Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8347Тема: «Стать из вампира человеком, это возможно?» в форуме: Вампиры
#1
Есть ли обратный путь?
Как вы считаете, если однажды кто-либо ступил на эту дорогу, способен ли он повернуть назад, стать снова человеком? smile:|
#2
В фильме "Войны света" стать из вампира обратно человеком вполне возможно, но там вампиры немного другие чем в "Сумерках". Они могут воспламеняться на солнечном свете и при резком охлаждении превращаются в обычных людей. Но ведь никто не знает, как на самом деле выглядят вампиры и поэтому неизвестно каким путём они могут стать человеком и могут ли стать им вообще.

Рисунок
#3
Мариша, согласна с тобой. Никто в реале вампира не встречал и сказать однозначно ничего нельзя.
Мы же не знаем саму природу вампира. Они инфицированы, или это отдельный вид, или магия...
#4
О, я очень давно смотрела передачу, там как раз был разговор о вампирах. В студии рассуждали, а есть ли они на самом деле и какие они? Так вот, потихоньку в студию начали приглашать гостей и сначала я подумала, что выйдут какие-нибудь разукращенные люди с искусственными зубами и плащами, я очень хорошо помню, как первую в студию пригласили девушку. Она была довольно симпотичная и мило всех поприветствовала, а когда попросили ее рассказать, что в ней такого вампирского, то она улыбнувшись сказала, что не спит, вообще никогда не спит, ведущий еще так саркастически ухмыльнулся и пригласил второго гостя. Это тоже была девушка, лет 19 - 20, у нее кожа была такая белая, аж синяя, ну и на вопрос, что в ней вампирского она ответила белая кожа. Следующий гость был парень и он вошел в очках, на что ведущий сразу сказал, наш гость не может сидеть на свету. Следующим гостем была очень худая девушка, и она пила только кровь, последняя гостья так вообще, не стареет ей 43, а выглядит как 25, там и паспорт показывали и друзей их спрашивали. Программа была где-то в час или два ночи, уже не помню, но героев очень хорошо запомнила, после вот таких передач как-то задумываешься, а может все таки они среди нас???)))))))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#5
Рэйчел МакАдамс, (а как тебя зовут? Меня Женя smile:) ) я так поняла, что у одного гостя какая-то отдельная черта от вампира? А чтоб и белая кожа, и не стареет, и кровь пьет, и чувствительность к свету была, сверх сила и ловкость - все в одном?... Ведь нельзя же быть наполовину вампиром? smile:|
#6
Цитата
Мариша пишет:
"Войны света"

Эдвард из этого фильма мне очень понравился. Он прежде всего учёный, искренне желающий, обратно стать человеком. Здесь весь процесс достаточно простой. Но самое интересное, что при укусе такого человека, вампир тоже превращается в человека. Сама идея фильма довольно интересна. Обычно всё бывает наоборот.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#7
Цитата
Ольга А пишет:
Эдвард из этого фильма мне очень понравился. Он прежде всего учёный, искренне желающий, обратно стать человеком. Здесь весь процесс достаточно простой. Но самое интересное, что при укусе такого человека, вампир тоже превращается в человека. Сама идея фильма довольно интересна. Обычно всё бывает наоборот.

Да в этом фильме смысл в том, что пожертвовав собой, можно спасти всех остальных. И вампиры сами того не желая становятся людьми. Мне такая идея тоже понравилась

Рисунок
#8
Цитата
Мариша пишет:
И вампиры сами того не желая становятся людьми

А как самый главный властный вампир укусил Эдварда и стал человеком! smile:o Для него это просто трагедия. И свои же разорвали его на куски. А собственная дочь извела себя только чтобы не быть вампиром. Очень классная идея. Отдалённо схожая с позицией семьи Калленов. Они тоже всеми силами пытались оставаться вегетарианцами, чтобы не трогать людей.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#9
Меня Лена зовут, да, ты правильно поняла, у каждого было что-то одно от вампира, ну а вдруг есть, наполовину человек, наполовину вампир, ведь есть же белая кожа, и т.д. Вдруг этот человек просто себя не афиширует и вообще живет в лесу, как Каллены???))))))) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#10
Лена, не обязательно в лесу, может жить и среди нас, только ведет себя как обыкновенный человек... Может они и работают, только в ночные смены.
#11
Ну не думаю, что они могут жить среди нас, даже в ночные смены, ты представляешь идет тебе навстречу ночью, такой как Эдвард или Розали, или ты заметила, как они на той же работе пичатают со скоростью света))))))) Это же опасно! Хотя сейчас, если ты скажешь, что с тобой работает вампир, тебе просто не поверят, так что может они и среди нас, кто их знает, может это наши друзья, или соседи!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#12
Хм... соседи или друзья? Нееее, не думаю smile:D
Мне почему-то думается, что вампиры все очень богаты. Ведь столько времени для своих планов имеют... А проценты в Швейцарском банке? smile:D
Может они и среди людей, только богатых людей...
#13
Ну если пофантазировать - то и обратный путь есть, я тоже думаю что (если есть вампиры) то они богатые и ни как не иначе, все такие вечная жизнь и вечные банковские счета smile:| думаю, да обратный путь есть, вот в "Войнах света" один способ показан, и таких может быть масса smile:beach:
#14
я когда читала сагу, то была уверена, что все разговоры Калленов о бессмертной душе и то, что Эдвард тянет с обращением Беллы, ведет к тому, что Эд найдет способ стать человеком. Ведь он так страстно желал обычной человеческой жизни...
В мифологии, кстати, все вампиры относятся к двум большим группам суккубы (женщина-демон) и инкубы (соответственно, мужчины-демоны). Чаще всего, если демоны овладевали человеком, вернуться ему к обычной человеческой жизни было практически делом невозможным.
#15
Вчера смотрела Блейда, так там героиня изобрела вакцину, которая излечивала от вампиризма.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#16
Цитата
Коломийка пишет:
Мариша, согласна с тобой. Никто в реале вампира не встречал и сказать однозначно ничего нельзя.
Мы же не знаем саму природу вампира. Они инфицированы, или это отдельный вид, или магия...


А я все про того же Блейда. Там эта девка - гематолог, сказала, в крови вампиров толи гемоглобин долго не держится, толи эритроциты разрушаются, потому им необходима кровь других людей. Отсюда следует вопрос: могли ли Каллены при таком раскладе дел насыщаться кровью животных? А еще в одном фильме, да это собственно действительно так и есть, свиная кровь очень близка к человеческой, почему Каллены ее не пили? Или Майер об этом не знала?
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#17
Цитата
Laya Laya пишет:
А еще в одном фильме, да это собственно действительно так и есть, свиная кровь очень близка к человеческой, почему Каллены ее не пили? Или Майер об этом не знала?


Ну, мне кажется, что это было бы просто не очень приятно воспринимать
Каллены такие все из себя красивые, эстетичные, воспитанные, просто идеалы...
Легче представить, что они пьют кровь гризли или пумы, но никак не свиньи smile:| как-то это противно smile:D ну, по крайней мере для меня
#18
Я тоже не представляю, чтобы Каллены пили кровь свиньи, как сказала Катенька - "это противно" smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#19
Цитата
Коломийка пишет:
Может они и среди людей, только богатых людей...


Абрамович??? smile:D
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#20
Цитата
Коломийка пишет:
Может они и среди людей, только богатых людей...

А может все богачи - вампиры?
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Абрамович???

и Абрамович тоже smile:D
Отредактировано: Катюша.лав 04.05.2010 19:38:29
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0