Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7274Тема: «Уши б мои не слышали, музыка, которую вы терпеть не можете» в форуме: Меломания
#21
Я терпеть не могу шансон. Меня он ужасно раздражает. smile:be
Цитата
Миг Жизни пишет:
Я вспомнила, что мне не нравится песня Филиппа Киркорова - Диско-партизаны.

Цитата
Kamilla Lewis пишет:
"Чумачечая весна" и меня бесит!

Единомышленники вы мои! smile:D
Еще ненавижу все песни "Градусов". smile:suicide:
Рисунок
Рисунок
#22
Приветики,всем)Терпеть не могу Баскова.Он такой противный smile:wall:
РисунокРисунок
#23
насчет шансона я не знаю - никогда не слушала, ну да и слава богу smile:be
как уже тут сказали, Чумачечая весна раздражает просто ужасно! а еще их Пырышки-пупырышки. ну что за бред?! реально, ну вот что они курят?! рэп тоже терпеть не могу, нравится только одна, но она-то про Сумерки smile:D smile:zlo: Киркоров (да и все там русские типа Баскова), Бибер, Ранетки эти пресловутые - smile:bad: smile:bad: попса - это вообще нечто! от них же уши вянут, ну как такое можно слушать?! Градусы так себе, но смысла в их песнях ноль.
а вообще я слушаю в основном английские песни, поэтому Елену Ваенгу, Стаса Михайлова не знаю smile:be smile:D по крайней мере, никогда не слышала)
РисунокРисунокРисунок
#24
Цитата
Лена Сороковая пишет:
попса - это вообще нечто!

СОГЛАСНА! вот от чего действительно уши вянут, дак это от нашей, не побоюсь этого слова, дешевой попсы smile:nails: сколько раз заставляла себя дослушать до конца этих же Потапа и Настю и их "офигенскую" песенку про весну...нет уж, как я многим своим знакомым сказала, узбавьте меня от этого "удовольствия".а про творчество Градусов, да и вообще про подобие "таких" групп, я, пожалуй, промолчу smile:nails:
#25
Цитата
Екатерина Киселёва пишет:
а про творчество Градусов

позволю себе заступиться) у них хорошая музыка smile:cofee: слова ни к черту, а музыка хорошая smile;)
Рисунок
#26
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:

позволю себе заступиться) у них хорошая музыка слова ни к черту, а музыка хорошая


тоже пожалуй вступлюсь..у них смысла особого в песнях нет, но я хоть мотивчик веселый, и как-то особо не напрягает))ну голая ходит рядом с режиссером, ну и что smile:D smile:D

в то время как допустим от "чумачечей весны" у меян мигрень начинается smile:fright:
#27
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
тоже пожалуй вступлюсь..у них смысла особого в песнях нет, но я хоть мотивчик веселый, и как-то особо не напрягает))ну голая ходит рядом с режиссером, ну и что

да-да, поднимает настроение)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
в то время как допустим от "чумачечей весны" у меян мигрень начинается

мне пришлось слушать эту парочку полтора часа smile:be до сих пор отхожу)
Рисунок
#28
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
а музыка хорошая

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но я хоть мотивчик веселый, и как-то особо не напрягает))

вот с муз-мотивом песен, я соглашусь, однако) а слова...мать моя женщина smile:nails:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
в то время как допустим от "чумачечей весны"

кстати, по поводу, так скажем, времен года. слышала где-то, что вместо весны будет еще и осень...бог мой, я тогда вообще, мягко говоря, свихнусь! smile:nails:
#29
Ну, товарищи, что же вы так на шансон накинулись.
Прежде всего шансон - французская эстрадная песня в стилистике кабаре. Самая известная (для наших ушей) исполнительница шансона - Эдит Пиаф. Наверняка, все слышали её "La Vie En Rose".
А вот русский шансон превратили в блатняк, причём откровенный блатняк, испортив, тем самым, весь смак шансона настоящего.
И льётся из маршруток и автобусов: "Прошли по этапу..." или "Мля, буду, не забуду..."

Конечно, такие песни не каждый выдержит)) И я в том числе. Но я не отношу эти "шедевры" к шансону.

_______________

Теперь о птичках.
Не понимаю группу "Звуки МУ". Пётр Мамонов прекрасный актёр, неординарный, умный человек, но то, как он поёт (поведение при исполнении особенно), не идёт у меня ни в какое понимание. smile:dnt:
#30
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну, товарищи, что же вы так на шансон накинулись.
Прежде всего шансон - французская эстрадная песня в стилистике кабаре. Самая известная (для наших ушей) исполнительница шансона - Эдит Пиаф. Наверняка, все слышали её "La Vie En Rose".

как я уже отметила я не люблю русский шансон и блатняк..
французский шансон, я очень люблю, все же я франкофон smile:D smile:D ...но я имею ввиду блатоту...


Цитата


Не понимаю группу "Звуки МУ". Пётр Мамонов прекрасный актёр, неординарный, умный человек, но то, как он поёт (поведение при исполнении особенно), не идёт у меня ни в какое понимание.

