Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7473Тема: «Кто подходит тебе больше:Эдвард или Джейкоб?, 3 вопроса, 3 варианта ответа.» в форуме: Сумеречные тесты
#1
http://beon.ru/tests/290-397.html
Делимся ответами)))

Джейкоб
Подробнее:Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
Рисунок
Отредактировано: Валерия Маслова 29.12.2009 17:28:49
#2
Результат: Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
31.jpeg (59.9 КБ) [ Скачать ]
#3
Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.­­
#4
Результат: Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
#5
Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара! smile:D
#6
Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.­­

Живому человеку живой оборотень! smile:D
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#7
Результат: Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#8
Результат: Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#9
Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб
Эдвард улыбнулся и поцеловал меня.
Это не было легким касанием губ, и мои дикие вампирские инстинкты вновь стали рушить мое самообладание.
#10
Результат: Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.­­

Джейк, Джейк, Джейк smile:dance:
#11
Эдвард
Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
Отредактировано: flashka 09.02.2010 04:09:15
Рисунок
Рисунок

#12
Да Юльчик, я представляю как ты там рада smile:D

Результат: Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!­­


УРА!!!!!!!!! smile:drink: Я давно это поняла! *с серьёзным видом качаю головой* smile:D
#13
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара
мНЕ ПОВЕЗЛО smile:D
31.jpeg (59.9 КБ) [ Скачать ]
#14
Джейкоб

Подробнее:Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#15
Эдвард
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
Маленький тест,но мне нравиться))))
Мы сами придумываем свою историю жизни.
Рисунок

Рисунок
#16
Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб. smile:love: smile:love: smile:love:
#17
Результат: Джейкоб

Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.­­
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#18
Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
Отлично! Обожаю Эда, хотя я взбалмошная и эмоциональная.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#19
Джейкоб
Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.­­
Ой, это прям про меня! smile:nails: и я обажаю Джейка!!! smile:love:
#20
Кто подходит тебе больше: Эдвард или Джейкоб?

Результат: Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!

по другому и быть не должно smile:nails: smile:dance:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
Сообщения 1 - 20 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0