Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 11558Тема: «Второй сезон сериала "Настоящая кровь"» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#81
скажите пожалуйста, где можно скачать второй сезон в хорошем качестве и с нормальным переводом (только не одноголосый)
#82
Девочки, а на DVD сериал вышел?
#83
Да уж)) Все фанатки Харрис очень ждали этого момента с лосинами. И такой облом smile:oops:
"На Эрике был длинный плащ, а сейчас он его резко сбросил, и мне оставалось только стоять и пялиться. Обычно он носил джинсы и футболки, но в этот раз нацепил розовую майку и лайкровые легинсы. Не знаю, где он их добыл; я даже раньше не знала, что легинсы такого размера существуют. Они были цвета морской волны, примерно как кузов грузовика Джейсона.
— Ух ты… — сказала я, потому что больше сказать было и нечего. — Ух ты. Вот это прикид.
Когда видишь такого большого парня в лайкровых легинсах, практически ничего не остается на долю воображения. Я поборола искушение попросить Эрика повернуться."
#84
Эрик в лосинах smile:o ну как обычно нас лишают такого зренилища smile:cry:
#85
Подскажите кто-нибудь, А когда будет 12 серия 2 сезона???
#86
Очень нравится момент сон Соки ( в 10 серии 2 сезона), когда она с Эриком и проводит пальцами поего клыкам...класс, очень понравилось
#87
Цитата
Kate Kallen пишет:
Подскажите кто-нибудь, А когда будет 12 серия 2 сезона???

обычно в четверг бывает, так что ждем завтра!
Готов к свежей крови?:-)
#88
Цитата
Таня Каллен пишет:
Очень нравится момент сон Соки ( в 10 серии 2 сезона), когда она с Эриком и проводит пальцами поего клыкам...класс, очень понравилось
поддерживаю, ну очень чувственно smile8)
Готов к свежей крови?:-)
#89
Круто=)))
Спасибо, а то я не хочу скачивать 2 сезон, пока не будет всех серий
#90
Kate Kallen, выложили последнюю 12-ю серию. Можешь начинать скачивать весь сериал. smile:)
#91
Эли, спасибо за информацию smile:kiss::
#92
Скачать что-ли.. Посмотреть.. Отзывы у вас восторженные. smile;)
#93
Ася, качай, не пожалеешь smile;)
#94
Для любителей фильмов про вампиров: Вышел новый сериал "Дневники вампира" по мотивам книг Лизы Джейн Смит. Уже перевели первую серию.
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
#95
Цитата
Эли пишет:
Для любителей фильмов про вампиров: Вышел новый сериал "Дневники вампира" по мотивам книг Лизы Джейн Смит. Уже перевели первую серию.

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Ох, у меня уже первая серия на очереди, сегодня посмотрю и темку создам. smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#96
Рисунок
#97
Я сегодня посмотрела)) Пока впечатление двоякое. Хотя девчонки говорят дальше будет гораздо интереснее.
#98
а вот думаю начинать смотреть или нет smile:wall:
#99
Цитата
Катенька пишет:
а вот думаю начинать смотреть или нет

В любом случае стоит посмотреть. Тем более, что сериал поставлен по мотивам книг, которые были написаны гораздо раньше чем произведения Маер. И если встретится что-то общее с Сумерками, то можно будет немного покритиковать Стефани, а не Лизу Джей Смит, которая написала Дневники вампира еще в 1991 году.
#100
Эли, спасибо, с такими доводами нужно обязательно посмотреть smile:)
Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0