я о таком даже не слышала!!
#31
О, какая интересная тема...хоть я и меломанка, но у меня есть свой наборчик "противных"...не особо разделяю симпанию к Гуфу и Тимати, да и вообще - многие сейчас читают рэп, а ни слуха, ни голоса...один сплошной бред! Так и хочется иногда зарядить касетой с новенькими песнями того или иного исполнителя прямо в кого-нибудь...бууу...и ещё раздражает многая глупая и голоя попса..."Голая" от Градусов - это надо слушать и вправду только под градусом smile:lol: . Музыка заводная, молодцы, сойдёт для сельской местности, чтобы девок кадрить... smile:be Но чтобы на Муз. получать за это первые места - это что-то!.. smile:suicide: Многий шансон мне не нравится. Да, "шансон", только в плохом смысле, блатные такие песенки...просто удавиться можно...а также ненавижу песню "Прыгай вниз", которую, как я думаю, многие уже слышали. Из-за неё, кстати, моя подруга чуть жизни не лишилась!!! Я её вытащила из этой рутины, дала послушать одну из песен "Кино", и тогда она решила, что это её путь...сейчас живёт, учится, забыла про эту ерунду...А песня "Еду к корешам"... smile:lol: это просто...ну вы поняли наверное... smile:suicide:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#32
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну, товарищи, что же вы так на шансон накинулись.
Прежде всего шансон - французская эстрадная песня в стилистике кабаре. Самая известная (для наших ушей) исполнительница шансона - Эдит Пиаф. Наверняка, все слышали её "La Vie En Rose".

Наташ, я обожаю французскую музыку и Эдит Пиаф! smile:tender:
Мы имели в виду именно тюремный блатняк! smile:be "Воровайки" там всякие, и прочий бред! smile:be smile:bad:
Причём, сколько песен слышала, во всех бедах виноват злой прокурор и несчастная судьбинушка! smile:be smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#33
Вот эта темка хорошая smile:zlo:
Цитата
Шарлотта пишет:
А вот русский шансон превратили в блатняк, причём откровенный блатняк, испортив, тем самым, весь смак шансона настоящего.
+1, полностью согласна


Цитата
Лена Сороковая пишет:
Чумачечая весна раздражает просто ужасно! а еще их Пырышки-пупырышк

оох ,как я согласна! где-то слышала в их исполнении что-то вроде "чундра чучундра..", такого бреда я раньше не слышала ,нет были песни, которые мой мозг просто отказывался воспринимать, слыша пенси потапа и насти у меня уши в трубочку сворачиваются.


не люблю рэп, не понимаю , что они поют или читают, как там у них правильно говориться. Почему его под музыку читатют-поют, а не как стихи читают, может им рифму не подобрать, вот они и давай под минус smile:wall:
#34
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну, товарищи, что же вы так на шансон накинулись.

Да, Наташ, имели ввиду другой "шансон". Я вот после твоего сообщения задумалась...То, что называют сейчас шансоном далеко к нему не относятся и у многих ассоциации с этим словом совсем не положительные. А ведь так и с другими стилями тоже потихонечку происходит. Взять ту же попсу. Кто был королём поп-музыки? Майкл Джексон. А сейчас во что её превратили? Я пока говорю за наших исполнителей, зарубеж не трогаю, там пока ещё всё не на столько всё убого. Или рок. Легенды рока - Led Zeppelin, Pink Floyd, Nirvana, Queen и многие другие. Сейчас роком умудряются называть группу "Ранетки".
И вот так потихоньку музыка катится не понятно в какую сторону. Благо есть ещё ценители настоящей музыки, но всё же то, что слушает большинство (в основном молодёжь) просто пугает smile:fright: smile:suicide:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#35
шансон не мое это точно smile:bad:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#36
Цитата
Шарлотта пишет:
И льётся из маршруток и автобусов: "Прошли по этапу..." или "Мля, буду, не забуду..."

Русский шансон тоже не люблю, что же это водители так его любят smile:D у нас в автобусах такое не услышишь smile;)
Не люблю Ранеток smile:bad: и Гуфа smile:suicide:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#37
Вспомнила какая ещё песня мне не нравится - дуэт Анны Седаковой и Джигана "Холодное сердце" smile:be
Точнее меня раздражает часть, которую начитывает Джиган! smile:be smile:bad:
Текст эгоиста и пупа земли! smile:|

...Я не святой и нет предела эгоизму..
...Знала и уважала мои законы...
...Столько сколько я обидел, столько и прощала...


Может кому-то она и нравится, я её терпеть не могу! smile:be smile:suicide:
Отредактировано: Танюша 27.07.2011 08:55:39
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#38
Цитата
Robin пишет:
Не люблю Ранеток и Гуфа

+1, ещё сюда тимати надо добавить smile:bad:
#39
Цитата
Sahsa пишет:
не люблю рэп, не понимаю , что они поют или читают, как там у них правильно говориться.


Заступлюсь в защиту рэпа, ведь там есть достойные представители. Например, Баста.
#40
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я о таком даже не слышала!!
Кать, ничего не потеряла! Хотя у него своих поклонников много smile:dnt:
Пётр Мамонов играл в фильмах Лунгина, "Остров" и "Царь" ( это из последних), ну ещё в "Игле" с Цоем. Ты его знаешь, наверняка.
Цитата
Дашенция пишет:
Сейчас роком умудряются называть группу "Ранетки".
smile:o Да ну на фиг!
Цитата
Robin пишет:
Русский шансон тоже не люблю
Да, от шансона тут осталось одно слово(((
Сообщения 21 - 40 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0