Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 7248Тема: «Уши б мои не слышали, музыка, которую вы терпеть не можете» в форуме: Меломания
#41
Цитата
Танюша пишет:
Ещё не люблю Елену Ваенгу! Её "раскрутили" также, как Михайлова!

Я хочу заступиться за Елену Ваенгу! Мне ее песни очень нравятся, она поет с душой, не фальшивит. У песен Елены Ваенги, самое главное, есть смысл.
Как говорится, на вкус и цвет...
Отредактировано: *Zarina* 29.07.2011 03:24:34
#42
Меня очень сильно раздражает песня группы Хаки-Мамы дома нет smile:bad: Это же ужас какой-то!
#43
Цитата
*Zarina* пишет:
Как говорится, на вкус и цвет...


Да, она хорошо поёт, но у неё все песни похожие...

Цитата
ms.Alexis пишет:
Меня очень сильно раздражает песня группы Хаки-Мамы дома нет


Не слышала такую.
#44
Цитата
Миг Жизни пишет:
Не слышала такую.

Послушай,думаю ты тоже не в восторге будешь! smile:D Она пошлая какая-то! smile:bad:
#45
Цитата
Миг Жизни пишет:
Заступлюсь в защиту рэпа, ведь там есть достойные представители. Например, Баста.

Еще Ассаи smile:) Песни у него классные)
#46
*Zarina*, ещё Викк и Bahh Tee (если его песни можно назвать рэпом)
#47
Мне ещё кое-кто на ум пришёл - Мистер Кредо со своими нетленками "Клён", "Сегодня в белом танце кружимся" и т.д. smile:be smile:bad:
Вынос мозга! smile:be
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#48
Ох-хо-хо! На первом месте премногоненавистный шансон smile:facepalm:
Еще не люблю русский рэп, а также ненавижу песни типа уже упомянутой здесь "Сегодня в белом танце кружимся" smile:buee:
Да, и еще до дрожи не люблю группу "Баста", которая, на мой взгляд, просто позорит и себя, и слушателей такими бессмысленными песнями.
И, к тому же, не люблю почти всех представителей современной русской эстрады.
#49
Ещё припомнилась песня группы Aqua - Barby girl. Пристаёт ужасно!
#50
Не переношу Lady Gaga.
Любые песни smile:buee:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#51
Ненавижу АК-47
Любую песню.
#52
95% всей нашей музыки любых стилей и направлений..
5%-это в основном старые песни, до 1990-х.. и в промежуток с 1998 до 2001.. вот это я еще могу хоть как-то слушать..
особенно терпеть не могу русские народные песни smile:bad:
#53
Бесит "Алёна даст" и "We No Speak Americano" smile:bad: Не понимаю что все в них нашли smile:|
Отредактировано: *Ashley* 06.08.2011 15:59:34
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#54
*Ashley*, согласна smile:smilee:
#55
Цитата
Миг Жизни пишет:
*Ashley*, согласна

smile:) smile:friends:
Цитата
Миг Жизни пишет:
Ещё припомнилась песня группы Aqua - Barby girl. Пристаёт ужасно!

Теперь ко мне тоже пристала smile:D
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#56
Могу слушать все, кроме шансона и тяжелого рока, а все остальное слушаю, в зависимости от настроения)
#57
Русский шансон...это настоящая пытка... сжечь все его представителей smile:D

Русская попса....Киркоров, Басков, Моисеев...о Боже...этот, парикмахер поющий...как его smile:wall: Зверев точно, всякие "поющие трусы" все сжечь smile:evil: Отдельно хочу сказать про Аллу Борисовну...как-то я очень ее недолюбливала, а тут довелось увидеть ее концерт 90-хх годов...была потрясена...Вывод: Пугачева 90-х с песнями типа "Старинные часы" и "Три счастливых дня" - это отлично, но Пугачева 2000-х...уши б мои не слышали smile:( Сюда же Стаса Михайлова.
Реп...нет все же некоторые композиции и артисты мне нравятся...
#58
Цитата
littlelotty пишет:
Киркоров

Хочу заступиться за него,у него отличный вокал и песни наполнены смыслом(большая их часть) в отличии от нынешней попсы.
Цитата
littlelotty пишет:
Зверев точно, всякие "поющие трусы" все сжечь

Абсолютно согласна!Поющие трусы это бред!!!Зверев вообще нечто!!! smile:bad:
#59
Арсен Петросов - Кайфуем smile:bad: Жуткая песня.
#60
Цитата
ms.Alexis пишет:
Хочу заступиться за него,у него отличный вокал и песни наполнены смыслом(большая их часть)
Вы правы, у него безусловно отличный вокал, но насчет смысла песен я все же не соглашусь...из-за таких песен как песня про партизанов (простите, не знаю как она называется) или "Зайка моя" или перепев песни Таркана. Плюс пафосный сценический образ меня смущает. Такие ошибки дорого ему стоят, раз он решил называться "королем российского шоубиза". Если бы все его песни были как "Единственная моя" или "Я не знал", я бы иногда и сама его слушала. Жаль, что он растрачивает свой голос на такие песни уровня ресторанов и кафе. Простите, если мое сообщение задело вас.
Сообщения 41 - 60 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0