Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9816Тема: «Творческий проект «Вампирский альманах», задаем вопросы в этой теме» в форуме: Сумеречные инициативы
#1
Вампирский альманах - это сборник законченных мини-рассказов, стихов, видео и рисунков на вампирскую тематику и другую нечесть. Если вы пишите и хотите поделится своим творчеством с пользователями Сумеречного, то присылайте свои работы мне, Коломийке в личном сообщении, и ваше творчество будет иметь шанс быть опубликованным в нашем интернет-альманахе.

Здесь вы можете задавать любые вопросы по Вампирскому альманаху smile:)

Набор журналистов в команду «Вампирского альманаха».
Отредактировано: Коломийка 09.02.2012 11:07:38
#2
Жень, я правильно понимаю, что это должен быть один рассказ на несколько страниц?
(ну или несколько отдельных рассказов)
#3
А какой период времени будут собираться рассказы?
#4
а стихи относятся к этомму
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#5
Цитата
Maria Cullen пишет:
Жень, я правильно понимаю, что это должен быть один рассказ на несколько страниц?
От одного автора можно принять несколько мини-расказов. Размер одного рассказика не должен быть больше 5 страниц в Ворде, 12 шрифтом и 1 интервалом между строк)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А какой период времени будут собираться рассказы?
Как соберется достаточно материала, так и выходит выпуск. Альманах тем и отличается от журнала, что тут нет четкой периодичности, может раз в месяц, раз в три месяца, а может и два выпуска за месяц...
Цитата
[DeHDu] пишет:
а стихи относятся к этомму
Да, можно и стихи.
#6
Цитата
Коломийка пишет:
сборник законченных мини-рассказов на вампирскую тематику.
Жень, истории должны быть с участием только вампиров, в смысле другая нечисть отметается?
#7
Наташ, можно и другую нечисть. Я планирую сделать раздел, где будут рассказы с другими существами не вампирами. Можно, чтоб были в одном рассказе не только вампы, но и оборотни, ангелы и т.д.
#8
Цитата
Коломийка пишет:
Можно, чтоб были в одном рассказе не только вампы, но и оборотни, ангелы и т.д.
О, здорово! Так полегче, и тему в истории можно разгрузить))), чтоб не стошнило от сплошь зубастиков smile:D
Спасибо. smile:)
#9
Цитата
Коломийка пишет:
Вампирский альманах - это сборник законченных мини-рассказов на вампирскую тематику.

Ух ты. Женя, супер идея smile:apl: smile:apl: smile:apl:

А вот мы с девушками из клана Послепотопных пишем небольшие истории про обращение, и создание общего клана....Это подойдет?
#10
Цитата
force light пишет:
А вот мы с девушками из клана Послепотопных пишем небольшие истории про обращение, и создание общего клана....Это подойдет?
Вик, пойдет) В одном номере можно до 3 рассказов одного автора. Если у вас коллективное творчество, то обязательно укажи все ники, кто участвовал в написании рассказа.
Знаешь, можно сделать целый цикл ваших историй! Цикл рассказов "Клан Послепотопные" и история 1, 2, 3 и т.д. Сколько их там у вас будет? Это ж можно и во второй номер альманаха и в третий...

Девушки!
Рассказы к первому выпуску альманаха принимаются по 20 марта)

#11
Спасибо, Жень))Классная идея smile:)

Сейчас девочкам в клан Ответ скопирую, и совершим заседание по поводу этого smile;)

Тогда напишем. smile:)
#12
Цитата
Коломийка пишет:
Рассказы к первому выпуску альманаха принимаются по 13 марта)
Женечка, огромное спасибо за установку крайнего срока. smile:rose:
Вот только, до 13 марта нужно сдать абсолютно готовое произведение в окончательном виде, в смысле с оформленной иллюстрацией? Или картинки готовить можно и позже, а до 13 числа отчитаться по рассказам? А также, как работать с Нелли, как в журнале или иначе?
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#13
Оль, до 19 нужно сдать готовый расказ полностью оформленный. Если нет возможности сделать картинку, то ее добавлю я. Ты Нелли в ЛС пиши и говори, чего нужно сделать, она тебе пусть в личку готовую картинку шлет, так как журнал и альманах - это разные проекты)))
#14
Цитата
Коломийка пишет:
до 13 нужно сдать готовый расказ полностью оформленный
Ой, это очень хорошо! Значит, иллюстрацию можно прислать тебе немного позже. Спасибо!
Цитата
Коломийка пишет:
она тебе пусть в личку готовую картинку шлет, так как журнал и альманах - это разные проекты)))
Это понятно. Я подразумевала, что также, как и в журнале, я ищу фото, а Нелли из них делает то, что мне нужно? Или Нелличка сама полностью занимается именно созданием иллюстрации, а не просто доработкой готовых картинок? smile:oops:
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#15
Нет, Оль, ты бы лучше нашла картинку, так как кто кроме автора лучше знает, как она должна быть оформлена? Нелли же читать все рассказы не будет, а картинка как обложка к книге, должна заинтересовать и немного намекнуть, чего же там такого интересного?!
#16
Цитата
Коломийка пишет:
ты бы лучше нашла картинку
Спасибо, Женечка! smile:rose: Всё поняла, всё сделаю. smile:comp:
Цитата
Коломийка пишет:
заинтересовать и немного намекнуть, чего же там такого интересного?!
Хорошо, намекнуть можно. smile;)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#17
Жень, рейтинг рассказов - G, PG, PG-13?
#18
Наташ, можно все, кроме откровенного издевательства, БДСМ, подробных описаний постельных сцен.
#19
Цитата
Коломийка пишет:
Рассказы к первому выпуску альманаха принимаются по 20 марта)

smile:)
Ура-а-а-а)) Время еще есть))) Хочу участвовать! smile:)
Рисунок
#20
Цитата
Tamila Lille пишет:
Хочу участвовать!
О! Это будет замечательно! smile:yahoo:
Сообщения 1 - 20 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0