Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 11542Тема: «Второй сезон сериала "Настоящая кровь"» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#41
Цитата
bellanism пишет:
По-моему они просто бояться потерять аудиторию...


да, у меня тоже такое впечатление создалось...

Однако, не смотря ни на какое охотничье суфле и теток-быков smile;-) жду девятую серию с огромным нетерпением, очень уж концовочка в восьмой серии занятная smile8)
Готов к свежей крови?:-)
#42
Админчик,можно и мне ссылочку(где можно было бы глянуть на первый сезон),плизззззз!! smile:)
#43
Я посмотрела весь первый сезон и 7 серий второго сезона, определенного второй сезон лучше намного лучше и интереснее и динамичнее (ну для меня smile;) ) а так сериал смотреть можно, игра актеров очень даже хорошая, мне нравятся плохие вампирчики, пока не выучила, как их зовут блондин-вампир и его женщина – они отлично играют)))) и......но ну, вот ну никак, уж извините, но постоянно меня преследует мысль, что за основу были взяты Сумерки - любовь между вампиром и человеком, кто-то читает мысли, оборотни, высшие вампиры - типа Волтури, ведь точно режиссер посмотрел Сумерки и захотел развить эту тему, и сделал свое детище. smile:| Ну хотя бы оборотней не брал бы в сериал, хоть какое то отличие было бы. Но раз уж я начала что-то смотреть, то буду смотреть до конца smile:!:
#44
Алёна,Стефани написала Сумерки в 2005, а Шарлин Харрис выпустила книгу Dead Until Dark в 2001. Так что здесь нет никакого плагиата smile:)
В книгах упоминаются оборотни, а иерархия есть везде)) Существует просто огромное количество зарубежных книг про вампиров, которые на русском даже не издавались и там сюжеты везде шаблонные. Вампиры практически везде одинаковые))
Но одно отрицать нельзя, Майер привела вампирские истории на новый уровень, популяризировала их и тем самым, вытащила за собой все второсортные книжки на которые сейчас повально делаются экранизации. Если она вложила в свою сагу много смысла, размышлений и чувств, то остальные просто хотят заработать на этом деньги пока молодежь тащиться от вампирской тематики. Увы.
#45
bellanism Не могу с тобой не согласиться smile:!:
#46
Свершилось чудо! Я все таки добралась и посмотрела "Настоящую кровь", правда пока только 2 серии, но это уже прогресс smile:oops:. Мнение по поводу этогот сериала у меня пока двойственное. Не могу сказать ни чего хорошего, но и плохого тоже. Мне кажется он немного грубоват. Да и сериалы такого типа на любителя
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#47
Цитата
Sakura пишет:
Свершилось чудо! Я все таки добралась и посмотрела "Настоящую кровь", правда пока только 2 серии, но это уже прогресс . Мнение по поводу этогот сериала у меня пока двойственное. Не могу сказать ни чего хорошего, но и плохого тоже. Мне кажется он немного грубоват. Да и сериалы такого типа на любителя


Да,откровенных сцен там многовато, но и рассчитан сериал на совсем взрослую аудиторию, которую "Сумерками" не проймешьsmile;-)
Готов к свежей крови?:-)
#48
Админ, я нахожу это несколько обидным...да, сейчас другое поколение и все такое. И сейчас существует такое огромное количество любовных историй которые развиваются одинаково: первая встреча, первое свидание, первый поцелуй, секс, конец фильма, в то время как в сумерках показана любовь на уровне прикосновений, взглядов. Это так красиво. Действительно красиво. Всего должно быть в меру, на одной тематике долго не продержишься. Я думаю, сага поэтому и популярна. Она отличается от других историй любви и показывает разные понятия и способы любви. Это интересно, необычно, захватывающе. А секс...покажите хоть что-то, о чем люди не знают))
#49
bellanism, не обижайся!smile:-)
Я ничего такого обидного не имела в виду!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#50
Админ, ой, да я про киноиндустрию рассуждаю, не про вас, вы что))
#51
Цитата
bellanism пишет:
Админ , ой, да я про киноиндустрию рассуждаю, не про вас, вы что))

smile;-)
Готов к свежей крови?:-)
#52
Админ дай ссылочку пожалуйста))))
#53
катерина гайсина, ответила в личку!
Готов к свежей крови?:-)
#54
Посмотрела 8 серию 2 сезона, мне всё больше и больше нравится блондинчик -вампир, опять забыла ка кзовут smile:oops: а сериальчик менязацепил smile;)
#55
Админможно и мне ссылочку! smile:)
#56
Ирина Гуляева, отправила в личку!
Готов к свежей крови?:-)
#57
Цитата
Алёна пишет:
Посмотрела 8 серию 2 сезона, мне всё больше и больше нравится блондинчик -вампир, опять забыла ка кзовут а сериальчик менязацепил


Вампирчика зовут Эрик))) Играет его Александр Скафнагар. По этому вампирчику сходят с ума все поклонницы творчества Шарлин Харис. Я после первого сезона подсела на книги этой писательницы. ЕЕ творчество совершенно никак не связанно с творчеством Стефани Майер и ее вампирами. Их даже сравнивать нельзя. Только,что у обеих есть вампиры и оборотни. У Харис дальше появятся еще так же феи, колдуньи, перевертыши, верпумы и много других мифических существ. Так, что аналогии с Сумерками никакой. Эту писательницу можно сравнить только с Лорел Гамильтон и то поверхностное сходство.
#58
Эли, вы ее книги в электронном или бумажном виде читаете?
Я не люблю электронные версии, если чесн, но бумажных найти нигде не могуsmile:-(
Готов к свежей крови?:-)
#59
Кстати, вчера смотрела 10 серию.
Спойлерить не буду, но на первых минутах серии муж сказал, что Соки ненавидит сейчас, а в конце серии так и хотелось экран раздвинуть и увидеть, что же так удивило Билла smile:cry: ...

Увлекательная частьsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#60
Цитата
Админ пишет:
Спойлерить не буду, но на первых минутах серии муж сказал, что Соки ненавидит сейчас, а в конце серии так и хотелось экран раздвинуть и увидеть, что же так удивило Билла

Так..... это меня озадачило smile:| ну хотя если она перебежала к Эрику я буду за неё..... Эрик, о Эрик.... :{}
P.S. Я беру свои слова обратно, на счет того что я сказала, что сюжет слизан с Сумерек, я слишком поспешные выводы сделала, посмотрела первый сезон и вот.... я не хорошо поступил извиняюсь smile:oops:
Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0