Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 14222Тема: «Самые любимые предметы в школе:)» в форуме: Образование и карьера
#21
Ай какая хороша тема, щас понастальгирую, слезу пуще oops:
Мои любимы предметы это Биологии География и безусловно Литература smile:tender: вот вспоминаю школу по этим трем предметам я всегда отвечала первая и на каждом уроке, на что все мои одноклассники всегда говорили....а этот параграф можно не учить, все равно Алёнку к доске вызовут.. и так оно было всегда smile:wall: каждый урок я отвечала, каждый, учителя прям обожали меня вызывать, и получала я исключительно пятерки smile:D Любила Химию, а она меня что-то не очень smile:D Физ-ра это был отдых, Логика,Этика smile:tender: я даже физику вспоминаю с удовольствием smile:o
А вот не любимы - Алгебра и геометрия smile:bad: фу, бе, бяка, ээээ smile:bad: особенно геометрия smile:suicide: ходить на эти уроки это прям пытка была и училка об этом знала и пытала smile8)

А вообще всё зависит от учителя, это и к счастью и к сожалению, одно дело когда учитель вкладывает всё в свой предмет и делает урок интереснее и относиться ко всем хорошо и другое дело, когда выделяет одних любимчиков и просто тупо излагает материал без души smile:|
#22
Классная тема!
У меня самые ненавистные уроки:
1)Изо
2)МАТЕМАТИКА
3)Музыка
Среднее:
1)Информатика
2)Биология
3)География
4)Технология
5)История
6)Физ-ра
Любимые:
1)Английский
2)Русский
3)Литература!
Русский,Литературу и Английский люблю за то,что учителя классные,и они понимают что нужно детям и как их заинтересовать!
А все остальные это так,не очень вникают в наши интересы!
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#23
Цитата
Алёна пишет:
А вообще всё зависит от учителя, это и к счастью и к сожалению, одно дело когда учитель вкладывает всё в свой предмет и делает урок интереснее и относиться ко всем хорошо и другое дело, когда выделяет одних любимчиков и просто тупо излагает материал без души

Ох, даааа, сама не раз в такие ляпы попадала smile:|
#24
Любимые предметы- Английский,История,ОСЦ,Немецкий,МХК
С 5 по 7 класс,у нас классная была-учителем по физкультуре,так что можно было на урок не приходить,все равно будет 5. А вот потом,в гимназическом классе учителя заменили smile:cry: ,теперь приходиться стараться.)
Не любимые-это физика,конечно в первую очередь из-за учителя. Она у нас просто жесть smile:suicide:,еще химия не нравится.
Литература и Русский-отношение нейтральное,просто их ведет наша классная,а отношения у меня с ней не очень smile:(
А также есть предметы на которых просто занимаешься своими делами-это Биология и ОБЖsmile;) .
#25
Мои любимые предметы-это алгебра и физика. Еще нравится МХК(мировая художественная культура).
Самые нелюбимый-это английский язык. Еще мне не нравился русский, но сейчас уроки проводятся по иному, так что ничего)))
#26
Для меня самыми любимыми предметами в школе были - литература и история. smile:)
Когда перешла в другую школу, то и физика понравилась, потому что учительница заставляла нас учить предмет, и вела уроки очень интересно! smile:apl:

Цитата
Iren Adler пишет:
ОСЦ

Это что за предмет такой? smile:oops: smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#27
Цитата
Невидимка пишет:
Мои любимые предметы-это алгебра и физика.

Ненавидела эти предметы smile:o. А вот физика нравилась. Вообще любимым было черчение и литература, музыка еще. И конечно все зависит от препода.
В универе на первых курсах у нас был историк, это просто чумовой дядька, мы к нему приходили даже когда он лекции вел на других курсах. Я такого рассказика еще не встречала.
Рисунок
#28
География, история и мхк smile:tender: теперь это часть моей профессии smile:dance:
а не любимые и вспоминать не хочется smile:nails:
Отредактировано: Black Swan 24.05.2011 16:14:43
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#29
Цитата
Танюша пишет:
Это что за предмет такой?


на самом деле такого предмета нет, мы в классе его так называем,это аббревиатура- Основы современной цивилизации.а предмет просто общество-знание smile;)
Отредактировано: Iren Adler 26.05.2011 09:49:14
#30
Мои любимые предметы - биология(учительница часто отходит от темы и рассказывает о психологии и т.п.), русский, общество, черчение и английский smile:)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#31
Я люблю русский, литературу и мхк)
А вот математика для меня - ночной кошмар smile:fright: smile:D
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#32
Люблю биологию(особенно анатомию) и химию. smile:) Неплохо шарю математике (на уровне школы), но любви к ней особой не питаю. smile:) Пожалуй еще люблю общество и историю, потому что учительница великолепно подает материал, smile:apl: я его легко усваиваю smile:)
#33
А я русский и английский полюбила,сама от себя не ожидала) smile;)
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#34
Мои самые любимые:биология,география,русский язык,обществознание
Самые ненавистные:физика(стараюсь сидеть с умным лицом,хотя ничего не понимаю), труды(как я ненавидела этот предмет!!!)
#35
любимых предметов нет особо) нравится алгебра, ну английский в принципе тоже, а еще по биологии нравится тема(эволюция,развитие жизни на земле и т.п.), мхк
ох не любимый предмет.. геометрия, химия, русский, литература, история и обществознание, еще обж(но его у нас в этом году не было,зато в том), физру ненавижу!! smile:D smile:evil:
учителя у нас крутые по всем предметам, кроме обж, но даже это н делает их предметы для меня любимыми smile:D
Отредактировано: лида *apple* 25.06.2011 11:38:04
РисунокРисунокРисунок
#36
Цитата
ms.Alexis пишет:
Самые ненавистные:физика(стараюсь сидеть с умным лицом,хотя ничего не понимаю), труды(как я ненавидела этот предмет!!!)


о да,это точно.полностью с тобой согласна,тоже терпеть не могла эти предметы
#37
Я обожаю уроки изабразительного искуства потому, что наша учительница часто задает нам задания на свободную тему и я рисую сумерки однажды я нарисовала как эдвард обнимает нежно беллу а тот ОБОРОТЕНЬ (НЕНАВИЖУ ЕГО) стоял и плакал что его обламали. учительница за этот рисунок поставила мне пятерку с плюсом. я была так счастлива что заплакала. smile:yahoo:

я не люблю матиматику патаму что она скушная. smile:cry:
Пасмотри в глаза смерти и увидишь свае отрожение
#38
Сейчас любимые - биология, география, история, общество. Хотя раньше оч нравились точные науки: математика, физика.
Рисунок
#39
ООО тут у меня странное сочетание.

Первое место я безусловно отдаю литературе и истории.

На втором месте вездесущая физика!

Ну а на третьем русский язык и геометрия.
#40
Мои самые любимые предметы-русский язык и английский smile:tender:
А не любимые-история(из-за учителя,нудный сильно smile:( ) и география(и тоже из-за учителя,дисциплины никакой нет) smile:)
Отредактировано: (SashA) 17.08.2011 11:17:01
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0