Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61786Тема: «Никки Рид, Сыграла роль самой красивой женщины в мире (вампир Розали)» в форуме: Каллены
#21
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#22
Красотка smile:)
#23
Потрясная фотка))) обожаю Никии Рид smile:)
#24
#25
Никки Рид в роли Розали мне, в принципе, понравилась, правда, если быть честной: она далеко не слишком худая, но и не сильно полная, я это заметила, когда в фильме Сумерки она заходит с Эмметом в столовую и проходит мимо столика Беллы. Хотя, это не так важно.
Ещё я читала, что сначала режиссёр Сумерек планировала взять на роль Розали индийскую актрису Айшварию Рай Баччан, но последняя отказалась, потому что рядом с актёром, игравшим Эммета, она чувствовала себя очень взрослой (блин, что не удивительно, этой актрисе сейчас 36 лет, она бы только на роль Эсми могла претендовать). Также Кэтрин Хардвик планировала на эту роль другую актрису - Анну Линн МакКорд, но в итоге ей больше понравилась Никки Рид. А Анна Линн вроде как сыграет в Новолунии кого-то из новых персонажей, Хайди вроде.
#26
Цитата
взять на роль Розали индийскую актрису Айшварию Рай Баччан
она реально красивая и мне кажется подощла бы на эту роль
а Никки она отлично сыграла, но просто лично я не так представляла себе самую красивую девушку в мире)
#27
Цитата
Anastasia пишет:
Цитата
взять на роль Розали индийскую актрису Айшварию Рай Баччан

она реально красивая и мне кажется подощла бы на эту роль



А мне кажется, что она не подошла бы на эту роль, слишком у неё уж милое личико, не стервозное я бы сказала smile:)
#28
Айшвария действительно красивая, не спорю, но возраст перевалил за 30, на 18-летнюю никак не тянет. Да и я уже настолько привыкла к Никки в роли Розали, что кого-то другого представить уже трудно smile:o
#29
Цитата
слишком у неё уж милое личико, не стервозное я бы сказала

мне кажется это от ее актерских способностей зависило бы

Цитата
Да и я уже настолько привыкла к Никки в роли Розали, что кого-то другого представить уже трудно

да ники сыграла супер)
#30
Цитата

Цитата взять на роль Розали индийскую актрису Айшварию Рай Баччан
Но она тоже брюнетка! Где гарантии, что блондинкой она будет такой же красивой? Никки - красавица, она мне очень нравится, но в блонди её красота немного бледнеет smile:(
#31
А мне почему-то блондинкой она только и представляется, будто это её натуральный цвет!
#32
Цитата
Никки - красавица, она мне очень нравится, но в блонди её красота немного бледнеет

мне тоже так кажется
#33
smile:o
Рисунок

Никки 6ая слева
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#34
smile:o жесть
#35
красотка
x_3144ac38.jpg (17.78 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#36
Ники с Келланом Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#37
Они так лучше смотрятся, чем когда в вампирском гриме! smile:)
#38
не, блондинкой ей вообще никак. я вообще была в шоке когда прочитала книгу, то что нереальная красота такая Розали..в фильме не очень. Старее что ли smile:o А сама Никки конечно красивая в жизни брюнеткой.
#39
smile:love: smile:oops: вот нашла

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#40
Из всех вампирш она мне больше всех нравится!
Сообщения 21 - 40 из 1228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0