Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7478Тема: «Кто подходит тебе больше:Эдвард или Джейкоб?, 3 вопроса, 3 варианта ответа.» в форуме: Сумеречные тесты
#21
smile:) Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
rob_6.jpg (41.27 КБ) [ Скачать ]
#22
Джейкоб
Подробнее:Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.

Не нравится мне Джейкоб! smile:cry:
#23
Miss BeOn
Кто подходит тебе больше: Эдвард или Джейкоб?
Результат: Джейкоб
Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб
#24
Джейкоб
Подробнее:Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
дж.jpeg (20.4 КБ) [ Скачать ]
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#25
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
Любовь? Царство ей небесное
Рисунок
#26
Результат: Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
Я хотела Эдварда) smile:(
#27
Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара
smile:cry: Это не может быть правдой smile:cry:
#28
Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
smile:dance: Хотелось бы себе такую пару smile:D
#29
Джейкоб smile:!: smile;)
#30
Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
Круто smile:be
Просто суперррр smile:drink:
Раньше они хотели принца на белом коне... Теперь им нужен вампир на вольво=).
#31
Мне подходит Эдвард. Я не взбалмошна, я рассудительна и серьёзна. Мы - отличная пара!

smile:pr: Ура! Я всегда это знала!!!
#32
smile8) Эдвард....
РисунокРисунок
#33
Эээ...тест прошла,и результат мой- Джейк) наверно,потому что мне,как там было в тесте... "пофиг какая погода"smile:) а так я разрываюсь между Эдвардом и Джейкобом...вот бы "золотую середину" найти...smile:)
#34
Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб
#35
Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
#36
Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара
#37
Результат: Эдвард

Подробнее: Тебе подходит Эдвард. Ты не взбалмошна, ты рассудительна и серьёзна. Вы - отличная пара!
ура)) свершилось)) Мы совпали)) smile:oops: smile;)
Рисунок
#38
Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб
С самого начала знала, хотя мне Джейк и не нравится.
#39
Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
#40
Джейкоб

Подробнее: Ты позитивный, живой человечек! Тебе подойдёт именно такой горячий человек, как Джейкоб.
Сообщения 21 - 40 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0