Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8374Тема: «Стать из вампира человеком, это возможно?» в форуме: Вампиры
#21
Цитата
Катенька пишет:
Ну, мне кажется, что это было бы просто не очень приятно воспринимать
Каллены такие все из себя красивые, эстетичные, воспитанные, просто идеалы...
Мне тоже так кажется smile:)
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Абрамович???
smile:D А кто его знает?
#22
Цитата
Коломийка пишет:
я так поняла, что у одного гостя какая-то отдельная черта от вампира? А чтоб и белая кожа, и не стареет, и кровь пьет, и чувствительность к свету была, сверх сила и ловкость - все в одном?... Ведь нельзя же быть наполовину вампиром?


...а может у них разные разновидности...как у людей расы например...у нас есть негры...у них не спит кто-то...и т.д...но кровь наверно все должны пить...иначе уже не вампир...я думаю...

Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Абрамович???


...у него ж пять детей вроде...а так всё возможно...он смог вовремя легализовать весь свой бизнес...как угадал...?
Рисунок

#23
Цитата
galaxi пишет:
...а может у них разные разновидности...как у людей расы например...у нас есть негры...у них не спит кто-то...и т.д...но кровь наверно все должны пить...иначе уже не вампир...я думаю...
Так тогда и негры у них тоже должны быть, они же все-таки производные от человека.
Но тогда путаница получается - разные расы изначально(белые, черные, желтые) так еще и у себя на различные расы делятся... Нееее smile:|
Цитата
galaxi пишет:
.у него ж пять детей вроде...а так всё возможно...он смог вовремя легализовать весь свой бизнес...как угадал...?
А может он исполнитель? За ним стоит вампир, которому он служит... smile:D
#24
Цитата
Коломийка пишет:
Но тогда путаница получается - разные расы изначально(белые, черные, желтые) так еще и у себя на различные расы делятся...


...ну мы ж не знаем...может и есть у них какие-нибудь подвиды...

...может они как оборотни...превращаются в людей и обратно...
...хотя в истории и легендах такого нет...
Рисунок

#25
Цитата
galaxi пишет:
..ну мы ж не знаем...может и есть у них какие-нибудь подвиды...
Вот это точно) Мы может только гадать и предполагать, а как оно на самом деле - неизвестно.
Цитата
galaxi пишет:
в истории и легендах такого нет...
да, это в современных фильмах стало возможно smile:)
Отредактировано: Коломийка 19.05.2010 16:34:01
#26
...а может современные фильмы это новая история...легенды...
Рисунок

#27
Такое возможно, только если рассматривать вампиризм, как вирусную болезнь передающуюся через укус. Тогда да, можно найти лекарство.
#28
...да уж...всего не узнать...может вампиры сотрудничают с учёными...такие как Каллены, например...
Рисунок

#29
Цитата
galaxi пишет:
...да уж...всего не узнать...может вампиры сотрудничают с учёными...такие как Каллены, например...


Нее, они бы тогда излечились, лекарство бы нашли. Они же считают себя проклятыми!
Значит по книге сумерек такой переход невозможен, так как там это не вирус. smile:|
#30
Да, если бы сотрудничали, то лекарство бы нашли и не было бы вампиров... Хотя, кто его знает, может их уже и нет smile:|
#31
...я думаю нашлись бы вампиры которые не хотят быть людьми...
Рисунок

#32
Но в таком случае, есть охотники на вампиров... smile8)
#33
...ага...может поиски вампиров следует начать с охотников...ведь если существуют они, то вампиры точно есть...
Рисунок

#34
Не думаю, что их легче найти чем вампиров. Они тоже должны скрываться, иначе их сами вампиры легко убили. Замкнутый круг)
#35
smile:wall: smile:wall: smile:wall: ...тупик...
Рисунок

#36
Ну вот, приехали... С тупика начали и им же закончили... smile:(
#37
М-дя... Ни тех, ни других выследить и встретить не удастся, если только они сами не посчитают нужным показаться smile:(
Но все-таки не верится, что существует обратная реакция от вампа к человеку, точно также, как и от оборотня опять стать нормальным.
#38
...будем надеяться на встречу...

...вот мы и пришли к логическому заключению...не бывать вампиру больше человеком... smile:( ...ну и пусть...вампиры от этого хуже не стали в моих глазах...
Рисунок

#39
Согласна с вами smile:)
#40
Девочки, пообещайте мне если вы встретите вампира и он вас превратит, вы сообщите мне и меня тоже превратите! smile;) smile:) smile8)
Кусаюсь...
Сообщения 21 - 40 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0