Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 9820Тема: «Творческий проект «Вампирский альманах», задаем вопросы в этой теме» в форуме: Сумеречные инициативы
#181
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я прислала одно стихотворение. Надеюсь, подойдет. Призраки - , вроде как, существа сумеречного мира))
Да, я получила, но все равно мало(
#182
О, я опять вспомнила про альманах в самый последний момент smile:wall:
Женечка, подождешь? У меня рассказ еще недописанный лежит smile:comp:
#183
Да, конечно, присылай)
#184
Цитата
Коломийка пишет:
но все равно мало(
А стихотворение, навеянное фильмом или книгой о вампирах подойдет?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#185
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А стихотворение, навеянное фильмом или книгой о вампирах подойдет?
Ну, если это будет понятно из стихотворения, то, думаю, да)
#186
Цитата
Коломийка пишет:
если это будет понятно из стихотворения
Я тебе его отправлю, а ты посмотришь))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#187
Жень, отправила рассказ, там в конце иллюстрация (фамильный герб) - ты говорила, что можно))


Вечером кину стихотворение)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 25.11.2011 17:40:59
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#188
Получила) Спасибо)
#189
Женечка, знаю, что на фоне тех. работ и связанных с ними глюков на сайте вопрос может быть немного не корректенsmile:oops:, но когда примерно ждать новый номер Альманаха? smile:)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#190
Elena -Dark Dream- Salvatore наберись, пожалуйста, терпения, как наберется материал - новость будет на главной.
#191
***Алёна***, спасибо! Я просто спросила) Давно ничего нового не читала))
Будем ждать smile:cup:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#192
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
но когда примерно ждать новый номер Альманаха?
Он выйдет после 10 числа smile:(
#193
Женечка, скажи пожалуйста, там выход Альманаха не приблизился? А то так долго уже его нет... smile:( С материалом совсем плохо? smile:(
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#194
Будет номер к 25-26 декабря) Пришлось пропустить номер по нескольким причинам: сначала не было достаточно материала, потом меня не было на сайте, а сейчас небольшая задержка из-за изменений на сайте, но скоро все должно наладится.
Если у тебя будет еще какой-то материал, особенно что-то связанное с Новым годом, то присылай)
#195
То есть, если от меня будет больше 3 работ - это ничего? Просто я уже 3 отсылала...
А идея рассказа с новогодней тематикой у меня есть)) Если получится - отошлю) И, возможно, в вамп-арт...))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#196
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
То есть, если от меня будет больше 3 работ - это ничего? Просто я уже 3 отсылала...
Ничего страшного)
#197
Жень, а если я отправлю в четверг вечером-пятницу утром (9:00 МСК), это поздно уже?
Просто рисунок отсканировать я смогу только завтра вечером(((
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#198
На этой неделе? Присылай.
#199
Цитата
Коломийка пишет:
На этой неделе? Присылай.
Да, конечно) Спасибо!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#200
Отправила, как обещала, рисунок и небольшой рассказ. smile:smilee:
С рассказом чуть затянула, радикал не работал(((( , в итоге воспользовалась другим хостингом smile:oops:
Надеюсь, не опоздала и моё подойдёт)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 23.12.2011 14:44:52
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 181 - 200 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0