Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3366Тема: «когда он смотрит на тебя!!, пиши его имя и ты узнаеш какие строчки он тебе посвещает» в форуме: Сумеречные тесты
#1
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:11478
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Я вас люблю-хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!!!
smile:) smile:) smile:)
#3
Без вас мне скучно -я зеваю:
при вас мне грусно я терплю
и мочи нет сказать желаю-
мой ангел как я вас люблю!! smile:love:
#4
Я помню чудное мгновенье:передо мной явилась ты как мимолетное виденье,как гений чистой красоты!!!
#5
smile:) Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
Мы сами придумываем свою историю жизни.
Рисунок

Рисунок
#6
И сердце бьется в упыванье, И для него воскресли вновь И божествоЮ и вдохновенье,и любовь smile:)
#7
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!! smile:love: smile:love:
#8
И сердце бьется в упыванье,
И для него воскресли вновь
И божество
и вдохновенье,и любовь
#9
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!! smile:love:
#10
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
#11
Я вас любил: любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем: Но пусть она вас больше не тревожит:Я не хочу печалить вас ничем!!

эххх smile:cry: мне так жаль
#12
Я не унижсь перед тобой ;
Ни твой привет ,
ни твой укор
Не властны над моей душой!!
Просто Элис=))
#13
Твое лицо как семь свечей
А руки, как лесной ручей!
А волосы подобны птицам
Я на тебе хочу жениться!!!
#14
Я вас люблю-хоть и бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь!!!
#15
Твое лицо как семь свечей!
А руки, как лесной ручей!
А волосы подобны птицам!
Я на тебе хочу жениться!!!
#16
Я вас люблю-хоть и бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь!!!
#17
Я не унижусь перед тобой ;Ни твой привет ,ни твой укор Не властны над моей душой!!
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#18
ужосс... smile:cry:
Я вас любил: любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем: Но пусть она вас больше не тревожит:Я не хочу печалить вас ничем!!
smile:cry:
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#19
И сердце бьется в упыванье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,и любовь...
ахх...
#20
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!! smile:be
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0