Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 626
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 29071Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#41
Вы простите меня - я просто тормоз(((
#42
Цитата
lula пишет:
Вы простите меня - я просто тормоз(((

Да ладно,не конец же света.Мне и сказать-то не трудно smile;)
#43
Когда-то на сайте проводился опрос по поводу того, купили бы мы здесь диски с "Новолунием" (если не ошибаюсь). Потом я не уловила, на чём дело закончилось... Что-то будет? smile:)
Спасибо.
#44
скажите пожалуйста необразованной, что такое радикал? и где его найти?
Рисунок
Рисунок
[IMG]http://twilighters.ru/lines/from/e59390c6ccadB/153e2fdb1c41/2010
#45
Цитата
*Ли* пишет:
Что-то будет?

Уже нет.
Цитата
Миссис Паттинсон пишет:
скажите пожалуйста необразованной, что такое радикал? и где его найти?

Радикал - это бесплатный хостинг фотографий.Cервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение.
Радикал здесь
#46
Юля,
спасибо тебе большущее!!!
Рисунок
Рисунок
[IMG]http://twilighters.ru/lines/from/e59390c6ccadB/153e2fdb1c41/2010
#47
Добрый вечер всем модераторам сайта!Я новичок здесь, так что сразу прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым...Но я не всегда могу найти тему, которая мне понравилась...Например, смотрела темку, в которой были фото домашних любимцев, хотела добавить фото своей красавицы, но размер превысил, сейчас размер уменьшила, а тему не могу найти...помогите, как это можно сделать...Спасибо! smile:oops:
#48
Цитата
Santanella пишет:
Ничего, скоро освоитесь smile:) Я тоже раньше терялась smile:D Тема здесь: http://twilighters.ru/forum/forum14/t...PAGEN_1=44

Спасибо огромное!Я действительно потерялась... smile:kiss:: Хочу сказать спасибо за сайт и форум!!!Девочки, вы молодцы!!! smile:love: smile:love: smile:love:
#49
Меня сейчас просто вышвырнули из темы!Ну написала не там,я же сказала, что НОВИЧОК, может быть что-то не поняла...Можно было в личку написать...Зачем так делать, сижу и реву, только нашла хороший сайт, где можно пообщаться...Извините, просто обидно...
#50
Лирина,никто не запрещает общаться,наоборот хорошо,что вы тянетесь к людям. smile:)
Просто у каждого форума есть свои правила.Без них бы не понятно что было бы.Ну написали вы не туда,но вам же никто не грубил,никто не посылал,простите.Просто попросили перейти в другую тему,там,где можно спросить и выяснить.А те сообщения,которые вы не туда написали,просто там были ни к чему.
#51
Цитата
Юля пишет:
Лирина,никто не запрещает общаться,наоборот хорошо,что вы тянетесь к людям. smile:) Просто у каждого форума есть свои правила.Без них бы не понятно что было бы.Ну написали вы не туда,но вам же никто не грубил,никто не посылал,простите.Просто попросили перейти в другую тему,там,где можно спросить и выяснить.А те сообщения,которые вы не туда написали,просто там были ни к чему.

Я понимаю, что никто не грубил...Я, наверное тупая, раз не поняла, где нужно писать на форуме...Мне сказали, чтобы я не "флудила", а я даже не хотела этого делать, первый раз написала свои мысли и то не "в тему", больше не буду, лучше читать и смотреть... smile:oops:
Отредактировано: Лирина 31.07.2010 22:13:36
#52
Цитата
Лирина пишет:
Я, наверное тупая, раз не поняла, где нужно писать на форуме...Мне сказали, чтобы я не "флудила", а то первый раз написала свои мысли и не "в тему", больше не буду, лучше читать и смотреть...

Ну кто говорил,что вы тупая.Всё нормально.Вы,выражаясь же вашим языком "новенькая".Не торопитесь,сайт не закроется,у вас есть время,чтобы посмотреть,почитать про что у нас здесь темы.Тем более,вы уже на сайте 3 дня.Сходите во флуд,там всегда есть,с кем поговорить.В теме "О личном" можете поделиться проблемами,есть темы с большими коллекциями аватаров и банеров,выбирай не хочу. smile;)
#53
Этот раздел называется "Вопросы к администрации сайта": поэтому попрошу пользователей, которые не являются администрацией сайта, не отвечать на вопросы в этом разделе, адресованные исключительно к администрации сайта и тем более не флудить.
Готов к свежей крови?:-)
#54
Девочки подскажите как можно скопировать(скачать) фото,уж очень мне одно понравилось. smile:)
#55
ksuna, нажимаешь на фото правой клавишей мышки и выбираешь Сохранить картинку как
#56
ПРоблема,нет такой надписи smile:cry:
#57
И как сделать линеечки?????????
#58
Цитата
ksuna пишет:
ПРоблема,нет такой надписи

Странно, а должна бы быть
Вот смотри, я направила мышку на картинку, которую хочу сохранить, и нажала на правую кнопку мыши
У меня появилось вот такое как бы меню
Рисунок

У тебя что, нет его?
Отредактировано: Катенька 02.08.2010 16:56:50
#59
Цитата
ksuna пишет:
И как сделать линеечки?????????

Заходишь вот сюда http://twilighters.ru/lines/
Выбираешь себе линейку, бегунок, точку отсчета, фразу, а затем жмешь Создать линейку.
Потом тебе высветится код твоей линейки
Копируешь этот код, заходишь в свой профиль, жмешь Изменить профиль, и потом уже вставляешь этот код в Подпись
#60
Пришлось открывать другой браузер,чтоб сохранить.А как линеечку создать??
Сообщения 41 - 60 из 626
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0