Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 626
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29093Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#81
Цитата
ksuna пишет:
Хорошо.А где я могу его посмотреть????
В теме, которой вы выложили на него ссылку.
#82
Уважаемые, модераторы сайта, мне тут пришло письмо "счастья", я так полагаю от вас. "Уважаемые Сумеречные!

Внимательно ознакомьтесь с правилами нашего форума, которые находятся здесь: http://twilighters.ru/forum/rules/.

Соблюдение правил обязательно к выполнению всеми участниками форума без исключений.

Прямая обязанность модераторов форума - поддержание порядка, поэтому исправляйте ошибки, на которые указывают модераторы в темах или посредством личных сообщений.
Напоминаем, что в случае неоднократных и/или грубых нарушений правила форума, администрация сайта вправе заблокировать аккаунт нарушителя."

Так вот вопрос, это просто напоминание, или я что-то нарушила и это предупреждение???
Благодарю за внимание.
Отредактировано: Nika. 22.08.2010 17:36:45
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#83
Nika., это массовая рассылка. Внизу письма, если вы внимательно читали, должны были заметить такой текст:

ВНИМАНИЕ!
Данное сообщение автоматически отправлено почтовым роботом сервера http://twilighters.ru и не требует ответа.
#84
Коломийка, спасибо.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#85
Цитата
Коломийка пишет:
Nika., это массовая рассылка.
А мне такого сообщения не пришло. smile:|
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#86
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
А мне такого сообщения не пришло.
Алина, такое сообщение пришло абсолютно всем пользователям на емейл, который указан при регистрации.
#87
Цитата
Коломийка пишет:
Алина, такое сообщение пришло абсолютно всем пользователям на емейл, который указан при регистрации.
На емейл понятно, я почту не пореряла и думала что в ЛС пришло. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#88
У меня вот такой вот вопросик.Можно ли изменить как-то своё имя?Когда я регалась,думала логин будет высвечиваться как ник,а тут...У меня получился ник Лера,а логин LerrY.Можно ли как то наоборот,чтобы у меня как ник высвечивался LerrY?
#89
Конечно можно, профиль, изменить профиль в имя вставь LerrY, сохранить
Отредактировано: Наталька 29.08.2010 15:13:56
РисунокРисунок
#90
Цитата
Наталька пишет:
Конечно можно, профиль, изменить профиль в имя вставь LerrY , сохранить

Нее,я вот из за этого говорю,у меня можно изменить только логин)а имя:Лера и высвечивается тоже Лера
#91
Открой изменить профиль там первая графа имя - туда и впиши LerrY, а потом сохрани
РисунокРисунок
#92
привет,я зарегистрировалась,а новости читать не получается,пустая страница идёт,скажите ,что делать?
#93
светлана, на сайте идут технические работы. Такая проблема у всех пользователей, но скоро это закончится smile:)
#94
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить вас за этом замечательный ресурс!
Самый лучший среди сумеречных в России.
Собственно мой вопрос в чем...каким образом видео-работы пользователей попадают в новости сайта? Нужно куда-то отправлять или это конкурсные работы какие-то? Расскажите подробнее пожалуйста. Заранее благодарю!
#95
Ms.Cullen,свяжитесь с нашим Админом через ЛС с ссылкой на ролик на ютюбе,рутюбе и т.п. smile:)
#96
Я извиняюсь, но мне на почту пришло письмо от сайта с пометкой "Правила форума". Я не знаю где я нарушила, если это имело место быть, пожалуйста, напомните мне, я сама не определю.
#97
Наташа, прочитай письмо до конца, там внизу, жирным шрифтом найдешь такой текст:
ВНИМАНИЕ!
Данное сообщение автоматически отправлено почтовым роботом сервера http://twilighters.ru и не требует ответа.


Это массовая рассылка, ее получили абсолютно все зарегистрированные пользователи.
#98
Цитата
Коломийка пишет:
Это массовая рассылка, ее получили абсолютно все зарегистрированные пользователи.
Я видела это. Решила, может я всё же что-то не так сделала... Теперь ясно.
Спасибо, Жень.
#99
скажите,когда появиться мой клип в разделе Творчество посетителей twilighters.ru???????Я его выкладывала уже давненько
#100
Цитата
ksuna пишет:
скажите,когда появиться мой клип в разделе Творчество посетителей twilighters.ru???????Я его выкладывала уже давненько

Скажите пожалуйста, а кто вам обещал,что он там появится? smile:o
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 81 - 100 из 626
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0