Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 9850Тема: «Творческий проект «Вампирский альманах», задаем вопросы в этой теме» в форуме: Сумеречные инициативы
#121
Есть ещё вопросик! Насчет иллюстрации. Кого (в личке или где?) можно попросить её сделать? Что там должно быть, я представляю, но сама 100% не смогу...((
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#122
Пишите ЛС Эльвине http://twilighters.ru/forum/user/2190/ , она занимается иллюстрациями к альманаху.
#123
Спасибочки! smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#124
Коломийка, а как можно попробовать попасть в журналисты ВА? smile:oops:
Рисунок
#125
Linty, а что бы вы хотели там делать, о чем именно писать?
#126
Я упустила самое главное событие в своей жизни. Я не поступила на журналиста, т.к. там мест не было. Но я очень бы хотела писать свои статьи. И особенно в "Вампирском альманахе".
Если мне выпадет такая возможность, то я буду безгранично рада.
Цитата
На данный момент нужен журналист, который будет в каждый номер готовить обзор новинок книг о вампирах.

У меня несколько вопросов.
1. Можно вести обзор не только новинок, но и более старых выпусков книг о вампирах?
2. Можно ли вести обзор книг не только об вампирах, но и об оборотнях?
3. Можно ли публиковать своё мнение/рецензии о той или иной книге о вампирах?

А также я не знала, что можно присылать свои стихи о вампирах. Я просто выставляла стихи в теме "Поэзия". Но было бы очень приятно, если бы даже одно стихотворение смотрело на читателей со страниц "ВА".
Кому именно можно отослать стихотворения? И размер стиха не имеет значения?
Отредактировано: Daisy Moore 17.07.2011 12:25:37
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#127
Цитата
Коломийка пишет:
Linty, а что бы вы хотели там делать, о чем именно писать?

smile:D О вампирах конечно. smile:oops: Писать статьи... smile:D Могу рецензии. Обзор новинок о вампирах.
smile:D Немного глупо написала smile:D
Рисунок
#128
Очень хочу писать обзоры новинок, одно меня только останавливает...успею ли я их прочесть?! Ведь, что за обзор, без знания содержания?! smile:oops:
Евгения, это нужно сделать уже в ближайший выпуск, т.е. отослать статью до 23.07?
Рисунок
#129
Цитата
Daisy Moore пишет:
1. Можно вести обзор не только новинок, но и более старых выпусков книг о вампирах?
Насть, рубрика так и называется Новинки Вампирской книжной полки, так что, должны быть только новинки)
Цитата
Daisy Moore пишет:
2. Можно ли вести обзор книг не только об вампирах, но и об оборотнях?
Можно ввести обзор о всякой нечести, не только оборотнях, сделать что-то типа обзора вражеской литературы )))
Цитата
Daisy Moore пишет:
3. Можно ли публиковать своё мнение/рецензии о той или иной книге о вампирах?
В ВА уже есть Вампирский рецензент, который и занимается рецензиями.
Цитата
Daisy Moore пишет:
Кому именно можно отослать стихотворения? И размер стиха не имеет значения?
Присылай мне в личку, размер не ограничен. Можешь сразу картинку к стиху подготовить. Как она должна выглядеть, можешь посмотреть в предыдущих номерах ВА.
Настя, если есть идеи, не только то, что касается книг, что-то написать о вампирах, любая тема, которая их так или иначе касается - все это можно поместить в ВА.
Цитата
Linty пишет:
О вампирах конечно.Писать статьи...
То, что о вампирах, это я поняла)))
Хорошо, напишешь статью о дне Вампира в Бразилии - 13 августа)
#130
Цитата
Tamila Lille пишет:
Евгения, это нужно сделать уже в ближайший выпуск, т.е. отослать статью до 23.07?
О! Тами, если ты хочешь вывести обзор(пока это были только аннотации к книгам) на новый уровень, то я только ЗА! Если ты не успеваешь, то 5 номер пропустим, а в 6 можно дать полноценный обзор!
#131
Цитата
Коломийка пишет:
то я только ЗА!

Я не успею к пятому, даже если очень буду стараться... На компьютер времени мало, а "живых" книг не накупишься))) Обещаю, что к другому выпуску сделать обзор. Только я не хочу делать обзор только новинок! Я страстно желаю перечитать о выложить свой обзор, тех книг, которые уже выходили и по некоторым сняты фильмы.
Это будет интересно?
Рисунок
#132
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я страстно желаю перечитать о выложить свой обзор, тех книг, которые уже выходили и по некоторым сняты фильмы.
Это будет интересно?
Ой, а сравнить их сможешь? Книгу и экранизацию? Это супер будет! К каждому номеру можно такой сравнительный анализ smile:tender:
#133
Цитата
Коломийка пишет:
Ой, а сравнить их сможешь? Книгу и экранизацию? Это супер будет! К каждому номеру можно такой сравнительный анализ

О-о-о-о-о.... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Вот именно это я тогда и буду делать!))
Буду писать свои сравнения книги с экранизацией))

Хлопаю в ладошки от предвкушения))) smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
#134
Цитата
Tamila Lille пишет:
Буду писать свои сравнения книги с экранизацией))
Тогда в каждый номер только об одной книге-экранизации, чтоб слишком не нагружаться smile:dance: Вот это будет класс!
#135
Извиняюсь, если повторюсь. А рассказы должны быть только на Сумеречную тематику, или персонажи должны быть вымышленными?
#136
Цитата
Миг Жизни пишет:
А рассказы должны быть только на Сумеречную тематику, или персонажи должны быть вымышленными?
В рассказах должен присутствовать вампир, но не с Сумеречной саги.
#137
Цитата
Коломийка пишет:
Тогда в каждый номер только об одной книге-экранизации,

Хорошо))) Осталось только решить с какой книги-фильма начать))) Во вторник начну анализ)))
Рисунок
#138
Коломийка, а можно брать признаки Майеровских вампиров? (блестят на солнце, вегетарианцы и т.п.)
#139
Миг Жизни, можно)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Во вторник начну анализ)))
Хорошо)
#140
Здравствуйте, Коломийка! (Я могу называть вас Женя?)
Скажите пожалуйста, насколько откровенные рассказы допускаются в альманах? smile:oops: Разрешены ли постельные сцены?
Сообщения 121 - 140 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0