Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7284Тема: «Уши б мои не слышали, музыка, которую вы терпеть не можете» в форуме: Меломания
#61
Эх ну в принципе я всеядна, хоть рок, хоть лирика, хоть рэп,терпеть не могу шансонье наше русское, тьфу их :buee:
Но с не давних пор я поняла еще "Уши б мои не слышали" одну из моих коллег, бывает как затянет (подпевая радио), хоть стреляйся, любой мартовский кот не её фоне оперный певец :be
#62
Я ненавижу шансон,классику,Филиппа Киркорова,Елку,Гагу(стала ненавидеть),Не люблю Тамару Гверцетели! smile:bad:
Отредактировано: New Vampir 09.08.2011 17:48:58
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#63
Терпеть не могу песню "И снова седая ночь"-Ласковый май (хотя сама группа не раздражает), т.к. она у меня теперь ассоциируется с больницей (ее там другие пациенты распевали).
Вообще недолюбливаю русские песни, всякие. И попса у нас какая-то тупая, и рок некачественный, а уж про рэп и шансон даже говорить нечего.
Рисунок
#64
Цитата
littlelotty пишет:
Простите, если мое сообщение задело вас.

Нет,вы ничем меня не задели,у каждого свой вкус smile:)
#65
А мне не нравятся оперные певцы и певицы smile:|
А шансон...когда как,странно да,что 13-ти летняя девочка слушает шансон..Сама в шоке. smile:o
Вот мне не очень как-то Алегрова и Моисеев,а ещё Басков smile:|
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#66
Цитата
Шарлотта пишет:
Пётр Мамонов играл в фильмах Лунгина, "Остров" и "Царь" ( это из последних), ну ещё в "Игле" с Цоем. Ты его знаешь, наверняка. Цитата Дашенция пишет:

нет, ну его то я знаю, дядечку этого, а вот чтобы он и пел..нееееее, даже лезть и пробовать слушать, не хочу!
#67
Перед тем, как отписаться, рушила перечитать все ответы на этот вопрос) Как и все мне ужасно не нравиться шансон... прям вывертывает, кого слышу его smile:oops:
Ну а если говорить по отдельности, то вот мой маленький списочек:
1. Cтас Михалков
2. Григорий Лепс
3. Таисия Повали
4. Дима Билан
5. Тимати
smile:bad:
Рисунок
#68
Сегодня была в магазине.Пока я там ходила(20 минут)всё это время играл ШАНСОН!Такое ощущение,что я попала в маршрутку к нашим "маньякам"! smile:D smile:D smile:D
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#69
У меня на работе стоит старое радио, которое плохо работает. Мы очень радуемся, если получается настроися на "Авторадио" или "Ретро-FM",но это случается очень-очень редко. smile:cry: Поэтому, в основном, у нас болтает "Маяк".smile:(
Но вчера случилось ужасное, и даже "Маяк" пропал. smile:cry: И единственная станция, которая превосходно работала - это "Шансон". smile:bad:
Пришлось его весь день и слушать! smile:facepalm: smile:bad: И за весь день всего две хорошие песни:
Высоцкий-Лирическая и Браво-Этот город. smile:(

Не понимаю, как это радио можно целыми днями слушать. smile:dnt: Сегодня настроились на "Русское", но его мы тоже не любим, но хотя бы не Шансон. smile:(
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#70
Как многие здесь терпеть не могу шансон smile:buee: (у меня у тёти есть пару таких дисков smile:be но она давно уже их не слушает ),рэп(хотя бывают встречаются иногда нормальные песни)
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
Вот мне не очень как-то Алегрова и Моисеев
Мне тоже.Ещё не нравятся Лепс,Ваенга,Агутин,Лолита,Максим,Леди Гага,Пугачёва,Тимати(фанатам прошу не обижаться!)
Цитата
New Vampir пишет:
Не люблю Тамару Гверцетели
smile:bad:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#71
Григорий Лепс поет так, как многим певцам и не снилось, поет не только шансон.Вы бы слышали как он вживую поет Высоцкого.Была на его концерте,где он пел вживую.Чтобы оценить Лепса и Ваенгу,надо сначала ознакомиться с их репертуаром.Елена Ваенга тоже поет не только шансон,она здорово поет и другие стили музыки.
А кто не любит классику,оперных певцов,Тамару Гвердцители просто не дорос до такой музыки.Дмитрия Хворостовского,Олега Безинского,Сергея Пенкина слушать один восторг.Европа быстрее России оценила этих мэтров.
Отредактировано: легенды 12.08.2011 18:12:37
#72
Моя мама любит Лепса у него неплохой репертуар smile:)
#73
Цитата
легенды пишет:
Григорий Лепс поет так, как многим певцам и не снилось, поет не только шансон.Вы бы слышали как он вживую поет Высоцкого

Согласна! smile:apl: Очень люблю его песню "Лабиринт", там такие слова, мурашки по коже! smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#74
Цитата
Роксана пишет:
.Ещё не нравятся Лепс,Ваенга

Я конечно не фанатка,но очень их уважаю. smile:)
У каждого свой вкус! smile;)
Цитата
легенды пишет:
Григорий Лепс поет так, как многим певцам и не снилось, поет не только шансон

Он офигенный! smile:tender:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#75
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
Он офигенный!

smile:heart: Да. Это точно. У него есть одна песня, спетая с одним известным певцом, она мне очень нравится.
РисунокРисунок
#76
Цитата
New Vampir пишет:
Сегодня была в магазине.Пока я там ходила(20 минут)всё это время играл ШАНСОН!Такое ощущение,что я попала в маршрутку к нашим "маньякам"!

Да уж, в маршрутках только шансон и можно услышать. Просто тошнит от поездок из-за этого smile:buee: Хотя один раз ехала с очень "прогрессивным" водителем, у него только самые можные сейчас песни в магнитоле)

Цитата
Ваенга

Ох, как же мы с тетей из-за нее ссоримся! Так мы с ней как лучшие подруги (она, кстати, тоже Сумерки обожает). Зато обожает и Ваенгу, а я говорю, что шансон - это буэээ.
Рисунок
#77
тут просто... русский шоубиз вычеркиваю почти весь, кроме тсарых груп типа алиса, агата кристи, ддт,чайф....
Не переношу майли сайрус, не объяснимо но факт, да и вообще не люблю подобные песенки... smile:suicide:
#78
Русская поп-музыка, шансон
#79
Ненавижу Ранеток smile:bad: , этих ведьм сжечь надо!!!!
Рисунок
#80
Цитата
Кристина пишет:
Ненавижу Ранеток, этих ведьм сжечь надо!!!!


Я тоже!!!
Бесят меня smile:evil:
Сообщения 61 - 80 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0