмотреть на работы будущих российских актеров пришла и Сейдж вместе с Никки. Паша Прилучный на этом экзамене был в ударе. Понятное дело, что, кто там следил, а кто не следил за его игрой – его в тот момент мало интересовало. А вот Никки как раз именно на него и обратила внимание.
После экзамена Никки и Сейдж приехали к первокурсникам в общежитие. Там Никки и познакомилась с Пашей. Паша совсем не знал английского, поэтому их переводчиком была Сейдж. В этот же вечер они поехали к Никки в «Балчуг». Его поразил его и VIP-номер, в котором жила Никки. До сего момента Паша даже понятия не имел, кто эта девушка, и уже в гостинице выяснилось, что она актриса. Рисунок
Это их знакомство закончилось тем, что Никки осталась в Москве на неделю дольше запланированного. Она уехала из «Балчугу» и переехала к Паше, который только-только снял квартиру. Самое интересное, что как Паша не говорил по-английски, так и Никки ни слова не понимала по-русски. Но, сказать по правде, слова им были и не нужны. А если же им все-таки что-то надо было обсудить, то здесь на помощь приходила либо Сейдж, либо Пашин друг Никита. Рисунок
Прошла неделя и Никки уехала. Уехала на месяц. За это время Паша досконально изучил английский язык. В течение этого времени они переписывались, созванивались по Скайпу и чуть ли не постоянно обменивались смс-ками. По Скайпу они даже познакомили друг друга со своими семьями. А однажды Никки прислал ему письмо, в котором попросила, чтобы он написал ей на русском свою фамилию. «А зачем это?» – спросил он. «Увидишь. Это будет сюрпризом», – ответила она. Прошел месяц, и Никки, урвав полторы недели между съемками, опять приехала в Москву. Сюрпризом, о котором говорила Никки, стала татуировка на ее запястье с фамилией Паши – Прилучный. Опять начались эти потрясающие для них обоих дни. Когда, через полторы недели, Никки вновь улетала в L.A., они уже точно знали, что поженятся, и что свадьба будет на Гавайях, и даже знали, какое на невесте будет платье, потому что успели выбрать его через интернет.
Паша продолжал свои занятия во МХАТе. Но теперь он их совмещал еще и с работой. Приходилось заниматься всем… Нужны были деньги на билет, на свадьбу, да и вообще на первое время, чтобы было, на что жить в Америке. Когда от Никки пришло приглашение, Паша сорвался с занятий и уехал в Новосибирск делать загранпаспорт. Когда вернулся, на него наорал его мастер. Паша плюнул на занятия (какие уж тут занятия) и ушел из Школы-студии МХАТ. Продолжал работать… «Оно и лучше, что так получилось, – думал он. – Времени для работы стало намного больше». Рисунок
И вдруг в какой-то момент Никки перестала звонить, отвечать на смс и письма… Паша был в недоумении, но всё так же продолжал работать. «Мало ли, – думал он. – Может быть, уехала на съемки». Он даже открыл себе визу, а Никки так и не объявилась…
С тех пор они не виделись. Вернее, нет – виделись. Спустя два года Паша увидел Никки Рид в фильме «Сумерки». А у Паши началась новая жизнь. В том же 2006 он поступил в РАТИ-ГИТИС. Уже в следующем сыграл в кино свою первую небольшую роль, а спустя два года его героем Доком из фильма «На игре» завешена вся Москва. Но это действительно уже совсем другая история.
РисунокРисунок
#43
хммм классная история smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#44
Цитата
Наталька пишет:
Романтическая история любви звезд фильмов "Сумерки" и "На игре"

ммм да! вот это история smile:be
#45
_____
#46
_______
#47
__________
#48
smile:) ___
#49
smile:) _____________
#50
smile:popcorn:
#51
smile;)
#52
smile:) smile:comp:
#53
smile:) smile8)
#54
smile8)
#55
smile:) smile;) smile:D
#56
а это наверное та самая Сейдж!
#57
классные фотки...она такая жизнерадостная тут smile:) smile:) smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#58
продолжение истории. точнее слова Павла

История романа между звездой “сумеречной” саги Никки Рид и нашим актером Павлом Прилучным, которого мы можем увидеть в фильме “На игре”, получила подтверждение - из уст самого Павла. Чтобы развеять сомнения скептиков, полагающих, будто романтическая история выдумана, режиссер “На игре” Павел Санаев попросил своего актера прямо в камеру рассказать, что из написанного в сети правда, а что - ложь.
По словам Паши - правда практически все: и любовь, и планируемая свадьба, и многое другое. И эта история до сих пор бередит его душу - хотя он все равно благодарен тому, что из-за проката “Новолуния” и “На игре” в одно и то же время его роман с Никки снова всплыл: мало ли, что готовит судьба.
#59
Никки Рид шикарная девушка. Пусть Паша отдыхает smile:D
РисунокРисунок
#60
Да прям уж, красотка! Тоже мне, помойму она не супер пупер красотку не тянет, тем более стерва!
Сообщения 41 - 60 из 1228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0