Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14228Тема: «Самые любимые предметы в школе:)» в форуме: Образование и карьера
#41
Мои самые любимые уроки это изо, география, геометрия, немецкий язык.
Не любимые это Физ-ра, Алгебра, информатика и все короче остальные
#42
У меня любимые уроки это География, Английский, Литература. Особенно люблю географию, потому что ее ведет самый лучший учитель в школе smile:tender:
А вот самый нелюбимый урок это Физика. smile:wall:
Рисунок
Рисунок
#43
Я с огромным желанием шла на обществознание, социологию, литературу, политологию. Нравились они потому, что складывается диалог непосредственно ученик - учитель. Постоянные беседы класс - учитель. Мне кажется, такая модель проведения урока самая плодотворная, не зубрёжка, а понимание в процессе обсуждения. Мне повезло с учителями в школе, с педагогами в академии. У них есть та широкая база знаний, которую они получили ещё в Советском Союзе, но они не стоят на месте и дают нам знания будто в динамике. То есть Арбитражный процесс при инсценировке Арбитражного суда, где есть осуждённый и обвинитель, бух.учёт при проверке "налоговых деклараций" и т.д. А вот физику и математику я недолюбливаю до сих пор. Но в геометрии была профи!

Ой, про английский забыла,это тоже мой любимый предмет! До сих пор!
Отредактировано: Erica Meltem 04.09.2011 18:15:30
Рисунок
Dimicandum...
#44
литература, английский, физкультура, алгебра-геометрия
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#45
Люблю почти все предметы в школе, особенно: Русский, литературу,биологию smile:heart: Ненавижу: физру и физику smile:evil: После каждого урока физры, бегаю по-врачам smile:facepalm:
К остальным предметам отношусь нейтрально smile:smilee:
Рисунок
#46
Мои любимые уроки это Русский, Английский и Литература )
#47
Биология, химия и литература) И история, пожалуй)
#48
История, Литература и Русский язык)
#49
Мне нравятся языки ( немецкий и английский) физ-ра smile;) и литература очень интересная, в какой-то мере история smile:book:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#50
Да, пересмотрела я свои взгляды...и теперь точно поняла, что мне нравится, а что я просто ненавижу.
Любимые:
1.Геометрия (только учительница тупо задаёт пересказывать параграфы и ей рассказывать. А задачи не решаем. Никогда)
2.Русский
3.Литература
4.Алгебра smile:love:
5.География smile:otgigau:
6.Немецкий smile8)
7.ОБЖ
8.Краеведенье
9.Технология smilesmb
нелюбимые[/COLOR]
1.ХИМИЯ smile:buee: smile:bad:
2.Биология smile:suicide:
3.Физика
4.Физкультура
5.Информатика
6.общество
7.История
8.Музыка
#51
Любила алгебру, химию, физкультуру, историю, физкультуру и музыку) А ненавидела литературу и технологию - самые бесполезные предметы (только моё мнение!).
Рисунок
#52
английский только и все.. мне языки легко даются и ничего делать не приходиться smile:lolll:
РисунокРисунок
#53
Любимые: Английский, русский, обществознание, биология, литература.

Нелюбимые: Химия, алгебра, геометрия, физкультура, физика.
Рисунок

#54
Конечно, мне нравились такие предметы, как Музыка, ИЗО, Театр и Хореография))) Но это, что называется, - детский сад)) smile;)
В старших классах моими любимыми были Английский, Астрономия, История, Психология smile:nails:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 14.08.2013 00:54:39
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0