Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3367Тема: «когда он смотрит на тебя!!, пиши его имя и ты узнаеш какие строчки он тебе посвещает» в форуме: Сумеречные тесты
#41
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!! smile:oops: smile:nails: smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#42
И сердце бьется в упыванье,
И для него воскресли вновь
И божество и вдохновенье, и любовь smile:love:
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#43
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!! Рисунок
#44
Твое лицо как семь свечей
А руки, как лесной ручей!
А волосы подобны птицам
Я на тебе хочу жениться!!!

Мне еще рааанооо))) smile:D
#45
Я не унижсь перед тобой ;Ни твой привет ,ни твой укор Не властны над моей душой!!
#46
И сердце бьется в упыванье, И для него воскресли вновь И божествоЮ и вдохновенье,и любовь
Здесь вечный отдых для меня начнётся,

И здесь стряхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте.

Вы, губы, жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью `.
#47
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
#48
И сердце бьется в упыванье, И для него воскресли вновь И божествоЮ и вдохновенье,и любовь
#49
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас smile:love: люблю!!
#50
Твое лицо как семь свечей
А руки, как лесной ручей!
А волосы подобны птицам
Я на тебе хочу жениться!!!
хахахах smile:D
Рисунок
#51
вое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!

Вот бы в живую это услышать smile:)
Ну и что, что у блондинки ветер в голове!..Зато волосы красиво развиваются! =D
Рисунок
#52
Я вас люблю-хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!!! smile:)
#53
Я вас любил: любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем: Но пусть она вас больше не тревожит:Я не хочу печалить вас ничем!! smile:cry:
Эх Эдварт мне всё равно что ты вампир(((
#54
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
smile:love: smile:oops:
#55
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
smile:love: smile:oops: Вау...Спасибо моему любимому*
#56
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
Рисунок

Oresama
#57
Я помню чудное мгновенье:передо мной явилась ты как мимолетное виденье,как гений чистой красоты!!!
#58
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!!
#59
И сердце бьется в упыванье, И для него воскресли вновь И божествоЮ и вдохновенье,и любовь smile:oops:

Рисунок
Рисунок
#60
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!!smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
Сообщения 41 - 60 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0