Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3368Тема: «когда он смотрит на тебя!!, пиши его имя и ты узнаеш какие строчки он тебе посвещает» в форуме: Сумеречные тесты
#21
И сердце бьется в упыванье, И для него воскресли вновь И божествоЮ и вдохновенье,и любовь
#22
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
#23
Я помню чудное мгновенье:передо мной явилась ты как мимолетное виденье,как гений чистой красоты!!!

ахахах, именно это мне и говорил))) аахахах...прям эти сторчки, на 3 месяц нашего знакомства))))) smile:D smile:love:
#24
Я вас люблю-хоть и бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь!!!
#25
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!!
Рисунок
Рисунок

#26
Я вас любил: любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем: Но пусть она вас больше не тревожит:Я не хочу печалить вас ничем!!
#27
И сердце бьется в упыванье, И для него воскресли вновь И божествоЮ и вдохновенье,и любовь
#28
Ваше имя:Катя Климова
читай!!!!! Я вас любил: любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем: Но пусть она вас больше не тревожит:Я не хочу печалить вас ничем!!
#29
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицам Я на тебе хочу жениться!!!
Уже женился! smile:D

И еще один.
Я вас любил: любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем: Но пусть она вас больше не тревожит:Я не хочу печалить вас ничем!!
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#30
Я помню чудное мгновенье:передо мной явилась ты как мимолетное виденье,как гений чистой красоты!!!
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



#31
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
#32
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!!
Всё!!!! я летаю! я в раю!!!!!!!!!!!!
#33
Я помню чудное мгновенье:передо мной явилась ты как мимолетное виденье,как гений чистой красоты!!! smile:nails: smile:nails: smile:nails:
Рисунок
Рисунок
#34
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
хм, прикольно smile:)
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#35
Без вас мне скучно -я зеваю: при вас мне грусно я терплю и мочи нет сказать желаю- мой ангел как я вас люблю!!
#36
Мери Свон! smile:oops: Это правда!

(Сори за офтоп)
Отредактировано: -=Graf De Lafer=- 24.01.2010 22:45:12
Честь - это верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство!
#37
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
#38
Ваше имя:Катя Климова
читай!!!!! Я вас любил: любовь еще быть может, в моей душе угасла не совсем: Но пусть она вас больше не тревожит:Я не хочу печалить вас ничем!!
#39
Твое лицо как семь свечей А руки, как лесной ручей! А волосы подобны птицамЯ на тебе хочу жениться!!!
smile:dance:
#40
Я не унижсь перед тобой ;Ни твой привет ,ни твой укор Не властны над моей душой!!
Сообщения 21 - 40 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0