Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 11513Тема: «Второй сезон сериала "Настоящая кровь"» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#141
Фильм - супер!!! Посмотрела уже давненько. Теперь вот думаю пересмотреть. Естественно для взрослой аудитории, но зато больше похож на правду.
В Эрика влюбилась без памяти! Сцена (которая типа интимная) ух! smile:oops:
Лафает - супер! Его непосредственную игру захотелось сравнить с игрой Келлана (Эммет).
И, судя по прочитанной мной всей теме, почему-то никому не понравился Сэм smile:cry: Совершенно с первых секунд сериала начала его обожать, причем подруге, которой дико нахваливала этот фильм, так и не смогла объяснить почему...
P.S. Предлагаю всем вместе ждать июнь 2010, в котором нас ожидают две приятные премьеры! Как Затмение, так и Третий сезон TRUE BLOOD!!!
#142
[QUOTE]Сэм Совершенно с первых секунд сериала начала его обожать, причем подруге, которой дико нахваливала этот фильм, так и не смогла объяснить почему...[QUOTE]
Так понятно почему понравился))))
Как было сказанно в сериале не помню кем "он умеет носить джинсы" smile:D
Вообще мне тоже сериал очень понравился. Мне правда смешно по большей части было...но вязать под него сплошое удовольствие! smile:)
Alicia Silverstone, присоединяюсь к ожиданию!
Отредактировано: Kapa KapusiK 20.11.2009 16:11:07
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#143
Стивен Мойер хочет "вампирских малышей"
Главный герой сериала "Настоящая кровь", а по совместительству счастливый жених Стивен Мойер, признался, что хотел бы завести со своей невестой (также актрисой сериала) Анной Пакуин "вампирских малышей".

В "Настоящей крови" Стивен Мойер (Билл) и Анна Пакуин (Соки) играют влюбленных друг в друга вампира и девушку-телепата. Второй сезон популярного шоу, недавно завершившегося в Америке, оставил зрителей в страшных муках – выйдет ли Соки замуж за Билла? Рисунок
В жизни исход этой свадьбы уже известен: Анна Пакуин согласилась выйти замуж за Стивена Мойера, а последний в свою очередь уже планирует "вампирских малышей". В сериале же все сложнее. У Стивена там есть конкурент Александр Скарсгард (он играет очаровательного и кровожадного вампира Эрика). Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#144
Благодаря вам узнала об этом сериале, вчера посмотрела первую серию второго сезона...
Весьма заинтересовало, не слащаво...Впечатлил Эрик!
Рисунок
#145
а я обплевалась от этой настоящей крови... по моему хрень
#146
первый сезон посмотрела раньше Сумерек... когда наткнулась на сериал снова, почему-то показалось что у него слишком много общего с Сумерками. И даже не потому что, оба фильма о вампирах... много схожих сюжетных линий. Сумерки по мотивам Настоящей крови... или Настоящая кровь по мотивам Сумерек. Напрягло. Теперь не хочу смотреть Настощую кровь. Какой-то извращенный вариант Сумерек.
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#147
Цитата
сама нежность пишет:
Сумерки по мотивам Настоящей крови... или Настоящая кровь по мотивам Сумерек. Напрягло. Теперь не хочу смотреть Настощую кровь. Какой-то извращенный вариант Сумерек.

Ты очень сильно ошибаешься, поверь я в начале тоже так думала, но когда ты посмотришь второй сезон - то поймешь, это абсолютно два разных фильма, одинаковое в нем только тот факт, что и там и там есть вампиры и оборотни smile:comp:
#148
Цитата
Алёна пишет:



Цитата

Ты очень сильно ошибаешься, поверь я в начале тоже так думала, но когда ты посмотришь второй сезон - то поймешь, это абсолютно два разных фильма, одинаковое в нем только тот факт, что и там и там есть вампиры и оборотни


и любовь вампира с простой девушкой ))) и чтение мыслей... только в данном случае мысли читает девушка...))) и только мысли своего вампира прочитать не в состоянии )))
и ситуация с любовным треугольником... третий лишний - оборотень... )))
и что-то вроде древнего рода вампиров - вольтури, тоже есть )))

но, уговорила smile;) , посмотрю второй сезон... может и поменяю свое отношение к сериалу...
пока не буду категоричной в сравнении этих двух фильмов...)))
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#149
Цитата
сама нежность пишет:
но, уговорила

smile:D Если есть желание, посмотри первые страницы этой темы, я все так же как и ты говорила, вначале, но потом свое мнение о сериале я поменяла!
#150
Цитата
Алёна пишет:



Цитата


Если есть желание, посмотри первые страницы этой темы, я все так же как и ты говорила, вначале, но потом свое мнение о сериале я поменяла!


посмотрела smile:D
почти слово в слово... забавно
еще бы уловить, когда сериал показывают, было бы замечательно. а то я периодически, случайно натыкаюсь на него, тогда смотрю... а чтобы целенаправленно смотреть, не знаю когда smile:be
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#151
Почему подружки вампиров такие дурочки? Ну ладо, к Белле я уже привыкла, но Соки Стекхаус…нереально бесила первое время. Второй сезон не очень понравился, всё из-за Мэриан (мифические существа это уже перебор). Но очень порадовали: Лафает, Эрик и новообращённая Джессика. Нравится чёрный юмор, но некоторые серии настоящая чернуха. Жду с нетерпением 3 сезон.
#152
ой, а дайте мне ссыло4ку на сериал.. на оба сезона, желательно))
Рисунок
Рисунок

#153
flashka, я тебе ссылочки в личку кину)
#154
Анна Пакуин и Стивен Мойер на Оскаре 2010
P.S. ну как же надоело ждать, хочу продолжение(((
Рисунок
#155
Цитата
Алёна пишет:
ну как же надоело ждать, хочу продолжение(((

Эх и я не дождусь, что же будет дальше smile:cry:
РисунокРисунок
#156
Я пока посмотрела первые 6 серий первого сезона (за один вечер smile:be ), ну, что сказать. Много сцен жестокости, грубого секса, кровь... smile:( Вобщем, я бы такой сериал вообще запретила показывать по ТВ... Поражаюсь, как его вообще выпустили, это же очевидный рейтинг R!
Любви вампира и простой девушки я не почувствовала вообще smile:|
Меня не увлек совсем. Не знаю почему, но гляну вечером еще пару серий, может поменяю свое мнение. smile:|
#157
Цитата
Santanella пишет:
Я пока посмотрела первые 6 серий первого сезона (за один вечер smile:be ), ну, что сказать. Много сцен жестокости, грубого секса, кровь... smile:( Вобщем, я бы такой сериал вообще запретила показывать по ТВ... Поражаюсь, как его вообще выпустили, это же очевидный рейтинг R!
согласна!! smile:| я после просмотра первой серии,удалила всю папку с сериями,после ОЧЕНЬЬЬ откровенных сцен...мне это показалось очень дико.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#158
Таааак, все комментарии меня заинтриговали! smile:writer:
Пожалуй надо посмотреть мне тоже smile8)
#159
Мне тоже можно ссылочку? smile:)
#160
/eclipse/ http://sereals.ru/true-blood лови smile:comp:
Сообщения 141 - 160 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0