Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7477Тема: «Кто подходит тебе больше:Эдвард или Джейкоб?, 3 вопроса, 3 варианта ответа.» в форуме: Сумеречные тесты
#81
Джейкоб

Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#82
Джейкоб

Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#83
Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
А что совсем не плохо smile;)
#84
Джейкоб

Подробнее:Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
x_0f89eb8c.jpg (26.29 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#85
Эдвард.
Ты не взбалмошная, ты рассудительная и серьёзная.
Отредактировано: Алина Svon 10.07.2010 13:47:53
Рисунок
#86
Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
Эх, Я хотела Эдварда(
#87
Результат: Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#88
Эдвард
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара! Рисунок
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#89
Результат: Джейкоб
Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб smile:love:
#90
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
#91
Кто подходит тебе больше: Эдвард или Джейкоб?

Результат:Джейкоб

Подробнее:Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#92
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
#93
Джейкоб((

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#94
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!

почти у всех Джейк, мне вот Эдвард подходит smile:)
Мой характер золотой. Поэтому такой тяжелый
#95
Джейкоб! Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.

Да да да! smile:apl:
x_ca179011.jpg (28.96 КБ) [ Скачать ]
#96
Результат: Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.

урррррррааааааа
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
#97
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!­­

Рисунок
Рисунок
#98
Результат: Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!­­
#99
Результат: Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!

smile:apl: smile:oops: smile:love:
31.jpeg (59.9 КБ) [ Скачать ]
#100
Ну, блин, классно! Я и Джейкоб! Мы с ним, совершенно разные люди! Ну а так, вообще-то довольна, результатом. Прикольно, я и Джейкоб, мы так похожи! smile:love:
Леночка Долгова =)
Сообщения 81 - 100 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0